Джиро д'Италия-2024. Результаты 3 этапа




 

Новара - Фоссано, 166 км

 

 

1

 

Tim Merlier (Bel) Soudal - Quick Step

 

3:54:35

 

 

2

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

0:00

 

 

3

 

Biniam Girmay (Eri) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

4

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

5

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

6

 

Olav Kooij (Ned) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

7

 

Ethan Vernon (GBr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

8

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

 

 

 

9

 

Fernando Gaviria (Col) Movistar Team

 

 

 

 

10

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

11

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

 

 

 

12

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

13

 

Caleb Ewan (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

14

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

15

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

16

 

Max Kanter (Ger) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

17

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

 

 

 

18

 

Stefano Oldani (Ita) Cofidis

 

 

 

 

19

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

20

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

21

 

Andrea Vendrame (Ita) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

22

 

Giovanni Lonardi (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

23

 

Kevin Vermaerke (Usa ) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

24

 

Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

25

 

Florian Lipowitz (Ger) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

26

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

27

 

Damien Touze (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

28

 

Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

29

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

30

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

31

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

32

 

Davide Piganzoli (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

33

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

 

 

 

34

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

35

 

Dion Smith (NZL) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

36

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

37

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

38

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

 

 

 

39

 

Aurélien Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

40

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

41

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

42

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

43

 

Matteo Trentin (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

44

 

Simone Consonni (Ita) Lidl - Trek

 

 

 

 

45

 

Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates

 

 

 

 

46

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

 

 

 

47

 

Robin Froidevaux (Swi) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

48

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

49

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

50

 

Enrico Zanoncello (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

51

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

 

 

 

52

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

53

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

54

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

55

 

Jan Tratnik (Slo) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

56

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

57

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

58

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

 

 

 

59

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

60

 

Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

61

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

62

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl - Trek

 

 

 

 

63

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

64

 

Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

65

 

Felix Grossschartner (Aut) UAE Team Emirates

 

 

 

 

66

 

Domenico Pozzovivo (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

67

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

68

 

Mikkel Frølich Honore (Den) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

69

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

70

 

Larry Warbasse (USA) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

71

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

72

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

73

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

74

 

Christophe Laporte (Fra) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

75

 

Alessandro Tonelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

76

 

Luca Covili (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

77

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

78

 

Henok Mulubrhan (Eri) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

79

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

 

 

 

80

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

 

 

 

81

 

Albert Torres (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

82

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

 

 

 

83

 

Edward Theuns (Bel) Lidl - Trek

 

 

 

 

84

 

Mattia Bais (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

85

 

Michael Valgren (Den) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

86

 

Jefferson Cepeda (Ecu) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

87

 

Mirco Maestri (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

88

 

Daan Hoole (Ned) Lidl - Trek

 

 

 

 

89

 

Alexander Krieger (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

90

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

 

 

 

91

 

Davide Cimolai (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

92

 

Julian Alaphilippe (Fra) Soudal - Quick Step

 

0:19

 

 

93

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl - Trek

 

0:27

 

 

94

 

Ewen Costiou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

95

 

Attila Valter (Hun) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

96

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

97

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

98

 

Luka Mezgec (Slo) Jayco AlUla

 

 

 

 

99

 

Michel Ries (Lux) Arkea - B&B Hotels

 

0:36

 

 

100

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

0:46

 

 

101

 

Edoardo Affini (Ita) Visma - Lease a Bike

 

0:59

 

 

102

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

1:10

 

 

103

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

 

 

 

104

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

105

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

106

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

107

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

108

 

Maximilian Walscheid (Ger) Jayco AlUla

 

 

 

 

109

 

Florian Stork (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

110

 

Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

111

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

112

 

Michael Hepburn (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

113

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

1:27

 

 

114

 

Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

115

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

1:35

 

 

116

 

Alessandro De Marchi (Ita) Jayco AlUla

 

 

 

 

117

 

David Dekker (Ned) Arkea - B&B Hotels

 

1:58

 

 

118

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

119

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

120

 

Domen Novak (Slo) UAE Team Emirates

 

2:00

 

 

121

 

Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates

 

 

 

 

122

 

Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious

 

2:11

 

 

123

 

Cyril Barthe (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

124

 

Fabian Lienhard (Sui ) Groupama - FDJ

 

 

 

 

125

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

2:36

 

 

126

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

127

 

Nadav Raisberg (Isr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

128

 

Connor Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

129

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

130

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

2:47

 

 

131

 

Josef Cerny (Cze) Soudal - Quick Step

 

3:31

 

 

132

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

133

 

Alan Riou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

134

 

Ben Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

135

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

136

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

3:37

 

 

137

 

Benjamin Thomas (Fra) Cofidis

 

 

 

 

138

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

139

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

140

 

Harrison Wood (GBr) Cofidis

 

 

 

 

141

 

Rainer Kepplinger (Aut) Bahrain Victorious

 

 

 

 

142

 

Manuele Tarozzi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

143

 

Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

144

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

145

 

Matteo Fabbro (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

146

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

 

 

 

147

 

Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates

 

 

 

 

148

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

149

 

Alexander Kamp (Den) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

150

 

Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

151

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

152

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

 

 

 

153

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

154

 

Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

155

 

Chris Hamilton (Aus) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

156

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

157

 

Michael Woods (Can) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

158

 

William Barta (USA) Movistar Team

 

 

 

 

159

 

Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

160

 

Riley Pickrell (Can) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

161

 

Pieter Serry (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

162

 

Adrien Petit (Fra) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

163

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

164

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

165

 

Gijs Leemreize (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

166

 

Tobias Svendsen Foss (Nor) INEOS Grenadiers

 

4:22

 

 

167

 

Julius Van den Berg (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

5:29

 

 

168

 

Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech

 

5:36

 

 

169

 

Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates

 

 

 

 

170

 

Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe

 

6:13

 

 

171

 

Bram Welten (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

7:55

 

 

172

 

Torstein Traeen (Nor) Bahrain Victorious

 

8:31

 

 

173

 

Bastien Tronchon (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

11:29

 

 

DNF

 

Simon Carr (GBr) EF Education-EasyPost

 

0

 

 

DNS

 

Eddie Dunbar (Irl) Jayco AlUla

 

 

 

 

 

Очки на этапе

 

 

1

 

Tim Merlier (Bel) Soudal - Quick Step

 

63

 

 

2

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

59

 

 

3

 

Biniam Girmay (Eri) Intermarche - Wanty

 

31

 

 

4

 

Olav Kooij (Ned) Visma - Lease a Bike

 

21

 

 

5

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea - B&B Hotels

 

18

 

 

6

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

14

 

 

7

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

12

 

 

8

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

11

 

 

9

 

Ethan Vernon (GBr) Israel - Premier Tech

 

10

 

 

10

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe

 

9

 

 

11

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

8

 

 

12

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

8

 

 

13

 

Fernando Gaviria (Col) Movistar Team

 

7

 

 

14

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

5

 

 

15

 

Caleb Ewan (Aus) Jayco AlUla

 

4

 

 

16

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

2

 

 

17

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

-40

 

 

18

 

Christophe Laporte (Fra) Visma - Lease a Bike

 

-40

 

 

 

Горная премия 4 кат. Lu (m. 278) 58,1 км

 

 

1

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

3

 

 

2

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

2

 

 

3

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl - Trek

 

1

 

 

 

Командная классификация этапа

 

 

1

 

Intermarche - Wanty (Bel)

 

11:43:45

 

 

2

 

Bora-hansgrohe (Ger)

 

0:00

 

 

3

 

Cofidis (Fra)

 

 

 

 

4

 

Decathlon - Ag2r La Mondiale (Fra)

 

 

 

 

5

 

Tudor Pro Cycling Team (Swi)

 

 

 

 

6

 

Soudal - Quick Step (Bel)

 

 

 

 

7

 

Bahrain Victorious (Brn)

 

 

 

 

8

 

INEOS Grenadiers (GBr)

 

 

 

 

9

 

DSM-Firmenich - PostNL (Ger)

 

 

 

 

10

 

UAE Team Emirates (UAE)

 

 

 

 

11

 

Lidl - Trek (USA)

 

 

 

 

12

 

Polti - Kometa (Ita)

 

 

 

 

13

 

Jayco AlUla (Aus)

 

 

 

 

14

 

Visma - Lease a Bike (Ned)

 

 

 

 

15

 

Movistar (Spa)

 

 

 

 

16

 

Astana Qazaqstan Team (Kaz)

 

 

 

 

17

 

Alpecin-Deceuninck (Bel)

 

 

 

 

18

 

EF Education-EasyPost (USA)

 

 

 

 

19

 

VF Group - Bardiani - CSF - Faizane (Ita)

 

 

 

 

20

 

Arkea - B&B Hotels (Fra)

 

1:03

 

 

21

 

Groupama - FDJ (Fra)

 

1:10

 

 

22

 

Israel - Premier Tech (Isr)

 

2:36

 

 

 

 

Генеральная классификация после 3 этапа

 

 

1

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

11:03:02

 

 

2

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

0:46

 

 

3

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

0:47

 

 

4

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

0:56

 

 

5

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

6

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

1:07

 

 

7

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl - Trek

 

1:11

 

 

8

 

Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step

 

1:13

 

 

9

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

1:26

 

 

10

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

11

 

Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

12

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

1:33

 

 

13

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

1:40

 

 

14

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

1:44

 

 

15

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

16

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

1:52

 

 

17

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

2:00

 

 

18

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

2:07

 

 

19

 

Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers

 

2:09

 

 

20

 

Domenico Pozzovivo (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

2:33

 

 

21

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

22

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

23

 

Henok Mulubrhan (Eri) Astana Qazaqstan Team

 

2:43

 

 

24

 

Jan Tratnik (Slo) Visma - Lease a Bike

 

2:49

 

 

25

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

26

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

2:50

 

 

27

 

Aurélien Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

3:00

 

 

28

 

Davide Piganzoli (Ita) Polti - Kometa

 

3:06

 

 

29

 

Florian Lipowitz (Ger) Bora-hansgrohe

 

3:08

 

 

30

 

Luca Covili (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

3:27

 

 

31

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

4:06

 

 

32

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

4:09

 

 

33

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

5:41

 

 

34

 

Mikkel Frølich Honore (Den) EF Education-EasyPost

 

6:10

 

 

35

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

6:30

 

 

36

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

6:34

 

 

37

 

Mattia Bais (Ita) Polti - Kometa

 

6:49

 

 

38

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

6:55

 

 

39

 

Kevin Vermaerke (Usa ) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

7:13

 

 

40

 

Michel Ries (Lux) Arkea - B&B Hotels

 

7:34

 

 

41

 

Attila Valter (Hun) Visma - Lease a Bike

 

7:47

 

 

42

 

Julian Alaphilippe (Fra) Soudal - Quick Step

 

8:09

 

 

43

 

Alessandro De Marchi (Ita) Jayco AlUla

 

8:26

 

 

44

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

9:38

 

 

45

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

9:47

 

 

46

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

10:16

 

 

47

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

10:20

 

 

48

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

10:51

 

 

49

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

11:18

 

 

50

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

11:27

 

 

51

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

11:33

 

 

52

 

William Barta (USA) Movistar Team

 

11:39

 

 

53

 

Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates

 

11:43

 

 

54

 

Michael Valgren (Den) EF Education-EasyPost

 

12:26

 

 

55

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

12:44

 

 

56

 

Andrea Vendrame (Ita) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

12:56

 

 

57

 

Alessandro Tonelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

13:50

 

 

58

 

Jefferson Cepeda (Ecu) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

59

 

Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech

 

14:20

 

 

60

 

Matteo Fabbro (Ita) Polti - Kometa

 

15:09

 

 

61

 

Matteo Trentin (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

15:18

 

 

62

 

Larry Warbasse (USA) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

15:23

 

 

63

 

Domen Novak (Slo) UAE Team Emirates

 

15:42

 

 

64

 

Chris Hamilton (Aus) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

15:52

 

 

65

 

Rainer Kepplinger (Aut) Bahrain Victorious

 

18:02

 

 

66

 

Florian Stork (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

19:09

 

 

67

 

Felix Grossschartner (Aut) UAE Team Emirates

 

19:15

 

 

68

 

Benjamin Thomas (Fra) Cofidis

 

19:30

 

 

69

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

20:02

 

 

70

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

71

 

Michael Woods (Can) Israel - Premier Tech

 

20:31

 

 

72

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

21:08

 

 

73

 

Mirco Maestri (Ita) Polti - Kometa

 

21:28

 

 

74

 

Gijs Leemreize (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

21:36

 

 

75

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

22:10

 

 

76

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

22:18

 

 

77

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

22:29

 

 

78

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

79

 

Tobias Svendsen Foss (Nor) INEOS Grenadiers

 

22:30

 

 

80

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

22:37

 

 

81

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarche - Wanty

 

24:13

 

 

82

 

Damien Touze (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

24:28

 

 

83

 

Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates

 

24:41

 

 

84

 

Dion Smith (NZL) Intermarche - Wanty

 

24:55

 

 

85

 

Pieter Serry (Bel) Soudal - Quick Step

 

25:14

 

 

86

 

Ewen Costiou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

25:15

 

 

87

 

Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

26:00

 

 

88

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

26:25

 

 

89

 

Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious

 

26:59

 

 

90

 

Cyril Barthe (Fra) Groupama - FDJ

 

27:06

 

 

91

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

27:24

 

 

92

 

Ethan Vernon (GBr) Israel - Premier Tech

 

27:33

 

 

93

 

Stefano Oldani (Ita) Cofidis

 

 

 

 

94

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

 

 

 

95

 

Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe

 

27:39

 

 

96

 

Ben Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

28:23

 

 

97

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

28:24

 

 

98

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarche - Wanty

 

28:27

 

 

99

 

Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious

 

29:00

 

 

100

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea - B&B Hotels

 

29:17

 

 

101

 

Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates

 

30:45

 

 

102

 

Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe

 

31:10

 

 

103

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

 

 

 

104

 

Harrison Wood (GBr) Cofidis

 

31:21

 

 

105

 

Biniam Girmay (Eri) Intermarche - Wanty

 

31:35

 

 

106

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

31:39

 

 

107

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

32:35

 

 

108

 

Christophe Laporte (Fra) Visma - Lease a Bike

 

32:55

 

 

109

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

33:06

 

 

110

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

33:09

 

 

111

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

33:28

 

 

112

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

33:30

 

 

113

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

33:36

 

 

114

 

Alexander Kamp (Den) Tudor Pro Cycling Team

 

34:28

 

 

115

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl - Trek

 

34:39

 

 

116

 

Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ

 

35:23

 

 

117

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarche - Wanty

 

35:34

 

 

118

 

Giovanni Lonardi (Ita) Polti - Kometa

 

35:48

 

 

119

 

Connor Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

37:00

 

 

120

 

Nadav Raisberg (Isr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

121

 

Manuele Tarozzi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

38:01

 

 

122

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

123

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

38:07

 

 

124

 

Edward Theuns (Bel) Lidl - Trek

 

38:14

 

 

125

 

Daan Hoole (Ned) Lidl - Trek

 

38:15

 

 

126

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

38:56

 

 

127

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

38:57

 

 

128

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

38:59

 

 

129

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel - Premier Tech

 

39:06

 

 

130

 

Max Kanter (Ger) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

131

 

Alexander Krieger (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

132

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

39:16

 

 

133

 

Alan Riou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

39:19

 

 

134

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

39:24

 

 

135

 

Tim Merlier (Bel) Soudal - Quick Step

 

39:26

 

 

136

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

39:27

 

 

137

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

39:38

 

 

138

 

Caleb Ewan (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

139

 

Olav Kooij (Ned) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

140

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

141

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

 

 

 

142

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

143

 

Robin Froidevaux (Swi) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

144

 

Albert Torres (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

145

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

39:40

 

 

146

 

Simone Consonni (Ita) Lidl - Trek

 

39:41

 

 

147

 

Luka Mezgec (Slo) Jayco AlUla

 

39:43

 

 

148

 

Davide Cimolai (Ita) Movistar Team

 

39:51

 

 

149

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

39:58

 

 

150

 

Edoardo Affini (Ita) Visma - Lease a Bike

 

40:05

 

 

151

 

Fernando Gaviria (Col) Movistar Team

 

40:13

 

 

152

 

Enrico Zanoncello (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

153

 

Michael Hepburn (Aus) Jayco AlUla

 

40:16

 

 

154

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

155

 

Maximilian Walscheid (Ger) Jayco AlUla

 

40:48

 

 

156

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

41:06

 

 

157

 

Fabian Lienhard (Sui ) Groupama - FDJ

 

41:17

 

 

158

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

41:39

 

 

159

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

160

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

42:10

 

 

161

 

Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates

 

 

 

 

162

 

Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ

 

42:43

 

 

163

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

43:00

 

 

164

 

Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech

 

43:18

 

 

165

 

Josef Cerny (Cze) Soudal - Quick Step

 

43:48

 

 

166

 

Riley Pickrell (Can) Israel - Premier Tech

 

44:39

 

 

167

 

David Dekker (Ned) Arkea - B&B Hotels

 

44:47

 

 

168

 

Adrien Petit (Fra) Intermarche - Wanty

 

45:13

 

 

169

 

Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe

 

45:51

 

 

170

 

Julius Van den Berg (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

47:17

 

 

171

 

Bram Welten (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

48:08

 

 

172

 

Torstein Traeen (Nor) Bahrain Victorious

 

49:53

 

 

173

 

Bastien Tronchon (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

51:11

 

 

 

 

Очки, классификация

 

 

1

 

Tim Merlier (Bel) Soudal - Quick Step

 

63

 

 

2

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

63

 

 

3

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

42

 

 

4

 

Biniam Girmay (Eri) Intermarche - Wanty

 

31

 

 

5

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

27

 

 

6

 

Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers

 

25

 

 

7

 

Olav Kooij (Ned) Visma - Lease a Bike

 

23

 

 

8

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

20

 

 

9

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

20

 

 

10

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

18

 

 

11

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea - B&B Hotels

 

18

 

 

12

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

14

 

 

13

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

14

 

 

14

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe

 

14

 

 

15

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

13

 

 

16

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

12

 

 

17

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

12

 

 

18

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

11

 

 

19

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

11

 

 

20

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

10

 

 

21

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

10

 

 

22

 

Ethan Vernon (GBr) Israel - Premier Tech

 

10

 

 

23

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

10

 

 

24

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

9

 

 

25

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

8

 

 

26

 

Caleb Ewan (Aus) Jayco AlUla

 

8

 

 

27

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

8

 

 

28

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

7

 

 

29

 

Fernando Gaviria (Col) Movistar Team

 

7

 

 

30

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

6

 

 

31

 

Florian Lipowitz (Ger) Bora-hansgrohe

 

6

 

 

32

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

5

 

 

33

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

5

 

 

34

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

5

 

 

35

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

4

 

 

36

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

4

 

 

37

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

4

 

 

38

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

3

 

 

39

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

3

 

 

40

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

3

 

 

41

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl - Trek

 

2

 

 

42

 

Attila Valter (Hun) Visma - Lease a Bike

 

2

 

 

43

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

2

 

 

44

 

Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step

 

1

 

 

45

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

1

 

 

46

 

Christophe Laporte (Fra) Visma - Lease a Bike

 

-40

 

 

47

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

-40

 

 

 

Общий зачет горной классификации

 

 

1

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

51

 

 

2

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

26

 

 

3

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

23

 

 

4

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

18

 

 

5

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

16

 

 

6

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

10

 

 

7

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

9

 

 

8

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

8

 

 

9

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

7

 

 

10

 

Florian Lipowitz (Ger) Bora-hansgrohe

 

6

 

 

11

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

6

 

 

12

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

6

 

 

13

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

6

 

 

14

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

4

 

 

15

 

Adrien Petit (Fra) Intermarche - Wanty

 

4

 

 

16

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

2

 

 

17

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

2

 

 

18

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

2

 

 

19

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

1

 

 

20

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

1

 

 

21

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

1

 

 

22

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

1

 

 

23

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl - Trek

 

1

 

 

24

 

Christophe Laporte (Fra) Visma - Lease a Bike

 

-2

 

 

25

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

-2

 

 

 

Молодежная классификация

 

 

1

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

11:03:58

 

 

2

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

0:44

 

 

3

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

0:48

 

 

4

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

1:11

 

 

5

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

1:37

 

 

6

 

Henok Mulubrhan (Eri) Astana Qazaqstan Team

 

1:47

 

 

7

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

1:53

 

 

8

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

1:54

 

 

9

 

Davide Piganzoli (Ita) Polti - Kometa

 

2:10

 

 

10

 

Florian Lipowitz (Ger) Bora-hansgrohe

 

2:12

 

 

11

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

3:10

 

 

12

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

3:13

 

 

13

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

5:34

 

 

14

 

Kevin Vermaerke (Usa ) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

6:17

 

 

15

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

8:42

 

 

16

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

8:51

 

 

17

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

9:24

 

 

18

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

9:55

 

 

19

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

10:22

 

 

20

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

10:37

 

 

21

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

19:06

 

 

22

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

23

 

Gijs Leemreize (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

20:40

 

 

24

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

21:22

 

 

25

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarche - Wanty

 

23:17

 

 

26

 

Ewen Costiou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

24:19

 

 

27

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

26:28

 

 

28

 

Ethan Vernon (GBr) Israel - Premier Tech

 

26:37

 

 

29

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

 

 

 

30

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

27:28

 

 

31

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarche - Wanty

 

27:31

 

 

32

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

30:14

 

 

33

 

Harrison Wood (GBr) Cofidis

 

30:25

 

 

34

 

Biniam Girmay (Eri) Intermarche - Wanty

 

30:39

 

 

35

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

30:43

 

 

36

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

31:39

 

 

37

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

32:10

 

 

38

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

32:13

 

 

39

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

32:32

 

 

40

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

32:34

 

 

41

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

32:40

 

 

42

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarche - Wanty

 

34:38

 

 

43

 

Nadav Raisberg (Isr) Israel - Premier Tech

 

36:04

 

 

44

 

Daan Hoole (Ned) Lidl - Trek

 

37:19

 

 

45

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

38:00

 

 

46

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

38:01

 

 

47

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

38:03

 

 

48

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

38:20

 

 

49

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

38:28

 

 

50

 

Olav Kooij (Ned) Visma - Lease a Bike

 

38:42

 

 

51

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

52

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

39:20

 

 

53

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

40:43

 

 

54

 

Riley Pickrell (Can) Israel - Premier Tech

 

43:43

 

 

55

 

Bastien Tronchon (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

50:15

 

 

 

Командный зачет

 

 

1

 

Bora-hansgrohe (Ger)

 

33:13:36

 

 

2

 

INEOS Grenadiers (GBr)

 

0:32

 

 

3

 

Astana Qazaqstan Team (Kaz)

 

0:46

 

 

4

 

Decathlon - Ag2r La Mondiale (Fra)

 

1:36

 

 

5

 

VF Group - Bardiani - CSF - Faizane (Ita)

 

4:23

 

 

6

 

EF Education-EasyPost (USA)

 

5:32

 

 

7

 

Jayco AlUla (Aus)

 

6:14

 

 

8

 

Soudal - Quick Step (Bel)

 

6:17

 

 

9

 

Visma - Lease a Bike (Ned)

 

6:35

 

 

10

 

Movistar (Spa)

 

11:02

 

 

11

 

Bahrain Victorious (Brn)

 

11:06

 

 

12

 

Polti - Kometa (Ita)

 

16:57

 

 

13

 

DSM-Firmenich - PostNL (Ger)

 

17:31

 

 

14

 

UAE Team Emirates (UAE)

 

17:34

 

 

15

 

Tudor Pro Cycling Team (Swi)

 

24:24

 

 

16

 

Cofidis (Fra)

 

27:20

 

 

17

 

Israel - Premier Tech (Isr)

 

33:24

 

 

18

 

Arkea - B&B Hotels (Fra)

 

37:52

 

 

19

 

Alpecin-Deceuninck (Bel)

 

39:30

 

 

20

 

Lidl - Trek (USA)

 

42:53

 

 

21

 

Intermarche - Wanty (Bel)

 

45:43

 

 

22

 

Soudal - Quick Step (Bel)

 

57:45

 

 

 

Джиро д'Италия-2024. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2024

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. error

    6 мая 2024 18:23 | Регистрация: 20.05.2010

    Нервный этапчик на ровном месте. Не понял я ни Погги не Томаса... зачем так тратиться?...Ради шоу что ли?

    Ну и зачет Мерлиру... сильнейший по делу...

    1. kwwk

      6 мая 2024 18:55 | Регистрация: 31.05.2014

      Сегодня у Погги не прокатило, завтра еще разок попробует)))

      1. error

        6 мая 2024 19:57 | Регистрация: 20.05.2010

        Да может и попробует... я только не понял во имя чего.. Зачем ему этап (даже если бы он его взял) такой ценой?... не рационально для генеральщика...

    2. Имя: Андрей Пугачев

      Pugachev

      6 мая 2024 21:31 | Регистрация: 8.09.2010

      Я тоже не понял... И Шерлок Холмс был Погачару не в помощь, и выиграть много тут было нельзя... А потратились изрядно...

  2. Astanaforever

    6 мая 2024 18:27 | Регистрация: 30.06.2017

    Какой же молодец Поги!! В стиле а-ля Винокуров хотел всех сделать. Но попутчик ему непутевый оказался.. Вот такую гонку я люблю)))

    Вся жизнь это гонка.
    1. MVDP

      6 мая 2024 18:32 | Регистрация: 3.10.2020

      Надо было с подножия холма идти.

  3. MVDP

    6 мая 2024 18:29 | Регистрация: 3.10.2020

    Как Мерлира прокатили с ГТ в прошлом году - уму непостижимо.

  4. kabachok

    6 мая 2024 18:30 | Регистрация: 30.09.2019

    если в гонке есть Погачар, скучно точно не будет.

  5. Cyrill

    6 мая 2024 18:51 | Регистрация: 8.05.2013

    Поги не слишком с ускорениями перебирает ? Вс?-таки впереди ещ? 18 этапов...

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
  6. Николай Н.

    6 мая 2024 19:29 | Регистрация: 15.04.2010

    Погачар хотел наказать спринтеров, но горка оказалась маловата. Не удалось хороший запас отрыва создать, потому и не получилось у него.

  7. Невозмутимый

    6 мая 2024 21:03 | Регистрация: 21.05.2023

    Цитата: error
    Да может и попробует... я только не понял во имя чего.. Зачем ему этап (даже если бы он его взял) такой ценой?... не рационально для генеральщика...
    Погачар не генеральщик. Погачар - машина побед!

  8. velodoctor

    6 мая 2024 21:27 | Регистрация: 22.05.2013

    Как легко завести Погачара. Молодой горячий.

  9. _DeKKeR_

    6 мая 2024 21:43 | Регистрация: 27.05.2017

    Цитата: error
    Да может и попробует... я только не понял во имя чего.. Зачем ему этап (даже если бы он его взял) такой ценой?... не рационально для генеральщика...


    Во имя Славы) Зачем ему ехать в эконом режиме Джиро?) Ради призрачных амбиций сохранения сил для Тура?) Дюмулин и Фрум весьма активно проехали Джиро 2018 и это не помешало им зацепить подиумы Тура) 
    Он ведь так и на Туре ездит, атакует всегда, когда может, хочет) Джиро все окрестили скучной, из-за банального отсутствия интриги, а на деле выходит балдежная первая неделя гонки)

    Погачар отличается от рациональных лидеров бывшего Ская и нынешней Висмы. А велоспорт от этого лишь выигрывает, Погачар дает сбои порой, появляется конкуренция, а велоспорт лишь краше становится)

  10. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    6 мая 2024 21:45 | Регистрация: 8.09.2010

    А вот автор изречения "Парня рвет с педалей" интересно сейчас на форуме? Очень подходящее определение... (Было про Фрума тогда это сказано)

  11. motte

    6 мая 2024 22:38 | Регистрация: 4.07.2011

    Как я писал ранее:

    Погачар сказал после первого этапа: Атаковал и буду атаковать. 

    Альберто жег, сейчас Тадей и это просто в кайф!!!

  12. veltus85

    7 мая 2024 21:31 | Регистрация: 16.05.2013

    Чому коменти видаляєш, москалику?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

9 - 16 июня 2024

Giro d'Italia Next Gen

12 - 16 июня 2024

Baloise Belgium Tour

12 - 16 июня 2024

Tour of Slovenia

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • rude_rider
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    rude_rider-Фото

    чтож в этом году эмираты походу больше дали вот и контрль снизили им

    думаю этот год будет ихний..другие прям совсем мертвые какие то..как будто без всяких кетоновых диет и свекольных соков едут..

    вот что значит уровень и финансы

     

    ЗЫ да да они все чистые ..это я так просто

  • Astanaforever
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: nightbuster33
    Не корректное сравнение.Может, кто-нибудь напомнит,какую большую гонку выиграл МАС со своей тактикой,кроме призерства на Вуэльте.
    И похвал от самого Контадора. Чем это не победа?
  • VeloVelo
    Объявление для читателей Velol ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Присоединяюсь к Сергею и Алишеру. 

  • nightbuster33
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    nightbuster33-Фото
    Не корректное сравнение.Может, кто-нибудь напомнит,какую большую гонку выиграл МАС со своей тактикой,кроме призерства на Вуэльте.
  • старт-шоссе 82
    Объявление для читателей Velol ... (3)
    старт-шоссе 82-Фото

    Без комментариев можно прожить, а без информации сложно.

    Присоединяюсь к предыдущему комменту, спасибо что вы есть вообще.

  • error
    Объявление для читателей Velol ... (3)
    error-Фото

    Спасибо что вы есть вобще)... от всей души, а неудачи переживем!

  • M9N8A333
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    M9N8A333-Фото

    У Энрика Масса свря стратегия подготовки к Туру. Жилы за победу не рвет, методично в рамках гонки подводит свою форму. Ранее обычно также помоему делал Винченцо Нибали. Перед гранд туром не фиерил, но зато на Гранд туре обычно был на пике формы.

  • Karmatron
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    Karmatron-Фото
    Цитата: Bratybrat
    Цитата: svan
    Алмейда может привезти 35 сек. Ейтсу?
    Может
    На 15 км маловероятно, но подержу за него кулачки.
  • Astanaforever
    Даниэль Мартинес и Эган Бернал ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Как Paul McCartney? Зачет! Congratulations!!!!
  • cmap_nep
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    cmap_nep-Фото
    Сегодня нечался Тур Швейцарии для женщин. 1-й этап - Деми, конечно, Деми. Завтра горная разделка (15 км).

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники