Джиро д'Италия-2024. Результаты 10 этапа

 

 

 

Помпеи - Кузано-Мутри (Бокка делла Сельва), 142 км

 

 

1

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

3:43:50

 

 

2

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

0:29

 

 

3

 

Jan Tratnik (Slo) Visma - Lease a Bike

 

1:01

 

 

4

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

1:18

 

 

5

 

Aurélien Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

1:25

 

 

6

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

 

 

 

7

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

 

 

 

8

 

Domenico Pozzovivo (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

9

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

1:41

 

 

10

 

Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost

 

1:56

 

 

11

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl - Trek

 

2:04

 

 

12

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

2:15

 

 

13

 

Kevin Vermaerke (Usa ) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

2:38

 

 

14

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

3:14

 

 

15

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

16

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

17

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

 

 

 

18

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

 

 

 

19

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

3:18

 

 

20

 

Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

21

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

22

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

23

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

24

 

Luca Covili (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

3:22

 

 

25

 

Chris Hamilton (Aus) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

3:25

 

 

26

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

3:27

 

 

27

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

3:36

 

 

28

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

29

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

30

 

Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates

 

3:41

 

 

31

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

3:44

 

 

32

 

Michel Ries (Lux) Arkea - B&B Hotels

 

4:35

 

 

33

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

34

 

Davide Piganzoli (Ita) Polti - Kometa

 

5:15

 

 

35

 

Attila Valter (Hun) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

36

 

Michael Valgren (Den) EF Education-EasyPost

 

6:15

 

 

37

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

6:20

 

 

38

 

Felix Grossschartner (Aut) UAE Team Emirates

 

6:48

 

 

39

 

Mattia Bais (Ita) Polti - Kometa

 

7:10

 

 

40

 

Domen Novak (Slo) UAE Team Emirates

 

9:02

 

 

41

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

 

 

 

42

 

Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

43

 

Florian Stork (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

44

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

45

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

46

 

William Barta (USA) Movistar Team

 

 

 

 

47

 

Gijs Leemreize (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

9:13

 

 

48

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

10:05

 

 

49

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

10:17

 

 

50

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

12:22

 

 

51

 

Alessandro Tonelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

52

 

Larry Warbasse (USA) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

13:19

 

 

53

 

Henok Mulubrhan (Eri) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

54

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

13:41

 

 

55

 

Pieter Serry (Bel) Soudal - Quick Step

 

17:57

 

 

56

 

Rainer Kepplinger (Aut) Bahrain Victorious

 

 

 

 

57

 

Tobias Svendsen Foss (Nor) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

58

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

59

 

Albert Torres (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

60

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

 

 

 

61

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

62

 

Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates

 

 

 

 

63

 

Ben Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

64

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

18:38

 

 

65

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

18:45

 

 

66

 

Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

67

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

68

 

Mirco Maestri (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

69

 

Cyril Barthe (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

70

 

Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

71

 

Damien Touze (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

18:48

 

 

72

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

22:29

 

 

73

 

Matteo Trentin (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

23:19

 

 

74

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

23:45

 

 

75

 

Benjamin Thomas (Fra) Cofidis

 

 

 

 

76

 

Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

77

 

Connor Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

78

 

Mikkel Frølich Honore (Den) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

79

 

Julian Alaphilippe (Fra) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

80

 

Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious

 

24:37

 

 

81

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

82

 

Bastien Tronchon (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

25:20

 

 

83

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

26:58

 

 

84

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

 

 

 

85

 

Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe

 

27:44

 

 

86

 

Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

87

 

Andrea Vendrame (Ita) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

27:56

 

 

88

 

Alessandro De Marchi (Ita) Jayco AlUla

 

28:13

 

 

89

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

28:19

 

 

90

 

Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ

 

28:24

 

 

91

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

28:45

 

 

92

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

29:26

 

 

93

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

94

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

95

 

Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

96

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

97

 

Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

98

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

 

 

 

99

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

100

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

101

 

Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates

 

30:38

 

 

102

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

34:02

 

 

103

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

35:01

 

 

104

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

105

 

Matteo Fabbro (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

106

 

Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

107

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

108

 

Enrico Zanoncello (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

109

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

 

 

 

110

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

 

 

 

111

 

Giovanni Lonardi (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

112

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

113

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

114

 

Fabian Lienhard (Sui ) Groupama - FDJ

 

 

 

 

115

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

116

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

117

 

Robin Froidevaux (Swi) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

118

 

Manuele Tarozzi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

119

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

120

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl - Trek

 

 

 

 

121

 

Davide Cimolai (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

122

 

Tim Merlier (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

123

 

Daan Hoole (Ned) Lidl - Trek

 

 

 

 

124

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

125

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

126

 

Edoardo Affini (Ita) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

127

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

128

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

129

 

David Dekker (Ned) Arkea - B&B Hotels

 

35:04

 

 

130

 

Luka Mezgec (Slo) Jayco AlUla

 

 

 

 

131

 

Alan Riou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

132

 

Jefferson Cepeda (Ecu) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

133

 

Ewen Costiou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

134

 

Michael Hepburn (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

135

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

136

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

137

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

138

 

Dion Smith (NZL) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

139

 

Caleb Ewan (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

140

 

Maximilian Walscheid (Ger) Jayco AlUla

 

 

 

 

141

 

Stefano Oldani (Ita) Cofidis

 

 

 

 

142

 

Alexander Kamp (Den) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

143

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

144

 

Julius Van den Berg (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

145

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

 

 

 

146

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

147

 

Harrison Wood (GBr) Cofidis

 

 

 

 

148

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

149

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

150

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

151

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel - Premier Tech

 

35:27

 

 

152

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

35:39

 

 

153

 

Fernando Gaviria (Col) Movistar Team

 

35:42

 

 

154

 

Edward Theuns (Bel) Lidl - Trek

 

36:13

 

 

155

 

Simone Consonni (Ita) Lidl - Trek

 

 

 

 

156

 

Josef Cerny (Cze) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

157

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

38:08

 

 

158

 

Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates

 

 

 

 

DNS

 

Max Kanter (Ger) Astana Qazaqstan Team

 

0

 

 

DNS

 

Ethan Vernon (GBr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

DNS

 

Olav Kooij (Ned) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

DNS

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

 

Очки на этапе

 

 

1

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

18

 

 

2

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

18

 

 

3

 

Jan Tratnik (Slo) Visma - Lease a Bike

 

17

 

 

4

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

17

 

 

5

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

12

 

 

6

 

Alessandro De Marchi (Ita) Jayco AlUla

 

12

 

 

7

 

Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech

 

8

 

 

8

 

Aurélien Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

6

 

 

9

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

6

 

 

10

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

6

 

 

11

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

4

 

 

12

 

Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost

 

4

 

 

13

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

4

 

 

14

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

4

 

 

15

 

Domenico Pozzovivo (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

3

 

 

16

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

3

 

 

17

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

2

 

 

18

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

2

 

 

 

Горная премия 2 кат. Camposauro (m. 810) 82,5 км

 

 

1

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

18

 

 

2

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

8

 

 

3

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

6

 

 

4

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

4

 

 

5

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

2

 

 

6

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

1

 

 

 

Горная премия 1 кат. Bocca della Selva (m. 1392) 142 км

 

 

1

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

50

 

 

2

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

24

 

 

3

 

Jan Tratnik (Slo) Visma - Lease a Bike

 

16

 

 

4

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

9

 

 

5

 

Aurélien Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

6

 

 

6

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

4

 

 

7

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

2

 

 

8

 

Domenico Pozzovivo (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

1

 

 

 

 

Командная классификация этапа

 

 

1

 

Decathlon - Ag2r La Mondiale (Fra)

 

11:16:09

 

 

2

 

DSM-Firmenich - PostNL (Ger)

 

1:53

 

 

3

 

Bora-hansgrohe (Ger)

 

4:26

 

 

4

 

Visma - Lease a Bike (Ned)

 

5:04

 

 

5

 

INEOS Grenadiers (GBr)

 

5:47

 

 

6

 

UAE Team Emirates (UAE)

 

9:04

 

 

7

 

Movistar (Spa)

 

11:21

 

 

8

 

Bahrain Victorious (Brn)

 

12:16

 

 

9

 

VF Group - Bardiani - CSF - Faizane (Ita)

 

12:30

 

 

10

 

Lidl - Trek (USA)

 

17:21

 

 

11

 

Astana Qazaqstan Team (Kaz)

 

20:03

 

 

12

 

Cofidis (Fra)

 

23:45

 

 

13

 

EF Education-EasyPost (USA)

 

26:01

 

 

14

 

Polti - Kometa (Ita)

 

26:31

 

 

15

 

Soudal - Quick Step (Bel)

 

26:41

 

 

16

 

Tudor Pro Cycling Team (Swi)

 

31:00

 

 

17

 

Groupama - FDJ (Fra)

 

43:08

 

 

18

 

Alpecin-Deceuninck (Bel)

 

54:06

 

 

19

 

Israel - Premier Tech (Isr)

 

54:52

 

 

20

 

Jayco AlUla (Aus)

 

1:00:00

 

 

21

 

Intermarche - Wanty (Bel)

 

1:02:00

 

 

22

 

Arkea - B&B Hotels (Fra)

 

1:09:58

 

 

 

Генеральная классификация после 10 этапа

 

 

1

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

36:46:08

 

 

2

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

2:40

 

 

3

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

2:58

 

 

4

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

3:39

 

 

5

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

4:15

 

 

6

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

4:27

 

 

7

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

4:57

 

 

8

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

5:19

 

 

9

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

5:23

 

 

10

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

5:28

 

 

11

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

5:52

 

 

12

 

Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step

 

5:57

 

 

13

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

6:25

 

 

14

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

6:38

 

 

15

 

Domenico Pozzovivo (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

7:34

 

 

16

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl - Trek

 

8:31

 

 

17

 

Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost

 

9:24

 

 

18

 

Davide Piganzoli (Ita) Polti - Kometa

 

11:30

 

 

19

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

13:58

 

 

20

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

14:15

 

 

21

 

Aurélien Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

14:20

 

 

22

 

Luca Covili (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

16:51

 

 

23

 

Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates

 

20:05

 

 

24

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

22:48

 

 

25

 

Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers

 

25:55

 

 

26

 

Michel Ries (Lux) Arkea - B&B Hotels

 

26:09

 

 

27

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

27:45

 

 

28

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

27:55

 

 

29

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

28:30

 

 

30

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

30:43

 

 

31

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

32:10

 

 

32

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

32:17

 

 

33

 

Michael Valgren (Den) EF Education-EasyPost

 

34:30

 

 

34

 

Attila Valter (Hun) Visma - Lease a Bike

 

35:21

 

 

35

 

Chris Hamilton (Aus) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

36:46

 

 

36

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

39:34

 

 

37

 

Felix Grossschartner (Aut) UAE Team Emirates

 

40:00

 

 

38

 

Kevin Vermaerke (Usa ) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

40:13

 

 

39

 

Jan Tratnik (Slo) Visma - Lease a Bike

 

40:52

 

 

40

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

41:01

 

 

41

 

Larry Warbasse (USA) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

41:12

 

 

42

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

43:38

 

 

43

 

Alessandro Tonelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

44:12

 

 

44

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

47:13

 

 

45

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

49:44

 

 

46

 

William Barta (USA) Movistar Team

 

50:44

 

 

47

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

52:19

 

 

48

 

Henok Mulubrhan (Eri) Astana Qazaqstan Team

 

52:53

 

 

49

 

Julian Alaphilippe (Fra) Soudal - Quick Step

 

54:46

 

 

50

 

Mattia Bais (Ita) Polti - Kometa

 

56:02

 

 

51

 

Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech

 

56:51

 

 

52

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

57:35

 

 

53

 

Florian Stork (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

1:00:52

 

 

54

 

Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious

 

1:01:18

 

 

55

 

Mirco Maestri (Ita) Polti - Kometa

 

1:04:41

 

 

56

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

1:05:04

 

 

57

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

1:09:14

 

 

58

 

Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

1:10:08

 

 

59

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

1:11:51

 

 

60

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

1:11:56

 

 

61

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

1:13:02

 

 

62

 

Alessandro De Marchi (Ita) Jayco AlUla

 

1:14:02

 

 

63

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

1:16:15

 

 

64

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1:16:40

 

 

65

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

1:17:29

 

 

66

 

Andrea Vendrame (Ita) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

1:18:46

 

 

67

 

Damien Touze (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

1:19:27

 

 

68

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

1:20:17

 

 

69

 

Ben Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

1:21:31

 

 

70

 

Albert Torres (Esp) Movistar Team

 

1:21:56

 

 

71

 

Gijs Leemreize (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

1:22:09

 

 

72

 

Cyril Barthe (Fra) Groupama - FDJ

 

1:24:23

 

 

73

 

Domen Novak (Slo) UAE Team Emirates

 

1:24:54

 

 

74

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

1:25:53

 

 

75

 

Mikkel Frølich Honore (Den) EF Education-EasyPost

 

1:26:11

 

 

76

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

1:27:06

 

 

77

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarche - Wanty

 

1:29:15

 

 

78

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

1:29:47

 

 

79

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

1:30:21

 

 

80

 

Benjamin Thomas (Fra) Cofidis

 

1:30:22

 

 

81

 

Rainer Kepplinger (Aut) Bahrain Victorious

 

1:31:03

 

 

82

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

1:33:12

 

 

83

 

Matteo Trentin (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

1:34:16

 

 

84

 

Jefferson Cepeda (Ecu) EF Education-EasyPost

 

1:35:28

 

 

85

 

Pieter Serry (Bel) Soudal - Quick Step

 

1:38:38

 

 

86

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe

 

1:41:45

 

 

87

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

1:42:16

 

 

88

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

1:42:29

 

 

89

 

Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates

 

1:42:30

 

 

90

 

Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious

 

1:43:26

 

 

91

 

Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe

 

1:44:32

 

 

92

 

Harrison Wood (GBr) Cofidis

 

1:44:42

 

 

93

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

1:45:22

 

 

94

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

1:47:27

 

 

95

 

Connor Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

1:47:43

 

 

96

 

Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates

 

1:47:45

 

 

97

 

Ewen Costiou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

1:47:51

 

 

98

 

Dion Smith (NZL) Intermarche - Wanty

 

1:48:24

 

 

99

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

1:48:29

 

 

100

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarche - Wanty

 

1:50:10

 

 

101

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

1:50:27

 

 

102

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1:53:19

 

 

103

 

Stefano Oldani (Ita) Cofidis

 

1:54:42

 

 

104

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea - B&B Hotels

 

1:55:28

 

 

105

 

Tobias Svendsen Foss (Nor) INEOS Grenadiers

 

1:55:32

 

 

106

 

Bastien Tronchon (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

1:57:11

 

 

107

 

Matteo Fabbro (Ita) Polti - Kometa

 

1:59:15

 

 

108

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl - Trek

 

1:59:43

 

 

109

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1:59:55

 

 

110

 

Luka Mezgec (Slo) Jayco AlUla

 

2:00:41

 

 

111

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel - Premier Tech

 

2:02:12

 

 

112

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

2:03:42

 

 

113

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

2:05:52

 

 

114

 

Alexander Kamp (Den) Tudor Pro Cycling Team

 

2:05:54

 

 

115

 

Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe

 

2:06:22

 

 

116

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

2:07:44

 

 

117

 

Caleb Ewan (Aus) Jayco AlUla

 

2:08:51

 

 

118

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

2:09:20

 

 

119

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

2:10:16

 

 

120

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

2:10:49

 

 

121

 

Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech

 

2:10:51

 

 

122

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

2:10:57

 

 

123

 

Edward Theuns (Bel) Lidl - Trek

 

2:12:01

 

 

124

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarche - Wanty

 

2:12:45

 

 

125

 

Simone Consonni (Ita) Lidl - Trek

 

2:13:19

 

 

126

 

Enrico Zanoncello (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

2:13:34

 

 

127

 

Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ

 

2:13:53

 

 

128

 

Michael Hepburn (Aus) Jayco AlUla

 

2:14:04

 

 

129

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

2:14:27

 

 

130

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

2:15:05

 

 

131

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

2:16:34

 

 

132

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

2:16:44

 

 

133

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

2:17:00

 

 

134

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

2:19:31

 

 

135

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

2:20:09

 

 

136

 

Edoardo Affini (Ita) Visma - Lease a Bike

 

2:21:45

 

 

137

 

Daan Hoole (Ned) Lidl - Trek

 

2:21:46

 

 

138

 

Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates

 

2:22:42

 

 

139

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

2:23:28

 

 

140

 

Giovanni Lonardi (Ita) Polti - Kometa

 

2:25:56

 

 

141

 

Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe

 

2:26:56

 

 

142

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

2:27:00

 

 

143

 

Manuele Tarozzi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

2:27:03

 

 

144

 

Maximilian Walscheid (Ger) Jayco AlUla

 

2:27:07

 

 

145

 

Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ

 

2:28:59

 

 

146

 

Davide Cimolai (Ita) Movistar Team

 

2:30:12

 

 

147

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

2:30:51

 

 

148

 

Robin Froidevaux (Swi) Tudor Pro Cycling Team

 

2:31:10

 

 

149

 

Fernando Gaviria (Col) Movistar Team

 

2:32:13

 

 

150

 

Alan Riou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

2:34:26

 

 

151

 

Julius Van den Berg (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

2:34:53

 

 

152

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

2:34:57

 

 

153

 

Josef Cerny (Cze) Soudal - Quick Step

 

2:35:27

 

 

154

 

Tim Merlier (Bel) Soudal - Quick Step

 

2:35:42

 

 

155

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

2:36:11

 

 

156

 

David Dekker (Ned) Arkea - B&B Hotels

 

2:38:37

 

 

157

 

Fabian Lienhard (Sui ) Groupama - FDJ

 

2:39:39

 

 

158

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

2:40:35

 

 

 

Очки, классификация

 

 

1

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

174

 

 

2

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

122

 

 

3

 

Tim Merlier (Bel) Soudal - Quick Step

 

100

 

 

4

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

71

 

 

5

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

68

 

 

6

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

57

 

 

7

 

Benjamin Thomas (Fra) Cofidis

 

56

 

 

8

 

Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers

 

45

 

 

9

 

Michael Valgren (Den) EF Education-EasyPost

 

40

 

 

10

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

37

 

 

11

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

36

 

 

12

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

34

 

 

13

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

34

 

 

14

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

33

 

 

15

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

33

 

 

16

 

Julian Alaphilippe (Fra) Soudal - Quick Step

 

33

 

 

17

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

30

 

 

18

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

29

 

 

19

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe

 

28

 

 

20

 

Caleb Ewan (Aus) Jayco AlUla

 

28

 

 

21

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

27

 

 

22

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

26

 

 

23

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

25

 

 

24

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

24

 

 

25

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

24

 

 

26

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea - B&B Hotels

 

23

 

 

27

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

22

 

 

28

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

21

 

 

29

 

Fernando Gaviria (Col) Movistar Team

 

21

 

 

30

 

Mirco Maestri (Ita) Polti - Kometa

 

20

 

 

31

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

20

 

 

32

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

19

 

 

33

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

19

 

 

34

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

18

 

 

35

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

17

 

 

36

 

Jan Tratnik (Slo) Visma - Lease a Bike

 

17

 

 

37

 

Andrea Vendrame (Ita) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

16

 

 

38

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

15

 

 

39

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

14

 

 

40

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

14

 

 

41

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

14

 

 

42

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

13

 

 

43

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

13

 

 

44

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

13

 

 

45

 

Alessandro De Marchi (Ita) Jayco AlUla

 

12

 

 

46

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

12

 

 

47

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

12

 

 

48

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

10

 

 

49

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

10

 

 

50

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

10

 

 

51

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

9

 

 

52

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

9

 

 

53

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

9

 

 

54

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

8

 

 

55

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

8

 

 

56

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

8

 

 

57

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

8

 

 

58

 

Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech

 

8

 

 

59

 

Enrico Zanoncello (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

8

 

 

60

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

7

 

 

61

 

Aurélien Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

6

 

 

62

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

6

 

 

63

 

Giovanni Lonardi (Ita) Polti - Kometa

 

6

 

 

64

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

5

 

 

65

 

Matteo Trentin (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

5

 

 

66

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

5

 

 

67

 

Luka Mezgec (Slo) Jayco AlUla

 

5

 

 

68

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

4

 

 

69

 

Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost

 

4

 

 

70

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

4

 

 

71

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel - Premier Tech

 

4

 

 

72

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

4

 

 

73

 

Domenico Pozzovivo (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

3

 

 

74

 

Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech

 

3

 

 

75

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

3

 

 

76

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl - Trek

 

2

 

 

77

 

Attila Valter (Hun) Visma - Lease a Bike

 

2

 

 

78

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

2

 

 

79

 

Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates

 

2

 

 

80

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

2

 

 

81

 

Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step

 

1

 

 

82

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

1

 

 

83

 

Mikkel Frølich Honore (Den) EF Education-EasyPost

 

1

 

 

84

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1

 

 

85

 

Simone Consonni (Ita) Lidl - Trek

 

1

 

 

86

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

-34

 

 

 

Общий зачет горной классификации

 

 

1

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

104

 

 

2

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

58

 

 

3

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

55

 

 

4

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

52

 

 

5

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

32

 

 

6

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

32

 

 

7

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

22

 

 

8

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

18

 

 

9

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

18

 

 

10

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

17

 

 

11

 

Jan Tratnik (Slo) Visma - Lease a Bike

 

16

 

 

12

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

13

 

 

13

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

12

 

 

14

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

11

 

 

15

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

9

 

 

16

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

9

 

 

17

 

Aurélien Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

8

 

 

18

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

8

 

 

19

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

8

 

 

20

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

8

 

 

21

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

6

 

 

22

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

6

 

 

23

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

5

 

 

24

 

Julian Alaphilippe (Fra) Soudal - Quick Step

 

4

 

 

25

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

4

 

 

26

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

4

 

 

27

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

4

 

 

28

 

Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates

 

4

 

 

29

 

Mattia Bais (Ita) Polti - Kometa

 

4

 

 

30

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

4

 

 

31

 

Michael Valgren (Den) EF Education-EasyPost

 

3

 

 

32

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

2

 

 

33

 

Mirco Maestri (Ita) Polti - Kometa

 

2

 

 

34

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

2

 

 

35

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

2

 

 

36

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

2

 

 

37

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

2

 

 

38

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

2

 

 

39

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

2

 

 

40

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

1

 

 

41

 

Domenico Pozzovivo (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

1

 

 

42

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

1

 

 

43

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

1

 

 

44

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

1

 

 

45

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1

 

 

46

 

Benjamin Thomas (Fra) Cofidis

 

1

 

 

47

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

1

 

 

48

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

1

 

 

49

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl - Trek

 

1

 

 

50

 

Manuele Tarozzi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

1

 

 

51

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

-2

 

 

 

Молодежная классификация

 

 

1

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

36:50:23

 

 

2

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

0:12

 

 

3

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

1:08

 

 

4

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

1:37

 

 

5

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

2:23

 

 

6

 

Davide Piganzoli (Ita) Polti - Kometa

 

7:15

 

 

7

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

10:00

 

 

8

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

18:33

 

 

9

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

23:40

 

 

10

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

35:19

 

 

11

 

Kevin Vermaerke (Usa ) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

35:58

 

 

12

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

39:23

 

 

13

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

45:29

 

 

14

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

48:04

 

 

15

 

Henok Mulubrhan (Eri) Astana Qazaqstan Team

 

48:38

 

 

16

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

1:00:49

 

 

17

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

1:04:59

 

 

18

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

1:07:36

 

 

19

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

1:07:41

 

 

20

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

1:08:47

 

 

21

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

1:12:00

 

 

22

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

1:16:02

 

 

23

 

Gijs Leemreize (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

1:17:54

 

 

24

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

1:21:38

 

 

25

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarche - Wanty

 

1:25:00

 

 

26

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

1:28:57

 

 

27

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

1:38:14

 

 

28

 

Harrison Wood (GBr) Cofidis

 

1:40:27

 

 

29

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

1:41:07

 

 

30

 

Ewen Costiou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

1:43:36

 

 

31

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarche - Wanty

 

1:45:55

 

 

32

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

1:46:12

 

 

33

 

Bastien Tronchon (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

1:52:56

 

 

34

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1:55:40

 

 

35

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1:59:27

 

 

36

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

2:01:37

 

 

37

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

2:03:29

 

 

38

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

2:06:01

 

 

39

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

2:06:34

 

 

40

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarche - Wanty

 

2:08:30

 

 

41

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

2:10:12

 

 

42

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

2:10:50

 

 

43

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

2:12:29

 

 

44

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

2:12:45

 

 

45

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

2:15:16

 

 

46

 

Daan Hoole (Ned) Lidl - Trek

 

2:17:31

 

 

47

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

2:22:45

 

 

48

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

2:30:42

 

 

 

Командный зачет

 

 

1

 

Decathlon - Ag2r La Mondiale (Fra)

 

110:32:27

 

 

2

 

INEOS Grenadiers (GBr)

 

7:07

 

 

3

 

Bora-hansgrohe (Ger)

 

20:31

 

 

4

 

UAE Team Emirates (UAE)

 

27:10

 

 

5

 

Astana Qazaqstan Team (Kaz)

 

29:26

 

 

6

 

VF Group - Bardiani - CSF - Faizane (Ita)

 

33:47

 

 

7

 

Visma - Lease a Bike (Ned)

 

42:15

 

 

8

 

Bahrain Victorious (Brn)

 

46:07

 

 

9

 

EF Education-EasyPost (USA)

 

47:02

 

 

10

 

Movistar (Spa)

 

48:02

 

 

11

 

DSM-Firmenich - PostNL (Ger)

 

53:44

 

 

12

 

Soudal - Quick Step (Bel)

 

1:01:37

 

 

13

 

Cofidis (Fra)

 

1:33:51

 

 

14

 

Jayco AlUla (Aus)

 

1:37:27

 

 

15

 

Lidl - Trek (USA)

 

1:39:05

 

 

16

 

Polti - Kometa (Ita)

 

1:48:08

 

 

17

 

Tudor Pro Cycling Team (Swi)

 

1:53:26

 

 

18

 

Alpecin-Deceuninck (Bel)

 

2:21:16

 

 

19

 

Israel - Premier Tech (Isr)

 

2:40:37

 

 

20

 

Arkea - B&B Hotels (Fra)

 

2:51:14

 

 

21

 

Intermarche - Wanty (Bel)

 

2:54:55

 

 

22

 

Soudal - Quick Step (Bel)

 

3:12:53

 

 

 

Джиро д'Италия-2024. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 8 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 9 этапа Джиро д'Италия-2024

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. shekn

    14 мая 2024 18:11 | Регистрация: 11.05.2017

    Хорош француз , всё вовремя сделал. Тратник , увы, тяжеловат посравнению с таким малышом . П.с. что ни так с Тадеям ? - у него ещё и шатуны короткие )) точно с другой планеты

    1. nightbuster33

      14 мая 2024 20:24 | Регистрация: 20.05.2021

      Автор повидимому хочет внести свое открытие в "Теорию механимов и машин",усмотрев на велосипеде у Поги положительную сторону укороченных шатунов.Но, так как такого не может никогда вывод один:На фоне "сковороды"шатуны, визуально, показались короче обычных.В конце 19-го века, когда еще не было переключателей передач,действительно было несколько размеров длины шатунов,диаметров колес и передних и задних шестеренок,которые подбирались в зависимости от физ.данных велосипедистов и профиля трассы.См."Современный велосипед,выбор его и применение",ав.Ивашенцев А.П.,1895г. К стати,1894г. можно считать годом зарождения велоспорта в России,т.к. были созданы впервые "Клубы любителей быстрой езды",предвестники спортивных обществ в Союзе.

  2. RVL

    14 мая 2024 19:53 | Регистрация: 30.08.2012

    Французский дубль...

  3. Святославчик

    14 мая 2024 20:52 | Регистрация: 27.04.2022

    50 кг в этом Валентине... Ужас! Цапника жаль, может стоило чуть позже атаковать.

    1. Имя: Андрей Пугачев

      Pugachev

      15 мая 2024 10:15 | Регистрация: 8.09.2010

      Паренек совсем невесомый... Хорошо, что ветра не было...)))) Прекрасная победа!

  4. Николай Н.

    14 мая 2024 22:15 | Регистрация: 15.04.2010

    Тратник просто в конце капнул, не хватило его. Погачар решил сегодня просто восстановиться и его команда не стала сильно напрягаться.

  5. shekn

    14 мая 2024 22:44 | Регистрация: 11.05.2017

    Цитата: nightbuster33
    Автор повидимому хочет внести свое открытие в "Теорию механимов и машин",усмотрев на велосипеде у Поги положительную сторону укороченных шатунов.Но, так как такого не может никогда вывод один:На фоне "сковороды"шатуны, визуально, показались короче обычных.В конце 19-го века, когда еще не было переключателей передач,действительно было несколько размеров длины шатунов,диаметров колес и передних и задних шестеренок,которые подбирались в зависимости от физ.данных велосипедистов и профиля трассы.См."Современный велосипед,выбор его и применение",ав.Ивашенцев А.П.,1895г. К стати,1894г. можно считать годом зарождения велоспорта в России,т.к. были созданы впервые "Клубы любителей быстрой езды",предвестники спортивных обществ в Союзе.
    Я Сергея процитировал . Курдюков утверждает , что у Поги шатуны на 1,5 см короче обычных . По крайней мере на разделочном .

  6. pp33rr

    14 мая 2024 23:27 | Регистрация: 27.04.2024

    Цитата: nightbuster33
    Автор повидимому хочет внести свое открытие в "Теорию механимов и машин",усмотрев на велосипеде у Поги положительную сторону укороченных шатунов.Но, так как такого не может никогда вывод один:На фоне "сковороды"шатуны, визуально, показались короче обычных.В конце 19-го века, когда еще не было переключателей передач,действительно было несколько размеров длины шатунов,диаметров колес и передних и задних шестеренок,которые подбирались в зависимости от физ.данных велосипедистов и профиля трассы.См."Современный велосипед,выбор его и применение",ав.Ивашенцев А.П.,1895г. К стати,1894г. можно считать годом зарождения велоспорта в России,т.к. были созданы впервые "Клубы любителей быстрой езды",предвестники спортивных обществ в Союзе.

     

    Если немного поизучать вопрос, то можно найти достаточно информации, что на разделочнике и иногда на обычном байке у него стоят 165мм палки.

  7. nightbuster33

    14 мая 2024 23:56 | Регистрация: 20.05.2021

    Сход Луценко звоночек, М.Кантер звон,затем последует  и набат.Жаль,а как хорошо начиналось.

  8. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    15 мая 2024 13:44 | Регистрация: 8.09.2010

    Ну, и Барде нельзя не отметить - работает без поблажек, где может - делает. Давно мне нравится этот гонщик.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

23 - 26 мая 2024

Boucles de la Mayenne

23 - 26 мая 2024

Tour of Norway

2 - 9 июня 2024

Criterium du Dauphine

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Джиро д’Италия-2024, превью эт ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вангую большое колличество велогонщиков в отрыве (25+). Так что Погачару и его команде нужно будет постараться чтобы всех этих беглецов догнать дабы лидер ОАЭ всял победу №6 на Джиро 2024.

    А так, по большему счёту только 2 интриги остались на этом гранд туре:

     - сможет ли Джи вернуть себе 2 место в генерале ?

     - сможет ли Аренсман отобрать белую майку лучшего молодого у Тибери ?

    Только после завершения второго спуска с вершины Монте Граппа (Monte Grappa) и финиша в Бассано-дель-Граппа (Bassano del Grappa) можно будет назвать имя победителя 107-го выпуска Джиро д’Италия.

    То что спуск(и) будет коварным это так, но я думаю Тадей в свою очередь не будет рисковать до такой степени (ради выиграша очередного для себя этапа) чтобы упасть и проиграть всю Джиру.

     

    Цитата: Невозмутимый
    Изи Погги

    Контадора на него нет...жаль)

    P.S.

    А кто пробовал эту самую граппу ?) 

  • VeloVelo
    Андреа Вендраме — победитель 1 ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Здесь недалеко мой дом, поэтому победа вызывает у меня особые эмоции.

     

    Браво!



    Автору поста спасибо за репортаж (я гонку не смотрел).

  • jerzyk
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    jerzyk-Фото
    Цитата: RVL
    Томас, как чайник упал.))
     
    Чайник бы не встал!
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    EL-Fenomeno-Фото

    Томасу главное в субботу не упасть, всё-таки днюха у валлийца. А вот Алафилиппу дать супер-комбатив, хотя этот молодой племяша Ульриха - Штейнхаузер серьёзный оппонент, т.е. кандидат (тоже). На 20-м этапе поколесит в синей майке по "наследству" от Погачара.

    Кстати первых 4 велогоника итогового протокола 19 этапа - все уже с победами на этой Джиро 

  • RVL
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    RVL-Фото

    Томас, как чайник упал.))

     

  • василий
    Джиро д’Италия-2024, превью эт ... (6)
    василий-Фото
    Мартинес заберет
  • Pinkerton
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pinkerton-Фото
    Большое спасибо за подсказку, очень информативный сайт!
  • Pi-man
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pi-man-Фото
    на https://www.procyclingstats.com/
  • Pinkerton
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pinkerton-Фото
    А где вы отслеживаете количество побед всех велокоманд в текущем сезоне?
  • error
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    error-Фото
    Да уже не интересно. На самом то деле.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники