4 этап. Bulle - Sion, 184 км  
  1   Luis Leon Sanchez (Spa) Rabobank Cycling Team   4:56:13  
  2   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  3   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  4   Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  5   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana      
  6   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  7   Andreas Klöden (Ger) Radioshack-Nissan      
  8   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  9   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana      
  10   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  11   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  12   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  13   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Barracuda      
  14   Thomas Rohregger (Aut) Radioshack-Nissan      
  15   Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda      
  16   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  17   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  18   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  19   Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo Bank      
  20   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana      
  21   Tiago Machado (Por) Radioshack-Nissan      
  22   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  23   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat      
  24   Daniel Navarro (Spa) Team Saxo Bank      
  25   Rui Costa (Por) Movistar Team      
  26   Jerôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  27   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  28   Pieter Weening (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  29   Maxime Mederel (Fra) Saur - Sojasun      
  30   Mikel Landa (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  31   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  32   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling      
  33   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  34   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  35   George Bennett (Nzl) Radioshack-Nissan      
  36   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  37   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  38   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:08  
  39   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:00:43  
  40   Kevin Seeldraeyers (Bel) Pro Team Astana   0:01:11  
  41   Chris Anker Sorensen (Den) Team Saxo Bank   0:01:32  
  42   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat      
  43   David Zabriskie (Usa) Garmin-Barracuda   0:01:35  
  44   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  45   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  46   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  47   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:28  
  48   Molina Ruben Plaza (Spa) Movistar Team      
  49   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  50   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  51   Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar   0:04:21  
  52   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  53   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  54   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  55   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  56   Angel Madrazo (Spa) Movistar Team      
  57   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun      
  58   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   0:05:08  
  59   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  60   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  61   Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team   0:06:31  
  62   Jose Cayetano Sarmiento (Col) Liquigas-Cannondale      
  63   Oliver Zaugg (Swi) Radioshack-Nissan      
  64   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  65   Peter Stetina (Usa) Garmin-Barracuda      
  66   Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana      
  67   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  68   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  69   Vasil Kiryienka (Blr) Movistar Team   0:06:45  
  70   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:09:03  
  71   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:09:26  
  72   Jeremy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   0:10:48  
  73   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat      
  74   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:14:46  
  75   Fumiyuki Beppu (Jpn) GreenEdge Cycling Team      
  76   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  77   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  78   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  79   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  80   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat      
  81   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  82   Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  83   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  84   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  85   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  86   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  87   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  88   Egoi Martinez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  88   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  90   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Barracuda      
  91   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  92   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  93   Chris Froome (Gbr) Sky Procycling      
  94   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank      
  95   Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling      
  96   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  97   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale      
  98   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana      
  99   Nelson Oliveira (Por) Radioshack-Nissan      
  100   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  101   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  102   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  103   Ricardo Garcia (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  104   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      
  105   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  106   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  107   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda      
  108   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD      
  109   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:18:39  
  110   Cedric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat      
  111   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  112   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  113   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  114   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  115   Rémi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat      
  116   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  117   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun      
  118   Jean-Christophe Perraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  119   Alan Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  120   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  121   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  122   Giacomo Nizzolo (Ita) Radioshack-Nissan      
  123   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Barracuda   0:20:53  
  124   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD      
  125   Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team      
  126   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  127   Said Haddou (Fra) Team Europcar      
  128   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  129   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank      
  130   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team      
  131   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team      
  132   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  133   Leigh Howard (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  134   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  135   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  136   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Barracuda      
  137   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD      
  138   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  DNF   Sergio Paulinho (Por) Team Saxo Bank      
  DNF   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  DNF   Matthew Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep      
  DNF   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  DNF   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling      
  DNF   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  DNF   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  DNF   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team      
  DNF   Rippol Juan Horrach (Spa) Katusha Team      
  DNF   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team      
  DNS   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  DNS   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank      
  DNS   Daryl Impey (Rsa) GreenEdge Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Luis Leon Sanchez (Spa) Rabobank Cycling Team   17:36:35  
  2   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   0:00:09  
  3   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling   0:00:16  
  4   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:18  
  5   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  6   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Barracuda   0:00:20  
  7   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  8   Simon Spilak (Slo) Katusha Team   0:00:21  
  9   Rui Costa (Por) Movistar Team   0:00:22  
  10   Tiago Machado (Por) Radioshack-Nissan      
  11   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:00:23  
  12   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  13   Jerôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:00:24  
  14   Thomas Rohregger (Aut) Radioshack-Nissan   0:00:25  
  15   Daniel Navarro (Spa) Team Saxo Bank      
  16   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:27  
  17   Andreas Klöden (Ger) Radioshack-Nissan      
  18   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  19   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:00:28  
  20   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana      
  21   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana      
  22   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana   0:00:29  
  23   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:30  
  24   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  25   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   0:00:31  
  26   Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda   0:00:32  
  27   Maxime Mederel (Fra) Saur - Sojasun      
  28   Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:34  
  29   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  30   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:35  
  31   Pieter Weening (Ned) GreenEdge Cycling Team   0:00:36  
  32   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:00:37  
  33   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:38  
  34   Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo Bank   0:00:39  
  35   Mikel Landa (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:41  
  36   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:00:44  
  37   George Bennett (Nzl) Radioshack-Nissan   0:00:48  
  38   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:01:16  
  39   David Zabriskie (Usa) Garmin-Barracuda   0:01:56  
  40   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:05  
  41   Chris Anker Sorensen (Den) Team Saxo Bank   0:02:08  
  42   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat   0:02:30  
  43   Kevin Seeldraeyers (Bel) Pro Team Astana   0:02:36  
  44   Molina Ruben Plaza (Spa) Movistar Team   0:02:49  
  45   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:02:51  
  46   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:52  
  47   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:03:15  
  48   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:19  
  49   Angel Madrazo (Spa) Movistar Team   0:04:51  
  50   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:04:52  
  51   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:04:53  
  52   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:04:54  
  53   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun   0:04:58  
  54   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:52  
  55   Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar   0:06:16  
  56   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:06:17  
  57   Peter Stetina (Usa) Garmin-Barracuda   0:06:59  
  58   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team   0:07:05  
  59   Vasil Kiryienka (Blr) Movistar Team   0:07:10  
  60   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:07:17  
  61   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana   0:07:38  
  62   Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team   0:08:13  
  63   Jose Cayetano Sarmiento (Col) Liquigas-Cannondale   0:09:41  
  64   Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana   0:10:54  
  65   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   0:12:57  
  66   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:13:06  
  67   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:13:27  
  68   Oliver Zaugg (Swi) Radioshack-Nissan   0:15:11  
  69   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda   0:15:13  
  70   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Barracuda   0:15:15  
  71   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:15:20  
  72   Egoi Martinez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:15:25  
  73   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:16:28  
  74   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank   0:16:32  
  75   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:16:35  
  76   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   0:16:37  
  77   Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling   0:16:53  
  78   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:17:22  
  79   Jorge Azanza (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:17:49  
  80   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:18:01  
  81   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:18:28  
  82   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:18:36  
  83   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:19:36  
  84   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat   0:19:42  
  85   Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana   0:19:58  
  86   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat   0:20:49  
  87   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale   0:20:55  
  88   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:22:41  
  88   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun   0:22:45  
  90   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:24:01  
  91   Jeremy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   0:24:04  
  92   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:24:29  
  93   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:24:56  
  94   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep   0:25:03  
  95   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:25:04  
  96   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   0:25:06  
  97   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:25:09  
  98   Fumiyuki Beppu (Jpn) GreenEdge Cycling Team   0:25:10  
  99   Ricardo Garcia (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:26:11  
  100   Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:26:26  
  101   Jean-Christophe Perraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:26:34  
  102   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   0:26:50  
  103   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   0:26:51  
  104   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:27:20  
  105   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:27:22  
  106   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   0:27:31  
  107   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:28:46  
  108   Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team   0:29:46  
  109   Leigh Howard (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:30:33  
  110   Giacomo Nizzolo (Ita) Radioshack-Nissan   0:31:05  
  111   Nelson Oliveira (Por) Radioshack-Nissan   0:31:21  
  112   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:31:27  
  113   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:32:53  
  114   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   0:32:57  
  115   Rémi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat   0:33:15  
  116   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team   0:33:29  
  117   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:33:30  
  118   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:33:50  
  119   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank   0:34:25  
  120   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD   0:34:32  
  121   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:34:34  
  122   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team   0:34:36  
  123   Cedric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat   0:34:40  
  124   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:34:59  
  125   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Barracuda   0:35:19  
  126   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD   0:35:44  
  127   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD   0:35:55  
  128   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:38:34  
  129   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   0:38:37  
  130   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar   0:38:40  
  131   Chris Froome (Gbr) Sky Procycling   0:39:34  
  132   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   0:39:50  
  133   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:40:11  
  134   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   0:40:57  
  135   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Barracuda   0:42:09  
  136   Said Haddou (Fra) Team Europcar   0:42:23  
  137   Alan Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:45:18  
  138   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   0:45:26  
 

Tour de Romandie 2012. 4 этап
Tour de Romandie 2012. 4 этап
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    28 апреля 2012 19:59 | Регистрация: 1.01.2012

    Тира всю неделю тоже рвет и мечет :)

  2. ASTANA THE BEST

    28 апреля 2012 21:20 | Регистрация: 11.11.2010

    "Безумству храбрых поем мы песню!.."

  3. Sezar

    28 апреля 2012 22:03 | Регистрация: 3.07.2011

    ну, Иван в целом неплох.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

  • vvr
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    vvr-Фото

    А где Марио Чиполлини (ЧМ 2002 года)? Или ему черные кошки дорогу уступают?

     

    Без него это не "исследование". )) и вообще не исследование.

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    Андрон-Фото

      Ну какое прклятие, право слово? 

     Для многих гонщиков майка чемпиона мира - лаки страйк, удачная находка. Больше ничего особенного не выиграли? А сама по себе радужная майка - это что? А могли бы быть и без майки.

       А вообще, велогонки - это не прыжки с шестом, к примеру, где Сергей Бубка мог выигрывать у всех 20 лет подряд. Это тяжелый, непредсказуемый спорт, где любая мелочь может изменить историю. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE