Джиро д'Италия-2024. Результаты 8 этапа

 

 

 

Сполето - Прати-ди-Тиво, 152 км 

 

 

1

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

4:02:16

 

 

2

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

0:00

 

 

3

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

4

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

0:02

 

 

5

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

6

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

 

 

 

7

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

8

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

0:11

 

 

9

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

0:13

 

 

10

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

0:21

 

 

11

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

12

 

Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates

 

 

 

 

13

 

Domenico Pozzovivo (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

14

 

Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

15

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

1:05

 

 

16

 

Davide Piganzoli (Ita) Polti - Kometa

 

2:21

 

 

17

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

 

 

 

18

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

 

 

 

19

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

20

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

21

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

22

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

3:33

 

 

23

 

Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost

 

3:39

 

 

24

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

4:03

 

 

25

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl - Trek

 

 

 

 

26

 

Michel Ries (Lux) Arkea - B&B Hotels

 

4:47

 

 

27

 

Felix Grossschartner (Aut) UAE Team Emirates

 

6:16

 

 

28

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

6:31

 

 

29

 

Harrison Wood (GBr) Cofidis

 

7:17

 

 

30

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

 

 

 

31

 

Luca Covili (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

32

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

33

 

Chris Hamilton (Aus) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

34

 

Attila Valter (Hun) Visma - Lease a Bike

 

7:50

 

 

35

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

7:57

 

 

36

 

Aurélien Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

9:29

 

 

37

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

9:38

 

 

38

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

39

 

Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

40

 

Michael Valgren (Den) EF Education-EasyPost

 

11:08

 

 

41

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

12:35

 

 

42

 

Alessandro Tonelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

43

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

44

 

Henok Mulubrhan (Eri) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

45

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

46

 

Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

47

 

Kevin Vermaerke (Usa ) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

48

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

 

 

 

49

 

Larry Warbasse (USA) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

50

 

Ben Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

51

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

52

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

14:06

 

 

53

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

54

 

Jan Tratnik (Slo) Visma - Lease a Bike

 

14:15

 

 

55

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

14:23

 

 

56

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

57

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

58

 

Mattia Bais (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

59

 

Connor Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

60

 

Florian Stork (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

61

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

62

 

Stefano Oldani (Ita) Cofidis

 

 

 

 

63

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

64

 

Gijs Leemreize (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

65

 

Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

66

 

Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

67

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

68

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

69

 

Bastien Tronchon (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

70

 

Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

71

 

Mirco Maestri (Ita) Polti - Kometa

 

15:29

 

 

72

 

Alessandro De Marchi (Ita) Jayco AlUla

 

15:45

 

 

73

 

Pieter Serry (Bel) Soudal - Quick Step

 

16:28

 

 

74

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

17:06

 

 

75

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

 

 

 

76

 

Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates

 

 

 

 

77

 

William Barta (USA) Movistar Team

 

 

 

 

78

 

Rainer Kepplinger (Aut) Bahrain Victorious

 

 

 

 

79

 

Albert Torres (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

80

 

Julian Alaphilippe (Fra) Soudal - Quick Step

 

17:22

 

 

81

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

17:45

 

 

82

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

18:03

 

 

83

 

Domen Novak (Slo) UAE Team Emirates

 

18:06

 

 

84

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

20:17

 

 

85

 

Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates

 

21:05

 

 

86

 

Tobias Svendsen Foss (Nor) INEOS Grenadiers

 

22:05

 

 

87

 

Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe

 

24:45

 

 

88

 

Ewen Costiou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

89

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

26:13

 

 

90

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

91

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

92

 

Andrea Vendrame (Ita) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

93

 

Damien Touze (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

94

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

 

 

 

95

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

96

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl - Trek

 

 

 

 

97

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

98

 

Dion Smith (NZL) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

99

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

26:56

 

 

100

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

 

 

 

101

 

Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ

 

29:58

 

 

102

 

Cyril Barthe (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

103

 

Matteo Trentin (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

104

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

105

 

Max Kanter (Ger) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

106

 

Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

107

 

Alexander Kamp (Den) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

108

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

 

 

 

109

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

110

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

111

 

Matteo Fabbro (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

112

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

30:13

 

 

113

 

Benjamin Thomas (Fra) Cofidis

 

31:02

 

 

114

 

Michael Hepburn (Aus) Jayco AlUla

 

31:14

 

 

115

 

Edoardo Affini (Ita) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

116

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

117

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

118

 

Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

119

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

31:22

 

 

120

 

Alexander Krieger (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

32:35

 

 

121

 

Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

122

 

Manuele Tarozzi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

123

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarche - Wanty

 

34:09

 

 

124

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

125

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

37:12

 

 

126

 

Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates

 

 

 

 

127

 

David Dekker (Ned) Arkea - B&B Hotels

 

39:06

 

 

128

 

Daan Hoole (Ned) Lidl - Trek

 

 

 

 

129

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

130

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

131

 

Alan Riou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

132

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

133

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

134

 

Tim Merlier (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

135

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

136

 

Giovanni Lonardi (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

137

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

138

 

Maximilian Walscheid (Ger) Jayco AlUla

 

 

 

 

139

 

Caleb Ewan (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

140

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

141

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

 

 

 

142

 

Davide Cimolai (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

143

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

144

 

Enrico Zanoncello (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

145

 

Ethan Vernon (GBr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

146

 

Mikkel Frølich Honore (Den) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

147

 

Jefferson Cepeda (Ecu) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

148

 

Olav Kooij (Ned) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

149

 

Fabian Lienhard (Sui ) Groupama - FDJ

 

 

 

 

150

 

Luka Mezgec (Slo) Jayco AlUla

 

 

 

 

151

 

Robin Froidevaux (Swi) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

152

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

153

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

154

 

Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

155

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

156

 

Julius Van den Berg (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

157

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

 

 

 

158

 

Josef Cerny (Cze) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

159

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

160

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

 

 

 

161

 

Edward Theuns (Bel) Lidl - Trek

 

 

 

 

162

 

Fernando Gaviria (Col) Movistar Team

 

39:13

 

 

163

 

Simone Consonni (Ita) Lidl - Trek

 

 

 

 

164

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

DNS

 

Christophe Laporte (Fra) Visma - Lease a Bike

 

0

 

 

 

Очки на этапе

 

 

1

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

15

 

 

2

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

15

 

 

3

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

15

 

 

4

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

13

 

 

5

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

13

 

 

6

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

12

 

 

7

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

10

 

 

8

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

9

 

 

9

 

Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers

 

8

 

 

10

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

7

 

 

11

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

6

 

 

12

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

5

 

 

13

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

4

 

 

14

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

4

 

 

15

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

3

 

 

16

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

2

 

 

17

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

2

 

 

18

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

1

 

 

19

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

1

 

 

20

 

Julian Alaphilippe (Fra) Soudal - Quick Step

 

1

 

 

 

Горная премия 2 кат. Forca Capistrello (m. 1211) 37,1 км

 

 

1

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

18

 

 

2

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

8

 

 

3

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

6

 

 

4

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

4

 

 

5

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

2

 

 

6

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

1

 

 

 

Горная премия 3 кат. Croce Abbio (Ins.ss.80) (m. 1276) 112,6 км

 

 

1

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

9

 

 

2

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

4

 

 

3

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

2

 

 

4

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

1

 

 

 

Горная премия 1 кат. Prati di Tivo (m. 1450) 152 км

 

 

1

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

50

 

 

2

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

24

 

 

3

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

16

 

 

4

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

9

 

 

5

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

6

 

 

6

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

4

 

 

7

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

2

 

 

8

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

1

 

 

 

Командная классификация этапа

 

 

1

 

Decathlon - Ag2r La Mondiale (Fra)

 

12:10:42

 

 

2

 

UAE Team Emirates (UAE)

 

2:43

 

 

3

 

Bora-hansgrohe (Ger)

 

3:42

 

 

4

 

Astana Qazaqstan Team (Kaz)

 

8:26

 

 

5

 

INEOS Grenadiers (GBr)

 

8:54

 

 

6

 

VF Group - Bardiani - CSF - Faizane (Ita)

 

11:01

 

 

7

 

Cofidis (Fra)

 

13:01

 

 

8

 

EF Education-EasyPost (USA)

 

13:14

 

 

9

 

Bahrain Victorious (Brn)

 

15:24

 

 

10

 

Visma - Lease a Bike (Ned)

 

18:13

 

 

11

 

Lidl - Trek (USA)

 

18:18

 

 

12

 

DSM-Firmenich - PostNL (Ger)

 

18:19

 

 

13

 

Movistar (Spa)

 

25:49

 

 

14

 

Soudal - Quick Step (Bel)

 

27:18

 

 

15

 

Polti - Kometa (Ita)

 

28:19

 

 

16

 

Jayco AlUla (Aus)

 

34:29

 

 

17

 

Alpecin-Deceuninck (Bel)

 

37:10

 

 

18

 

Israel - Premier Tech (Isr)

 

39:15

 

 

19

 

Tudor Pro Cycling Team (Swi)

 

40:40

 

 

20

 

Arkea - B&B Hotels (Fra)

 

43:23

 

 

21

 

Intermarche - Wanty (Bel)

 

44:39

 

 

22

 

Groupama - FDJ (Fra)

 

1:16:11

 

 

 

Генеральная классификация после 8 этапа

 

 

1

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

28:14:42

 

 

2

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

2:40

 

 

3

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

2:58

 

 

4

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

3:39

 

 

5

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

4:02

 

 

6

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

4:23

 

 

7

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

5:15

 

 

8

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

5:28

 

 

9

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

5:30

 

 

10

 

Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step

 

5:53

 

 

11

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

6:20

 

 

12

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

6:21

 

 

13

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

6:34

 

 

14

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

7:12

 

 

15

 

Domenico Pozzovivo (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

7:37

 

 

16

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

7:51

 

 

17

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

8:25

 

 

18

 

Davide Piganzoli (Ita) Polti - Kometa

 

9:29

 

 

19

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl - Trek

 

9:41

 

 

20

 

Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost

 

10:42

 

 

21

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

13:53

 

 

22

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

15:47

 

 

23

 

Aurélien Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

16:09

 

 

24

 

Luca Covili (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

16:43

 

 

25

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

18:03

 

 

26

 

Michel Ries (Lux) Arkea - B&B Hotels

 

18:43

 

 

27

 

Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates

 

19:38

 

 

28

 

Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers

 

20:07

 

 

29

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

21:04

 

 

30

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

23:17

 

 

31

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

24:03

 

 

32

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

24:09

 

 

33

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

27:04

 

 

34

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

30:13

 

 

35

 

Julian Alaphilippe (Fra) Soudal - Quick Step

 

30:30

 

 

36

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

30:56

 

 

37

 

Larry Warbasse (USA) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

31:07

 

 

38

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

31:12

 

 

39

 

Michael Valgren (Den) EF Education-EasyPost

 

31:29

 

 

40

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

31:53

 

 

41

 

Kevin Vermaerke (Usa ) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

32:46

 

 

42

 

Alessandro Tonelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

33:18

 

 

43

 

Attila Valter (Hun) Visma - Lease a Bike

 

33:20

 

 

44

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

33:46

 

 

45

 

Chris Hamilton (Aus) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

34:55

 

 

46

 

Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech

 

36:20

 

 

47

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

36:23

 

 

48

 

Felix Grossschartner (Aut) UAE Team Emirates

 

36:26

 

 

49

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

39:06

 

 

50

 

Mattia Bais (Ita) Polti - Kometa

 

40:02

 

 

51

 

Jan Tratnik (Slo) Visma - Lease a Bike

 

41:02

 

 

52

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

41:11

 

 

53

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

41:25

 

 

54

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

42:44

 

 

55

 

Henok Mulubrhan (Eri) Astana Qazaqstan Team

 

42:48

 

 

56

 

Florian Stork (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

43:00

 

 

57

 

Mirco Maestri (Ita) Polti - Kometa

 

44:04

 

 

58

 

William Barta (USA) Movistar Team

 

44:56

 

 

59

 

Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious

 

45:47

 

 

60

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

46:39

 

 

61

 

Alessandro De Marchi (Ita) Jayco AlUla

 

48:14

 

 

62

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

50:21

 

 

63

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

 

 

 

64

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

53:55

 

 

65

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

53:59

 

 

66

 

Andrea Vendrame (Ita) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

54:04

 

 

67

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

54:06

 

 

68

 

Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

54:37

 

 

69

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

59:02

 

 

70

 

Rainer Kepplinger (Aut) Bahrain Victorious

 

1:00:20

 

 

71

 

Harrison Wood (GBr) Cofidis

 

1:00:48

 

 

72

 

Matteo Trentin (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

1:02:07

 

 

73

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarche - Wanty

 

1:02:28

 

 

74

 

Jefferson Cepeda (Ecu) EF Education-EasyPost

 

1:03:06

 

 

75

 

Damien Touze (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

1:03:53

 

 

76

 

Gijs Leemreize (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

1:04:06

 

 

77

 

Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates

 

1:04:21

 

 

78

 

Mikkel Frølich Honore (Den) EF Education-EasyPost

 

1:05:40

 

 

79

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

1:06:00

 

 

80

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

1:06:38

 

 

81

 

Ben Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

1:06:48

 

 

82

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

1:06:51

 

 

83

 

Domen Novak (Slo) UAE Team Emirates

 

1:07:02

 

 

84

 

Albert Torres (Esp) Movistar Team

 

1:07:13

 

 

85

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

1:08:24

 

 

86

 

Benjamin Thomas (Fra) Cofidis

 

1:08:38

 

 

87

 

Cyril Barthe (Fra) Groupama - FDJ

 

1:08:52

 

 

88

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

1:09:28

 

 

89

 

Stefano Oldani (Ita) Cofidis

 

1:10:48

 

 

90

 

Ewen Costiou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

1:11:42

 

 

91

 

Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates

 

1:11:47

 

 

92

 

Pieter Serry (Bel) Soudal - Quick Step

 

1:11:51

 

 

93

 

Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious

 

1:14:00

 

 

94

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

1:14:41

 

 

95

 

Connor Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

1:15:08

 

 

96

 

Matteo Fabbro (Ita) Polti - Kometa

 

1:15:24

 

 

97

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe

 

1:15:33

 

 

98

 

Dion Smith (NZL) Intermarche - Wanty

 

1:16:34

 

 

99

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

1:17:31

 

 

100

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

1:17:41

 

 

101

 

Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe

 

1:17:52

 

 

102

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarche - Wanty

 

1:18:23

 

 

103

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

1:19:26

 

 

104

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

1:20:38

 

 

105

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

1:21:16

 

 

106

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

1:23:40

 

 

107

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea - B&B Hotels

 

1:23:41

 

 

108

 

Max Kanter (Ger) Astana Qazaqstan Team

 

1:23:43

 

 

109

 

Ethan Vernon (GBr) Israel - Premier Tech

 

1:24:11

 

 

110

 

Tobias Svendsen Foss (Nor) INEOS Grenadiers

 

1:24:49

 

 

111

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarche - Wanty

 

1:24:58

 

 

112

 

Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe

 

1:25:52

 

 

113

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1:26:04

 

 

114

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1:27:07

 

 

115

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl - Trek

 

1:27:56

 

 

116

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1:28:15

 

 

117

 

Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech

 

1:28:39

 

 

118

 

Luka Mezgec (Slo) Jayco AlUla

 

1:28:51

 

 

119

 

Bastien Tronchon (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

1:29:05

 

 

120

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1:29:06

 

 

121

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel - Premier Tech

 

1:29:59

 

 

122

 

Alexander Kamp (Den) Tudor Pro Cycling Team

 

1:32:23

 

 

123

 

Alexander Krieger (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

1:32:38

 

 

124

 

Edoardo Affini (Ita) Visma - Lease a Bike

 

1:33:58

 

 

125

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

1:35:37

 

 

126

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

1:35:54

 

 

127

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

1:36:11

 

 

128

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

1:36:18

 

 

129

 

Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ

 

1:36:39

 

 

130

 

Caleb Ewan (Aus) Jayco AlUla

 

1:37:01

 

 

131

 

Edward Theuns (Bel) Lidl - Trek

 

1:37:26

 

 

132

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

1:38:28

 

 

133

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

1:38:35

 

 

134

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

1:39:02

 

 

135

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

1:39:10

 

 

136

 

Olav Kooij (Ned) Visma - Lease a Bike

 

1:39:16

 

 

137

 

Simone Consonni (Ita) Lidl - Trek

 

1:40:20

 

 

138

 

Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ

 

1:41:12

 

 

139

 

Enrico Zanoncello (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

1:41:47

 

 

140

 

Daan Hoole (Ned) Lidl - Trek

 

1:41:56

 

 

141

 

Giovanni Lonardi (Ita) Polti - Kometa

 

1:42:05

 

 

142

 

Michael Hepburn (Aus) Jayco AlUla

 

1:42:14

 

 

143

 

Manuele Tarozzi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

1:43:12

 

 

144

 

Maximilian Walscheid (Ger) Jayco AlUla

 

1:43:13

 

 

145

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

1:43:14

 

 

146

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

1:43:18

 

 

147

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

1:44:44

 

 

148

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

1:45:13

 

 

149

 

Davide Cimolai (Ita) Movistar Team

 

1:46:21

 

 

150

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

1:47:00

 

 

151

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

1:47:10

 

 

152

 

Robin Froidevaux (Swi) Tudor Pro Cycling Team

 

1:47:19

 

 

153

 

Fernando Gaviria (Col) Movistar Team

 

1:47:41

 

 

154

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

1:47:46

 

 

155

 

Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates

 

1:47:48

 

 

156

 

Tim Merlier (Bel) Soudal - Quick Step

 

1:47:55

 

 

157

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

1:48:38

 

 

158

 

Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe

 

1:48:40

 

 

159

 

Josef Cerny (Cze) Soudal - Quick Step

 

1:50:24

 

 

160

 

Alan Riou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

1:50:32

 

 

161

 

David Dekker (Ned) Arkea - B&B Hotels

 

1:50:47

 

 

162

 

Fabian Lienhard (Sui ) Groupama - FDJ

 

1:51:52

 

 

163

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

1:52:45

 

 

164

 

Julius Van den Berg (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

2:03:03

 

 

 

Очки, классификация

 

 

1

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

134

 

 

2

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

97

 

 

3

 

Tim Merlier (Bel) Soudal - Quick Step

 

89

 

 

4

 

Olav Kooij (Ned) Visma - Lease a Bike

 

61

 

 

5

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

57

 

 

6

 

Benjamin Thomas (Fra) Cofidis

 

56

 

 

7

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

54

 

 

8

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

48

 

 

9

 

Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers

 

40

 

 

10

 

Michael Valgren (Den) EF Education-EasyPost

 

40

 

 

11

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

37

 

 

12

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

34

 

 

13

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

34

 

 

14

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

33

 

 

15

 

Julian Alaphilippe (Fra) Soudal - Quick Step

 

33

 

 

16

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

29

 

 

17

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

27

 

 

18

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

26

 

 

19

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

24

 

 

20

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

24

 

 

21

 

Caleb Ewan (Aus) Jayco AlUla

 

24

 

 

22

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea - B&B Hotels

 

23

 

 

23

 

Fernando Gaviria (Col) Movistar Team

 

21

 

 

24

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

20

 

 

25

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

19

 

 

26

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

18

 

 

27

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

18

 

 

28

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

17

 

 

29

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

15

 

 

30

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

15

 

 

31

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

15

 

 

32

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

14

 

 

33

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

14

 

 

34

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe

 

14

 

 

35

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

14

 

 

36

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

13

 

 

37

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

13

 

 

38

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

13

 

 

39

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

12

 

 

40

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

12

 

 

41

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

10

 

 

42

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

10

 

 

43

 

Ethan Vernon (GBr) Israel - Premier Tech

 

10

 

 

44

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

10

 

 

45

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

9

 

 

46

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

9

 

 

47

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

9

 

 

48

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

8

 

 

49

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

8

 

 

50

 

Andrea Vendrame (Ita) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

8

 

 

51

 

Enrico Zanoncello (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

8

 

 

52

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

7

 

 

53

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

6

 

 

54

 

Giovanni Lonardi (Ita) Polti - Kometa

 

6

 

 

55

 

Matteo Trentin (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

5

 

 

56

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

5

 

 

57

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

5

 

 

58

 

Max Kanter (Ger) Astana Qazaqstan Team

 

5

 

 

59

 

Luka Mezgec (Slo) Jayco AlUla

 

5

 

 

60

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

5

 

 

61

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

4

 

 

62

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

4

 

 

63

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

4

 

 

64

 

Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech

 

3

 

 

65

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

3

 

 

66

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl - Trek

 

2

 

 

67

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

2

 

 

68

 

Attila Valter (Hun) Visma - Lease a Bike

 

2

 

 

69

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

2

 

 

70

 

Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates

 

2

 

 

71

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel - Premier Tech

 

2

 

 

72

 

Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step

 

1

 

 

73

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

1

 

 

74

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

1

 

 

75

 

Mikkel Frølich Honore (Den) EF Education-EasyPost

 

1

 

 

76

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

1

 

 

77

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

-36

 

 

 

Общий зачет горной классификации

 

 

1

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

104

 

 

2

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

52

 

 

3

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

36

 

 

4

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

32

 

 

5

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

22

 

 

6

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

18

 

 

7

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

17

 

 

8

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

12

 

 

9

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

11

 

 

10

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

10

 

 

11

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

9

 

 

12

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

9

 

 

13

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

8

 

 

14

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

8

 

 

15

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

6

 

 

16

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

6

 

 

17

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

6

 

 

18

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

5

 

 

19

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

5

 

 

20

 

Julian Alaphilippe (Fra) Soudal - Quick Step

 

4

 

 

21

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

4

 

 

22

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

4

 

 

23

 

Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates

 

4

 

 

24

 

Mattia Bais (Ita) Polti - Kometa

 

4

 

 

25

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

4

 

 

26

 

Michael Valgren (Den) EF Education-EasyPost

 

3

 

 

27

 

Aurélien Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

2

 

 

28

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

2

 

 

29

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

2

 

 

30

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

2

 

 

31

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

2

 

 

32

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

2

 

 

33

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

2

 

 

34

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

2

 

 

35

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

1

 

 

36

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

1

 

 

37

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

1

 

 

38

 

Benjamin Thomas (Fra) Cofidis

 

1

 

 

39

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

1

 

 

40

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

1

 

 

41

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl - Trek

 

1

 

 

42

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

1

 

 

43

 

Manuele Tarozzi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

1

 

 

44

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

-2

 

 

 

Молодежная классификация

 

 

1

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

28:18:44

 

 

2

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

0:21

 

 

3

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

1:28

 

 

4

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

2:32

 

 

5

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

3:10

 

 

6

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

4:23

 

 

7

 

Davide Piganzoli (Ita) Polti - Kometa

 

5:27

 

 

8

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

9:51

 

 

9

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

17:02

 

 

10

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

19:15

 

 

11

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

20:07

 

 

12

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

27:10

 

 

13

 

Kevin Vermaerke (Usa ) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

28:44

 

 

14

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

29:44

 

 

15

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

32:21

 

 

16

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

38:42

 

 

17

 

Henok Mulubrhan (Eri) Astana Qazaqstan Team

 

38:46

 

 

18

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

42:37

 

 

19

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

46:19

 

 

20

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

49:53

 

 

21

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

49:57

 

 

22

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

50:04

 

 

23

 

Harrison Wood (GBr) Cofidis

 

56:46

 

 

24

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarche - Wanty

 

58:26

 

 

25

 

Gijs Leemreize (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

1:00:04

 

 

26

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

1:01:58

 

 

27

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

1:02:49

 

 

28

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

1:05:26

 

 

29

 

Ewen Costiou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

1:07:40

 

 

30

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

1:13:29

 

 

31

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarche - Wanty

 

1:14:21

 

 

32

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

1:15:24

 

 

33

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

1:16:36

 

 

34

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

1:19:38

 

 

35

 

Ethan Vernon (GBr) Israel - Premier Tech

 

1:20:09

 

 

36

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarche - Wanty

 

1:20:56

 

 

37

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1:22:02

 

 

38

 

Bastien Tronchon (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

1:25:03

 

 

39

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1:25:04

 

 

40

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

1:31:35

 

 

41

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

1:31:52

 

 

42

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

1:32:09

 

 

43

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

1:34:26

 

 

44

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

1:34:33

 

 

45

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

1:35:00

 

 

46

 

Olav Kooij (Ned) Visma - Lease a Bike

 

1:35:14

 

 

47

 

Daan Hoole (Ned) Lidl - Trek

 

1:37:54

 

 

48

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

1:39:12

 

 

49

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

1:39:16

 

 

50

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

1:41:11

 

 

51

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

1:43:08

 

 

 

Командный зачет

 

 

1

 

Decathlon - Ag2r La Mondiale (Fra)

 

85:03:12

 

 

2

 

INEOS Grenadiers (GBr)

 

1:20

 

 

3

 

Astana Qazaqstan Team (Kaz)

 

9:23

 

 

4

 

Bora-hansgrohe (Ger)

 

16:05

 

 

5

 

UAE Team Emirates (UAE)

 

18:06

 

 

6

 

EF Education-EasyPost (USA)

 

21:01

 

 

7

 

VF Group - Bardiani - CSF - Faizane (Ita)

 

21:17

 

 

8

 

Bahrain Victorious (Brn)

 

33:51

 

 

9

 

Soudal - Quick Step (Bel)

 

34:56

 

 

10

 

Movistar (Spa)

 

36:41

 

 

11

 

Visma - Lease a Bike (Ned)

 

37:11

 

 

12

 

Jayco AlUla (Aus)

 

37:27

 

 

13

 

DSM-Firmenich - PostNL (Ger)

 

50:11

 

 

14

 

Polti - Kometa (Ita)

 

1:04:22

 

 

15

 

Cofidis (Fra)

 

1:08:53

 

 

16

 

Tudor Pro Cycling Team (Swi)

 

1:20:45

 

 

17

 

Lidl - Trek (USA)

 

1:21:44

 

 

18

 

Alpecin-Deceuninck (Bel)

 

1:24:24

 

 

19

 

Arkea - B&B Hotels (Fra)

 

1:39:35

 

 

20

 

Israel - Premier Tech (Isr)

 

1:45:45

 

 

21

 

Intermarche - Wanty (Bel)

 

1:52:55

 

 

22

 

Soudal - Quick Step (Bel)

 

2:23:40

 

 

 

 

 

Джиро д'Италия-2024. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2024

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Невозмутимый

    11 мая 2024 17:51 | Регистрация: 21.05.2023

    Ну вот. Без напряга Погачар взял ещё один этап и сэкономил силы на Тур де Франс

  2. RVL

    11 мая 2024 17:51 | Регистрация: 30.08.2012

    Как по нотам. Без напряжения особого...но прибавил.

    Гора не такая уж и страшная как на альтиметрии

  3. Серафим

    11 мая 2024 17:51 | Регистрация: 4.08.2018

    Рафал то какой молодец. Смотрел без звука, но надеюсь не спутал Рафу с кем-то.

     

  4. Astanaforever

    11 мая 2024 17:52 | Регистрация: 30.06.2017

    Вангую. Пога возьмет 6 этапов.

    Вся жизнь это гонка.
  5. Святославчик

    11 мая 2024 17:58 | Регистрация: 27.04.2022

    На Майку больно было смотреть, когда он на финиш развозил Погачара! Да уж... На фоне Тадея остальные генеральщики этой Джиро просто сосунки!

  6. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    11 мая 2024 18:03 | Регистрация: 8.09.2010

    Все. Болею за Мартинеса.

  7. zalex567

    11 мая 2024 18:12 | Регистрация: 13.03.2015

    Все основные потенциальные соперники Тадея полегли в весенних "подготовительных" гонках. Как то все подзабыли об этом, когда говорят об его исключительности

    1. RVL

      11 мая 2024 20:14 | Регистрация: 30.08.2012

      В том числе и это, все имеют ввиду говоря о туре.

      Кто из них на Джиро собирался ?

  8. Nicolay

    11 мая 2024 18:16 | Регистрация: 12.03.2023

    С таким подавляющим Погачаром. Можно и не смотреть

  9. nightbuster33

    11 мая 2024 18:25 | Регистрация: 20.05.2021

    Луценко,Зара и Бардет:+2;21. А что,все по компьютору,который не "разрешил" ехать быстрее.Не даром первый тренер Луценко как-то высказался,что он не многодневщик и сделать его таковым безперспективное дело.Был помоложе,еще как-то тянул.Перевалил 30-ку,будут только проблески былого.  В тоже время восхищаюсь Поццовиво,посмотреть на его посадку после многократных падений,безжалости нельзя.И в тоже время мужественно, преодолевая все, постепенно поднимается в протоколе вверх. МУЖИК,по сравнению с потомком с древних ИНКОВ.

  10. Silikaat

    11 мая 2024 18:54 | Регистрация: 27.07.2013

    Погачар в одну калитку выносит Джиру. Ждём возвращения упавших по весне.

  11. kwwk

    11 мая 2024 18:55 | Регистрация: 31.05.2014

    Сегодня Погги решил не  кошмарить соперников, прошел к победе по легкому варианту.

  12. Николай Н.

    11 мая 2024 19:30 | Регистрация: 15.04.2010

    Сергей всю гору только и говорил, что Погачар вот-вот пойдёт в атаку, а он просто разыграл финиш. Этап повёл не напрягаясь.

  13. Невозмутимый

    11 мая 2024 19:34 | Регистрация: 21.05.2023

    Кстати, Стельвио не будет, так что последняя надежда на то что Погги капнет улетучились ))

    1. RVL

      11 мая 2024 20:22 | Регистрация: 30.08.2012

      Что бы он капнул, он должен быть после травмы и нужна висма формы и состава тдф 23...

      Здесь и рядом такого нет

      + Непосредственно обстоятельства этой Джиро далеко не равны тем , когда он капнул 

      1. Невозмутимый

        11 мая 2024 21:56 | Регистрация: 21.05.2023

        Да, но надежда то всё равно была. А теперь и её не будет ))

        1. RVL

          11 мая 2024 22:43 | Регистрация: 30.08.2012

          Мужайтесь)

  14. motte

    11 мая 2024 20:02 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: zalex567
    Все основные потенциальные соперники Тадея полегли в весенних "подготовительных" гонках. Как то все подзабыли об этом, когда говорят об его исключительности

    Здесь прям судьбинушка какая то, прошлый год тадей поломался и поехал на тур полусырой, сейчас ровным счётом всё наоборот, хотя, не говори гоп ...

  15. Tadej really show

    11 мая 2024 20:50 | Регистрация: 4.05.2024

    Цитата: RVL
    Что бы он капнул, он должен быть после травмы и нужна висма формы и состава тдф 23...

    Здесь и рядом такого нет
    + Непосредственно обстоятельства этой Джиро далеко не равны тем , когда он капнул 
    Ну это база. Не хочется приуменьшать заслуги юмбо, но не брать в расчёт тот факт, что погги ехал после травмы нельзя тдв 23 никак нельзя. Хотя согласен, что датчанин в прошлом году был на тдф просто сильнее

    1. RVL

      11 мая 2024 21:11 | Регистрация: 30.08.2012

      Я , по моему, тоже самое сказал

      Ну , как вывод-нет на этой Джиро никаких условий, что бы пога капнул.

      Только форс мажор может не позволить ...но это не равно капнуть 

  16. Cyrill

    12 мая 2024 12:46 | Регистрация: 8.05.2013

    Коммент, естественно с пометкой "диванный эксперт" :) - а там вообще есть какой-нибудь "танцор" с куском хотя бы 150-200 метров или 10-20 метров это предел? Не ребята, ну так жить незя :)

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

23 - 26 мая 2024

Boucles de la Mayenne

23 - 26 мая 2024

Tour of Norway

2 - 9 июня 2024

Criterium du Dauphine

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Джиро д’Италия-2024, превью эт ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вангую большое колличество велогонщиков в отрыве (25+). Так что Погачару и его команде нужно будет постараться чтобы всех этих беглецов догнать дабы лидер ОАЭ всял победу №6 на Джиро 2024.

    А так, по большему счёту только 2 интриги остались на этом гранд туре:

     - сможет ли Джи вернуть себе 2 место в генерале ?

     - сможет ли Аренсман отобрать белую майку лучшего молодого у Тибери ?

    Только после завершения второго спуска с вершины Монте Граппа (Monte Grappa) и финиша в Бассано-дель-Граппа (Bassano del Grappa) можно будет назвать имя победителя 107-го выпуска Джиро д’Италия.

    То что спуск(и) будет коварным это так, но я думаю Тадей в свою очередь не будет рисковать до такой степени (ради выиграша очередного для себя этапа) чтобы упасть и проиграть всю Джиру.

     

    Цитата: Невозмутимый
    Изи Погги

    Контадора на него нет...жаль)

    P.S.

    А кто пробовал эту самую граппу ?) 

  • VeloVelo
    Андреа Вендраме — победитель 1 ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Здесь недалеко мой дом, поэтому победа вызывает у меня особые эмоции.

     

    Браво!



    Автору поста спасибо за репортаж (я гонку не смотрел).

  • jerzyk
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    jerzyk-Фото
    Цитата: RVL
    Томас, как чайник упал.))
     
    Чайник бы не встал!
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    EL-Fenomeno-Фото

    Томасу главное в субботу не упасть, всё-таки днюха у валлийца. А вот Алафилиппу дать супер-комбатив, хотя этот молодой племяша Ульриха - Штейнхаузер серьёзный оппонент, т.е. кандидат (тоже). На 20-м этапе поколесит в синей майке по "наследству" от Погачара.

    Кстати первых 4 велогоника итогового протокола 19 этапа - все уже с победами на этой Джиро 

  • RVL
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    RVL-Фото

    Томас, как чайник упал.))

     

  • василий
    Джиро д’Италия-2024, превью эт ... (6)
    василий-Фото
    Мартинес заберет
  • Pinkerton
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pinkerton-Фото
    Большое спасибо за подсказку, очень информативный сайт!
  • Pi-man
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pi-man-Фото
    на https://www.procyclingstats.com/
  • Pinkerton
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pinkerton-Фото
    А где вы отслеживаете количество побед всех велокоманд в текущем сезоне?
  • error
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    error-Фото
    Да уже не интересно. На самом то деле.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники