Джиро д'Италия-2024. Результаты 11 этапа

 

 

 

Фояно-ди-Валь-Форторе - Франкавилла-аль-Маре, 207 км 

 

 

1

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

4:23:18

 

 

2

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

0:00

 

 

3

 

Giovanni Lonardi (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

4

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

 

 

 

5

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

 

 

 

6

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

7

 

Fernando Gaviria (Col) Movistar Team

 

 

 

 

8

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

9

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

 

 

 

10

 

Enrico Zanoncello (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

11

 

Caleb Ewan (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

12

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

13

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

14

 

Matteo Trentin (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

15

 

David Dekker (Ned) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

16

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

 

 

 

17

 

Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

18

 

Edward Theuns (Bel) Lidl - Trek

 

 

 

 

19

 

Robin Froidevaux (Swi) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

20

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

21

 

Cyril Barthe (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

22

 

Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

23

 

Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates

 

 

 

 

24

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

25

 

Damien Touze (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

26

 

Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

27

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

 

 

 

28

 

Davide Piganzoli (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

29

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

30

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

 

 

 

31

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

 

 

 

32

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

 

 

 

33

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

34

 

Davide Cimolai (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

35

 

Dion Smith (NZL) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

36

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

37

 

Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

38

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

39

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

40

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

41

 

Luka Mezgec (Slo) Jayco AlUla

 

 

 

 

42

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

43

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

44

 

Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

45

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

 

 

 

46

 

Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

47

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

48

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

49

 

Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

50

 

Connor Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

51

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

52

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

53

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

54

 

Larry Warbasse (USA) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

55

 

Luca Covili (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

56

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

57

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

58

 

Henok Mulubrhan (Eri) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

59

 

Alessandro Tonelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

60

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

61

 

Aurélien Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

62

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl - Trek

 

 

 

 

63

 

William Barta (USA) Movistar Team

 

 

 

 

64

 

Simone Consonni (Ita) Lidl - Trek

 

 

 

 

65

 

Mirco Maestri (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

66

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

 

 

 

67

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

68

 

Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

69

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

70

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

71

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

 

 

 

72

 

Fabian Lienhard (Sui ) Groupama - FDJ

 

 

 

 

73

 

Florian Stork (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

74

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

75

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

 

 

 

76

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

77

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

78

 

Domenico Pozzovivo (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

79

 

Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

80

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

81

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

82

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

83

 

Albert Torres (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

84

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

85

 

Julius Van den Berg (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

86

 

Chris Hamilton (Aus) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

87

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

88

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

89

 

Tim Merlier (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

90

 

Maximilian Walscheid (Ger) Jayco AlUla

 

0:55

 

 

91

 

Michel Ries (Lux) Arkea - B&B Hotels

 

1:02

 

 

92

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl - Trek

 

 

 

 

93

 

Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates

 

 

 

 

94

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

95

 

Andrea Vendrame (Ita) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

96

 

Ben Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

97

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

98

 

Ewen Costiou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

99

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

1:45

 

 

100

 

Michael Hepburn (Aus) Jayco AlUla

 

1:54

 

 

101

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

2:01

 

 

102

 

Kevin Vermaerke (Usa ) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

2:17

 

 

103

 

Mikkel Frølich Honore (Den) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

104

 

Edoardo Affini (Ita) Visma - Lease a Bike

 

2:26

 

 

105

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

106

 

Rainer Kepplinger (Aut) Bahrain Victorious

 

 

 

 

107

 

Julian Alaphilippe (Fra) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

108

 

Bastien Tronchon (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

109

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

 

 

 

110

 

Matteo Fabbro (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

111

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

112

 

Manuele Tarozzi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

113

 

Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

114

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

115

 

Attila Valter (Hun) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

116

 

Jan Tratnik (Slo) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

117

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

118

 

Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

119

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

120

 

Mattia Bais (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

121

 

Harrison Wood (GBr) Cofidis

 

 

 

 

122

 

Benjamin Thomas (Fra) Cofidis

 

2:30

 

 

123

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

124

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

125

 

Jefferson Cepeda (Ecu) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

126

 

Alessandro De Marchi (Ita) Jayco AlUla

 

 

 

 

127

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

128

 

Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ

 

2:40

 

 

129

 

Tobias Svendsen Foss (Nor) INEOS Grenadiers

 

2:55

 

 

130

 

Daan Hoole (Ned) Lidl - Trek

 

3:03

 

 

131

 

Domen Novak (Slo) UAE Team Emirates

 

 

 

 

132

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

133

 

Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates

 

 

 

 

134

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

135

 

Gijs Leemreize (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

136

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

 

 

 

137

 

Michael Valgren (Den) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

138

 

Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates

 

 

 

 

139

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

140

 

Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

141

 

Alexander Kamp (Den) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

142

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

143

 

Josef Cerny (Cze) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

144

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

145

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

146

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

3:09

 

 

147

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarche - Wanty

 

3:26

 

 

148

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

0:00

 

 

149

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

150

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

151

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

152

 

Pieter Serry (Bel) Soudal - Quick Step

 

5:53

 

 

153

 

Alan Riou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

154

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

155

 

Felix Grossschartner (Aut) UAE Team Emirates

 

 

 

 

DNS

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

0

 

 

DNS

 

Stefano Oldani (Ita) Cofidis

 

 

 

 

DNS

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

 

Очки на этапе

 

 

1

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

55

 

 

2

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

44

 

 

3

 

Giovanni Lonardi (Ita) Polti - Kometa

 

25

 

 

4

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

24

 

 

5

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

18

 

 

6

 

Edoardo Affini (Ita) Visma - Lease a Bike

 

16

 

 

7

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

14

 

 

8

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe

 

12

 

 

9

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

12

 

 

10

 

Fernando Gaviria (Col) Movistar Team

 

10

 

 

11

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

8

 

 

12

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

7

 

 

13

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

7

 

 

14

 

Enrico Zanoncello (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

6

 

 

15

 

Caleb Ewan (Aus) Jayco AlUla

 

5

 

 

16

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

4

 

 

17

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel - Premier Tech

 

3

 

 

18

 

Matteo Trentin (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

2

 

 

19

 

Simone Consonni (Ita) Lidl - Trek

 

2

 

 

20

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea - B&B Hotels

 

2

 

 

21

 

David Dekker (Ned) Arkea - B&B Hotels

 

1

 

 

22

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl - Trek

 

1

 

 

23

 

Tim Merlier (Bel) Soudal - Quick Step

 

-8

 

 

 

Горная премия 3 кат. Pietracamela (m. 690) 48,4 км

 

 

1

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

9

 

 

2

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

4

 

 

3

 

Edoardo Affini (Ita) Visma - Lease a Bike

 

2

 

 

4

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

1

 

 

 

Командная классификация этапа

 

 

1

 

Groupama - FDJ (Fra)

 

13:09:54

 

 

2

 

UAE Team Emirates (UAE)

 

0:00

 

 

3

 

Polti - Kometa (Ita)

 

 

 

 

4

 

Bora-hansgrohe (Ger)

 

 

 

 

5

 

Bahrain Victorious (Brn)

 

 

 

 

6

 

Movistar (Spa)

 

 

 

 

7

 

VF Group - Bardiani - CSF - Faizane (Ita)

 

 

 

 

8

 

Lidl - Trek (USA)

 

 

 

 

9

 

Soudal - Quick Step (Bel)

 

 

 

 

10

 

Intermarche - Wanty (Bel)

 

 

 

 

11

 

Jayco AlUla (Aus)

 

 

 

 

12

 

Tudor Pro Cycling Team (Swi)

 

 

 

 

13

 

Cofidis (Fra)

 

 

 

 

14

 

INEOS Grenadiers (GBr)

 

 

 

 

15

 

Astana Qazaqstan Team (Kaz)

 

 

 

 

16

 

Decathlon - Ag2r La Mondiale (Fra)

 

 

 

 

17

 

Alpecin-Deceuninck (Bel)

 

 

 

 

18

 

DSM-Firmenich - PostNL (Ger)

 

 

 

 

19

 

Arkea - B&B Hotels (Fra)

 

 

 

 

20

 

EF Education-EasyPost (USA)

 

4:43

 

 

21

 

Israel - Premier Tech (Isr)

 

5:29

 

 

22

 

Visma - Lease a Bike (Ned)

 

7:18

 

 

 

Генеральная классификация после 11 этапа

 

 

1

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

41:09:26

 

 

2

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

2:40

 

 

3

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

2:56

 

 

4

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

3:39

 

 

5

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

4:27

 

 

6

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

4:57

 

 

7

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

5:19

 

 

8

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

5:23

 

 

9

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

5:28

 

 

10

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

5:52

 

 

11

 

Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step

 

5:57

 

 

12

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

6:25

 

 

13

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

6:38

 

 

14

 

Domenico Pozzovivo (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

7:34

 

 

15

 

Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost

 

9:24

 

 

16

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl - Trek

 

9:33

 

 

17

 

Davide Piganzoli (Ita) Polti - Kometa

 

11:30

 

 

18

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

13:58

 

 

19

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

14:15

 

 

20

 

Aurélien Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

14:20

 

 

21

 

Luca Covili (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

16:51

 

 

22

 

Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates

 

21:07

 

 

23

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

25:18

 

 

24

 

Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers

 

25:55

 

 

25

 

Michel Ries (Lux) Arkea - B&B Hotels

 

27:11

 

 

26

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

27:45

 

 

27

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

28:30

 

 

28

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

30:21

 

 

29

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

30:43

 

 

30

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

32:17

 

 

31

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

33:12

 

 

32

 

Chris Hamilton (Aus) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

36:46

 

 

33

 

Michael Valgren (Den) EF Education-EasyPost

 

37:33

 

 

34

 

Attila Valter (Hun) Visma - Lease a Bike

 

37:47

 

 

35

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

39:34

 

 

36

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

41:01

 

 

37

 

Larry Warbasse (USA) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

41:12

 

 

38

 

Kevin Vermaerke (Usa ) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

42:30

 

 

39

 

Jan Tratnik (Slo) Visma - Lease a Bike

 

43:18

 

 

40

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

43:38

 

 

41

 

Alessandro Tonelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

44:12

 

 

42

 

Felix Grossschartner (Aut) UAE Team Emirates

 

45:53

 

 

43

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

47:13

 

 

44

 

William Barta (USA) Movistar Team

 

50:44

 

 

45

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

52:47

 

 

46

 

Henok Mulubrhan (Eri) Astana Qazaqstan Team

 

52:53

 

 

47

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

55:22

 

 

48

 

Julian Alaphilippe (Fra) Soudal - Quick Step

 

57:12

 

 

49

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

57:35

 

 

50

 

Mattia Bais (Ita) Polti - Kometa

 

58:28

 

 

51

 

Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech

 

59:54

 

 

52

 

Florian Stork (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

1:00:52

 

 

53

 

Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious

 

1:01:18

 

 

54

 

Mirco Maestri (Ita) Polti - Kometa

 

1:04:41

 

 

55

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

1:05:04

 

 

56

 

Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

1:10:08

 

 

57

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

1:11:40

 

 

58

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

1:13:49

 

 

59

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

1:14:04

 

 

60

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

1:14:59

 

 

61

 

Alessandro De Marchi (Ita) Jayco AlUla

 

1:16:32

 

 

62

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

1:19:24

 

 

63

 

Damien Touze (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

1:19:27

 

 

64

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1:19:43

 

 

65

 

Andrea Vendrame (Ita) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

1:19:48

 

 

66

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

1:20:32

 

 

67

 

Albert Torres (Esp) Movistar Team

 

1:21:56

 

 

68

 

Ben Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

1:22:33

 

 

69

 

Cyril Barthe (Fra) Groupama - FDJ

 

1:24:23

 

 

70

 

Gijs Leemreize (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

1:25:12

 

 

71

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

1:26:10

 

 

72

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

1:27:06

 

 

73

 

Domen Novak (Slo) UAE Team Emirates

 

1:27:57

 

 

74

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

1:28:23

 

 

75

 

Mikkel Frølich Honore (Den) EF Education-EasyPost

 

1:28:28

 

 

76

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

1:29:47

 

 

77

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarche - Wanty

 

1:31:41

 

 

78

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

1:32:47

 

 

79

 

Benjamin Thomas (Fra) Cofidis

 

1:32:52

 

 

80

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

1:33:12

 

 

81

 

Rainer Kepplinger (Aut) Bahrain Victorious

 

1:33:29

 

 

82

 

Matteo Trentin (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

1:34:16

 

 

83

 

Jefferson Cepeda (Ecu) EF Education-EasyPost

 

1:37:58

 

 

84

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe

 

1:41:45

 

 

85

 

Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious

 

1:43:26

 

 

86

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

1:44:14

 

 

87

 

Pieter Serry (Bel) Soudal - Quick Step

 

1:44:31

 

 

88

 

Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe

 

1:44:32

 

 

89

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

1:44:42

 

 

90

 

Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates

 

1:45:33

 

 

91

 

Harrison Wood (GBr) Cofidis

 

1:47:08

 

 

92

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

1:47:21

 

 

93

 

Connor Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

1:47:43

 

 

94

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

1:47:52

 

 

95

 

Dion Smith (NZL) Intermarche - Wanty

 

1:48:24

 

 

96

 

Ewen Costiou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

1:48:53

 

 

97

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarche - Wanty

 

1:50:10

 

 

98

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

1:50:27

 

 

99

 

Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates

 

1:50:47

 

 

100

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

1:50:55

 

 

101

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1:53:19

 

 

102

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea - B&B Hotels

 

1:55:28

 

 

103

 

Tobias Svendsen Foss (Nor) INEOS Grenadiers

 

1:58:27

 

 

104

 

Bastien Tronchon (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

1:59:37

 

 

105

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl - Trek

 

1:59:43

 

 

106

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1:59:55

 

 

107

 

Luka Mezgec (Slo) Jayco AlUla

 

2:00:41

 

 

108

 

Matteo Fabbro (Ita) Polti - Kometa

 

2:01:41

 

 

109

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel - Premier Tech

 

2:02:12

 

 

110

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

2:03:42

 

 

111

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

2:05:52

 

 

112

 

Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe

 

2:06:22

 

 

113

 

Caleb Ewan (Aus) Jayco AlUla

 

2:08:51

 

 

114

 

Alexander Kamp (Den) Tudor Pro Cycling Team

 

2:08:57

 

 

115

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

2:10:06

 

 

116

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

2:10:46

 

 

117

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

2:10:49

 

 

118

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

2:10:57

 

 

119

 

Edward Theuns (Bel) Lidl - Trek

 

2:12:01

 

 

120

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

2:12:23

 

 

121

 

Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech

 

2:13:17

 

 

122

 

Simone Consonni (Ita) Lidl - Trek

 

2:13:19

 

 

123

 

Enrico Zanoncello (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

2:13:34

 

 

124

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

2:14:27

 

 

125

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

2:15:05

 

 

126

 

Michael Hepburn (Aus) Jayco AlUla

 

2:15:58

 

 

127

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarche - Wanty

 

2:16:11

 

 

128

 

Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ

 

2:16:19

 

 

129

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

2:16:34

 

 

130

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

2:16:44

 

 

131

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

2:17:00

 

 

132

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

2:20:09

 

 

133

 

Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates

 

2:22:42

 

 

134

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

2:23:28

 

 

135

 

Edoardo Affini (Ita) Visma - Lease a Bike

 

2:24:09

 

 

136

 

Daan Hoole (Ned) Lidl - Trek

 

2:24:49

 

 

137

 

Giovanni Lonardi (Ita) Polti - Kometa

 

2:25:52

 

 

138

 

Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe

 

2:26:53

 

 

139

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

2:27:00

 

 

140

 

Maximilian Walscheid (Ger) Jayco AlUla

 

2:28:02

 

 

141

 

Manuele Tarozzi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

2:29:29

 

 

142

 

Davide Cimolai (Ita) Movistar Team

 

2:30:12

 

 

143

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

2:30:51

 

 

144

 

Robin Froidevaux (Swi) Tudor Pro Cycling Team

 

2:31:10

 

 

145

 

Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ

 

2:31:39

 

 

146

 

Fernando Gaviria (Col) Movistar Team

 

2:32:13

 

 

147

 

Julius Van den Berg (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

2:34:53

 

 

148

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

2:34:57

 

 

149

 

Tim Merlier (Bel) Soudal - Quick Step

 

2:35:42

 

 

150

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

2:36:11

 

 

151

 

Josef Cerny (Cze) Soudal - Quick Step

 

2:38:30

 

 

152

 

David Dekker (Ned) Arkea - B&B Hotels

 

2:38:37

 

 

153

 

Fabian Lienhard (Sui ) Groupama - FDJ

 

2:39:39

 

 

154

 

Alan Riou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

2:40:19

 

 

155

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

2:40:35

 

 

 

Очки, классификация

 

 

1

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

229

 

 

2

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

166

 

 

3

 

Tim Merlier (Bel) Soudal - Quick Step

 

92

 

 

4

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

78

 

 

5

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

68

 

 

6

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

57

 

 

7

 

Benjamin Thomas (Fra) Cofidis

 

56

 

 

8

 

Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers

 

45

 

 

9

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

45

 

 

10

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

44

 

 

11

 

Michael Valgren (Den) EF Education-EasyPost

 

40

 

 

12

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe

 

40

 

 

13

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

36

 

 

14

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

34

 

 

15

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

34

 

 

16

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

33

 

 

17

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

33

 

 

18

 

Julian Alaphilippe (Fra) Soudal - Quick Step

 

33

 

 

19

 

Caleb Ewan (Aus) Jayco AlUla

 

33

 

 

20

 

Giovanni Lonardi (Ita) Polti - Kometa

 

31

 

 

21

 

Fernando Gaviria (Col) Movistar Team

 

31

 

 

22

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

29

 

 

23

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

27

 

 

24

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

26

 

 

25

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

25

 

 

26

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea - B&B Hotels

 

25

 

 

27

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

25

 

 

28

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

24

 

 

29

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

24

 

 

30

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

24

 

 

31

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

23

 

 

32

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

22

 

 

33

 

Mirco Maestri (Ita) Polti - Kometa

 

20

 

 

34

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

20

 

 

35

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

19

 

 

36

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

19

 

 

37

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

18

 

 

38

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

17

 

 

39

 

Jan Tratnik (Slo) Visma - Lease a Bike

 

17

 

 

40

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

17

 

 

41

 

Andrea Vendrame (Ita) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

16

 

 

42

 

Edoardo Affini (Ita) Visma - Lease a Bike

 

16

 

 

43

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

15

 

 

44

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

14

 

 

45

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

14

 

 

46

 

Enrico Zanoncello (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

14

 

 

47

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

14

 

 

48

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

13

 

 

49

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

13

 

 

50

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

13

 

 

51

 

Alessandro De Marchi (Ita) Jayco AlUla

 

12

 

 

52

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

12

 

 

53

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

12

 

 

54

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

12

 

 

55

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

10

 

 

56

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

10

 

 

57

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

9

 

 

58

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

9

 

 

59

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

9

 

 

60

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

8

 

 

61

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

8

 

 

62

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

8

 

 

63

 

Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech

 

8

 

 

64

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

7

 

 

65

 

Matteo Trentin (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

7

 

 

66

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel - Premier Tech

 

7

 

 

67

 

Aurélien Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

6

 

 

68

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

6

 

 

69

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

5

 

 

70

 

Luka Mezgec (Slo) Jayco AlUla

 

5

 

 

71

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

4

 

 

72

 

Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost

 

4

 

 

73

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

4

 

 

74

 

Domenico Pozzovivo (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

3

 

 

75

 

Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech

 

3

 

 

76

 

Simone Consonni (Ita) Lidl - Trek

 

3

 

 

77

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

3

 

 

78

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl - Trek

 

2

 

 

79

 

Attila Valter (Hun) Visma - Lease a Bike

 

2

 

 

80

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

2

 

 

81

 

Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates

 

2

 

 

82

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

2

 

 

83

 

Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step

 

1

 

 

84

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

1

 

 

85

 

Mikkel Frølich Honore (Den) EF Education-EasyPost

 

1

 

 

86

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl - Trek

 

1

 

 

87

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1

 

 

88

 

David Dekker (Ned) Arkea - B&B Hotels

 

1

 

 

89

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

-34

 

 

 

Общий зачет горной классификации

 

 

1

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

104

 

 

2

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

59

 

 

3

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

55

 

 

4

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

52

 

 

5

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

32

 

 

6

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

32

 

 

7

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

22

 

 

8

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

18

 

 

9

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

18

 

 

10

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

17

 

 

11

 

Jan Tratnik (Slo) Visma - Lease a Bike

 

16

 

 

12

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

13

 

 

13

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

12

 

 

14

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

11

 

 

15

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

9

 

 

16

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

9

 

 

17

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

9

 

 

18

 

Aurélien Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

8

 

 

19

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

8

 

 

20

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

8

 

 

21

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

8

 

 

22

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

6

 

 

23

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

6

 

 

24

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

5

 

 

25

 

Julian Alaphilippe (Fra) Soudal - Quick Step

 

4

 

 

26

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

4

 

 

27

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

4

 

 

28

 

Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates

 

4

 

 

29

 

Mattia Bais (Ita) Polti - Kometa

 

4

 

 

30

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

4

 

 

31

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

4

 

 

32

 

Michael Valgren (Den) EF Education-EasyPost

 

3

 

 

33

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

2

 

 

34

 

Mirco Maestri (Ita) Polti - Kometa

 

2

 

 

35

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

2

 

 

36

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

2

 

 

37

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

2

 

 

38

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

2

 

 

39

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

2

 

 

40

 

Edoardo Affini (Ita) Visma - Lease a Bike

 

2

 

 

41

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

1

 

 

42

 

Domenico Pozzovivo (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

1

 

 

43

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

1

 

 

44

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

1

 

 

45

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

1

 

 

46

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1

 

 

47

 

Benjamin Thomas (Fra) Cofidis

 

1

 

 

48

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

1

 

 

49

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

1

 

 

50

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl - Trek

 

1

 

 

51

 

Manuele Tarozzi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

1

 

 

52

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

-2

 

 

 

Молодежная классификация

 

 

1

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

41:13:53

 

 

2

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

0:56

 

 

3

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

1:25

 

 

4

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

2:11

 

 

5

 

Davide Piganzoli (Ita) Polti - Kometa

 

7:03

 

 

6

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

9:48

 

 

7

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

20:51

 

 

8

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

25:54

 

 

9

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

35:07

 

 

10

 

Kevin Vermaerke (Usa ) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

38:03

 

 

11

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

39:11

 

 

12

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

48:20

 

 

13

 

Henok Mulubrhan (Eri) Astana Qazaqstan Team

 

48:26

 

 

14

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

50:55

 

 

15

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

1:00:37

 

 

16

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

1:07:13

 

 

17

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

1:09:22

 

 

18

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

1:09:37

 

 

19

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

1:10:32

 

 

20

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

1:14:57

 

 

21

 

Gijs Leemreize (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

1:20:45

 

 

22

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

1:21:43

 

 

23

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

1:23:56

 

 

24

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarche - Wanty

 

1:27:14

 

 

25

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

1:28:45

 

 

26

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

1:39:47

 

 

27

 

Harrison Wood (GBr) Cofidis

 

1:42:41

 

 

28

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

1:43:25

 

 

29

 

Ewen Costiou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

1:44:26

 

 

30

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarche - Wanty

 

1:45:43

 

 

31

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

1:46:00

 

 

32

 

Bastien Tronchon (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

1:55:10

 

 

33

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1:55:28

 

 

34

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1:59:15

 

 

35

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

2:01:25

 

 

36

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

2:05:39

 

 

37

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

2:06:19

 

 

38

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

2:06:22

 

 

39

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

2:10:00

 

 

40

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

2:10:38

 

 

41

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarche - Wanty

 

2:11:44

 

 

42

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

2:12:17

 

 

43

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

2:12:33

 

 

44

 

Daan Hoole (Ned) Lidl - Trek

 

2:20:22

 

 

45

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

2:22:33

 

 

46

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

2:30:30

 

 

 

Командный зачет

 

 

1

 

Decathlon - Ag2r La Mondiale (Fra)

 

123:42:21

 

 

2

 

INEOS Grenadiers (GBr)

 

7:07

 

 

3

 

Bora-hansgrohe (Ger)

 

20:31

 

 

4

 

UAE Team Emirates (UAE)

 

27:10

 

 

5

 

Astana Qazaqstan Team (Kaz)

 

29:26

 

 

6

 

VF Group - Bardiani - CSF - Faizane (Ita)

 

33:47

 

 

7

 

Bahrain Victorious (Brn)

 

46:07

 

 

8

 

Movistar (Spa)

 

48:02

 

 

9

 

Visma - Lease a Bike (Ned)

 

49:33

 

 

10

 

EF Education-EasyPost (USA)

 

51:45

 

 

11

 

DSM-Firmenich - PostNL (Ger)

 

53:44

 

 

12

 

Soudal - Quick Step (Bel)

 

1:01:37

 

 

13

 

Cofidis (Fra)

 

1:33:51

 

 

14

 

Jayco AlUla (Aus)

 

1:37:27

 

 

15

 

Lidl - Trek (USA)

 

1:39:05

 

 

16

 

Polti - Kometa (Ita)

 

1:48:08

 

 

17

 

Tudor Pro Cycling Team (Swi)

 

1:53:26

 

 

18

 

Alpecin-Deceuninck (Bel)

 

2:21:16

 

 

19

 

Israel - Premier Tech (Isr)

 

2:46:06

 

 

20

 

Arkea - B&B Hotels (Fra)

 

2:51:14

 

 

21

 

Intermarche - Wanty (Bel)

 

2:54:55

 

 

22

 

Soudal - Quick Step (Bel)

 

3:12:53

 

 

 

 

Джиро д'Италия-2024. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 8 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 9 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 10 этапа Джиро д'Италия-2024

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. MVDP

    15 мая 2024 18:37 | Регистрация: 3.10.2020

    Мерлира релегировали за подрезку Молано.

  2. Николай Н.

    15 мая 2024 21:41 | Регистрация: 15.04.2010

    На этих спринтерских этапах без завала перед финишем группа не может обходится. Но Милен всё же молодец.

  3. EL-Fenomeno

    15 мая 2024 23:45 | Регистрация: 4.01.2015

    Бедняга Ф.Якобсен итак на этой Джиро вообще ниже плинтуса, а вчера ещё и под завал попал (он упал или на него упали ?? ). Не везёт, так не везёт (Tough Luck, как наверное сказал бы Курдюков. Вангую что Фабио не выйдет на старт 12 этапа или просто сойдёт перед 1-м альпийским этапов в воскресенье (или даже перед разделкой в субботу).

    Цитата: MVDP
    Мерлира релегировали за подрезку Молано.

    Однако неожиданно. Бельгиец итак все жили надрывал на финише и опосля едва дух переводил, а тту ещё и "удар под дых" от оргов. Наверное теперь только К. Гроуз сМожет ещё поБодаться с МИланом за цикламеновую майку.

    NBA + NHL & PhotoShop + комп.графика
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

23 - 26 мая 2024

Boucles de la Mayenne

23 - 26 мая 2024

Tour of Norway

2 - 9 июня 2024

Criterium du Dauphine

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Джиро д’Италия-2024, превью эт ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вангую большое колличество велогонщиков в отрыве (25+). Так что Погачару и его команде нужно будет постараться чтобы всех этих беглецов догнать дабы лидер ОАЭ всял победу №6 на Джиро 2024.

    А так, по большему счёту только 2 интриги остались на этом гранд туре:

     - сможет ли Джи вернуть себе 2 место в генерале ?

     - сможет ли Аренсман отобрать белую майку лучшего молодого у Тибери ?

    Только после завершения второго спуска с вершины Монте Граппа (Monte Grappa) и финиша в Бассано-дель-Граппа (Bassano del Grappa) можно будет назвать имя победителя 107-го выпуска Джиро д’Италия.

    То что спуск(и) будет коварным это так, но я думаю Тадей в свою очередь не будет рисковать до такой степени (ради выиграша очередного для себя этапа) чтобы упасть и проиграть всю Джиру.

     

    Цитата: Невозмутимый
    Изи Погги

    Контадора на него нет...жаль)

    P.S.

    А кто пробовал эту самую граппу ?) 

  • VeloVelo
    Андреа Вендраме — победитель 1 ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Здесь недалеко мой дом, поэтому победа вызывает у меня особые эмоции.

     

    Браво!



    Автору поста спасибо за репортаж (я гонку не смотрел).

  • jerzyk
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    jerzyk-Фото
    Цитата: RVL
    Томас, как чайник упал.))
     
    Чайник бы не встал!
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    EL-Fenomeno-Фото

    Томасу главное в субботу не упасть, всё-таки днюха у валлийца. А вот Алафилиппу дать супер-комбатив, хотя этот молодой племяша Ульриха - Штейнхаузер серьёзный оппонент, т.е. кандидат (тоже). На 20-м этапе поколесит в синей майке по "наследству" от Погачара.

    Кстати первых 4 велогоника итогового протокола 19 этапа - все уже с победами на этой Джиро 

  • RVL
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    RVL-Фото

    Томас, как чайник упал.))

     

  • василий
    Джиро д’Италия-2024, превью эт ... (6)
    василий-Фото
    Мартинес заберет
  • Pinkerton
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pinkerton-Фото
    Большое спасибо за подсказку, очень информативный сайт!
  • Pi-man
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pi-man-Фото
    на https://www.procyclingstats.com/
  • Pinkerton
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pinkerton-Фото
    А где вы отслеживаете количество побед всех велокоманд в текущем сезоне?
  • error
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    error-Фото
    Да уже не интересно. На самом то деле.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники