1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап  

 

  4 этап. Bidbid (Nafa’a) - Al Wadi Al Kabir, 142.5 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   3:37:02  
  2   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  3   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan      
  4   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat      
  5   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  6   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  7   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  8   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep      
  9   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda      
  10   Baden Cooke (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  11   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  12   Koen De Kort (Ned) Project 1t4i      
  13   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  14   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  15   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  16   Hayato Yoshida (Jpn) Bridgestone Anchor      
  17   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan      
  18   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  19   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  20   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  21   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-BigMat      
  22   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  23   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan      
  24   Ramon Sinkeldam (Ned) Project 1t4i      
  25   Miyataka Shimizu (Jpn) Bridgestone Anchor      
  26   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  27   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  28   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  29   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  30   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  31   Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team      
  32   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  33   Thomas Lebas (Fra) Bridgestone Anchor      
  34   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat      
  35   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  36   Stuart O'Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  37   Johan Van Summeren (Bel) Garmin - Barracuda      
  38   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  39   Gregory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  40   Thomas Bonnin (Fra) Project 1t4i      
  41   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  42   Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team      
  43   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  44   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  45   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Barracuda      
  46   Christopher Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  47   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  48   Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1t4i      
  49   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:00:11  
  50   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:15  
  51   Dominique Rollin (Can) FDJ-BigMat   0:00:24  
  52   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:00:45  
  53   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:01:05  
  54   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:01:33  
  55   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan      
  56   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling      
  57   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  58   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan      
  59   Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor      
  60   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-BigMat      
  61   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  62   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  63   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team      
  64   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  65   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  66   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  67   Aidis Kruopis (Ltu) GreenEdge Cycling Team      
  68   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  69   David McCann (Irl) RTS Racing Team      
  70   Albert Timmer (Ned) Project 1t4i      
  71   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:39  
  72   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:02:20  
  73   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  74   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  75   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  76   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team      
  77   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  78   Klaas Sys (Bel) Bridgestone Anchor      
  79   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) Garmin - Barracuda      
  80   David Boucher (Fra) FDJ-BigMat      
  81   Roy Curvers (Ned) Project 1t4i      
  82   David Millar (Gbr) Garmin - Barracuda      
  83   Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor      
  84   Rüdiger Selig (Ger) Katusha Team      
  85   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda      
  86   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  87   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team      
  88   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  89   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  90   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  91   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:04:12  
  92   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:04:36  
  93   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  94   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling      
  95   Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  96   William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team      
  97   Klaas Lodewijck (Bel) BMC Racing Team      
  98   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  99   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  100   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team      
  101   Lee Rodgers (Gbr) RTS Racing Team      
  102   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  103   Marcel Kittel (Ger) Project 1t4i      
  104   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda      
  105   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan      
  106   Alexandre Lemair (Fra) Bridgestone Anchor      
  107   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  108   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  109   Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team      
  110   Jérémy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  111   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  112   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  113   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team   0:08:47  
  114   Dominic Klemme (Ger) Project 1t4i      
  115   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:09:57  
  116   Christian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:11:13  
  117   Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team      
  118   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  119   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda      
  120   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia      
  121   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team      
  122   Clinton Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team   0:20:25  
  DNF   Sergey Kudentsov (Rus) RTS Racing Team      
  DNF   Wang Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team      
  DNF   Chin-Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team      
  DNF   Wei Kei Chang (Tpe) RTS Racing Team      
  DNF   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   13:36:33  
  2   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:00:06  
  3   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:18  
  4   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan      
  5   Baden Cooke (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:00:19  
  6   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:21  
  7   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:00:22  
  8   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan   0:00:25  
  9   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda      
  10   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan   0:00:29  
  11   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:00:30  
  12   Thomas Lebas (Fra) Bridgestone Anchor   0:00:31  
  13   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep   0:00:34  
  14   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:00:38  
  15   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat      
  16   Miyataka Shimizu (Jpn) Bridgestone Anchor      
  17   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  18   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  19   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  20   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  21   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  22   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep   0:00:42  
  23   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  24   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:44  
  25   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   0:00:45  
  26   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:49  
  27   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:00:56  
  28   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  29   Stuart O'Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  30   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:01:00  
  31   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:01:01  
  32   Koen De Kort (Ned) Project 1t4i   0:01:11  
  33   Hayato Yoshida (Jpn) Bridgestone Anchor      
  34   Thomas Bonnin (Fra) Project 1t4i   0:01:12  
  35   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:01:15  
  36   Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team   0:01:18  
  37   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:22  
  38   Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team      
  39   Johan Van Summeren (Bel) Garmin - Barracuda   0:01:27  
  40   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:28  
  41   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  42   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Barracuda   0:01:30  
  43   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  44   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:01:34  
  45   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:01:38  
  46   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-BigMat   0:01:42  
  47   Christopher Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:02:06  
  48   Ramon Sinkeldam (Ned) Project 1t4i   0:02:17  
  49   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:02:19  
  50   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:02:26  
  51   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan   0:02:37  
  52   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:02:41  
  53   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan   0:02:44  
  54   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:03:01  
  55   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:03:04  
  56   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  57   David McCann (Irl) RTS Racing Team   0:03:09  
  58   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   0:03:12  
  59   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:03:20  
  60   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:03:24  
  61   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team   0:03:28  
  62   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:03:39  
  63   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:03:44  
  64   Albert Timmer (Ned) Project 1t4i   0:03:47  
  65   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:03:48  
  66   Roy Curvers (Ned) Project 1t4i      
  67   Gregory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   0:03:55  
  68   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda      
  69   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team   0:03:56  
  70   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:03:59  
  71   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:04:01  
  72   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   0:04:02  
  73   Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor   0:04:07  
  74   David Millar (Gbr) Garmin - Barracuda   0:04:10  
  75   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling      
  76   Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor   0:04:16  
  77   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team   0:04:20  
  78   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) Garmin - Barracuda   0:04:22  
  79   David Boucher (Fra) FDJ-BigMat   0:04:37  
  80   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  81   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-BigMat   0:04:50  
  82   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda   0:05:25  
  83   Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1t4i   0:05:44  
  84   Klaas Lodewijck (Bel) BMC Racing Team   0:05:52  
  85   Klaas Sys (Bel) Bridgestone Anchor   0:05:53  
  86   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:06:01  
  87   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:06:12  
  88   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:06:37  
  89   Marcel Kittel (Ger) Project 1t4i   0:06:40  
  90   Dominique Rollin (Can) FDJ-BigMat   0:06:48  
  91   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:06:53  
  92   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  93   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:06:58  
  94   Aidis Kruopis (Ltu) GreenEdge Cycling Team   0:07:11  
  95   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team   0:07:16  
  96   Rüdiger Selig (Ger) Katusha Team   0:07:26  
  97   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:07:51  
  98   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team   0:07:58  
  99   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:08:10  
  100   Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:08:28  
  101   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   0:08:31  
  102   Lee Rodgers (Gbr) RTS Racing Team   0:09:09  
  103   Jérémy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  104   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:09:38  
  105   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan   0:09:42  
  106   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale   0:10:14  
  107   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team   0:10:39  
  108   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team   0:11:40  
  109   Alexandre Lemair (Fra) Bridgestone Anchor   0:12:36  
  110   William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team   0:14:38  
  111   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:15:00  
  112   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   0:16:10  
  113   Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team   0:16:16  
  114   Christian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:16:27  
  115   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda   0:17:22  
  116   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team   0:17:24  
  117   Dominic Klemme (Ger) Project 1t4i   0:17:45  
  118   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia   0:18:25  
  119   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team   0:19:13  
  120   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team   0:19:30  
  121   Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team   0:21:02  
  122   Clinton Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team   0:25:57  
 
Тур Омана-2012. 4 этап
Тур Омана-2012. 4 этап
Тур Омана-2012. 4 этап
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Gers1972

    17 февраля 2012 16:48 | Регистрация: 22.06.2011

    Денис приехал предпоследним, проиграв 11-36((( Сегодня видимо кто из силовых спринтеров удержался в группе, тот и выиграл, т.к. и Кэв, и Фаррар тоже проиграли много.

  2. RS

    17 февраля 2012 19:37 | Регистрация: 15.05.2011

    а Родригес опять молодец... Нибали со Шлеком словили еще...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Cha
    Алехандро Вальверде - призёр ... (10)
    Cha-Фото
    Конкретно Вальверде будет не особо рад (учитывая регалии, но за других возрастных говорить не стану. Ввести "золотую" майку на Турах (цвет вакантен) в категории +35. Наделить полномочиями обладателя золотой майки общаться с оргами от имени пелотона во время гонки и вне ее. Много спорных и неявных моментов по ходу этапов которые можно решить с "особо уполномоченным" в таком случае.
  • sixpack
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (26)
    sixpack-Фото
    даже невзрачные бельгийские классики более взрачные, чем многие этапы ворлд-туровских неделек. Астана неплохая команда даже по меркам высшей лиги, но сравнение с квиками - это просто неприлично.
  • vova-55
    Алехандро Вальверде: «Из-за сл ... (10)
    vova-55-Фото

    Логика такая. Раз Тадей обходит Кинтану,

    то догонять должен Кинтана.

    Вот, когда стало 1:30, то включился Вальв, потому что 

    появилась угроза его позиции.

  • RVL
    Гран-при Монреаля-2019. Резуль ... (5)
    RVL-Фото

    Спасает сезон хоть как то... 

  • RVL
    Александр Рябушенко – победите ... (13)
    RVL-Фото

    Ну красиво же андердог фаворита сделал?! 

  • RexDroid
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (26)
    RexDroid-Фото
    вот жешь лоханулся афоревер, как Незнайка на луне. давай, до Руанды и Омана до свиданья!
  • EL-Fenomeno
    Алехандро Вальверде - призёр ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Не помню когда в последний раз такое было на ГТ, но заметьте: на итоговом подиуме Вуэльты все три призёра в разных спец.майках...смотрится очень красиво.

    Ожидаю увидеть Вальва в таком же духе и настрое на ОИ-2020, и может быть даже (а вдруг?) в 40-нем возсрасте испанец тоже будет на подиуме...и с медалью bb

  • sixpack
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (26)
    sixpack-Фото

    Цитата: opalex
    И генеральщик силен (не слабее остальных лидеров), и команда сильна была.

     

    все верно. команда сильна, а генеральщик "не хуже других". А надо быть лучше других. 


    Цитата: opalex
    Этот прием скопирован от Sky и мы видели, что он действительно работает.

     

    именно в этом плане Скай ничего нового не сказали. Чтобы не рыться, а на памать, вспомним Турмале -2010, когда Рабо и Саксо держали темп, стараясь вымотать Конту. Все это появилось ооочень давно. Но Скай не просто тянет в гору, они держат высокий темп в предгорьях, выматывая легких восходителей на не самой удобной для последних территории. И если Вы взглянете на последний ТдФ, мы от Ская такого не особо видели - Берналю это мало подходит.

     

    Я не помню, чтобы Астана сильно впрягалась на всем этапе. А подготовка атаки на некрутых подъемах необходимость, иначе Лопес будет один раздергивать большую группу.

  • ДимаЛел
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (26)
    ДимаЛел-Фото

    матчасть по Мировому Туру 2019 года, победы:
    09.09.2019 FUGLSANG Jakob GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 16 : Pravia - Alto de la Cubilla
    24.08.2019 Astana Pro Team GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 1 : Salinas de Torrevieja - Torrevieja T.T.T.
    16.06.2019 SANCHEZ GIL Luis Leon 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 2 : Langnau im Emmental - Langnau im Emmental
    16.06.2019 FUGLSANG Jakob 2.WT1 Fra  Crit?rium du Dauphin?
    01.06.2019 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello GT2s Ita  Giro d'Italia, Stage 20 : Feltre - Croce d'Aune/Monte Avena
    26.05.2019 CATALDO Dario GT2s Ita  Giro d'Italia, Stage 15 : Ivrea - Como
    17.05.2019 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello GT2s Ita  Giro d'Italia, Stage 7 : Vasto - L'Aquila
    28.04.2019 FUGLSANG Jakob 1.WT1 Bel  Li?ge - Bastogne - Li?ge
    13.04.2019 IZAGIRRE INSAUSTI Ion 2.WT2 Esp  Itzulia Basque Country
    31.03.2019 LOPEZ MORENO Miguel Angel 2.WT2 Esp  Volta a Catalunya
    28.03.2019 LOPEZ MORENO Miguel Angel 2.WT2s Esp  Volta a Catalunya, Stage 4 : Llanars - La Molina
    17.03.2019 FUGLSANG Jakob 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 5 : Colli al Metauro - Recanti
    17.03.2019 IZAGIRRE INSAUSTI Ion 2.WT1s Fra  Paris - Nice, Stage 8 : Nice - Nice
    16.03.2019 LUTSENKO Alexey 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 4 : Foligno - Fossombrone
    13.03.2019 CORT NIELSEN Magnus 2.WT1s Fra  Paris - Nice, Stage 4 : Vichy - P?lussin


    Квикстеп

    15.09.2019 JAKOBSEN Fabio GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 21 : Fuenlabrada - Madrid
    13.09.2019 CAVAGNA R?mi GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 19 : Avila - Toledo
    11.09.2019 GILBERT Philippe GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 17 : Aranda de Duero - Guadelajara
    05.09.2019 GILBERT Philippe GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 12 : Bilbao - Bilbao
    27.08.2019 JAKOBSEN Fabio GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 4 : Cullera - El Puig
    25.08.2019 VIVIANI Elia 1.WT2 Ger  EuroEyes Cyclassics Hamburg
    16.08.2019 HODEG CHAGUI Alvaro Jose 2.WT2s Ned  BinckBank Tour, Stage 5 : Riemst (BEL) - Venray
    04.08.2019 VIVIANI Elia 1.WT3 Gbr  Ride London - Surrey Classic
    03.08.2019 EVENEPOEL Remco 1.WT2 Esp  Clasica San Sebastian
    19.07.2019 ALAPHILIPPE Julian GT1s Fra  Tour de France, Stage 13 : Pau - Pau I.T.T.
    09.07.2019 VIVIANI Elia GT1s Fra  Tour de France, Stage 4 : Reims - Nancy
    08.07.2019 ALAPHILIPPE Julian GT1s Fra  Tour de France, Stage 3 : Binche (BEL) - Epernay
    22.06.2019 LAMPAERT Yves 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 8 : Goms - Goms I.T.T.
    19.06.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 5 : M?nchenstein - Einsiedeln
    18.06.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 4 : Murten - Arlesheim
    14.06.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT1s Fra  Crit?rium du Dauphin?, Stage 6 : Saint-Vulbas - Saint-Michel-de-Maurienne
    15.05.2019 JAKOBSEN Fabio 2.WT3s Usa  Tour of California, Stage 4 : Laguna Seca - Morro Bay
    14.05.2019 CAVAGNA R?mi 2.WT3s Usa  Tour of California, Stage 3 : Stockton - Morgan Hill
    13.05.2019 ASGREEN Kasper 2.WT3s Usa  Tour of California, Stage 2 : Rancho Cordova - South Lake Tahoe
    24.04.2019 ALAPHILIPPE Julian 1.WT2 Bel  Fl?che Wallonne
    18.04.2019 JAKOBSEN Fabio 2.WT3s Tur  Presidential Tour of Turkey, Stage 3 : ?anakkale - Edremit
    14.04.2019 GILBERT Philippe 1.WT1 Fra  Paris - Roubaix
    09.04.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT2s Esp  Itzulia Basque Country, Stage 2 : Zumarraga - Gorraiz
    29.03.2019 STYBAR Zdenek 1.WT2 Bel  E3 Harelbeke
    23.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 1.WT1 Ita  Milano - Sanremo
    18.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 6 : Matelica - Jesi
    15.03.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 3 : Pomarance - Foligno
    14.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 2 : Camaiore - Pomarance
    09.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 1.WT3 Ita  Strade Bianche
    02.03.2019 STYBAR Zdenek 1.WT3 Bel  Omloop Het Nieuwsblad
    28.02.2019 VIVIANI Elia 2.WT3s Uae  UAE Tour, Stage 5 : Sharjah - Khor Fakkan
    27.01.2019 VIVIANI Elia 1.WT3 Aus  Cadel Evans Great Ocean Road Race
    15.01.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Aus  Tour Down Under, Stage 1 : Barnsley - Bedale

  • salomon
    Примож Роглич – победитель Вуэ ... (5)
    salomon-Фото
    Заслужил на все сто ! ?estitke !!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE