1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап  

 

  Bera - Oñati, 183 км  
  1   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   4:27:16  
  2   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  3   Robert Kiserlovski (Cro) Astana Pro Team   0:00:02  
  4   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   0:00:05  
  5   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  6   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  7   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  8   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:00:07  
  9   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  10   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  12   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  13   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:00:10  
  14   Thomas Danielson (Usa) Garmin - Barracuda      
  15   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda   0:00:12  
  16   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  17   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan   0:00:23  
  18   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  19   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  20   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat      
  21   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat      
  22   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  23   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan      
  24   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  25   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank      
  26   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo Bank      
  27   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling   0:00:36  
  28   Daryl Impey (Rsa) GreenEdge Cycling Team      
  29   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   0:00:39  
  30   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  31   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank      
  32   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   0:01:11  
  33   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan      
  34   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   0:01:43  
  35   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:48  
  36   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  37   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:23  
  38   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   0:05:19  
  39   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  40   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale      
  41   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team   0:05:58  
  42   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:06:35  
  43   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  44   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  45   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  46   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  47   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  48   Hernani Broco (Por) Caja Rural      
  49   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  50   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural      
  51   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  52   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  53   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  54   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural      
  55   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale      
  56   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  57   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  58   Simon Gerrans (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  59   Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  60   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  61   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  62   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  63   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  64   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:08:32  
  65   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:09:47  
  66   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  67   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  68   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  69   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling   0:12:00  
  70   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  71   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  72   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  73   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:12:56  
  74   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team      
  75   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:14:03  
  76   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  77   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  78   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank      
  79   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda      
  80   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  81   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  82   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  83   Peter Stetina (Usa) Garmin - Barracuda      
  84   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team      
  85   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan      
  86   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat      
  87   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  88   Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  89   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  90   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named      
  91   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  92   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  93   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  94   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team      
  95   Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team      
  96   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  97   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  98   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team      
  99   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  100   Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  101   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:14:44  
  102   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat   0:18:24  
  103   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:18:44  
  104   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  105   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named      
  106   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan      
  107   David de la Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural      
  108   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural      
  109   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  110   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  111   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  112   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  113   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  114   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  115   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  116   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  117   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD      
  118   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank      
  119   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank      
  120   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  121   Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank      
  122   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   20:29:18  
  2   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:09  
  3   Robert Kiserlovski (Cro) Astana Pro Team   0:00:26  
  4   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling   0:00:33  
  5   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  6   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:00:34  
  7   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:35  
  8   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda   0:00:40  
  9   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  10   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan   0:00:44  
  11   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:45  
  12   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  13   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   0:00:50  
  14   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:51  
  15   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  16   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   0:00:52  
  17   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:00:56  
  18   Thomas Danielson (Usa) Garmin - Barracuda   0:01:11  
  19   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:23  
  20   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank   0:01:29  
  21   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling   0:02:01  
  22   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:02:16  
  23   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   0:02:21  
  24   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat   0:02:47  
  25   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat   0:03:02  
  26   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:03:12  
  27   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   0:03:30  
  28   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank   0:03:36  
  29   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:01  
  30   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo Bank   0:06:24  
  31   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   0:07:15  
  32   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   0:08:14  
  33   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:31  
  34   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  35   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:09:03  
  36   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:09:07  
  37   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan   0:09:19  
  38   Hernani Broco (Por) Caja Rural   0:09:54  
  39   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   0:10:18  
  40   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team   0:10:33  
  41   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale   0:11:27  
  42   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:12:33  
  43   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:14:35  
  44   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural   0:14:54  
  45   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   0:15:00  
  46   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling   0:15:47  
  47   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:16:14  
  48   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan   0:17:34  
  49   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:17:51  
  50   Peter Stetina (Usa) Garmin - Barracuda   0:18:01  
  51   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:18:19  
  52   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural   0:19:00  
  53   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep   0:20:02  
  54   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan   0:20:06  
  55   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:20:15  
  56   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named   0:20:18  
  57   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:20:34  
  58   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:20:40  
  59   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:22:18  
  60   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:23:10  
  61   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:23:13  
  62   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:23:23  
  63   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:23:40  
  64   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:23:50  
  65   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:24:27  
  66   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team   0:25:17  
  67   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural   0:25:19  
  68   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:25:32  
  69   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank   0:26:03  
  70   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:26:16  
  71   Daryl Impey (Rsa) GreenEdge Cycling Team   0:26:20  
  72   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:27:05  
  73   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   0:27:12  
  74   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:27:25  
  75   Simon Gerrans (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:28:29  
  76   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank   0:28:36  
  77   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:30:11  
  78   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:30:20  
  79   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat   0:30:37  
  80   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:31:05  
  81   Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:32:47  
  82   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:32:57  
  83   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:35:54  
  84   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   0:36:44  
  85   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:36:53  
  86   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   0:37:01  
  87   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:37:04  
  88   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:37:10  
  89   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team   0:37:16  
  90   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   0:37:20  
  91   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:37:44  
  92   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural   0:38:32  
  93   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:38:40  
  94   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:38:54  
  95   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:39:05  
  96   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team   0:39:12  
  97   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team   0:39:26  
  98   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:40:52  
  99   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:42:41  
  100   Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:43:01  
  101   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat   0:43:15  
  102   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:43:46  
  103   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD   0:44:37  
  104   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:45:45  
  105   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:45:49  
  106   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:46:07  
  107   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   0:47:09  
  108   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:47:10  
  109   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:48:01  
  110   Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team   0:48:14  
  111   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep   0:48:25  
  112   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank   0:49:49  
  113   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda   0:50:11  
  114   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:52:34  
  115   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:52:58  
  116   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named   0:55:33  
  117   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:55:41  
  118   Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank   1:00:07  
  119   David de la Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural   1:00:43  
  120   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan   1:01:02  
  121   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   1:03:00  
  122   Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team   1:03:44  

 

  Стартовый протокол, 6 этап, время по CET  
  1   Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team   14:28:00  
  2   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   14:29:00  
  3   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan   14:30:00  
  4   David de la Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural   14:31:00  
  5   Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank   14:32:00  
  6   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   14:33:00  
  7   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named   14:34:00  
  8   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   14:35:00  
  9   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team   14:36:00  
  10   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda   14:37:00  
  11   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank   14:38:00  
  12   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep   14:39:00  
  13   Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team   14:40:00  
  14   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   14:41:00  
  15   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   14:42:00  
  16   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   14:43:00  
  17   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi   14:44:00  
  18   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   14:45:00  
  19   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   14:46:00  
  20   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD   14:47:00  
  21   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   14:48:00  
  22   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat   14:49:00  
  23   Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team   14:50:00  
  24   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   14:51:00  
  25   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   14:52:00  
  26   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team   14:53:00  
  27   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team   14:54:00  
  28   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep   14:55:00  
  29   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   14:56:00  
  30   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   14:57:00  
  31   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural   14:58:00  
  32   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi   14:59:00  
  33   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   15:00:00  
  34   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team   15:01:00  
  35   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   15:02:00  
  36   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   15:03:00  
  37   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   15:04:00  
  38   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   15:05:00  
  39   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   15:06:00  
  40   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale   15:07:00  
  41   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   15:08:00  
  42   Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team   15:09:00  
  43   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   15:10:00  
  44   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat   15:11:00  
  45   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   15:12:00  
  46   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   15:13:00  
  47   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank   15:14:00  
  48   Simon Gerrans (Aus) GreenEdge Cycling Team   15:15:00  
  49   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   15:16:00  
  50   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   15:17:00  
  51   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   15:18:00  
  52   Daryl Impey (Rsa) GreenEdge Cycling Team   15:19:00  
  53   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale   15:20:00  
  54   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank   15:21:00  
  55   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quickstep   15:22:00  
  56   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural   15:23:00  
  57   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team   15:24:00  
  58   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   15:25:00  
  59   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi   15:26:00  
  60   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   15:27:00  
  61   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   15:28:00  
  62   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi   15:29:00  
  63   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   15:30:00  
  64   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel - Euskadi   15:31:00  
  65   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   15:32:00  
  66   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   15:33:00  
  67   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named   15:34:00  
  68   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   15:35:00  
  69   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan   15:36:00  
  70   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep   15:37:00  
  71   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural   15:38:00  
  72   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   15:39:00  
  73   Peter Stetina (Usa) Garmin - Barracuda   15:40:00  
  74   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi   15:41:00  
  75   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan   15:42:00  
  76   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   15:43:00  
  77   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling   15:44:00  
  78   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   15:45:00  
  79   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural   15:46:00  
  80   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   15:47:00  
  81   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   15:48:00  
  82   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale   15:49:00  
  83   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team   15:50:00  
  84   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   15:51:00  
  85   Hernani Broco (Por) Caja Rural   15:52:00  
  86   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan   15:53:00  
  87   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   15:54:00  
  88   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   15:55:00  
  89   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   15:56:00  
  90   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   15:57:00  
  91   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   15:58:00  
  92   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   15:59:00  
  93   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo Bank   16:00:00  
  94   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   16:01:00  
  95   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank   16:02:00  
  96   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   16:03:00  
  97   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   16:04:00  
  98   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat   16:05:00  
  99   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat   16:06:00  
  100   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   16:07:00  
  101   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   16:08:00  
  102   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling   16:09:00  
  103   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank   16:10:00  
  104   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   16:11:00  
  105   Thomas Danielson (Usa) Garmin - Barracuda   16:12:00  
  106   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep   16:13:00  
  107   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   16:15:00  
  108   Simon Spilak (Slo) Katusha Team   16:17:00  
  109   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   16:19:00  
  110   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   16:21:00  
  111   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   16:23:00  
  112   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   16:25:00  
  113   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan   16:27:00  
  114   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   16:29:00  
  115   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda   16:31:00  
  116   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   16:33:00  
  117   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   16:35:00  
  118   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   16:37:00  
  119   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling   16:39:00  
  120   Robert Kiserlovski (Cro) Astana Pro Team   16:41:00  
  121   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi   16:43:00  
  122   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   16:45:00  
 

Vuelta ciclista al Pais Vasco 2012. 5 этап
Vuelta ciclista al Pais Vasco 2012. 5 этап
© Susanne Goetze
Vuelta ciclista al Pais Vasco 2012. 5 этап
© Susanne Goetze
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    6 апреля 2012 19:37 | Регистрация: 15.05.2011

    Родригес раскатился однако... !!!

  2. men51

    6 апреля 2012 19:48 | Регистрация: 7.02.2012

    Кисерловский - браво  !!!

    Ну а Санчес и Пурито - "братья по оружию", да ещё в стране Басков   smile

  3. Adnim

    6 апреля 2012 20:03 | Регистрация: --

    Пурито штампует победы 2 дня подряд

  4. stalcker23

    6 апреля 2012 20:14 | Регистрация: 11.10.2011

    Он сериями бьет! Вуэльта, дуфине, бургос



    Санчес тактическую ошибку допустил - пурито на лежачем полицейском на ногах был и во всю спринтовал, а саму ехал аккуратненько!

  5. Terens

    6 апреля 2012 20:17 | Регистрация: 10.03.2011

    серьёзная трилогия-заруба Санчес-Родригес.Как была  в боксе Гатти-Уорд)

  6. antique

    6 апреля 2012 20:33 | Регистрация: 16.06.2011

    Вот бы серия Родригеса дошла до конца мая ;) Что-то в ранних результатах нету Мартина (>45", ждём полный протокол.

  7. stalcker23

    6 апреля 2012 20:34 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: antique
    Вот бы серия Родригеса дошла до конца мая ;) Что-то в ранних результатах нету Мартина (>45", ждём полный протокол.

    +23 на этом этапе и 56 в сумме по - моему

  8. motte

    6 апреля 2012 20:48 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: stalcker23
    +23 на этом этапе и 56 в сумме по - моему
     

    Да...для Мартина это нереально завтра отыграть такой разрыв на короткой разделке и та с "горкой".

  9. Camarada

    6 апреля 2012 21:02 | Регистрация: 16.05.2010

    motte,
    Я все же думаю, что Мартин может навезти минуту всем, да еще и в такой форме.

  10. ИгорьTeamsungard

    6 апреля 2012 21:03 | Регистрация: 9.03.2011

    Цитата: motte
    Да...для Мартина это нереально завтра отыграть такой разрыв на короткой разделке и та с "горкой".

     

    Как раз для Мартина реально..

  11. Sm1T

    6 апреля 2012 21:03 | Регистрация: 1.01.2012

    зато Саму не плохо разделяеи:)))

  12. ezhachok

    6 апреля 2012 21:08 | Регистрация: 24.08.2011

    Хоакин радует, респект!

  13. motte

    6 апреля 2012 21:09 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: ИгорьTeamsungard
    Как раз для Мартина реально..
     

    Я к чему сказал - сейчас Тони не совсем в своей форме...да и

    Цитата: Sm1T
    зато Саму не плохо разделяеи:)))
     

    а вот Саму реально будет "грызть" завтра, дабы первым быть на подиуме, имхо.

    ЗЫ да и дистанция завтра все же коротка...накатить минуту , как минимум...

  14. RS

    6 апреля 2012 21:19 | Регистрация: 15.05.2011

    посмотрел видео... интересный торчок был за 3 км до финиша с неплохим градиентчиком, на котором Кизерловский и упустил победу...
    Форма Родригеса радует перед апрельскими классиками с пригорками!!! 

  15. stalcker23

    6 апреля 2012 21:34 | Регистрация: 11.10.2011

    Мартин будет рвать и метать! Но перед ним есть хорнер и перо

  16. Camarada

    6 апреля 2012 21:43 | Регистрация: 16.05.2010

    Последнюю разделку (Тиррено-Адриатико) Хорнер прошел ужасно, однако там было коротковато для его специализации

  17. Luis Leon Sanchez

    6 апреля 2012 22:22 | Регистрация: 9.10.2010

    Неужели в Норвегии родился генеральщик! Посмотрите на Нордхауга!

  18. Sm1T

    6 апреля 2012 22:27 | Регистрация: 1.01.2012

    угу нортуг удивляет. неожиданно

  19. Sezar

    6 апреля 2012 22:28 | Регистрация: 3.07.2011

    Пурито молодец! Возможно это решающий был этап. Мартин в этом году как-то сдувается на пригорках.

  20. vitali

    7 апреля 2012 09:54 | Регистрация: 17.04.2011

    Родригес такой боец - ещё в современном пелетоне поискать надо! Радует своей формой перед арденнами. Ну а итоги разделки предсказать тяжело, хотя вроде-бы все за Мартина. Подождем немного и все увидим. Хочется удачи Шпилаку-новая звездочка

  21. stalcker23

    7 апреля 2012 18:34 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: Sm1T
    угу нортуг удивляет. неожиданно

    Нордхауг!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

  • vvr
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    vvr-Фото

    А где Марио Чиполлини (ЧМ 2002 года)? Или ему черные кошки дорогу уступают?

     

    Без него это не "исследование". )) и вообще не исследование.

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    Андрон-Фото

      Ну какое прклятие, право слово? 

     Для многих гонщиков майка чемпиона мира - лаки страйк, удачная находка. Больше ничего особенного не выиграли? А сама по себе радужная майка - это что? А могли бы быть и без майки.

       А вообще, велогонки - это не прыжки с шестом, к примеру, где Сергей Бубка мог выигрывать у всех 20 лет подряд. Это тяжелый, непредсказуемый спорт, где любая мелочь может изменить историю. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE