1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап  

 

  2 этап. Sur - Wadi Dayqah Dam, 140 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   3:10:44  
  2   Baden Cooke (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  3   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  4   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan      
  5   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda      
  6   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat      
  7   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  8   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan      
  9   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan   0:00:04  
  10   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  11   Thomas Lebas (Fra) Bridgestone Anchor   0:00:06  
  12   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  13   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:09  
  14   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  15   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:13  
  16   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  17   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  18   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat      
  19   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  20   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  21   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  22   Miyataka Shimizu (Jpn) Bridgestone Anchor      
  23   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  24   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep   0:00:17  
  25   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  26   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:22  
  27   Stuart O'Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:00:23  
  28   David Millar (Gbr) Garmin - Barracuda   0:00:27  
  29   Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team      
  30   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  31   Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team      
  32   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  33   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  34   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  35   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:00:31  
  36   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  37   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan      
  38   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  39   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  40   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda      
  41   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  42   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  43   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:00:35  
  44   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  45   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  46   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:00:39  
  47   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  48   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Barracuda      
  49   Thomas Bonnin (Fra) Project 1t4i      
  50   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  51   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:00:43  
  52   Hayato Yoshida (Jpn) Bridgestone Anchor   0:00:46  
  53   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  54   Albert Timmer (Ned) Project 1t4i      
  55   Koen De Kort (Ned) Project 1t4i      
  56   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan      
  57   Klaas Sys (Bel) Bridgestone Anchor   0:00:52  
  58   Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor      
  59   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  60   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   0:00:54  
  61   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Barracuda   0:01:02  
  62   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda      
  63   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:01:03  
  64   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  65   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  66   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team      
  67   David McCann (Irl) RTS Racing Team      
  68   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  69   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  70   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  71   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  72   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  73   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  74   Roy Curvers (Ned) Project 1t4i      
  75   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) Garmin - Barracuda      
  76   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep   0:01:08  
  77   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   0:01:14  
  78   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  79   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:16  
  80   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:17  
  81   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  82   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:26  
  83   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  84   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   0:01:34  
  85   Marcel Kittel (Ger) Project 1t4i   0:01:52  
  86   Ramon Sinkeldam (Ned) Project 1t4i      
  87   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  88   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  89   Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor      
  90   David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat      
  91   Klaas Lodewijck (Bel) BMC Racing Team   0:01:03  
  92   Christopher Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  93   Wei Kei Chang (Tpe) RTS Racing Team   0:03:29  
  94   Lee Rodgers (Gbr) RTS Racing Team   0:03:30  
  95   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling      
  96   Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  97   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  98   Jérémy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  99   Gregory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  100   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia      
  101   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:04:03  
  102   William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team   0:04:24  
  103   Aidis Kruopis (Ltu) GreenEdge Cycling Team   0:04:41  
  104   Alexandre Lemair (Fra) Bridgestone Anchor      
  105   Christian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  106   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda      
  107   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  108   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team      
  109   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team      
  110   Clinton Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  111   Chin-Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team      
  112   Dominic Klemme (Ger) Project 1t4i      
  113   Rüdiger Selig (Ger) Katusha Team      
  114   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  115   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan      
  116   Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1t4i      
  117   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  118   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  119   Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team      
  120   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team      
  121   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team   0:04:47  
  122   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  123   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  124   Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team   0:04:49  
  125   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team   0:05:41  
  126   Wang Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team   0:05:59  
  127   Sergey Kudentsov (Rus) RTS Racing Team   0:16:17  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   6:36:43  
  2   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   0:00:04  
  3   Baden Cooke (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:00:07  
  4   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:09  
  5   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:10  
  6   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan      
  7   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  8   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan   0:00:13  
  9   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda      
  10   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan   0:00:17  
  11   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:00:19  
  12   Thomas Lebas (Fra) Bridgestone Anchor      
  13   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:22  
  14   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  15   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:26  
  16   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  17   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat      
  18   Miyataka Shimizu (Jpn) Bridgestone Anchor      
  19   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  20   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  21   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  22   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  23   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  24   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep   0:00:30  
  25   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  26   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:32  
  27   Stuart O'Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:00:36  
  28   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda   0:00:37  
  29   David Millar (Gbr) Garmin - Barracuda   0:00:40  
  30   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  31   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  32   Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team      
  33   Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team      
  34   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  35   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:00:41  
  36   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan   0:00:44  
  37   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  38   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  39   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  40   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  41   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team   0:00:48  
  42   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  43   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  44   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:00:49  
  45   Thomas Bonnin (Fra) Project 1t4i   0:00:52  
  46   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  47   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Barracuda      
  48   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  49   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:00:56  
  50   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan   0:00:59  
  51   Koen De Kort (Ned) Project 1t4i      
  52   Hayato Yoshida (Jpn) Bridgestone Anchor      
  53   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  54   Albert Timmer (Ned) Project 1t4i      
  55   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:01:01  
  56   Klaas Sys (Bel) Bridgestone Anchor   0:01:05  
  57   Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor      
  58   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   0:01:07  
  59   Klaas Lodewijck (Bel) BMC Racing Team   0:01:10  
  60   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:01:13  
  61   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:01:14  
  62   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Barracuda   0:01:15  
  63   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda      
  64   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:16  
  65   David McCann (Irl) RTS Racing Team      
  66   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) Garmin - Barracuda      
  67   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  68   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  69   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  70   Christopher Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  71   Roy Curvers (Ned) Project 1t4i      
  72   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team      
  73   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  74   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  75   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:01:21  
  76   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep      
  77   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:01:23  
  78   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   0:01:27  
  79   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  80   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:29  
  81   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:30  
  82   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  83   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:01:45  
  84   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   0:01:47  
  85   Marcel Kittel (Ger) Project 1t4i   0:02:02  
  86   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team   0:02:03  
  87   Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor   0:02:05  
  88   David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat      
  89   Ramon Sinkeldam (Ned) Project 1t4i      
  90   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  91   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  92   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  93   Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:03:40  
  94   Wei Kei Chang (Tpe) RTS Racing Team   0:03:42  
  95   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia   0:03:43  
  96   Gregory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  97   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling      
  98   Lee Rodgers (Gbr) RTS Racing Team      
  99   Jérémy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  100   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:04:12  
  101   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   0:04:45  
  102   Alexandre Lemair (Fra) Bridgestone Anchor   0:04:49  
  103   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:04:51  
  104   Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team      
  105   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team   0:04:54  
  106   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan      
  107   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  108   Chin-Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team      
  109   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  110   Christian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  111   Rüdiger Selig (Ger) Katusha Team      
  112   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda      
  113   Aidis Kruopis (Ltu) GreenEdge Cycling Team      
  114   Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1t4i      
  115   Clinton Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  116   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:05:00  
  117   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team      
  118   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  119   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team   0:05:31  
  120   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team   0:05:47  
  121   Wang Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team   0:06:12  
  122   Dominic Klemme (Ger) Project 1t4i   0:06:22  
  123   William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team   0:06:50  
  124   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team   0:08:07  
  125   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team   0:14:17  
  126   Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team   0:15:36  
  127   Sergey Kudentsov (Rus) RTS Racing Team   0:26:04  
 
Тур Омана-2012. 2 этап
Тур Омана-2012. 2 этап
Тур Омана-2012. 2 этап
Петер Саган открыл счет победам в новом сезоне
© Roberto Bettini
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    15 февраля 2012 19:24 | Регистрация: 15.05.2011

    да порвались все значительно... вроде всего 100 метровый по высоте тягунок был за 10 км до финиша
    этап под Сагана был, чем он и воспользовался... грайпель напрягался в тягунок... кэв и гали берегли силы под завтрашний этап
    порадовал пурито, лучший из катюши сегодня и в генерале, гусев и  кучинский были рядом!!!
    будем верить в генерал, так как финиш 5 этапа в горку под него, да и 4-й этап с пригорками растресет многих
    спринтерам остался 3 и 6 этап
    пока в генерале рядом фусланг и нибали, остальные уже просыпались немного
    шлек 30 сек родригесу подарил... :-)

  2. ezhachok

    16 февраля 2012 12:04 | Регистрация: 24.08.2011

    Фабиан у нас что, решил в спринтеры широкого профиля записаться? Помнится он и на ЧМ в горку четвертым приехал.

  3. Морозов

    16 февраля 2012 13:00 | Регистрация: --

    Канчеллара то как раз просвет в 4 сек. и словил хоть и был первым после группы финишеров

  4. RS

    16 февраля 2012 15:45 | Регистрация: 15.05.2011

    Канчалара выжидает удачного момента - убежать...
    или тащил фусланга на генерал...



    кстати в 10-ке - 3 радиошаковца... может они и порвали пелетон своим разгоном...
    жаль в прямом эфире не показывают... на ролике только понятно что порвались раньше...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE