Джиро д'Италия-2024. Результаты 4 этапа

 

 

 

Акви-Терме - Андора, 190 км

 

 

1

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

4:16:03

 

 

2

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

0:00

 

 

3

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

4

 

Olav Kooij (Ned) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

5

 

Tim Merlier (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

6

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

7

 

Fernando Gaviria (Col) Movistar Team

 

 

 

 

8

 

Enrico Zanoncello (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

9

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

10

 

Giovanni Lonardi (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

11

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

 

 

 

12

 

Caleb Ewan (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

13

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

14

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

15

 

Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

16

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

 

 

 

17

 

Andrea Vendrame (Ita) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

18

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

19

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

20

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

21

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

22

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

23

 

Max Kanter (Ger) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

24

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

25

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

26

 

Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates

 

 

 

 

27

 

Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates

 

 

 

 

28

 

Robin Froidevaux (Swi) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

29

 

Christophe Laporte (Fra) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

30

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

 

 

 

31

 

Florian Lipowitz (Ger) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

32

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

33

 

Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

34

 

Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

35

 

Mirco Maestri (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

36

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

37

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

38

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

39

 

Ethan Vernon (GBr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

40

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

41

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

42

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

 

 

 

43

 

Simone Consonni (Ita) Lidl - Trek

 

 

 

 

44

 

Dion Smith (NZL) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

45

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

46

 

Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

47

 

Cyril Barthe (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

48

 

Josef Cerny (Cze) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

49

 

Ewen Costiou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

50

 

Aurélien Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

51

 

Luca Covili (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

52

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

53

 

Nadav Raisberg (Isr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

54

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

55

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

56

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

57

 

Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

58

 

Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

59

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

 

 

 

60

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

61

 

Larry Warbasse (USA) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

62

 

Alexander Krieger (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

63

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

 

 

 

64

 

Domenico Pozzovivo (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

65

 

Davide Piganzoli (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

66

 

Kevin Vermaerke (Usa ) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

67

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl - Trek

 

 

 

 

68

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl - Trek

 

 

 

 

69

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

 

 

 

70

 

Henok Mulubrhan (Eri) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

71

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

72

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

 

 

 

73

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

74

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

75

 

David Dekker (Ned) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

76

 

Maximilian Walscheid (Ger) Jayco AlUla

 

 

 

 

77

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

78

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

79

 

Luka Mezgec (Slo) Jayco AlUla

 

 

 

 

80

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

81

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

 

 

 

82

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

83

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

84

 

Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

85

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

86

 

Davide Cimolai (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

87

 

Stefano Oldani (Ita) Cofidis

 

 

 

 

88

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

89

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

90

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

91

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

 

 

 

92

 

Alessandro Tonelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

93

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

94

 

Albert Torres (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

95

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

96

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

97

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

98

 

Jefferson Cepeda (Ecu) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

99

 

Julian Alaphilippe (Fra) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

100

 

Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

101

 

Michel Ries (Lux) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

102

 

Harrison Wood (GBr) Cofidis

 

 

 

 

103

 

Attila Valter (Hun) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

104

 

William Barta (USA) Movistar Team

 

 

 

 

105

 

Mattia Bais (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

106

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

107

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

 

 

 

108

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

109

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

110

 

Bastien Tronchon (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

111

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

112

 

Edward Theuns (Bel) Lidl - Trek

 

 

 

 

113

 

Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

114

 

Benjamin Thomas (Fra) Cofidis

 

0:40

 

 

115

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:49

 

 

116

 

Florian Stork (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

1:02

 

 

117

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

1:18

 

 

118

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

0:00

 

 

119

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarche - Wanty

 

1:18

 

 

120

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

1:27

 

 

121

 

Matteo Fabbro (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

122

 

Michael Woods (Can) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

123

 

Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates

 

 

 

 

124

 

Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates

 

 

 

 

125

 

Rainer Kepplinger (Aut) Bahrain Victorious

 

 

 

 

126

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

127

 

Michael Hepburn (Aus) Jayco AlUla

 

1:42

 

 

128

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

 

 

 

129

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

 

 

 

130

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarche - Wanty

 

1:55

 

 

131

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

132

 

Riley Pickrell (Can) Israel - Premier Tech

 

1:57

 

 

133

 

Adrien Petit (Fra) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

134

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

2:05

 

 

135

 

Felix Grossschartner (Aut) UAE Team Emirates

 

2:08

 

 

136

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

2:20

 

 

137

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

2:29

 

 

138

 

Mikkel Frølich Honore (Den) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

139

 

Fabian Lienhard (Sui ) Groupama - FDJ

 

 

 

 

140

 

Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

141

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

142

 

Connor Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

143

 

Matteo Trentin (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

144

 

Tobias Svendsen Foss (Nor) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

145

 

Chris Hamilton (Aus) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

2:41

 

 

146

 

Julius Van den Berg (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

147

 

Gijs Leemreize (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

148

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

 

 

 

149

 

Michael Valgren (Den) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

150

 

Manuele Tarozzi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

2:51

 

 

151

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

2:55

 

 

152

 

Edoardo Affini (Ita) Visma - Lease a Bike

 

3:17

 

 

153

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

3:28

 

 

154

 

Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

155

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

156

 

Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

157

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

158

 

Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

159

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

160

 

Pieter Serry (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

161

 

Alan Riou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

162

 

Daan Hoole (Ned) Lidl - Trek

 

3:45

 

 

163

 

Alessandro De Marchi (Ita) Jayco AlUla

 

3:51

 

 

164

 

Damien Touze (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

3:58

 

 

165

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

4:00

 

 

166

 

Alexander Kamp (Den) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

167

 

Ben Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

4:02

 

 

168

 

Jan Tratnik (Slo) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

169

 

Domen Novak (Slo) UAE Team Emirates

 

4:47

 

 

170

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

 

 

 

DNF

 

Torstein Traeen (Nor) Bahrain Victorious

 

0

 

 

DNF

 

Biniam Girmay (Eri) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

DNS

 

Bram Welten (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

 

 

Очки на этапе

 

 

1

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

50

 

 

2

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

43

 

 

3

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

25

 

 

4

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

24

 

 

5

 

Olav Kooij (Ned) Visma - Lease a Bike

 

23

 

 

6

 

Tim Merlier (Bel) Soudal - Quick Step

 

18

 

 

7

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

14

 

 

8

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

14

 

 

9

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

12

 

 

10

 

Fernando Gaviria (Col) Movistar Team

 

11

 

 

11

 

Enrico Zanoncello (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

8

 

 

12

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

7

 

 

13

 

Giovanni Lonardi (Ita) Polti - Kometa

 

6

 

 

14

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

5

 

 

15

 

Caleb Ewan (Aus) Jayco AlUla

 

4

 

 

16

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

3

 

 

17

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel - Premier Tech

 

2

 

 

18

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

2

 

 

19

 

Christophe Laporte (Fra) Visma - Lease a Bike

 

2

 

 

20

 

Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers

 

1

 

 

21

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1

 

 

 

Горная премия 3 кат. Colle del Melogno (m. 1028) 88,1 км

 

 

1

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

9

 

 

2

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

4

 

 

3

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

2

 

 

4

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

1

 

 

 

Командная классификация этапа

 

 

1

 

VF Group - Bardiani - CSF - Faizane (Ita)

 

12:48:09

 

 

2

 

Astana Qazaqstan Team (Kaz)

 

0:00

 

 

3

 

Soudal - Quick Step (Bel)

 

 

 

 

4

 

Bahrain Victorious (Brn)

 

 

 

 

5

 

UAE Team Emirates (UAE)

 

 

 

 

6

 

Visma - Lease a Bike (Ned)

 

 

 

 

7

 

Intermarche - Wanty (Bel)

 

 

 

 

8

 

Arkea - B&B Hotels (Fra)

 

 

 

 

9

 

Groupama - FDJ (Fra)

 

 

 

 

10

 

Tudor Pro Cycling Team (Swi)

 

 

 

 

11

 

Israel - Premier Tech (Isr)

 

 

 

 

12

 

Polti - Kometa (Ita)

 

 

 

 

13

 

Lidl - Trek (USA)

 

 

 

 

14

 

Alpecin-Deceuninck (Bel)

 

 

 

 

15

 

Decathlon - Ag2r La Mondiale (Fra)

 

 

 

 

16

 

DSM-Firmenich - PostNL (Ger)

 

 

 

 

17

 

Movistar (Spa)

 

 

 

 

18

 

INEOS Grenadiers (GBr)

 

 

 

 

19

 

EF Education-EasyPost (USA)

 

 

 

 

20

 

Jayco AlUla (Aus)

 

 

 

 

21

 

Cofidis (Fra)

 

 

 

 

22

 

Bora-hansgrohe (Ger)

 

1:27

 

 

 


 

 

Акви-Терме - Андора, 190 км

 

 

1

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

15:19:05

 

 

2

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

0:46

 

 

3

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

0:47

 

 

4

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

0:55

 

 

5

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

0:56

 

 

6

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

1:07

 

 

7

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl - Trek

 

1:11

 

 

8

 

Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step

 

1:13

 

 

9

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

1:26

 

 

10

 

Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

11

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

12

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

1:33

 

 

13

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

1:40

 

 

14

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

1:44

 

 

15

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

16

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

1:52

 

 

17

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

2:07

 

 

18

 

Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers

 

2:09

 

 

19

 

Domenico Pozzovivo (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

2:33

 

 

20

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

21

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

22

 

Henok Mulubrhan (Eri) Astana Qazaqstan Team

 

2:43

 

 

23

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

2:49

 

 

24

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

2:50

 

 

25

 

Aurélien Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

3:00

 

 

26

 

Davide Piganzoli (Ita) Polti - Kometa

 

3:06

 

 

27

 

Florian Lipowitz (Ger) Bora-hansgrohe

 

3:08

 

 

28

 

Luca Covili (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

3:27

 

 

29

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

4:09

 

 

30

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

4:55

 

 

31

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

5:33

 

 

32

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

5:41

 

 

33

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

6:30

 

 

34

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

6:34

 

 

35

 

Mattia Bais (Ita) Polti - Kometa

 

6:49

 

 

36

 

Jan Tratnik (Slo) Visma - Lease a Bike

 

6:51

 

 

37

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

6:53

 

 

38

 

Kevin Vermaerke (Usa ) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

7:13

 

 

39

 

Michel Ries (Lux) Arkea - B&B Hotels

 

7:34

 

 

40

 

Attila Valter (Hun) Visma - Lease a Bike

 

7:47

 

 

41

 

Julian Alaphilippe (Fra) Soudal - Quick Step

 

8:09

 

 

42

 

Mikkel Frølich Honore (Den) EF Education-EasyPost

 

8:39

 

 

43

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

9:38

 

 

44

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

9:47

 

 

45

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

10:16

 

 

46

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

10:51

 

 

47

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

11:18

 

 

48

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

11:33

 

 

49

 

William Barta (USA) Movistar Team

 

11:39

 

 

50

 

Alessandro De Marchi (Ita) Jayco AlUla

 

12:17

 

 

51

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

12:44

 

 

52

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

12:49

 

 

53

 

Andrea Vendrame (Ita) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

12:56

 

 

54

 

Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates

 

13:10

 

 

55

 

Alessandro Tonelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

13:50

 

 

56

 

Jefferson Cepeda (Ecu) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

57

 

Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech

 

14:20

 

 

58

 

Michael Valgren (Den) EF Education-EasyPost

 

15:07

 

 

59

 

Larry Warbasse (USA) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

15:23

 

 

60

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

15:27

 

 

61

 

Matteo Fabbro (Ita) Polti - Kometa

 

16:36

 

 

62

 

Matteo Trentin (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

17:47

 

 

63

 

Chris Hamilton (Aus) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

18:33

 

 

64

 

Rainer Kepplinger (Aut) Bahrain Victorious

 

19:29

 

 

65

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

20:02

 

 

66

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

67

 

Benjamin Thomas (Fra) Cofidis

 

20:10

 

 

68

 

Florian Stork (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

20:11

 

 

69

 

Domen Novak (Slo) UAE Team Emirates

 

20:29

 

 

70

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

21:08

 

 

71

 

Felix Grossschartner (Aut) UAE Team Emirates

 

21:23

 

 

72

 

Mirco Maestri (Ita) Polti - Kometa

 

21:28

 

 

73

 

Michael Woods (Can) Israel - Premier Tech

 

21:58

 

 

74

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

22:29

 

 

75

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

22:37

 

 

76

 

Gijs Leemreize (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

24:17

 

 

77

 

Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates

 

24:41

 

 

78

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

24:51

 

 

79

 

Dion Smith (NZL) Intermarche - Wanty

 

24:55

 

 

80

 

Tobias Svendsen Foss (Nor) INEOS Grenadiers

 

24:59

 

 

81

 

Ewen Costiou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

25:15

 

 

82

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

25:46

 

 

83

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

25:53

 

 

84

 

Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

26:00

 

 

85

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarche - Wanty

 

26:08

 

 

86

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

26:25

 

 

87

 

Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious

 

26:59

 

 

88

 

Cyril Barthe (Fra) Groupama - FDJ

 

27:06

 

 

89

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

27:24

 

 

90

 

Ethan Vernon (GBr) Israel - Premier Tech

 

27:33

 

 

91

 

Stefano Oldani (Ita) Cofidis

 

 

 

 

92

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

28:24

 

 

93

 

Damien Touze (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

28:26

 

 

94

 

Pieter Serry (Bel) Soudal - Quick Step

 

28:42

 

 

95

 

Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious

 

29:00

 

 

96

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea - B&B Hotels

 

29:17

 

 

97

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarche - Wanty

 

30:22

 

 

98

 

Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe

 

31:07

 

 

99

 

Harrison Wood (GBr) Cofidis

 

31:21

 

 

100

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

31:39

 

 

101

 

Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates

 

32:12

 

 

102

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

32:15

 

 

103

 

Ben Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

32:25

 

 

104

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

32:35

 

 

105

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

32:52

 

 

106

 

Christophe Laporte (Fra) Visma - Lease a Bike

 

32:55

 

 

107

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

33:28

 

 

108

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

33:30

 

 

109

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

33:36

 

 

110

 

Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe

 

34:38

 

 

111

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl - Trek

 

34:39

 

 

112

 

Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ

 

35:23

 

 

113

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

35:38

 

 

114

 

Giovanni Lonardi (Ita) Polti - Kometa

 

35:48

 

 

115

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

36:34

 

 

116

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarche - Wanty

 

36:52

 

 

117

 

Nadav Raisberg (Isr) Israel - Premier Tech

 

37:00

 

 

118

 

Edward Theuns (Bel) Lidl - Trek

 

38:14

 

 

119

 

Alexander Kamp (Den) Tudor Pro Cycling Team

 

38:28

 

 

120

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

38:47

 

 

121

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

38:56

 

 

122

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

38:59

 

 

123

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel - Premier Tech

 

39:06

 

 

124

 

Max Kanter (Ger) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

125

 

Alexander Krieger (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

126

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

39:16

 

 

127

 

Tim Merlier (Bel) Soudal - Quick Step

 

39:26

 

 

128

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

39:27

 

 

129

 

Connor Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

39:29

 

 

130

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

39:34

 

 

131

 

Olav Kooij (Ned) Visma - Lease a Bike

 

39:38

 

 

132

 

Caleb Ewan (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

133

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

134

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

 

 

 

135

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

136

 

Robin Froidevaux (Swi) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

137

 

Albert Torres (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

138

 

Simone Consonni (Ita) Lidl - Trek

 

39:41

 

 

139

 

Luka Mezgec (Slo) Jayco AlUla

 

39:43

 

 

140

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

39:49

 

 

141

 

Davide Cimolai (Ita) Movistar Team

 

39:51

 

 

142

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

39:58

 

 

143

 

Fernando Gaviria (Col) Movistar Team

 

40:13

 

 

144

 

Enrico Zanoncello (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

145

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

40:16

 

 

146

 

Maximilian Walscheid (Ger) Jayco AlUla

 

40:48

 

 

147

 

Manuele Tarozzi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

40:52

 

 

148

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

41:02

 

 

149

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe

 

41:05

 

 

150

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

41:29

 

 

151

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

152

 

Michael Hepburn (Aus) Jayco AlUla

 

41:58

 

 

153

 

Daan Hoole (Ned) Lidl - Trek

 

42:00

 

 

154

 

Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates

 

42:10

 

 

155

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

42:28

 

 

156

 

Alan Riou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

42:47

 

 

157

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

43:00

 

 

158

 

Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech

 

43:18

 

 

159

 

Edoardo Affini (Ita) Visma - Lease a Bike

 

43:22

 

 

160

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

43:28

 

 

161

 

Fabian Lienhard (Sui ) Groupama - FDJ

 

43:46

 

 

162

 

Josef Cerny (Cze) Soudal - Quick Step

 

43:48

 

 

163

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

43:59

 

 

164

 

David Dekker (Ned) Arkea - B&B Hotels

 

44:47

 

 

165

 

Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ

 

45:12

 

 

166

 

Riley Pickrell (Can) Israel - Premier Tech

 

46:36

 

 

167

 

Adrien Petit (Fra) Intermarche - Wanty

 

47:10

 

 

168

 

Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe

 

49:19

 

 

169

 

Julius Van den Berg (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

49:58

 

 

170

 

Bastien Tronchon (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

51:11

 

 

 

 

Очки, классификация

 

 

1

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

113

 

 

2

 

Tim Merlier (Bel) Soudal - Quick Step

 

81

 

 

3

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

63

 

 

4

 

Olav Kooij (Ned) Visma - Lease a Bike

 

46

 

 

5

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

42

 

 

6

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

34

 

 

7

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

27

 

 

8

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

27

 

 

9

 

Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers

 

26

 

 

10

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

24

 

 

11

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

18

 

 

12

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea - B&B Hotels

 

18

 

 

13

 

Fernando Gaviria (Col) Movistar Team

 

18

 

 

14

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

14

 

 

15

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

14

 

 

16

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

14

 

 

17

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

14

 

 

18

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe

 

14

 

 

19

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

13

 

 

20

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

12

 

 

21

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

12

 

 

22

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

12

 

 

23

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

12

 

 

24

 

Caleb Ewan (Aus) Jayco AlUla

 

12

 

 

25

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

11

 

 

26

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

10

 

 

27

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

10

 

 

28

 

Ethan Vernon (GBr) Israel - Premier Tech

 

10

 

 

29

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

10

 

 

30

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

8

 

 

31

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

8

 

 

32

 

Enrico Zanoncello (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

8

 

 

33

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

7

 

 

34

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

7

 

 

35

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

6

 

 

36

 

Florian Lipowitz (Ger) Bora-hansgrohe

 

6

 

 

37

 

Giovanni Lonardi (Ita) Polti - Kometa

 

6

 

 

38

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

5

 

 

39

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

5

 

 

40

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

5

 

 

41

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

5

 

 

42

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

4

 

 

43

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

4

 

 

44

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

4

 

 

45

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

3

 

 

46

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

3

 

 

47

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

3

 

 

48

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl - Trek

 

2

 

 

49

 

Attila Valter (Hun) Visma - Lease a Bike

 

2

 

 

50

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel - Premier Tech

 

2

 

 

51

 

Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step

 

1

 

 

52

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

1

 

 

53

 

Christophe Laporte (Fra) Visma - Lease a Bike

 

-38

 

 

54

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

-40

 

 

 

Общий зачет горной классификации

 

 

1

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

51

 

 

2

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

32

 

 

3

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

26

 

 

4

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

18

 

 

5

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

16

 

 

6

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

11

 

 

7

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

9

 

 

8

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

8

 

 

9

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

7

 

 

10

 

Florian Lipowitz (Ger) Bora-hansgrohe

 

6

 

 

11

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

6

 

 

12

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

6

 

 

13

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

6

 

 

14

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

4

 

 

15

 

Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates

 

4

 

 

16

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

4

 

 

17

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

2

 

 

18

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

2

 

 

19

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

2

 

 

20

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

2

 

 

21

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

1

 

 

22

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

1

 

 

23

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

1

 

 

24

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl - Trek

 

1

 

 

25

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

1

 

 

26

 

Christophe Laporte (Fra) Visma - Lease a Bike

 

-2

 

 

27

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

-2

 

 

 

Молодежная классификация

 

 

1

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

15:20:00

 

 

2

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

0:45

 

 

3

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

0:49

 

 

4

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

1:12

 

 

5

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

1:38

 

 

6

 

Henok Mulubrhan (Eri) Astana Qazaqstan Team

 

1:48

 

 

7

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

1:54

 

 

8

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

1:55

 

 

9

 

Davide Piganzoli (Ita) Polti - Kometa

 

2:11

 

 

10

 

Florian Lipowitz (Ger) Bora-hansgrohe

 

2:13

 

 

11

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

3:14

 

 

12

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

4:38

 

 

13

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

5:35

 

 

14

 

Kevin Vermaerke (Usa ) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

6:18

 

 

15

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

8:43

 

 

16

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

8:52

 

 

17

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

9:56

 

 

18

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

10:23

 

 

19

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

10:38

 

 

20

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

11:54

 

 

21

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

19:07

 

 

22

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

23

 

Gijs Leemreize (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

23:22

 

 

24

 

Ewen Costiou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

24:20

 

 

25

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

24:51

 

 

26

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarche - Wanty

 

25:13

 

 

27

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

26:29

 

 

28

 

Ethan Vernon (GBr) Israel - Premier Tech

 

26:38

 

 

29

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

27:29

 

 

30

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarche - Wanty

 

29:27

 

 

31

 

Harrison Wood (GBr) Cofidis

 

30:26

 

 

32

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

30:44

 

 

33

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

31:20

 

 

34

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

31:40

 

 

35

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

31:57

 

 

36

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

32:33

 

 

37

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

32:35

 

 

38

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

32:41

 

 

39

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

34:43

 

 

40

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

35:39

 

 

41

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarche - Wanty

 

35:57

 

 

42

 

Nadav Raisberg (Isr) Israel - Premier Tech

 

36:05

 

 

43

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

37:52

 

 

44

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

38:01

 

 

45

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

38:04

 

 

46

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

38:21

 

 

47

 

Olav Kooij (Ned) Visma - Lease a Bike

 

38:43

 

 

48

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

49

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

39:21

 

 

50

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

40:34

 

 

51

 

Daan Hoole (Ned) Lidl - Trek

 

41:05

 

 

52

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

43:04

 

 

53

 

Riley Pickrell (Can) Israel - Premier Tech

 

45:41

 

 

54

 

Bastien Tronchon (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

50:16

 

 

 

Командный зачет

 

 

1

 

INEOS Grenadiers (GBr)

 

46:02:17

 

 

2

 

Astana Qazaqstan Team (Kaz)

 

0:14

 

 

3

 

Bora-hansgrohe (Ger)

 

0:55

 

 

4

 

Decathlon - Ag2r La Mondiale (Fra)

 

1:04

 

 

5

 

VF Group - Bardiani - CSF - Faizane (Ita)

 

3:51

 

 

6

 

EF Education-EasyPost (USA)

 

5:00

 

 

7

 

Jayco AlUla (Aus)

 

5:42

 

 

8

 

Soudal - Quick Step (Bel)

 

5:45

 

 

9

 

Visma - Lease a Bike (Ned)

 

6:03

 

 

10

 

Movistar (Spa)

 

10:30

 

 

11

 

Bahrain Victorious (Brn)

 

10:34

 

 

12

 

Polti - Kometa (Ita)

 

16:25

 

 

13

 

DSM-Firmenich - PostNL (Ger)

 

16:59

 

 

14

 

UAE Team Emirates (UAE)

 

17:02

 

 

15

 

Tudor Pro Cycling Team (Swi)

 

23:52

 

 

16

 

Cofidis (Fra)

 

26:48

 

 

17

 

Israel - Premier Tech (Isr)

 

32:52

 

 

18

 

Arkea - B&B Hotels (Fra)

 

37:20

 

 

19

 

Alpecin-Deceuninck (Bel)

 

38:58

 

 

20

 

Lidl - Trek (USA)

 

42:21

 

 

21

 

Intermarche - Wanty (Bel)

 

45:11

 

 

22

 

Soudal - Quick Step (Bel)

 

57:13

 

 

 

 

Джиро д'Италия-2024. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2024

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2024

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kabachok

    7 мая 2024 18:06 | Регистрация: 30.09.2019

    на этой Джиро спринтерские этапы атмосферные. 

    и картинка, и борьба - роскошно смотрятся!

  2. MVDP

    7 мая 2024 19:38 | Регистрация: 3.10.2020

    Часто Гирмай стал падать.

  3. motte

    7 мая 2024 20:15 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: MVDP
    Часто Гирмай стал падать.

    Сошёл

  4. Николай Н.

    7 мая 2024 20:18 | Регистрация: 15.04.2010

    Авантюрные побеги из группы приводят к не чему. Вчера пытался Погачар, а сегодня Ганна.

    1. error

      7 мая 2024 21:27 | Регистрация: 20.05.2010

      Ганна то какраз по делу дернул... так жаль что догнали.. очень хотелось что бы выиграл.
      Авантюрой вчера были Погги и Томас... а Ганна был с шансами

      1. Имя: Андрей Пугачев

        Pugachev

        8 мая 2024 12:29 | Регистрация: 8.09.2010

        Да, Ганна на своем поле пытался. Погачар с Шерлоком Холмсом вроде тоже, но больно далеко было до финиша.

  5. василий

    7 мая 2024 20:52 | Регистрация: 15.09.2019

    Ждем более менее рельефных этапов может будкт поинтересней

  6. veltus85

    7 мая 2024 22:58 | Регистрация: 16.05.2013

    отар-опасная опасность заговорил. Лучше бы молчал.

  7. JetRevel

    8 мая 2024 00:21 | Регистрация: 12.05.2023

    Bravissimo,? molto veloce)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2024?

Комментарии

  • Khan
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (78)
    Khan-Фото

    Который раз громкая и красивая вывеска "все топовые многодневщики на Туре! Сейчас как зарубятся, мегаинтрига!!111!!" заканчивается абсолютно ничем и выносом в одну калитку.

     

    Из того, что я так с ходу вспоминаю:

    2004 - Бассо уже сильный, у Т-Мобайла два крутих лидера Ульрих и Клёден, а еще есть Мансебо, Лефаймер и Майо с Зубельдией. Сейчас как навалятся и как завалят Армстонга... Навалились. 6 минут с плюсом

     

    2009 - Вот щас будет, Зэ Босс вернулся, Контадор идет доказывать, что он не случайно выиграл в 2007, молодые Шлеки и Нибали дадут бой, Састре идёт защищать майку. В итоге Контадор вынес всех чуть не одной атакой на Вербье, 4 минуты, интриги не вышло

     

    2014 - собираются лучшие многодневщики нынешних времен. Фрум! Контадор! Нибали! Эпичная заруба! В итоге ни Фрум, ни Контадор до гор не доехали, а Нибали не вспотев вынес всех во главе с "каким-то" Перо.

  • salomon
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (19)
    salomon-Фото
    Ну что же ... Эдди Меркс дождался наследника ! И ОН родом не из Бельгии, и не из Дании.
  • Velogonec
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (78)
    Velogonec-Фото
    Цитата: Невозмутимый
    Ну, честно говоря, на Джире у Погги не было соперников вообще. Он её проехал в рамках подготовки к Туру, не напрягаясь. Как многие пишут, сейчас только 3-4 многодневщика топ уровня. Погги, Вини, Роглич и вероятно Ремко. Выиграть Джиро без напряга, для Погачара ессесно, было легко.
    Но ехал он там браво махая шашкой, а не в эконом режиме за командой. Мне нравиться его стиль, единственный вопрос «как?» Думаю Кев начинает нервничать что его 35 побед не такие уж и не досягаемые)
  • RVL
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (19)
    RVL-Фото
    А кому он что зажал?
    Вон линия финиша, давай вперёд...
  • motte
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (19)
    motte-Фото

    Тадей Погачар о допинговых спекуляциях, связанных с его именем:

    "Сомнения будут всегда. Из-за того, что велоспорт был до меня, в любом виде спорта, если кто-то побеждает, всегда есть зависть и ненавистники... Я говорю вам сейчас, что оно того не стоит. Глупо рисковать своим здоровьем".

    Кроме того, он также сказал:

    "Я пока не хочу говорить об Олимпийских играх и просто наслаждаюсь двойной гонкой на Джиро-туре, а он подумает об играх позже, - говорит он. - В этом году он не поедет на Вуэльту, "может быть, в следующем году".

    На вопрос о том, собирается ли Кавендиш повторить свой рекорд по победам на этапах, он ответил: "Я не хочу об этом думать"... "моя мечта в велоспорте - выиграть чемпионат мира... , затем ”Вуэльту" и однажды попробовать свои силы на Париж-Рубе".

  • shekn
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (19)
    shekn-Фото
    Я никак не могу понять откуда пошли все эти разговоры про его жадность. За весь сезон не могу вспомнить ни одного случая , чтобы Поги украл к кого-то победу или чтобы его кто-то на своем горбу довёз до ленточки . Все победы свои он добыл сам, при участии команды конечно . Так с какого перепуга он должен был кому-то дарить победы .
  • lazhu
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (78)
    lazhu-Фото
    А весь остальной пелотон, конечно, на бабушкиных пирожках катается
  • RVL
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (19)
    RVL-Фото

    Откровенно говоря, тоже резанула эта фраза Курдюкова. Это позор

     

  • RVL
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (78)
    RVL-Фото
    Талант. Фелпса какой-то журнал защитал величайшим спортсменом 21 века.
    23 золота ои
  • _DeKKeR_
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (19)
    _DeKKeR_-Фото
    Поклонники Погачара и Вингегора такие злые) Забавно, что вся их сущность проявляется, когда их любимцы побеждают)
    Остальные разбирают тему допинга)

    А те, кому просто нравится велоспорт, в любом своем проявлении, стали оставлять комментарии гораздо реже, к сожалению.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники