1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап  

 

  2 этап. Güeñes - Vitoria - Gasteiz, 165.7 км  
  1   Daryl Impey (Rsa) GreenEdge Cycling Team   4:10:07  
  2   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  3   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling      
  4   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  5   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  6   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  7   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana      
  8   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Barracuda      
  9   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team      
  10   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  11   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  12   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  13   Peter Velits (Svk) Omega Pharma - QuickStep      
  14   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda      
  15   Samuel Sánchez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  16   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  17   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  18   Martin Velits (Usa) Omega Pharma - QuickStep      
  19   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  20   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat      
  21   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan      
  22   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  23   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  24   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan      
  25   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  26   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team      
  27   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  28   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana      
  29   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Maxime Monfort (Bel) Radioshack - Nissan      
  31   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  32   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat      
  33   Nicki Sørensen (Den) Team Saxo Bank      
  34   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  35   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  36   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team      
  37   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling      
  38   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank      
  39   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - QuickStep      
  40   Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  41   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  42   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling      
  43   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team      
  44   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - QuickStep      
  45   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda      
  46   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  47   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  48   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma - QuickStep      
  49   Aitor Galdos (Spa) Caja Rural      
  50   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  51   Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named      
  52   Angel Madrazo (Spa) Movistar Team      
  53   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural      
  54   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  55   Francisco Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named      
  56   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  57   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  58   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  59   Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Caja Rural      
  60   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  61   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  62   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  63   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  64   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  65   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  66   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  67   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  68   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  69   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank      
  70   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana      
  71   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  72   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  73   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  74   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  75   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  76   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  77   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team      
  78   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  79   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  80   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  81   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  82   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  83   Hernani Broco (Por) Caja Rural      
  84   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana      
  85   Simon Gerrans (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  86   Sergio Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  87   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  88   Peter Stetina (Usa) Garmin-Barracuda      
  89   Frank Schleck (Lux) Radioshack - Nissan      
  90   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  91   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  92   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan      
  93   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  94   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  95   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat      
  96   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank      
  97   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  98   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:19  
  99   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named   0:00:32  
  100   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  101   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural      
  102   Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named      
  103   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  104   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  105   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale      
  106   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  107   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  108   Benoït Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat      
  109   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team      
  110   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  111   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  112   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  113   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank      
  114   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  115   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  116   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  117   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  118   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  119   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team      
  120   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  121   Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  122   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD      
  123   Ben King (Usa) RadioShack-Nissan   0:01:09  
  124   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:57  
  125   Egoi Martínez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  126   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat      
  127   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  128   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:32  
  129   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   0:02:14  
  130   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - QuickStep      
  131   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  132   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  133   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  134   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  135   Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named      
  136   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  137   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  138   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank      
  139   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  140   Steven Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  141   Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank      
  142   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  143   Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team      
  144   Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda      
  145   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Barracuda   0:03:00  
  146   Nathan Haas (Aus) Garmin-Barracuda   0:03:38  
  147   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  148   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  149   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named      
  150   Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:04:57  
  151   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named      
  152   Chris Anker Sørensen (Den) Team Saxo Bank      
  153   David De La Fuente (Spa) Caja Rural      
  154   Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural   0:08:28  
  155   Jens Voigt (Ger) Radioshack - Nissan      
  156   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:10:19  
  157   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD      
  158   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   0:12:01  
  DNF   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   8:07:51  
  2   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  3   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Barracuda      
  4   Daryl Impey (Rsa) GreenEdge Cycling Team      
  5   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana      
  6   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team      
  7   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda      
  8   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  9   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling      
  10   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  11   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  12   Samuel Sánchez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  13   Martin Velits (Usa) Omega Pharma - QuickStep      
  14   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  15   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat      
  16   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team      
  17   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  18   Peter Velits (Svk) Omega Pharma - QuickStep      
  19   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  20   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  21   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat      
  22   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  23   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  24   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  25   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  26   Aitor Galdos (Spa) Caja Rural      
  27   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan      
  28   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - QuickStep      
  29   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling      
  30   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  31   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  32   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  33   Francisco Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named      
  34   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma - QuickStep      
  35   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  36   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  37   Angel Madrazo (Spa) Movistar Team      
  38   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  39   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  40   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  41   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  42   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - QuickStep      
  43   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan      
  44   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team      
  45   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  46   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  47   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural      
  48   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  49   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling      
  50   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  51   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  52   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  53   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  54   Daniel Moreno (Spa) Katusha Team      
  55   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  56   Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Caja Rural      
  57   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  58   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana      
  59   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  60   Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  61   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  62   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  63   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  64   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  65   Maxime Monfort (Bel) Radioshack - Nissan      
  66   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Nicki Sørensen (Den) Team Saxo Bank      
  68   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  69   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  70   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  71   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda      
  72   Sergio Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  73   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  74   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  75   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana      
  76   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana      
  77   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  78   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  79   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank      
  80   Frank Schleck (Lux) Radioshack - Nissan      
  81   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  82   Peter Stetina (Usa) Garmin-Barracuda      
  83   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  84   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank      
  85   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team      
  86   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank      
  87   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  88   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  89   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  90   Simon Gerrans (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  91   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat      
  92   Hernani Broco (Por) Caja Rural      
  93   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:19  
  94   Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named   0:00:32  
  95   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  96   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  97   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural      
  98   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale      
  99   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  100   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  101   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  102   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  103   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  104   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named      
  105   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  106   Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  107   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  108   Benoït Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat      
  109   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank      
  110   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team      
  111   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  112   Egoi Martínez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:57  
  113   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  114   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat      
  115   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  116   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma - QuickStep   0:02:14  
  117   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  118   Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team      
  119   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  120   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  121   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  122   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  123   Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda      
  124   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  125   Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named   0:02:45  
  126   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Barracuda   0:03:00  
  127   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:03:14  
  128   Nathan Haas (Aus) Garmin-Barracuda   0:03:38  
  129   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  130   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  131   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   0:03:42  
  132   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:03:47  
  133   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  134   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - QuickStep   0:04:25  
  135   Chris Anker Sørensen (Den) Team Saxo Bank   0:04:57  
  136   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank   0:04:59  
  137   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan   0:05:07  
  138   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:29  
  139   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   0:05:39  
  140   Ben King (Usa) RadioShack-Nissan   0:06:16  
  141   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD   0:06:56  
  142   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:07:11  
  143   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:07:21  
  144   Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named   0:08:38  
  145   Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank   0:08:53  
  146   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named   0:09:15  
  147   David De La Fuente (Spa) Caja Rural   0:10:04  
  148   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:10:19  
  149   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:12:47  
  150   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  151   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  152   Jens Voigt (Ger) Radioshack - Nissan   0:13:35  
  153   Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural      
  154   Steven Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:15:01  
  155   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named   0:16:25  
  156   Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:17:44  
  157   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD   0:20:25  
  158   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   0:24:48  
 
Тур Страны Басков-2012. 2 этап
Тур Страны Басков-2012. 2 этап
© Bettini Photo
Тур Страны Басков-2012. 2 этап
© Bettini Photo
Тур Страны Басков-2012. 2 этап
© Susanne Goetze / cyclinginside.com
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    3 апреля 2012 19:46 | Регистрация: 15.05.2011

    Красиво из гринэйдж раскатил группу и укатил сам за километр до финиша... и продержался же!!!

  2. men51

    3 апреля 2012 21:00 | Регистрация: 7.02.2012

    И Астана тоже красиво, 5 человек поездом, с последней горы, но не укатили. 

  3. stalcker23

    3 апреля 2012 21:28 | Регистрация: 11.10.2011

    Просто взял и отъехал от всего пелотона!

  4. Rumi

    3 апреля 2012 23:48 | Регистрация: 2.05.2010

    Дэрил красава! Всегда дух захватывает, когда позади героя-одиночки пелотон рвет и мечет и непонятно до последних метров доберут или нет.

  5. iDos

    4 апреля 2012 08:09 | Регистрация: 11.03.2011

    Дэвис частенько на подиуме как ушел из Астаны. Родные пенаты видимо дают хороший стимул

  6. ScaRR

    4 апреля 2012 10:17 | Регистрация: 7.02.2012

    кто нить знает что с новиковым? болеет чем ? трамва? вапще вываливается(

  7. Luis Leon Sanchez

    4 апреля 2012 10:57 | Регистрация: 9.10.2010

    "Circuit de la Sarthe": Galimzyanov takes the first sprint

    Игнатьев плюс ещё ехал первым, но за 200 м до финиша его скушали
    почему нет результатов на сайте???

  8. antique

    4 апреля 2012 11:21 | Регистрация: 16.06.2011

    Luis Leon Sanchez

    ч/б лого у гонки не читабельное))

    всё рядом https://velolive.com/velo_race/velo_results/3302-circuit-cycliste-sart
    he-pays-de-la-loire-2012.html 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Интервью ниочем. На Кого ставит? Какие приоритеты?
    Типитичный манагер. Кукла. Что велят, то и сделает. Бабло рулит.



    Катюша-Альпецин - очередной разовый проект типо "Тиньков". 
    Бабло вдули. Бабло отобьют. И свалят. 


Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE