Girona - Girona, 161 км  
  1   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team   3:52:07  
  2   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep      
  3   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  4   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  5   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda      
  6   Sergio Pardilla Belllón (Spa) Movistar Team      
  7   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat      
  8   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  9   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  10   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  11   Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda      
  12   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  13   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  14   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan      
  15   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  16   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  17   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  18   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda      
  19   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  21   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  22   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  23   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma - QuickStep      
  24   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  25   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank      
  26   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  27   Rémy Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  28   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  29   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  30   Peter Stetina (Usa) Garmin-Barracuda      
  31   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale      
  32   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana   0:00:51  
  33   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana      
  34   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  35   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  36   Daryl Impey (Rsa) GreenEdge Cycling Team      
  37   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana      
  38   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan      
  39   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana      
  41   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  42   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  43   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  44   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  45   Iván Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  46   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank      
  47   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  48   Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling      
  49   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun      
  50   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia      
  51   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Barracuda      
  52   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank      
  53   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  54   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  55   Yuriy Trofimov (Rus) Katusha Team      
  56   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank      
  57   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  58   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:49  
  59   André Fernando Santos Martins Cardoso (Por) Caja Rural      
  60   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  61   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  62   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan      
  63   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  64   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   0:02:09  
  65   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  66   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  67   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  68   Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team      
  69   David De La Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural      
  70   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat      
  71   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  72   Yann Huguet (Fra) Project 1t4i      
  73   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  74   Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia      
  75   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD      
  76   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun      
  77   Denis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  78   Fumiyuki Beppu (Jpn) GreenEdge Cycling Team      
  79   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  80   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural      
  81   Matthieu Sprick (Fra) Project 1t4i      
  82   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  83   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  84   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  85   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  86   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  87   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  88   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  89   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank      
  90   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  91   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia      
  92   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  93   Alex Howes (Usa) Garmin-Barracuda      
  94   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  95   Yukihiro Doi (Jpn) Project 1t4i      
  96   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  97   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  98   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  99   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  100   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat      
  101   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:02:17  
  102   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat   0:03:19  
  103   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  104   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:03:26  
  105   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  106   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  107   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  108   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  109   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  110   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD      
  111   Daniel Teklehaymanot (Eri) GreenEdge Cycling Team   0:05:35  
  112   Brett Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  113   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  114   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:06:51  
  115   Gustavo Cesar (Spa) Andalucia      
  116   José Luis Cano (Spa) Andalucia      
  117   Sergio Carrasco (Spa) Andalucia      
  118   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  119   Javier Ramirez (Spa) Andalucia      
  120   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  121   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team      
  122   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana      
  123   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team      
  124   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team      
  125   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  126   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Barracuda      
  127   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural      
  128   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - QuickStep      
  129   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Barracuda      
  130   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  131   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  132   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  133   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  134   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat      
  135   Thierry Hupond (Fra) Project 1t4i      
  136   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  137   Johannes Fröhlinger (Ger) Project 1t4i      
  138   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  139   Maxime Mederel (Fra) Saur - Sojasun      
  140   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  141   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling      
  142   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan   0:08:57  
  143   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  144   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  145   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  146   Thomas Damuseau (Fra) Project 1t4i      
  147   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma - QuickStep      
  148   Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team      
  149   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:10:17  
  150   Julian Dean (Nzl) GreenEdge Cycling Team      
  151   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  152   Jordi Simon (Spa) Andalucia      
  153   Stéphane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun      
  154   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      
  155   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  156   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  157   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:11:54  
  158   Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural      
  159   Roger Kluge (Ger) Project 1t4i   0:11:58  
  160   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:13:12  
  161   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma - QuickStep      
  162   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  163   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan      
  164   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  165   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  166   Gaëtan Bille (Bel) Lotto Belisol Team      
  167   Jacek Morajko (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  168   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  169   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural      
  170   Aitor Galdos (Spa) Caja Rural      
  171   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale   0:17:03  
  172   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team      
  173   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  174   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun      
  175   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team   7:12:11  
  2   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda   0:01:32  
  3   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  5   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat      
  6   Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda      
  7   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  8   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  9   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan      
  10   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  11   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Barracuda      
  12   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank      
  13   Sergio Pardilla Belllón (Spa) Movistar Team      
  14   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  15   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  16   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  17   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  18   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  19   Rémy Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  20   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  21   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma - QuickStep      
  22   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  23   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  24   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma - QuickStep      
  25   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  26   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  27   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  28   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale      
  29   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  30   Peter Stetina (Usa) Garmin-Barracuda      
  31   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  32   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana   0:02:23  
  33   Daryl Impey (Rsa) GreenEdge Cycling Team      
  34   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Iván Velasco Murillo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  36   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  37   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  38   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  39   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan      
  40   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia      
  41   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana      
  42   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  43   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  44   Yuriy Trofimov (Rus) Katusha Team      
  45   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  46   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana      
  47   Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling      
  48   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  49   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  50   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun      
  51   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank      
  52   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank      
  53   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank      
  54   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  55   Egor Silin (Rus) Pro Team Astana      
  56   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Barracuda      
  57   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  58   Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun   0:02:51  
  59   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:03:21  
  60   André Fernando Santos Martins Cardoso (Por) Caja Rural      
  61   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan      
  62   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  63   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat      
  64   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  65   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:03:23  
  66   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:03:41  
  67   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  68   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  69   Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team      
  70   Fumiyuki Beppu (Jpn) GreenEdge Cycling Team      
  71   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  72   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  73   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  74   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  75   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  76   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  77   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  78   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia      
  79   Denis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  80   Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia      
  81   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  82   Alex Howes (Usa) Garmin-Barracuda      
  83   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  84   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  85   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural      
  86   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD      
  87   Yann Huguet (Fra) Project 1t4i      
  88   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  89   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural      
  90   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat      
  91   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  92   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  93   David De La Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural      
  94   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank      
  95   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  96   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  97   Matthieu Sprick (Fra) Project 1t4i      
  98   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat      
  99   Yukihiro Doi (Jpn) Project 1t4i      
  100   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:03:49  
  101   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   0:04:01  
  102   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat   0:04:51  
  103   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  104   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:58  
  105   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  106   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  107   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD      
  108   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  109   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  110   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:05:18  
  111   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:07:07  
  112   Daniel Teklehaymanot (Eri) GreenEdge Cycling Team      
  113   Brett Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  114   José Luis Cano (Spa) Andalucia   0:08:23  
  115   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  116   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team      
  117   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team      
  118   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - QuickStep      
  119   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling      
  120   Gustavo Cesar (Spa) Andalucia      
  121   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  122   Johannes Fröhlinger (Ger) Project 1t4i      
  123   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  124   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  125   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  126   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  127   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team      
  128   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Barracuda      
  129   Sergio Carrasco (Spa) Andalucia      
  130   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  131   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  132   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural      
  133   Javier Ramirez (Spa) Andalucia      
  134   Maxime Mederel (Fra) Saur - Sojasun      
  135   Thierry Hupond (Fra) Project 1t4i      
  136   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana      
  137   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  138   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  139   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  140   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat      
  141   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma - QuickStep   0:10:29  
  142   Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan      
  143   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  144   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  145   Thomas Damuseau (Fra) Project 1t4i      
  146   Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team      
  147   Stéphane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun   0:11:49  
  148   Jordi Simon (Spa) Andalucia      
  149   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  150   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      
  151   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  152   Julian Dean (Nzl) GreenEdge Cycling Team      
  153   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma - QuickStep      
  154   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  155   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Barracuda   0:12:13  
  156   Roger Kluge (Ger) Project 1t4i   0:13:30  
  157   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:14:04  
  158   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana   0:14:19  
  159   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma - QuickStep   0:14:44  
  160   Aitor Galdos (Spa) Caja Rural      
  161   Gaëtan Bille (Bel) Lotto Belisol Team      
  162   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan      
  163   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  164   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural      
  165   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  166   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  167   Jacek Morajko (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  168   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:15:24  
  169   Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural   0:17:16  
  170   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:18:34  
  171   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:18:35  
  172   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale      
  173   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team      
  174   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun      
  175   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:18:55  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    20 марта 2012 20:12 | Регистрация: 1.01.2012

    вот это неожиданность :)

  2. Camarada

    20 марта 2012 20:18 | Регистрация: 16.05.2010

    Вот так этап, получайте проклятые Мовистаровцы)

  3. Alex1961

    20 марта 2012 21:27 | Регистрация: --

    1
    62
    ALBASINI, Michael
    GREENEDGE CYCLING TEAM
    03:52:07

    ...
    26
    71
    MENCHOV, Denis
    KATUSHA TEAM
    03:52:07

  4. Camarada

    20 марта 2012 21:44 | Регистрация: 16.05.2010

    Да не парьтесь, Шлекиньо тоже небось вместе с Денисом приехал)
    Такие вот они. И другие в июле. 



    Обманываешь, Алекс)

  5. men51

    20 марта 2012 22:21 | Регистрация: 7.02.2012

    Как будто горы 1-ой категории и не было, не знаю как другие, но первые пронеслись лихо bully

  6. Sezar

    20 марта 2012 22:25 | Регистрация: 3.07.2011

    ООО Виггинс - это наше все!)) Ну а вообще-то Саму - молодец!

  7. Camarada

    20 марта 2012 22:27 | Регистрация: 16.05.2010

    Да гора на высоте 500 метров над уровнем моря, на Туре вторую могут и не дать такой горе.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE