Trofeo Palma Trofeo Migjorn Trofeo Deià Trofeo Serra de Tramuntana  

 

 

 

Trofeo Migjorn, 171.7 км

 

 

1

 

Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep

 

3:52:51

 

 

2

 

Alexander Porsev (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

3

 

Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar

 

 

 

 

4

 

Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural

 

 

 

 

5

 

Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling

 

 

 

 

6

 

Yoeri Havik (Ned) Cyclingteam De Rijke

 

 

 

 

7

 

Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank

 

 

 

 

8

 

Jon Aberasturi Izaga (Spa) Orbea Continental

 

 

 

 

9

 

Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

10

 

Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

11

 

Daniele Bennati (Ita) Radioshack-Nissan

 

 

 

 

12

 

Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

13

 

Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

14

 

Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo Bank

 

 

 

 

15

 

Alexandre Blain (Fra) Endura Racing

 

 

 

 

16

 

Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

17

 

Jose Luis Cano (Spa) Andalucia

 

 

 

 

18

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

19

 

Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi

 

 

 

 

20

 

Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun

 

 

 

 

21

 

André Schulze (Ger) Team Netapp

 

 

 

 

22

 

Remco Te Brake (Ned) Cyclingteam De Rijke

 

 

 

 

23

 

Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

 

 

 

24

 

Daniel Schorn (Aut) Team Netapp

 

 

 

 

25

 

Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing

 

 

 

 

26

 

Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke

 

 

 

 

27

 

Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi

 

 

 

 

28

 

Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team

 

 

 

 

29

 

Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep

 

 

 

 

30

 

Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

 

 

 

31

 

Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

32

 

Jonathan Mcevoy (Gbr) Endura Racing

 

 

 

 

33

 

Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

34

 

Timon Seubert (Ger) Team Netapp

 

 

 

 

35

 

Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

36

 

Karol Domagalski (Pol) Caja Rural

 

 

 

 

37

 

Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel - Euskadi

 

 

 

 

38

 

Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus

 

 

 

 

39

 

Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quickstep

 

 

 

 

40

 

Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep

 

 

 

 

41

 

Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team

 

 

 

 

42

 

Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

 

 

 

43

 

Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi

 

 

 

 

44

 

Jérémie Galland (Fra) Saur - Sojasun

 

 

 

 

45

 

Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team

 

 

 

 

46

 

Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun

 

 

 

 

47

 

Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank

 

 

 

 

48

 

Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank

 

 

 

 

49

 

Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar

 

 

 

 

50

 

Saïd Haddou (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

51

 

Mathieu Claude (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

52

 

Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

53

 

Oliver Zaugg (Swi) Radioshack-Nissan

 

 

 

 

54

 

Christophe Kern (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

55

 

Gustavo Cesar Veloso (Spa) Andalucia

 

 

 

 

56

 

Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke

 

 

 

 

57

 

Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

58

 

Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling

 

 

 

 

59

 

Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel - Euskadi

 

 

 

 

60

 

Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

61

 

Tom Vermeer (Ned) Nutrixxion Abus

 

 

 

 

62

 

Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

63

 

Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team

 

 

 

 

64

 

Jesse Sergent (Nzl) Radioshack-Nissan

 

 

 

 

65

 

Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep

 

 

 

 

66

 

Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling

 

 

 

 

67

 

Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun

 

 

 

 

68

 

Anders Lund (Den) Team Saxo Bank

 

 

 

 

69

 

Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling

 

 

 

 

70

 

Jack Anderson (Aus) Endura Racing

 

 

 

 

71

 

Oscar Santamaria Munoz (Spa) Burgos BH - Castilla Y Leon

 

 

 

 

72

 

Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling

 

 

 

 

73

 

Christoph Schweizer (Ger) Nutrixxion Abus

 

 

 

 

74

 

Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling

 

 

 

 

75

 

Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

76

 

Iker Camano Ortuzar (Spa) Endura Racing

 

 

 

 

77

 

Jérôme Baugnies (Bel) Team Netapp

 

 

 

 

78

 

Dean Windsor (Aus) Endura Racing

 

 

 

 

79

 

Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team

 

 

 

 

80

 

Blaz Jarc (Slo) Team Netapp

 

 

 

 

81

 

Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team

 

 

 

 

82

 

Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia

 

 

 

 

83

 

Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep

 

 

 

 

84

 

Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi

 

 

 

 

85

 

Pablo Lechuga Rodriguez (Spa) Andalucia

 

 

 

 

86

 

Imanol Erviti (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

87

 

Aritz Bagües (Spa) Orbea Continental

 

 

 

 

88

 

Ike Groen (Ned) Cyclingteam De Rijke

 

 

 

 

89

 

Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team

 

 

 

 

90

 

Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural

 

 

 

 

91

 

Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling

 

 

 

 

92

 

Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank

 

 

 

 

93

 

Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing

 

 

 

 

94

 

Roman Osuna Montes (Spa) Andalucia

 

 

 

 

95

 

Benjamin King (Usa) Radioshack-Nissan

 

 

 

 

96

 

Javier Chacon (Spa) Andalucia

 

 

 

 

97

 

Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling

 

 

 

 

98

 

Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team

 

 

 

 

99

 

Laurent Didier (Lux) Radioshack-Nissan

 

 

 

 

100

 

Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi

 

 

 

 

101

 

Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team

 

 

 

 

102

 

Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp

 

 

 

 

103

 

Jens Voigt (Ger) Radioshack-Nissan

 

 

 

 

104

 

Erick Rowsell (Gbr) Endura Racing

 

 

 

 

105

 

Simon Spilak (Slo) Katusha Team

 

 

 

 

106

 

Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural

 

 

 

 

107

 

Igor Merino Cortazar (Spa) Orbea Continental

 

 

 

 

108

 

Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

 

 

 

109

 

Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank

 

 

 

 

110

 

Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank

 

 

 

 

111

 

Linus Gerdemann (Ger) Radioshack-Nissan

 

 

 

 

112

 

Jakob Fuglsang (Den) Radioshack-Nissan

 

 

 

 

113

 

Markus Eichler (Ger) Team Netapp

 

 

 

 

114

 

Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke

 

 

 

 

115

 

Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

116

 

Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team

 

 

 

 

117

 

Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

118

 

Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team

 

 

 

 

119

 

Yohann Gene (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

120

 

Damien Gaudin (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

121

 

Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

122

 

Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team

 

 

 

 

123

 

Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling

 

0:00:23

 

 

124

 

Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank

 

 

 

 

125

 

Dirk Müller (Ger) Nutrixxion Abus

 

0:00:31

 

 

126

 

Carlos Verona Quintanilla (Spa) Burgos BH - Castilla Y Leon

 

 

 

 

127

 

Aitor Galdos Alonso (Spa) Caja Rural

 

0:00:33

 

 

128

 

Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team

 

0:00:37

 

 

129

 

Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team

 

 

 

 

130

 

Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

131

 

Huub Duyn (Ned) Cyclingteam De Rijke

 

 

 

 

132

 

Omar Fraile Matarranz (Spa) Orbea Continental

 

 

 

 

133

 

Damien Branaa (Fra) Burgos BH - Castilla Y Leon

 

 

 

 

134

 

Aritz Etxebarria (Spa) Orbea Continental

 

 

 

 

135

 

Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural

 

 

 

 

136

 

Denis Menchov (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

137

 

Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

138

 

Pavel Brutt (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

139

 

Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

140

 

Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi

 

 

 

 

141

 

David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural

 

 

 

 

142

 

Jan Bakelants (Bel) Radioshack-Nissan

 

 

 

 

143

 

Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep

 

0:00:52

 

 

144

 

Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team

 

 

 

 

145

 

Paul Voss (Ger) Endura Racing

 

 

 

 

146

 

Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun

 

 

 

 

147

 

Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

148

 

Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

149

 

Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

0:01:19

 

 

150

 

Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi

 

 

 

 

151

 

Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

152

 

Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team

 

 

 

 

153

 

Grischa Janorschke (Ger) Team Netapp

 

0:01:29

 

 

154

 

David Veilleux (Can) Team Europcar

 

0:03:28

 

 

155

 

Jose Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia

 

0:03:47

 

 

156

 

Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quickstep

 

0:04:10

 

 

157

 

Sergio Carrasco Garcia (Spa) Andalucia

 

 

 

 

158

 

Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun

 

0:04:30

 

 

159

 

Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural

 

0:04:37

 

 

160

 

Carlos Barbero Cuesta (Spa) Orbea Continental

 

 

 

 

161

 

Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team

 

 

 

 

162

 

Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

163

 

Manuel Anton (Spa) Burgos BH - Castilla Y Leon

 

 

 

 

164

 

Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental

 

0:06:56

 

 

165

 

Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural

 

 

 

 

166

 

Ruben Jimenez Ventosa (Spa) Burgos BH - Castilla Y Leon

 

0:09:21

 

 

167

 

José Vega Aguilar (Spa) Andalucia

 

 

 

 

168

 

Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH - Castilla Y Leon

 

 

 

 

169

 

Marc Reyness (Spa) Nutrixxion Abus

 

 

 

 

170

 

Efren Carazo (Spa) Burgos BH - Castilla Y Leon

 

 

 

 

171

 

Rick Ottema (Ned) Cyclingteam De Rijke

 

 

 

 

172

 

Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos BH - Castilla Y Leon

 

 

 

 

173

 

Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental

 

 

 

 

174

 

Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Abus

 

 

 

 

175

 

Steven Cozza (Usa) Team Netapp

 

 

 

 

176

 

Rune Van Der Meijden (Ned) Cyclingteam De Rijke

 

 

 

 

177

 

Sebastian Körber (Ger) Nutrixxion Abus

 

 

 

 

178

 

Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Abus

 

 

 

 

179

 

Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun

 

 

 

 

180

 

Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

 

 

 

181

 

Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep

 

0:11:23

 

 

 
Trofeo Migjorn 2012
Trofeo Migjorn 2012
Фотофиниш
Trofeo Migjorn 2012
Вторая подряд победа молодого британца
© Roberto Bettini
Trofeo Migjorn 2012
Призеры на подиуме
© Roberto Bettini
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    6 февраля 2012 20:37 | Регистрация: 2.05.2010

    Так, Порсев уже второй. Это правильная логическая цепочка :)

  2. sstasuk

    6 февраля 2012 23:43 | Регистрация: 9.03.2011

    Rumi,
    поддерживаю!

    Цатевич-Порсев-Галимзянов, а это уже поезд....состав на ОИ?!!

    жаль на туре не те цели...

    болею за, а не против
  3. Rumi

    7 февраля 2012 00:36 | Регистрация: 2.05.2010

    Я думаю Гали на Тур поедет ;)

  4. odd lane

    7 февраля 2012 01:10 | Регистрация: 19.01.2010

    У Фенна вторая победа подряд, у Квиков - уже 8 (!!!)

  5. Coolvic

    7 февраля 2012 11:14 | Регистрация: 4.05.2011

    Да ищ так глядишь Денис будет Порсева раскатывать, а не наоборот  smile

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

23 - 26 мая 2024

Boucles de la Mayenne

23 - 26 мая 2024

Tour of Norway

2 - 9 июня 2024

Criterium du Dauphine

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Джиро д’Италия-2024, превью эт ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вангую большое колличество велогонщиков в отрыве (25+). Так что Погачару и его команде нужно будет постараться чтобы всех этих беглецов догнать дабы лидер ОАЭ всял победу №6 на Джиро 2024.

    А так, по большему счёту только 2 интриги остались на этом гранд туре:

     - сможет ли Джи вернуть себе 2 место в генерале ?

     - сможет ли Аренсман отобрать белую майку лучшего молодого у Тибери ?

    Только после завершения второго спуска с вершины Монте Граппа (Monte Grappa) и финиша в Бассано-дель-Граппа (Bassano del Grappa) можно будет назвать имя победителя 107-го выпуска Джиро д’Италия.

    То что спуск(и) будет коварным это так, но я думаю Тадей в свою очередь не будет рисковать до такой степени (ради выиграша очередного для себя этапа) чтобы упасть и проиграть всю Джиру.

     

    Цитата: Невозмутимый
    Изи Погги

    Контадора на него нет...жаль)

    P.S.

    А кто пробовал эту самую граппу ?) 

  • VeloVelo
    Андреа Вендраме — победитель 1 ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Здесь недалеко мой дом, поэтому победа вызывает у меня особые эмоции.

     

    Браво!



    Автору поста спасибо за репортаж (я гонку не смотрел).

  • jerzyk
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    jerzyk-Фото
    Цитата: RVL
    Томас, как чайник упал.))
     
    Чайник бы не встал!
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    EL-Fenomeno-Фото

    Томасу главное в субботу не упасть, всё-таки днюха у валлийца. А вот Алафилиппу дать супер-комбатив, хотя этот молодой племяша Ульриха - Штейнхаузер серьёзный оппонент, т.е. кандидат (тоже). На 20-м этапе поколесит в синей майке по "наследству" от Погачара.

    Кстати первых 4 велогоника итогового протокола 19 этапа - все уже с победами на этой Джиро 

  • RVL
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    RVL-Фото

    Томас, как чайник упал.))

     

  • василий
    Джиро д’Италия-2024, превью эт ... (6)
    василий-Фото
    Мартинес заберет
  • Pinkerton
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pinkerton-Фото
    Большое спасибо за подсказку, очень информативный сайт!
  • Pi-man
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pi-man-Фото
    на https://www.procyclingstats.com/
  • Pinkerton
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pinkerton-Фото
    А где вы отслеживаете количество побед всех велокоманд в текущем сезоне?
  • error
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    error-Фото
    Да уже не интересно. На самом то деле.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники