Джиро д'Италия-2024. Результаты 5 этапа

 

 

 

Генуя - Лукка, 178 км

 

 

1

 

Benjamin Thomas (Fra) Cofidis

 

3:59:59

 

 

2

 

Michael Valgren (Den) EF Education-EasyPost

 

0:00

 

 

3

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

4

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

0:03

 

 

5

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

0:11

 

 

6

 

Caleb Ewan (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

7

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

8

 

Tim Merlier (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

9

 

Olav Kooij (Ned) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

10

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

11

 

Max Kanter (Ger) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

12

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

13

 

Fernando Gaviria (Col) Movistar Team

 

 

 

 

14

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

 

 

 

15

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

16

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

 

 

 

17

 

Enrico Zanoncello (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

18

 

Ethan Vernon (GBr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

19

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

 

 

 

20

 

Giovanni Lonardi (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

21

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

22

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

23

 

David Dekker (Ned) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

24

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

25

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

26

 

Robin Froidevaux (Swi) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

27

 

Mirco Maestri (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

28

 

Dion Smith (NZL) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

29

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

 

 

 

30

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

31

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

32

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

33

 

Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

34

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

35

 

Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

36

 

Simone Consonni (Ita) Lidl - Trek

 

 

 

 

37

 

Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

38

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

39

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

40

 

Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

41

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

 

 

 

42

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

 

 

 

43

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

44

 

Domenico Pozzovivo (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

45

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

46

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

47

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl - Trek

 

 

 

 

48

 

Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

49

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

50

 

Davide Piganzoli (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

51

 

Andrea Vendrame (Ita) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

52

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

53

 

William Barta (USA) Movistar Team

 

 

 

 

54

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

 

 

 

55

 

Fabian Lienhard (Sui ) Groupama - FDJ

 

 

 

 

56

 

Maximilian Walscheid (Ger) Jayco AlUla

 

 

 

 

57

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

58

 

Davide Cimolai (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

59

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

60

 

Luca Covili (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

61

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

62

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

63

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

64

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

 

 

 

65

 

Matteo Trentin (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

66

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

67

 

Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

68

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

 

 

 

69

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

70

 

Cyril Barthe (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

71

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

72

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

73

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

74

 

Aurélien Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

75

 

Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

76

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

77

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

78

 

Damien Touze (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

79

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

 

 

 

80

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

81

 

Chris Hamilton (Aus) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

82

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl - Trek

 

 

 

 

83

 

Kevin Vermaerke (Usa ) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

84

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

85

 

Mattia Bais (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

86

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

87

 

Larry Warbasse (USA) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

88

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

 

 

 

89

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

90

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

91

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

92

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

93

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

94

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

95

 

Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious

 

0:38

 

 

96

 

Michel Ries (Lux) Arkea - B&B Hotels

 

0:39

 

 

97

 

Luka Mezgec (Slo) Jayco AlUla

 

0:41

 

 

98

 

Albert Torres (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

99

 

Edward Theuns (Bel) Lidl - Trek

 

0:44

 

 

100

 

Julian Alaphilippe (Fra) Soudal - Quick Step

 

0:49

 

 

101

 

Ewen Costiou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

0:55

 

 

102

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

0:57

 

 

103

 

Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates

 

 

 

 

104

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

0:59

 

 

105

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

1:00

 

 

106

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

1:10

 

 

107

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

108

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

1:11

 

 

109

 

Florian Lipowitz (Ger) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

110

 

Harrison Wood (GBr) Cofidis

 

 

 

 

111

 

Alexander Krieger (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

112

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

113

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

114

 

Mikkel Frølich Honore (Den) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

115

 

Matteo Fabbro (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

116

 

Florian Stork (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

117

 

Alessandro Tonelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

118

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

119

 

Manuele Tarozzi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

120

 

Michael Hepburn (Aus) Jayco AlUla

 

1:24

 

 

121

 

Jefferson Cepeda (Ecu) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

122

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

123

 

Ben Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

124

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

125

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

126

 

Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

127

 

Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

128

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

1:30

 

 

129

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1:43

 

 

130

 

Felix Grossschartner (Aut) UAE Team Emirates

 

1:45

 

 

131

 

Jan Tratnik (Slo) Visma - Lease a Bike

 

1:49

 

 

132

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

2:01

 

 

133

 

Gijs Leemreize (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

2:10

 

 

134

 

Bastien Tronchon (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

135

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

136

 

Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates

 

 

 

 

137

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

2:13

 

 

138

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

2:30

 

 

139

 

Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

140

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

 

 

 

141

 

Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates

 

 

 

 

142

 

Connor Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

143

 

Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates

 

 

 

 

144

 

Edoardo Affini (Ita) Visma - Lease a Bike

 

3:37

 

 

145

 

Alessandro De Marchi (Ita) Jayco AlUla

 

 

 

 

146

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

4:00

 

 

147

 

Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

148

 

Alexander Kamp (Den) Tudor Pro Cycling Team

 

4:21

 

 

149

 

Josef Cerny (Cze) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

150

 

Daan Hoole (Ned) Lidl - Trek

 

5:15

 

 

151

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

152

 

Domen Novak (Slo) UAE Team Emirates

 

5:16

 

 

153

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

6:23

 

 

154

 

Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe

 

7:16

 

 

155

 

Pieter Serry (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

156

 

Rainer Kepplinger (Aut) Bahrain Victorious

 

 

 

 

157

 

Stefano Oldani (Ita) Cofidis

 

 

 

 

158

 

Julius Van den Berg (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

159

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

8:14

 

 

160

 

Henok Mulubrhan (Eri) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

161

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

 

 

 

162

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

163

 

Alan Riou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

9:06

 

 

164

 

Christophe Laporte (Fra) Visma - Lease a Bike

 

10:12

 

 

165

 

Attila Valter (Hun) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

166

 

Tobias Svendsen Foss (Nor) INEOS Grenadiers

 

12:48

 

 

167

 

Michael Woods (Can) Israel - Premier Tech

 

13:51

 

 

168

 

Riley Pickrell (Can) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

169

 

Nadav Raisberg (Isr) Israel - Premier Tech

 

14:37

 

 

DNF

 

Adrien Petit (Fra) Intermarche - Wanty

 

0

 

 

 

Очки на этапе

 

 

1

 

Benjamin Thomas (Fra) Cofidis

 

56

 

 

2

 

Michael Valgren (Den) EF Education-EasyPost

 

40

 

 

3

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

37

 

 

4

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

26

 

 

5

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

21

 

 

6

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

17

 

 

7

 

Olav Kooij (Ned) Visma - Lease a Bike

 

15

 

 

8

 

Caleb Ewan (Aus) Jayco AlUla

 

12

 

 

9

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

10

 

 

10

 

Tim Merlier (Bel) Soudal - Quick Step

 

8

 

 

11

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

6

 

 

12

 

Max Kanter (Ger) Astana Qazaqstan Team

 

5

 

 

13

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea - B&B Hotels

 

5

 

 

14

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

5

 

 

15

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

5

 

 

16

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

4

 

 

17

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

4

 

 

18

 

Fernando Gaviria (Col) Movistar Team

 

3

 

 

19

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

2

 

 

20

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

1

 

 

 

Горная премия 3 кат. Passo del Bracco (m. 610) 62,1 км

 

 

1

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

9

 

 

2

 

Mattia Bais (Ita) Polti - Kometa

 

4

 

 

3

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

2

 

 

4

 

Manuele Tarozzi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

1

 

 

 

Горная премия 4 кат. Montemagno (m. 212) 156,9 км

 

 

1

 

Michael Valgren (Den) EF Education-EasyPost

 

3

 

 

2

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

2

 

 

3

 

Benjamin Thomas (Fra) Cofidis

 

1

 

 

 

Командная классификация этапа

 

 

1

 

Polti - Kometa (Ita)

 

12:00:19

 

 

2

 

Cofidis (Fra)

 

0:00

 

 

3

 

EF Education-EasyPost (USA)

 

 

 

 

4

 

Groupama - FDJ (Fra)

 

0:03

 

 

5

 

VF Group - Bardiani - CSF - Faizane (Ita)

 

0:11

 

 

6

 

Intermarche - Wanty (Bel)

 

 

 

 

7

 

Bahrain Victorious (Brn)

 

 

 

 

8

 

Tudor Pro Cycling Team (Swi)

 

 

 

 

9

 

Lidl - Trek (USA)

 

 

 

 

10

 

Bora-hansgrohe (Ger)

 

 

 

 

11

 

Movistar (Spa)

 

 

 

 

12

 

Jayco AlUla (Aus)

 

 

 

 

13

 

Astana Qazaqstan Team (Kaz)

 

 

 

 

14

 

Soudal - Quick Step (Bel)

 

 

 

 

15

 

INEOS Grenadiers (GBr)

 

 

 

 

16

 

Visma - Lease a Bike (Ned)

 

 

 

 

17

 

Alpecin-Deceuninck (Bel)

 

 

 

 

18

 

DSM-Firmenich - PostNL (Ger)

 

 

 

 

19

 

Decathlon - Ag2r La Mondiale (Fra)

 

 

 

 

20

 

Arkea - B&B Hotels (Fra)

 

0:39

 

 

21

 

UAE Team Emirates (UAE)

 

0:57

 

 

22

 

Israel - Premier Tech (Isr)

 

2:30

 

 

 

Генеральная классификация после 5 этапа

 

 

1

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

19:19:15

 

 

2

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

0:46

 

 

3

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

0:47

 

 

4

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

0:55

 

 

5

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

0:56

 

 

6

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

1:07

 

 

7

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl - Trek

 

1:11

 

 

8

 

Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step

 

1:13

 

 

9

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

1:26

 

 

10

 

Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

11

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

12

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

1:33

 

 

13

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

1:40

 

 

14

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

1:44

 

 

15

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

16

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

1:52

 

 

17

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

2:07

 

 

18

 

Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers

 

2:09

 

 

19

 

Domenico Pozzovivo (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

2:33

 

 

20

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

21

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

22

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

2:49

 

 

23

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

2:50

 

 

24

 

Aurélien Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

3:00

 

 

25

 

Davide Piganzoli (Ita) Polti - Kometa

 

3:06

 

 

26

 

Luca Covili (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

3:27

 

 

27

 

Florian Lipowitz (Ger) Bora-hansgrohe

 

4:08

 

 

28

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

4:09

 

 

29

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

5:41

 

 

30

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

6:14

 

 

31

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

6:22

 

 

32

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

6:34

 

 

33

 

Mattia Bais (Ita) Polti - Kometa

 

6:49

 

 

34

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

6:53

 

 

35

 

Kevin Vermaerke (Usa ) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

7:13

 

 

36

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

7:30

 

 

37

 

Michel Ries (Lux) Arkea - B&B Hotels

 

8:02

 

 

38

 

Jan Tratnik (Slo) Visma - Lease a Bike

 

8:29

 

 

39

 

Julian Alaphilippe (Fra) Soudal - Quick Step

 

8:47

 

 

40

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

9:36

 

 

41

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

9:38

 

 

42

 

Mikkel Frølich Honore (Den) EF Education-EasyPost

 

9:39

 

 

43

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

10:16

 

 

44

 

Henok Mulubrhan (Eri) Astana Qazaqstan Team

 

10:46

 

 

45

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

10:51

 

 

46

 

William Barta (USA) Movistar Team

 

11:39

 

 

47

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

12:19

 

 

48

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

12:44

 

 

49

 

Andrea Vendrame (Ita) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

12:56

 

 

50

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

13:37

 

 

51

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

13:49

 

 

52

 

Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates

 

13:56

 

 

53

 

Michael Valgren (Den) EF Education-EasyPost

 

14:48

 

 

54

 

Alessandro Tonelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

14:50

 

 

55

 

Jefferson Cepeda (Ecu) EF Education-EasyPost

 

15:03

 

 

56

 

Larry Warbasse (USA) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

15:23

 

 

57

 

Alessandro De Marchi (Ita) Jayco AlUla

 

15:43

 

 

58

 

Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech

 

16:39

 

 

59

 

Matteo Fabbro (Ita) Polti - Kometa

 

17:36

 

 

60

 

Matteo Trentin (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

17:47

 

 

61

 

Attila Valter (Hun) Visma - Lease a Bike

 

17:48

 

 

62

 

Chris Hamilton (Aus) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

18:33

 

 

63

 

Benjamin Thomas (Fra) Cofidis

 

19:45

 

 

64

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

20:02

 

 

65

 

Florian Stork (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

21:11

 

 

66

 

Mirco Maestri (Ita) Polti - Kometa

 

21:28

 

 

67

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

21:39

 

 

68

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

21:52

 

 

69

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

22:29

 

 

70

 

Felix Grossschartner (Aut) UAE Team Emirates

 

22:57

 

 

71

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

23:37

 

 

72

 

Dion Smith (NZL) Intermarche - Wanty

 

24:55

 

 

73

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

24:57

 

 

74

 

Domen Novak (Slo) UAE Team Emirates

 

25:34

 

 

75

 

Ewen Costiou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

25:59

 

 

76

 

Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

26:00

 

 

77

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarche - Wanty

 

26:08

 

 

78

 

Gijs Leemreize (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

26:16

 

 

79

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

26:25

 

 

80

 

Rainer Kepplinger (Aut) Bahrain Victorious

 

26:34

 

 

81

 

Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious

 

26:59

 

 

82

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

83

 

Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates

 

27:00

 

 

84

 

Cyril Barthe (Fra) Groupama - FDJ

 

27:06

 

 

85

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

86

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

27:24

 

 

87

 

Ethan Vernon (GBr) Israel - Premier Tech

 

27:33

 

 

88

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

28:24

 

 

89

 

Damien Touze (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

28:26

 

 

90

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea - B&B Hotels

 

29:17

 

 

91

 

Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious

 

29:27

 

 

92

 

Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe

 

31:07

 

 

93

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarche - Wanty

 

31:35

 

 

94

 

Harrison Wood (GBr) Cofidis

 

32:21

 

 

95

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

32:35

 

 

96

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

32:54

 

 

97

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

33:28

 

 

98

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

33:30

 

 

99

 

Ben Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

33:38

 

 

100

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

33:52

 

 

101

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

33:58

 

 

102

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

34:17

 

 

103

 

Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates

 

34:31

 

 

104

 

Stefano Oldani (Ita) Cofidis

 

34:38

 

 

105

 

Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

106

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl - Trek

 

34:39

 

 

107

 

Michael Woods (Can) Israel - Premier Tech

 

35:38

 

 

108

 

Pieter Serry (Bel) Soudal - Quick Step

 

35:47

 

 

109

 

Giovanni Lonardi (Ita) Polti - Kometa

 

35:48

 

 

110

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

36:16

 

 

111

 

Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ

 

36:36

 

 

112

 

Tobias Svendsen Foss (Nor) INEOS Grenadiers

 

37:36

 

 

113

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

37:37

 

 

114

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

38:47

 

 

115

 

Edward Theuns (Bel) Lidl - Trek

 

 

 

 

116

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

38:56

 

 

117

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

38:59

 

 

118

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel - Premier Tech

 

39:06

 

 

119

 

Max Kanter (Ger) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

120

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

39:16

 

 

121

 

Tim Merlier (Bel) Soudal - Quick Step

 

39:26

 

 

122

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

39:27

 

 

123

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

39:34

 

 

124

 

Olav Kooij (Ned) Visma - Lease a Bike

 

39:38

 

 

125

 

Caleb Ewan (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

126

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

127

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

 

 

 

128

 

Robin Froidevaux (Swi) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

129

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

130

 

Simone Consonni (Ita) Lidl - Trek

 

39:41

 

 

131

 

Davide Cimolai (Ita) Movistar Team

 

39:51

 

 

132

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

39:58

 

 

133

 

Alexander Krieger (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

40:06

 

 

134

 

Albert Torres (Esp) Movistar Team

 

40:08

 

 

135

 

Fernando Gaviria (Col) Movistar Team

 

40:13

 

 

136

 

Luka Mezgec (Slo) Jayco AlUla

 

 

 

 

137

 

Maximilian Walscheid (Ger) Jayco AlUla

 

40:48

 

 

138

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

 

 

 

139

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

41:02

 

 

140

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe

 

41:05

 

 

141

 

Enrico Zanoncello (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

41:13

 

 

142

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

41:15

 

 

143

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

41:29

 

 

144

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

41:39

 

 

145

 

Connor Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

41:48

 

 

146

 

Manuele Tarozzi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

41:52

 

 

147

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarche - Wanty

 

41:56

 

 

148

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

42:28

 

 

149

 

Alexander Kamp (Den) Tudor Pro Cycling Team

 

42:38

 

 

150

 

Christophe Laporte (Fra) Visma - Lease a Bike

 

42:56

 

 

151

 

Michael Hepburn (Aus) Jayco AlUla

 

43:11

 

 

152

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

43:28

 

 

153

 

Fabian Lienhard (Sui ) Groupama - FDJ

 

43:46

 

 

154

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

43:48

 

 

155

 

Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates

 

44:09

 

 

156

 

David Dekker (Ned) Arkea - B&B Hotels

 

44:47

 

 

157

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

45:31

 

 

158

 

Edoardo Affini (Ita) Visma - Lease a Bike

 

46:48

 

 

159

 

Daan Hoole (Ned) Lidl - Trek

 

47:04

 

 

160

 

Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech

 

47:07

 

 

161

 

Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ

 

47:25

 

 

162

 

Josef Cerny (Cze) Soudal - Quick Step

 

47:58

 

 

163

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

49:32

 

 

164

 

Nadav Raisberg (Isr) Israel - Premier Tech

 

51:26

 

 

165

 

Alan Riou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

51:42

 

 

166

 

Bastien Tronchon (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

53:10

 

 

167

 

Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe

 

56:24

 

 

168

 

Julius Van den Berg (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

57:03

 

 

169

 

Riley Pickrell (Can) Israel - Premier Tech

 

1:00:16

 

 

 

Очки, классификация

 

 

1

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

134

 

 

2

 

Tim Merlier (Bel) Soudal - Quick Step

 

89

 

 

3

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

80

 

 

4

 

Olav Kooij (Ned) Visma - Lease a Bike

 

61

 

 

5

 

Benjamin Thomas (Fra) Cofidis

 

56

 

 

6

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

48

 

 

7

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

42

 

 

8

 

Michael Valgren (Den) EF Education-EasyPost

 

40

 

 

9

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

37

 

 

10

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

34

 

 

11

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

27

 

 

12

 

Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers

 

26

 

 

13

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

26

 

 

14

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

24

 

 

15

 

Caleb Ewan (Aus) Jayco AlUla

 

24

 

 

16

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea - B&B Hotels

 

23

 

 

17

 

Fernando Gaviria (Col) Movistar Team

 

21

 

 

18

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

18

 

 

19

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

18

 

 

20

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

15

 

 

21

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

14

 

 

22

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

14

 

 

23

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

14

 

 

24

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe

 

14

 

 

25

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

13

 

 

26

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

13

 

 

27

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

12

 

 

28

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

12

 

 

29

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

12

 

 

30

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

12

 

 

31

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

10

 

 

32

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

10

 

 

33

 

Ethan Vernon (GBr) Israel - Premier Tech

 

10

 

 

34

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

10

 

 

35

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

8

 

 

36

 

Enrico Zanoncello (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

8

 

 

37

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

7

 

 

38

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

6

 

 

39

 

Florian Lipowitz (Ger) Bora-hansgrohe

 

6

 

 

40

 

Giovanni Lonardi (Ita) Polti - Kometa

 

6

 

 

41

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

5

 

 

42

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

5

 

 

43

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

5

 

 

44

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

5

 

 

45

 

Max Kanter (Ger) Astana Qazaqstan Team

 

5

 

 

46

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

5

 

 

47

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

4

 

 

48

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

4

 

 

49

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

4

 

 

50

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

3

 

 

51

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

3

 

 

52

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

3

 

 

53

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl - Trek

 

2

 

 

54

 

Attila Valter (Hun) Visma - Lease a Bike

 

2

 

 

55

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel - Premier Tech

 

2

 

 

56

 

Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step

 

1

 

 

57

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

1

 

 

58

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

1

 

 

59

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

-36

 

 

60

 

Christophe Laporte (Fra) Visma - Lease a Bike

 

-38

 

 

 

Общий зачет горной классификации

 

 

1

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

51

 

 

2

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

32

 

 

3

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

26

 

 

4

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

18

 

 

5

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

16

 

 

6

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

11

 

 

7

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

9

 

 

8

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

9

 

 

9

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

8

 

 

10

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

7

 

 

11

 

Florian Lipowitz (Ger) Bora-hansgrohe

 

6

 

 

12

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

6

 

 

13

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

6

 

 

14

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

6

 

 

15

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

4

 

 

16

 

Mattia Bais (Ita) Polti - Kometa

 

4

 

 

17

 

Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates

 

4

 

 

18

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

4

 

 

19

 

Michael Valgren (Den) EF Education-EasyPost

 

3

 

 

20

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

2

 

 

21

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

2

 

 

22

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

2

 

 

23

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

2

 

 

24

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

2

 

 

25

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

2

 

 

26

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

1

 

 

27

 

Benjamin Thomas (Fra) Cofidis

 

1

 

 

28

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

1

 

 

29

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

1

 

 

30

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl - Trek

 

1

 

 

31

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

1

 

 

32

 

Manuele Tarozzi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

1

 

 

33

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

-2

 

 

34

 

Christophe Laporte (Fra) Visma - Lease a Bike

 

-2

 

 

 

Молодежная классификация

 

 

1

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

19:20:10

 

 

2

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

0:45

 

 

3

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

0:49

 

 

4

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

1:12

 

 

5

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

1:38

 

 

6

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

1:54

 

 

7

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

1:55

 

 

8

 

Davide Piganzoli (Ita) Polti - Kometa

 

2:11

 

 

9

 

Florian Lipowitz (Ger) Bora-hansgrohe

 

3:13

 

 

10

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

3:14

 

 

11

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

5:27

 

 

12

 

Kevin Vermaerke (Usa ) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

6:18

 

 

13

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

6:35

 

 

14

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

8:41

 

 

15

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

8:43

 

 

16

 

Henok Mulubrhan (Eri) Astana Qazaqstan Team

 

9:51

 

 

17

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

9:56

 

 

18

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

11:24

 

 

19

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

12:42

 

 

20

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

12:54

 

 

21

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

19:07

 

 

22

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

20:57

 

 

23

 

Ewen Costiou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

25:04

 

 

24

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarche - Wanty

 

25:13

 

 

25

 

Gijs Leemreize (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

25:21

 

 

26

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

26:04

 

 

27

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

26:29

 

 

28

 

Ethan Vernon (GBr) Israel - Premier Tech

 

26:38

 

 

29

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

27:29

 

 

30

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarche - Wanty

 

30:40

 

 

31

 

Harrison Wood (GBr) Cofidis

 

31:26

 

 

32

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

31:40

 

 

33

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

32:33

 

 

34

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

32:35

 

 

35

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

32:57

 

 

36

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

33:03

 

 

37

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

33:22

 

 

38

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

35:21

 

 

39

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

36:42

 

 

40

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

37:52

 

 

41

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

38:01

 

 

42

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

38:04

 

 

43

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

38:21

 

 

44

 

Olav Kooij (Ned) Visma - Lease a Bike

 

38:43

 

 

45

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

46

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

40:20

 

 

47

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

40:34

 

 

48

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

40:44

 

 

49

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarche - Wanty

 

41:01

 

 

50

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

44:36

 

 

51

 

Daan Hoole (Ned) Lidl - Trek

 

46:09

 

 

52

 

Nadav Raisberg (Isr) Israel - Premier Tech

 

50:31

 

 

53

 

Bastien Tronchon (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

52:15

 

 

54

 

Riley Pickrell (Can) Israel - Premier Tech

 

59:21

 

 

 

Командный зачет

 

 

1

 

INEOS Grenadiers (GBr)

 

58:02:47

 

 

2

 

Astana Qazaqstan Team (Kaz)

 

0:14

 

 

3

 

Bora-hansgrohe (Ger)

 

0:55

 

 

4

 

Decathlon - Ag2r La Mondiale (Fra)

 

1:04

 

 

5

 

VF Group - Bardiani - CSF - Faizane (Ita)

 

3:51

 

 

6

 

EF Education-EasyPost (USA)

 

4:49

 

 

7

 

Jayco AlUla (Aus)

 

5:42

 

 

8

 

Soudal - Quick Step (Bel)

 

5:45

 

 

9

 

Visma - Lease a Bike (Ned)

 

6:03

 

 

10

 

Movistar (Spa)

 

10:30

 

 

11

 

Bahrain Victorious (Brn)

 

10:34

 

 

12

 

Polti - Kometa (Ita)

 

16:14

 

 

13

 

DSM-Firmenich - PostNL (Ger)

 

16:59

 

 

14

 

UAE Team Emirates (UAE)

 

17:48

 

 

15

 

Tudor Pro Cycling Team (Swi)

 

23:52

 

 

16

 

Cofidis (Fra)

 

26:37

 

 

17

 

Israel - Premier Tech (Isr)

 

35:11

 

 

18

 

Arkea - B&B Hotels (Fra)

 

37:48

 

 

19

 

Alpecin-Deceuninck (Bel)

 

38:58

 

 

20

 

Lidl - Trek (USA)

 

42:21

 

 

21

 

Intermarche - Wanty (Bel)

 

45:11

 

 

22

 

Soudal - Quick Step (Bel)

 

57:05

 

 

 

Джиро д'Италия-2024. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2024

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. qwinter

    8 мая 2024 18:15 | Регистрация: 16.07.2021

    Утерли нос спринтерам))

    А говорили смотреть нечего)) пока просто великолепный грантур.

  2. Гонщик

    8 мая 2024 18:33 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: qwinter
    Утерли нос спринтерам))

    А говорили смотреть нечего)) пока просто великолепный грантур.
    Это ошибка директоров , а не спринтеров .  Начали бы шевелится на 2км раньше и никакой отрыв не доехал .

  3. andreysee

    8 мая 2024 19:10 | Регистрация: 11.07.2010

    Последние километров 15 как минимум Пиетробон на смену вышел ни разу, а СК при этом рассказывает, что отрыв работает как команда в гонке на время:))
    Как же хорошо, что по итогу его атаку закрыли и он 3

  4. Николай Н.

    8 мая 2024 20:05 | Регистрация: 15.04.2010

    Всё же ребята отработали на все 100 и не дали спринтерам шансов.



  5. Cahko

    8 мая 2024 20:14 | Регистрация: 20.03.2022

    Как считаете Всё же ребята отработали на все 100 и не дали спринтерам шансов? или все нет

  6. Good Father

    8 мая 2024 20:41 | Регистрация: 8.02.2022

    Цитата: andreysee
    Последние километров 15 как минимум Пиетробон на смену вышел ни разу, а СК при этом рассказывает, что отрыв работает как команда в гонке на время:))
    Как же хорошо, что по итогу его атаку закрыли и он 3
    100 % согласен. Не работал совсем

  7. Николай Н.

    8 мая 2024 20:50 | Регистрация: 15.04.2010

    Раз спринтерские команды не смогли догнать, то значит работали отлично, хотя и коё-кто сачковал.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

9 - 16 июня 2024

Giro d'Italia Next Gen

12 - 16 июня 2024

Baloise Belgium Tour

12 - 16 июня 2024

Tour of Slovenia

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • rude_rider
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    rude_rider-Фото

    чтож в этом году эмираты походу больше дали вот и контрль снизили им

    думаю этот год будет ихний..другие прям совсем мертвые какие то..как будто без всяких кетоновых диет и свекольных соков едут..

    вот что значит уровень и финансы

     

    ЗЫ да да они все чистые ..это я так просто

  • Astanaforever
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: nightbuster33
    Не корректное сравнение.Может, кто-нибудь напомнит,какую большую гонку выиграл МАС со своей тактикой,кроме призерства на Вуэльте.
    И похвал от самого Контадора. Чем это не победа?
  • VeloVelo
    Объявление для читателей Velol ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Присоединяюсь к Сергею и Алишеру. 

  • nightbuster33
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    nightbuster33-Фото
    Не корректное сравнение.Может, кто-нибудь напомнит,какую большую гонку выиграл МАС со своей тактикой,кроме призерства на Вуэльте.
  • старт-шоссе 82
    Объявление для читателей Velol ... (3)
    старт-шоссе 82-Фото

    Без комментариев можно прожить, а без информации сложно.

    Присоединяюсь к предыдущему комменту, спасибо что вы есть вообще.

  • error
    Объявление для читателей Velol ... (3)
    error-Фото

    Спасибо что вы есть вобще)... от всей души, а неудачи переживем!

  • M9N8A333
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    M9N8A333-Фото

    У Энрика Масса свря стратегия подготовки к Туру. Жилы за победу не рвет, методично в рамках гонки подводит свою форму. Ранее обычно также помоему делал Винченцо Нибали. Перед гранд туром не фиерил, но зато на Гранд туре обычно был на пике формы.

  • Karmatron
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    Karmatron-Фото
    Цитата: Bratybrat
    Цитата: svan
    Алмейда может привезти 35 сек. Ейтсу?
    Может
    На 15 км маловероятно, но подержу за него кулачки.
  • Astanaforever
    Даниэль Мартинес и Эган Бернал ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Как Paul McCartney? Зачет! Congratulations!!!!
  • cmap_nep
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    cmap_nep-Фото
    Сегодня нечался Тур Швейцарии для женщин. 1-й этап - Деми, конечно, Деми. Завтра горная разделка (15 км).

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники