1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап  

 

  3 этап. Vitoria - Gasteiz - Eibar (Arrate), 164 км  
  1   Samuel Sánchez (Spa) Euskaltel-Euskadi   3:58:15  
  2   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  3   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan      
  4   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:12  
  5   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  6   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - QuickStep      
  7   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  8   Sergio Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  9   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  10   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  11   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team      
  12   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  13   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team      
  14   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  16   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda      
  17   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  18   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  20   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  21   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda   0:00:35  
  22   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:00:50  
  23   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank      
  25   Frank Schleck (Lux) Radioshack - Nissan      
  26   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  27   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  28   Angel Madrazo (Spa) Movistar Team   0:00:59  
  29   Hernani Broco (Por) Caja Rural      
  30   Maxime Monfort (Bel) Radioshack - Nissan      
  31   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  32   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  33   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  34   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  35   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  36   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling      
  37   Peter Stetina (Usa) Garmin-Barracuda      
  38   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  39   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  40   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  41   Nicki Sørensen (Den) Team Saxo Bank   0:01:16  
  42   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat      
  43   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale      
  44   Chris Anker Sørensen (Den) Team Saxo Bank      
  45   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana      
  46   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana   0:01:23  
  47   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:31  
  48   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat      
  49   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  50   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank   0:01:44  
  51   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  52   Francisco Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named   0:01:52  
  53   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling      
  54   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   0:02:01  
  55   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana      
  56   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  57   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank      
  58   Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Caja Rural   0:02:28  
  59   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank   0:02:34  
  60   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:03:22  
  61   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale   0:03:24  
  62   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural      
  63   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  64   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  65   Peter Velits (Svk) Omega Pharma - QuickStep   0:03:57  
  66   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan   0:04:33  
  67   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:16  
  68   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  69   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  70   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  71   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team      
  72   Benoït Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat      
  73   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  74   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  75   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  76   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  77   Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named      
  78   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:06:31  
  79   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:06:43  
  80   Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda      
  81   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  82   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan      
  83   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  84   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma - QuickStep   0:06:47  
  85   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  86   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   0:08:11  
  87   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  88   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  89   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD   0:08:15  
  90   Egoi Martínez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:55  
  91   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  92   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  93   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  94   Jens Voigt (Ger) Radioshack - Nissan      
  95   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:09:54  
  96   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:11:07  
  97   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank      
  98   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  99   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:14:15  
  100   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  101   Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named      
  102   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana      
  103   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  104   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  105   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat      
  106   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  107   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - QuickStep      
  108   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team      
  109   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team      
  110   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  111   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team      
  112   Martin Velits (Usa) Omega Pharma - QuickStep      
  113   Aitor Galdos (Spa) Caja Rural      
  114   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  115   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  116   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:16:17  
  117   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  118   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  119   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  120   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - QuickStep      
  121   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  122   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:21:21  
  123   David De La Fuente (Spa) Caja Rural      
  124   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Barracuda      
  125   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  126   Ben King (Usa) RadioShack-Nissan      
  127   Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  128   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  129   Simon Gerrans (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  130   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural      
  131   Steven Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  132   Daryl Impey (Rsa) GreenEdge Cycling Team      
  133   Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  134   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  135   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team      
  136   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  137   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  138   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  139   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  140   Nathan Haas (Aus) Garmin-Barracuda      
  141   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  142   Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team      
  143   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  144   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named      
  145   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named      
  146   Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  147   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team      
  148   Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural      
  149   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat      
  150   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  151   Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank      
  152   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named      
  153   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling      
  154   Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named      
  155   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Barracuda      
  DNF   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  DNF   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD      
  DNS   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Samuel Sánchez (Spa) Euskaltel-Euskadi   12:06:06  
  2   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan      
  3   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  4   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda   0:00:12  
  5   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  6   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  7   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  8   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  9   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  10   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - QuickStep      
  11   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  12   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team      
  13   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  14   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team      
  15   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  16   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Sergio Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  18   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  19   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda   0:00:35  
  21   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   0:00:44  
  22   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:50  
  23   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  24   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  25   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  26   Frank Schleck (Lux) Radioshack - Nissan      
  27   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank      
  28   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:59  
  29   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  30   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling      
  31   Angel Madrazo (Spa) Movistar Team      
  32   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  33   Maxime Monfort (Bel) Radioshack - Nissan      
  34   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  35   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  36   Peter Stetina (Usa) Garmin-Barracuda      
  37   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  38   Hernani Broco (Por) Caja Rural      
  39   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:16  
  40   Nicki Sørensen (Den) Team Saxo Bank      
  41   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana      
  42   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana   0:01:23  
  43   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:31  
  44   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  45   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  46   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:35  
  47   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural   0:01:44  
  48   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank      
  49   Francisco Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named   0:01:52  
  50   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling      
  51   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:02:01  
  52   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana      
  53   Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Caja Rural   0:02:28  
  54   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   0:02:33  
  55   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank      
  56   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank   0:02:34  
  57   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:03:22  
  58   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   0:03:24  
  59   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  60   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   0:03:28  
  61   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural   0:03:56  
  62   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale      
  63   Peter Velits (Svk) Omega Pharma - QuickStep   0:03:57  
  64   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan   0:04:33  
  65   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team   0:05:16  
  66   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  67   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  68   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  69   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  70   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  71   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  72   Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named   0:05:48  
  73   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  74   Benoït Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat      
  75   Chris Anker Sørensen (Den) Team Saxo Bank   0:06:13  
  76   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:06:31  
  77   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:06:43  
  78   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  79   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma - QuickStep   0:06:47  
  80   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:08:10  
  81   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   0:08:11  
  82   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:55  
  83   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  84   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  85   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:08:57  
  86   Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda      
  87   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:10:25  
  88   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:10:26  
  89   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:10:34  
  90   Egoi Martínez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:10:52  
  91   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   0:10:55  
  92   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:11:07  
  93   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:11:49  
  94   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan   0:11:50  
  95   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:13:21  
  96   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana   0:14:15  
  97   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team      
  98   Martin Velits (Usa) Omega Pharma - QuickStep      
  99   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  100   Aitor Galdos (Spa) Caja Rural      
  101   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  102   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  103   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat      
  104   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:14:47  
  105   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  106   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team      
  107   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD   0:15:11  
  108   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank   0:16:06  
  109   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:16:17  
  110   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - QuickStep      
  111   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  112   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - QuickStep   0:16:29  
  113   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  114   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  115   Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named   0:17:00  
  116   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:18:02  
  117   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:18:14  
  118   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:19:44  
  119   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Barracuda   0:21:21  
  120   Daryl Impey (Rsa) GreenEdge Cycling Team      
  121   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  122   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling      
  123   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  124   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural      
  125   Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  126   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team      
  127   Simon Gerrans (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  128   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:21:53  
  129   Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  130   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  131   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named      
  132   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  133   Jens Voigt (Ger) Radioshack - Nissan   0:22:30  
  134   Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team   0:23:35  
  135   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:23:38  
  136   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Barracuda   0:24:21  
  137   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:24:35  
  138   Nathan Haas (Aus) Garmin-Barracuda   0:24:59  
  139   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  140   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   0:25:03  
  141   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - QuickStep   0:25:46  
  142   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:26:36  
  143   Ben King (Usa) RadioShack-Nissan   0:27:37  
  144   Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named   0:29:59  
  145   Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank   0:30:34  
  146   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named   0:30:36  
  147   David De La Fuente (Spa) Caja Rural   0:31:25  
  148   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:34:08  
  149   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  150   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named   0:34:28  
  151   Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural   0:34:56  
  152   Steven Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:36:22  
  153   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named   0:37:46  
  154   Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:39:05  
  155   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   0:46:09  
 
Тур Страны Басков-2012. 3 этап
Тур Страны Басков-2012. 3 этап
© Susanne Goetze / cyclinginside.com
Тур Страны Басков-2012. 3 этап
© Susanne Goetze / cyclinginside.com
Тур Страны Басков-2012. 3 этап
© Susanne Goetze / cyclinginside.com
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    4 апреля 2012 20:05 | Регистрация: 15.05.2011

    Если завтра Мартин сильно не отстанет, то генерал на разделке почти в кармане...

  2. stalcker23

    4 апреля 2012 21:52 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: RS
    Если завтра Мартин сильно не отстанет, то генерал на разделке почти в кармане...

    завтра мартину минуту привезут в спокойном режиме!



    Хотя я и болельщик квики, но по-моему нужно быть реалистами!



    А почему нигде не показывают такую престижную гонку протура? Это из-за трекового ЧМ?

  3. odd lane

    4 апреля 2012 21:57 | Регистрация: 19.01.2010

    stalcker23,
    А с чего вдруг минуту? Завтра вообще-то гора даже попроще будет, чем сегодняшняя

  4. Khan

    4 апреля 2012 22:02 | Регистрация: 17.05.2010

    Да Мартин может отдержаться. Он сегодня был неплох на последней горе и даже на смены выходил, а не просто цеплялся за группу из последних сил.

     

    Пока у него и у Хорнера все карты в руках. 

     

    В  который раз поражаюсь баскской гениальной тактике: раздавать перед горой, а потом эпично сдуться, да причем так, что все полтора лидера оказались чуть ли не в хвосте группы и не могли адекватно реагировать на атаки. Санчес конечно молодцом, хорошую весну проводит, но что-то надо ж и с тактикой делать. Нельзя так.

     

    Кстати обратил внимание на то, что помимо золотого шлема золотые полоски появились еще и на майке Санчеса: раньше их точно не было - сегодня впервые увидел. 

     

    Как-то Брузе печалит - и где он мог эти 16 минут поймать. Или это он Рохаса развлекал рассказами про своих ослов?)

  5. Pavel

    4 апреля 2012 22:14 | Регистрация: 12.04.2011

    Цитата: Khan
    Кстати обратил внимание на то, что помимо золотого шлема золотые полоски появились еще и на майке Санчеса: раньше их точно не было - сегодня впервые увидел. 

    На Каталонии они уже были. Тоже бросилось в глаза

  6. Sezar

    4 апреля 2012 23:09 | Регистрация: 3.07.2011

    А "Индурайнов" становилось все больше и больше... Похоже возвращаются времена "летающих свиней". Если чистые горняки в такой горе не могут сделать ничего с чистым раздельщиком (одно Венту 2009 не в счет), то чего будет на Туре то? Завтра 200-300 м. будет с градиентом 18%. ну 45 сек. максимум. И все. А минуту Тони в ТТ сделает. 

  7. iDos

    5 апреля 2012 07:57 | Регистрация: 11.03.2011

    Khan,
     Полоски на майке у Саму были. По крайней мере, на последних гонках, где он участвовал.

  8. Андруг

    5 апреля 2012 09:21 | Регистрация: 23.08.2011

    Не надо сбрасывать со счетов и Василия Кириенка , и на сегоднешнем этапе он может не просто отдержаться, но и одержать победу....Да и раздельщик он не худший (за 2 года которые я смотрю велоспорт часто видел его в 10-ке в разделке, даже на Гранд-турах)

  9. floyd

    5 апреля 2012 09:42 | Регистрация: 24.04.2010

    Интересно, может хоть в этом году Саму серьезно настроится на ардены...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE