1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап  

 

  3 этап. Dukhan - Al Gharafa Stadium, 146.5 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   3:23:48  
  2   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  3   Aidis Kruopis (Ltu) GreenEdge Cycling Team      
  4   Mark Renshaw (Aus) Rabobank      
  5   John Degenkolb (Ger) Project 1t4i      
  6   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Barracuda      
  7   Rüdiger Selig (Ger) Katusha      
  8   David Boucher (Fra) FDJ-BigMat      
  9   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan      
  10   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  11   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  12   Matthias Friedemann (Ger) Champion System      
  13   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team      
  14   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  15   Baden Cooke (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  16   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  17   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:03  
  18   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  19   Juan Antonio Flecha (Spa) Sky Procycling      
  20   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  21   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  22   Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Barracuda      
  23   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  24   Maarten Wynants (Bel) Rabobank      
  25   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan      
  26   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Barracuda      
  27   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Barracuda      
  28   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Barracuda   0:00:10  
  29   Alexandre Lemair (Fra) Bridgestone Anchor      
  30   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank      
  31   Mart Ojavee (Est) Champion System      
  32   Tom Veelers (Ned) Project 1t4i      
  33   Ramon Sinkeldam (Ned) Project 1t4i   0:00:16  
  34   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) Garmin-Barracuda   0:00:19  
  35   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team   0:00:32  
  36   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team      
  37   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan   0:00:34  
  38   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:39  
  39   Gregory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   0:01:21  
  40   Christian Benenati (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:01:29  
  41   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  42   Robbie McEwen (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  43   Mickaël Delage (Fra) FDJ-BigMat      
  44   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  45   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini-Selle Italia      
  46   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  47   Dominique Rollin (Can) FDJ-BigMat      
  48   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team      
  49   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha      
  50   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-BigMat      
  51   Koen De Kort (Ned) Project 1t4i      
  52   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-BigMat      
  53   Fumiyuki Beppu (Jpn) GreenEdge Cycling Team      
  54   Miyataka Shimizu (Jpn) Bridgestone Anchor      
  55   Aaron Kemps (Aus) Champion System      
  56   Yoann Offredo (Fra) FDJ-BigMat      
  57   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-BigMat      
  58   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  59   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  60   Roy Curvers (Ned) Project 1t4i      
  61   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  62   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  63   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  64   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  65   Joss Van Emden (Ned) Rabobank      
  66   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  67   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  68   Arnaud Demare (Fra) FDJ-BigMat      
  69   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  70   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  71   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  72   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  73   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling      
  74   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  75   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  76   Alexander Kristoff (Nor) Katusha      
  77   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  78   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan      
  79   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  80   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team      
  81   Klaas Lodewijck (Bel) BMC Racing Team      
  82   David McCann (Irl) RTS Racing Team      
  83   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  84   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  85   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha      
  86   Thomas Lebas (Fra) Bridgestone Anchor      
  87   Albert Timmer (Ned) Project 1t4i      
  88   Graeme Brown (Aus) Rabobank      
  89   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  90   Markel Irizar (Spa) RadioShack-Nissan      
  91   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  92   Thomas Leezer (Ned) Rabobank      
  93   Michaël Barry (Can) Sky Procycling      
  94   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  95   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Barracuda      
  96   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  97   Gorik Gardeyn (Bel) Champion System      
  98   Matt Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quick Step      
  99   Marco Haller (Aut) Katusha      
  100   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  101   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan      
  102   Jérémy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  103   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  104   Dominic Klemme (Ger) Project 1t4i      
  105   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan      
  106   Roger Kluge (Ger) Project 1t4i      
  107   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Barracuda      
  108   Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team   0:10:57  
  109   Chin-Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team      
  110   Lee Rodgers (Gbr) RTS Racing Team      
  111   Blaise Sonnery (Fra) Bridgestone Anchor      
  112   Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team      
  113   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  114   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank      
  115   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  116   Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor      
  117   Klaas Sys (Bel) Bridgestone Anchor   0:12:15  
  118   Wei Kei Chang (Tpe) RTS Racing Team      
  119   Hayato Yoshida (Jpn) Bridgestone Anchor      
  120   Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor      
  121   Gang Xu (Chn) Champion System      
  122   Pengda Jiao (Chn) Champion System      
  123   Sergey Kudentsov (Rus) RTS Racing Team      
  124   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  DNS   Clinton Avery (Nzl) Champion System      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-QuickStep   6:47:49  
  2   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Barracuda   0:00:06  
  3   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   0:00:08  
  4   Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Barracuda   0:00:12  
  5   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Barracuda      
  6   Robert Hunter (Rsa) Garmin-Barracuda      
  7   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:00:17  
  8   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:00:18  
  9   Rüdiger Selig (Ger) Katusha      
  10   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:00:19  
  11   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  12   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  13   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Barracuda      
  14   Aidis Kruopis (Ltu) GreenEdge Cycling Team   0:00:21  
  15   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  16   Juan Antonio Flecha (Spa) Sky Procycling      
  17   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan   0:00:23  
  18   Mark Renshaw (Aus) Rabobank   0:00:25  
  19   Baden Cooke (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  20   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  21   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan   0:00:26  
  22   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  23   Maarten Wynants (Bel) Rabobank   0:00:29  
  24   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  25   David Boucher (Fra) FDJ-BigMat   0:00:32  
  26   John Degenkolb (Ger) Project 1t4i   0:00:33  
  27   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank   0:00:36  
  28   Tom Veelers (Ned) Project 1t4i   0:00:43  
  29   Ramon Sinkeldam (Ned) Project 1t4i   0:00:49  
  30   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team   0:00:57  
  31   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan      
  32   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  33   Matthias Friedemann (Ger) Champion System   0:01:12  
  34   Mart Ojavee (Est) Champion System   0:01:21  
  35   Alexandre Lemair (Fra) Bridgestone Anchor   0:01:29  
  36   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) Garmin-Barracuda   0:01:38  
  37   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   0:01:45  
  38   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  39   Marco Haller (Aut) Katusha      
  40   Matt Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quick Step      
  41   Gatis Smukulis (Lat) Katusha   0:01:47  
  42   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha      
  43   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  44   Alexander Kristoff (Nor) Katusha      
  45   Michaël Barry (Can) Sky Procycling      
  46   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  47   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:51  
  48   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  49   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  50   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  51   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  52   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan   0:01:52  
  53   Markel Irizar (Spa) RadioShack-Nissan      
  54   Fumiyuki Beppu (Jpn) GreenEdge Cycling Team   0:01:54  
  55   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  56   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  57   Klaas Lodewijck (Bel) BMC Racing Team      
  58   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team   0:01:55  
  59   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  60   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  61   Graeme Brown (Aus) Rabobank      
  62   Thomas Leezer (Ned) Rabobank      
  63   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:01:58  
  64   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-BigMat   0:02:01  
  65   Dominique Rollin (Can) FDJ-BigMat      
  66   Mickaël Delage (Fra) FDJ-BigMat      
  67   Arnaud Demare (Fra) FDJ-BigMat      
  68   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-BigMat      
  69   Yoann Offredo (Fra) FDJ-BigMat      
  70   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-BigMat      
  71   Koen De Kort (Ned) Project 1t4i   0:02:02  
  72   Roger Kluge (Ger) Project 1t4i      
  73   Albert Timmer (Ned) Project 1t4i      
  74   Roy Curvers (Ned) Project 1t4i   0:02:04  
  75   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:02:09  
  76   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  77   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  78   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini-Selle Italia      
  79   Robbie McEwen (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:02:12  
  80   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team   0:02:16  
  81   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:19  
  82   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Barracuda   0:02:22  
  83   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:02:30  
  84   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:02:32  
  85   Aaron Kemps (Aus) Champion System   0:02:41  
  86   Gorik Gardeyn (Bel) Champion System      
  87   Joss Van Emden (Ned) Rabobank      
  88   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:46  
  89   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  90   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  91   Miyataka Shimizu (Jpn) Bridgestone Anchor   0:02:49  
  92   Thomas Lebas (Fra) Bridgestone Anchor      
  93   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini-Selle Italia   0:02:56  
  94   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:02:58  
  95   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:03:03  
  96   David McCann (Irl) RTS Racing Team   0:03:12  
  97   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Barracuda   0:03:23  
  98   Jérémy Hunt (Gbr) Sky Procycling   0:03:25  
  99   Gregory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   0:03:30  
  100   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan   0:03:31  
  101   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan      
  102   Dominic Klemme (Ger) Project 1t4i   0:03:37  
  103   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:03:47  
  104   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team   0:03:58  
  105   Christian Benenati (Ita) Farnese Vini-Selle Italia   0:04:17  
  106   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha   0:04:44  
  107   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team   0:05:31  
  108   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:11:22  
  109   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  110   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank   0:11:23  
  111   Blaise Sonnery (Fra) Bridgestone Anchor   0:12:17  
  112   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:12:31  
  113   Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team   0:12:40  
  114   Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team      
  115   Lee Rodgers (Gbr) RTS Racing Team      
  116   Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor   0:13:35  
  117   Hayato Yoshida (Jpn) Bridgestone Anchor   0:14:06  
  118   Klaas Sys (Bel) Bridgestone Anchor   0:14:12  
  119   Pengda Jiao (Chn) Champion System   0:15:09  
  120   Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor   0:15:11  
  121   Chin-Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team   0:15:58  
  122   Gang Xu (Chn) Champion System   0:17:52  
  123   Wei Kei Chang (Tpe) RTS Racing Team   0:26:36  
  124   Sergey Kudentsov (Rus) RTS Racing Team   0:26:51  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ScaRR

    7 февраля 2012 21:41 | Регистрация: 7.02.2012

    Как то Миша тихонечко так и седьмое место в генерале... приятно)

  2. AKTAU-ASTANA

    8 февраля 2012 08:55 | Регистрация: 11.10.2010

    Кэв в своем репертуаре 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE