1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап  

 

  3 этап. Al Awabi (Al Alya) - Muscat Heights (Bank Muscat HQ), 144.5 км  
  1   Marcel Kittel (Ger) Project 1t4i   3:23:00  
  2   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  3   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat      
  4   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda      
  5   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  6   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  7   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  8   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling      
  9   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  10   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda      
  11   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team      
  12   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  13   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  14   Koen De Kort (Ned) Project 1t4i      
  15   Roy Curvers (Ned) Project 1t4i      
  16   Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team      
  17   Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  18   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  19   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  20   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep      
  21   Ramon Sinkeldam (Ned) Project 1t4i      
  22   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  23   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat      
  24   David Boucher (Fra) FDJ-BigMat      
  25   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-BigMat      
  26   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  27   Hayato Yoshida (Jpn) Bridgestone Anchor      
  28   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan      
  29   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  30   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan      
  31   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  32   Miyataka Shimizu (Jpn) Bridgestone Anchor      
  33   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  34   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  35   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  36   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  37   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  38   Klaas Lodewijck (Bel) BMC Racing Team      
  39   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  40   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  41   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  42   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  43   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan      
  44   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan      
  45   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  46   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  47   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  48   Gregory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  49   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  50   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  51   Thomas Lebas (Fra) Bridgestone Anchor      
  52   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  53   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  54   Baden Cooke (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  55   Johan Van Summeren (Bel) Garmin - Barracuda      
  56   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  57   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  58   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  59   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  60   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  61   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  62   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan      
  63   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team      
  64   Rüdiger Selig (Ger) Katusha Team      
  65   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:00:08  
  66   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda      
  67   Stuart O'Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  68   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  69   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  70   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  71   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  72   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan      
  73   David McCann (Irl) RTS Racing Team      
  74   Thomas Bonnin (Fra) Project 1t4i      
  75   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  76   Christian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  77   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  78   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:00:26  
  79   Clinton Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  80   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  81   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Barracuda      
  82   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  83   Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team      
  84   Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor      
  85   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team      
  86   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:30  
  87   Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team      
  88   Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor      
  89   Aidis Kruopis (Ltu) GreenEdge Cycling Team   0:00:32  
  90   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team      
  91   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) Garmin - Barracuda   0:00:34  
  92   Christopher Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:00:38  
  93   David Millar (Gbr) Garmin - Barracuda      
  94   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  95   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  96   Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team      
  97   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  98   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  99   Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1t4i      
  100   Lee Rodgers (Gbr) RTS Racing Team      
  101   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  102   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  103   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  104   Jérémy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  105   Wei Kei Chang (Tpe) RTS Racing Team   0:00:50  
  106   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team   0:01:03  
  107   Albert Timmer (Ned) Project 1t4i      
  108   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda      
  109   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team   0:01:05  
  110   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  111   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  112   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  113   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:13  
  114   Dominique Rollin (Can) FDJ-BigMat   0:01:18  
  115   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  116   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-BigMat      
  117   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling      
  118   Chin-Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team   0:01:47  
  119   Klaas Sys (Bel) Bridgestone Anchor   0:02:16  
  120   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team   0:02:24  
  121   Wang Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team      
  122   Sergey Kudentsov (Rus) RTS Racing Team      
  123   Dominic Klemme (Ger) Project 1t4i      
  124   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team      
  125   William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team   0:03:02  
  126   Alexandre Lemair (Fra) Bridgestone Anchor      
  127   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia   0:03:18  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   9:59:41  
  2   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:00:02  
  3   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:08  
  4   Baden Cooke (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:00:09  
  5   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:11  
  6   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan   0:00:12  
  7   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  8   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan   0:00:15  
  9   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda      
  10   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan   0:00:19  
  11   Thomas Lebas (Fra) Bridgestone Anchor   0:00:21  
  12   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  13   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:24  
  14   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  15   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:00:28  
  16   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat      
  17   Miyataka Shimizu (Jpn) Bridgestone Anchor      
  18   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  19   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  20   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  21   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  22   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  23   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep   0:00:32  
  24   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  25   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:34  
  26   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   0:00:36  
  27   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda   0:00:39  
  28   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:00:43  
  29   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:00:46  
  30   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  31   Stuart O'Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  32   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:00:50  
  33   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  34   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:00:51  
  35   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan   0:00:54  
  36   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  37   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team   0:00:58  
  38   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  39   Koen De Kort (Ned) Project 1t4i   0:01:01  
  40   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan      
  41   Hayato Yoshida (Jpn) Bridgestone Anchor      
  42   Thomas Bonnin (Fra) Project 1t4i   0:01:02  
  43   Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team   0:01:08  
  44   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:12  
  45   Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team      
  46   Klaas Lodewijck (Bel) BMC Racing Team      
  47   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:01:15  
  48   Johan Van Summeren (Bel) Garmin - Barracuda   0:01:17  
  49   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:18  
  50   Roy Curvers (Ned) Project 1t4i      
  51   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  52   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  53   Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  54   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Barracuda   0:01:20  
  55   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  56   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:01:24  
  57   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  58   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda   0:01:25  
  59   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  60   David McCann (Irl) RTS Racing Team   0:01:26  
  61   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  62   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:01:28  
  63   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:01:29  
  64   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  65   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:01:31  
  66   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-BigMat   0:01:32  
  67   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  68   Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor   0:01:37  
  69   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:39  
  70   David Millar (Gbr) Garmin - Barracuda   0:01:40  
  71   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:01:41  
  72   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:01:49  
  73   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:50  
  74   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:01:51  
  75   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) Garmin - Barracuda   0:01:52  
  76   Marcel Kittel (Ger) Project 1t4i   0:01:54  
  77   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:55  
  78   Christopher Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:01:56  
  79   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  80   Albert Timmer (Ned) Project 1t4i   0:02:04  
  81   Ramon Sinkeldam (Ned) Project 1t4i   0:02:07  
  82   David Boucher (Fra) FDJ-BigMat      
  83   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  84   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  85   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  86   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team   0:02:13  
  87   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   0:02:27  
  88   Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor   0:02:33  
  89   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:02:36  
  90   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:03:05  
  91   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-BigMat   0:03:07  
  92   Klaas Sys (Bel) Bridgestone Anchor   0:03:23  
  93   Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:03:42  
  94   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   0:03:45  
  95   Gregory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  96   Lee Rodgers (Gbr) RTS Racing Team   0:04:23  
  97   Jérémy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  98   Wei Kei Chang (Tpe) RTS Racing Team   0:04:34  
  99   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   0:04:47  
  100   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:04:52  
  101   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:04:53  
  102   Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team      
  103   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan   0:04:56  
  104   Rüdiger Selig (Ger) Katusha Team      
  105   Christian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:05:04  
  106   Clinton Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team   0:05:22  
  107   Aidis Kruopis (Ltu) GreenEdge Cycling Team   0:05:28  
  108   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team      
  109   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  110   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team   0:05:33  
  111   Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1t4i   0:05:34  
  112   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:05:40  
  113   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team   0:05:53  
  114   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda   0:05:59  
  115   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team   0:06:01  
  116   Dominique Rollin (Can) FDJ-BigMat   0:06:14  
  117   Chin-Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team   0:06:43  
  118   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team   0:06:54  
  119   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia   0:07:02  
  120   Alexandre Lemair (Fra) Bridgestone Anchor   0:07:50  
  121   Dominic Klemme (Ger) Project 1t4i   0:08:48  
  122   Wang Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team   0:08:58  
  123   William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team   0:09:52  
  124   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team   0:10:33  
  125   Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team   0:16:16  
  126   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team   0:16:43  
  127   Sergey Kudentsov (Rus) RTS Racing Team   0:28:30  
 
Тур Омана-2012. 3 этап
Тур Омана-2012. 3 этап
Тур Омана-2012. 3 этап
 
 
 
 
 
 

J

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AKTAU-ASTANA

    16 февраля 2012 18:29 | Регистрация: 11.10.2010

    Kittel Красавчик сделал всех

  2. Rumi

    16 февраля 2012 19:30 | Регистрация: 2.05.2010

    Жду видео, судя по протоколу было здорово.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE