Джиро д'Италия-2024. Результаты 1 этапа

 

 

 

Венария Реале – Турин, 140 км

 

 

1

 

Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers

 

3:14:23

 

 

2

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

0:00

 

 

3

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

 

 

 

4

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

0:06

 

 

5

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

0:10

 

 

6

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

7

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

8

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

9

 

Attila Valter (Hun) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

10

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

11

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

12

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

13

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

14

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

15

 

Eddie Dunbar (Irl) Jayco AlUla

 

 

 

 

16

 

Mikkel Frølich Honore (Den) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

17

 

Julian Alaphilippe (Fra) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

18

 

Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

19

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

20

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

21

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

 

 

 

22

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

23

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl - Trek

 

0:20

 

 

24

 

Aurélien Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

25

 

Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

26

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

0:24

 

 

27

 

Jan Tratnik (Slo) Visma - Lease a Bike

 

0:27

 

 

28

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

 

 

 

29

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

0:47

 

 

30

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

31

 

Alessandro De Marchi (Ita) Jayco AlUla

 

 

 

 

32

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

0:57

 

 

33

 

Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

34

 

Domenico Pozzovivo (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

35

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

 

 

 

36

 

Luca Covili (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

37

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

38

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

39

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

40

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

41

 

Davide Piganzoli (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

42

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

43

 

Henok Mulubrhan (Eri) Astana Qazaqstan Team

 

1:07

 

 

44

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

1:40

 

 

45

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

46

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

2:05

 

 

47

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

2:17

 

 

48

 

Matteo Trentin (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

49

 

Andrea Vendrame (Ita) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

50

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

51

 

Kevin Vermaerke (Usa ) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

52

 

Mattia Bais (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

53

 

Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates

 

2:25

 

 

54

 

Florian Lipowitz (Ger) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

55

 

William Barta (USA) Movistar Team

 

 

 

 

56

 

Chris Hamilton (Aus) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

2:29

 

 

57

 

Domen Novak (Slo) UAE Team Emirates

 

3:56

 

 

58

 

Michel Ries (Lux) Arkea - B&B Hotels

 

4:39

 

 

59

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

60

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

 

 

 

61

 

Michael Valgren (Den) EF Education-EasyPost

 

5:16

 

 

62

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

7:56

 

 

63

 

Benjamin Thomas (Fra) Cofidis

 

8:13

 

 

64

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

 

 

 

65

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

66

 

Tobias Svendsen Foss (Nor) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

67

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

68

 

Larry Warbasse (USA) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

69

 

Gijs Leemreize (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

70

 

Ewen Costiou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

71

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

 

 

 

72

 

Michael Woods (Can) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

73

 

Florian Stork (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

74

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

75

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

76

 

Mirco Maestri (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

77

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

78

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

79

 

Biniam Girmay (Eri) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

80

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

81

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

82

 

Alessandro Tonelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

83

 

Matteo Fabbro (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

84

 

Rainer Kepplinger (Aut) Bahrain Victorious

 

 

 

 

85

 

Jefferson Cepeda (Ecu) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

86

 

Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

87

 

Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates

 

8:59

 

 

88

 

Felix Grossschartner (Aut) UAE Team Emirates

 

9:29

 

 

89

 

Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious

 

10:58

 

 

90

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

91

 

Ethan Vernon (GBr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

92

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

93

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

94

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

 

 

 

95

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

96

 

Pieter Serry (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

97

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

98

 

Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

99

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

100

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

101

 

Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

102

 

Damien Touze (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

103

 

Cyril Barthe (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

104

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

 

 

 

105

 

Ben Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

106

 

Connor Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

107

 

Manuele Tarozzi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

108

 

Alan Riou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

109

 

Giovanni Lonardi (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

110

 

Stefano Oldani (Ita) Cofidis

 

 

 

 

111

 

Dion Smith (NZL) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

112

 

Nadav Raisberg (Isr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

113

 

Simon Carr (GBr) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

114

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

115

 

Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

116

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

11:04

 

 

117

 

Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

118

 

Daan Hoole (Ned) Lidl - Trek

 

13:25

 

 

119

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

120

 

Fabian Lienhard (Sui ) Groupama - FDJ

 

14:16

 

 

121

 

Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

122

 

Max Kanter (Ger) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

123

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

124

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

125

 

Christophe Laporte (Fra) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

126

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

 

 

 

127

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

128

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

 

 

 

129

 

Michael Hepburn (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

130

 

Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

131

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

132

 

Edoardo Affini (Ita) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

133

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

 

 

 

134

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

135

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

136

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

137

 

Simone Consonni (Ita) Lidl - Trek

 

 

 

 

138

 

Harrison Wood (GBr) Cofidis

 

 

 

 

139

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

 

 

 

140

 

Alexander Kamp (Den) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

141

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

142

 

Alexander Krieger (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

143

 

Maximilian Walscheid (Ger) Jayco AlUla

 

14:48

 

 

144

 

Luka Mezgec (Slo) Jayco AlUla

 

 

 

 

145

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

146

 

Olav Kooij (Ned) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

147

 

Enrico Zanoncello (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

148

 

Albert Torres (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

149

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

150

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

151

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl - Trek

 

 

 

 

152

 

Edward Theuns (Bel) Lidl - Trek

 

 

 

 

153

 

Davide Cimolai (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

154

 

Fernando Gaviria (Col) Movistar Team

 

 

 

 

155

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

156

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

157

 

Bram Welten (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

158

 

Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

159

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

160

 

Robin Froidevaux (Swi) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

161

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

162

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

 

 

 

163

 

Tim Merlier (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

164

 

Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates

 

 

 

 

165

 

Caleb Ewan (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

166

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

 

 

 

167

 

Julius Van den Berg (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

168

 

Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates

 

 

 

 

169

 

Robert Gesink (Ned) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

170

 

Bastien Tronchon (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

14:52

 

 

171

 

Josef Cerny (Cze) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

172

 

Torstein Traeen (Nor) Bahrain Victorious

 

15:04

 

 

173

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

16:31

 

 

174

 

Adrien Petit (Fra) Intermarche - Wanty

 

16:46

 

 

175

 

Riley Pickrell (Can) Israel - Premier Tech

 

17:36

 

 

176

 

David Dekker (Ned) Arkea - B&B Hotels

 

17:59

 

 

 

Очки на этапе

 

 

1

 

Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers

 

25

 

 

2

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

20

 

 

3

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

18

 

 

4

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

18

 

 

5

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

13

 

 

6

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

12

 

 

7

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

11

 

 

8

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

8

 

 

9

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

6

 

 

10

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

5

 

 

11

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

4

 

 

12

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

4

 

 

13

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

4

 

 

14

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

4

 

 

15

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

3

 

 

16

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

3

 

 

17

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe

 

3

 

 

18

 

Attila Valter (Hun) Visma - Lease a Bike

 

2

 

 

19

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

1

 

 

20

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

1

 

 

21

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1

 

 

 

Горная премия 4 кат. Berzano di San Pietro (m. 395) - 48,4 км

 

 

1

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

3

 

 

2

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

2

 

 

3

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

1

 

 

 

Горная премия 3 кат. Superga (via dei Colli) (m. 655) - 78,5 км

 

 

1

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

9

 

 

2

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

4

 

 

3

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

2

 

 

4

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

1

 

 

 

Горная премия 2 кат. Colle Maddalena (m. 698) - 118,1 км

 

 

1

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

18

 

 

2

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

8

 

 

3

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

6

 

 

4

 

Adrien Petit (Fra) Intermarche - Wanty

 

4

 

 

5

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

2

 

 

6

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

1

 

 

 

Командная классификация этапа

 

 

1

 

INEOS Grenadiers (GBr)

 

9:43:29

 

 

2

 

Decathlon - Ag2r La Mondiale (Fra)

 

0:16

 

 

3

 

Soudal - Quick Step (Bel)

 

0:20

 

 

4

 

Visma - Lease a Bike (Ned)

 

0:27

 

 

5

 

Bora-hansgrohe (Ger)

 

0:37

 

 

6

 

EF Education-EasyPost (USA)

 

0:57

 

 

7

 

Jayco AlUla (Aus)

 

1:04

 

 

8

 

Astana Qazaqstan Team (Kaz)

 

1:21

 

 

9

 

VF Group - Bardiani - CSF - Faizane (Ita)

 

1:44

 

 

10

 

Movistar (Spa)

 

3:12

 

 

11

 

Bahrain Victorious (Brn)

 

4:39

 

 

12

 

Tudor Pro Cycling Team (Swi)

 

5:01

 

 

13

 

DSM-Firmenich - PostNL (Ger)

 

5:23

 

 

14

 

UAE Team Emirates (UAE)

 

6:01

 

 

15

 

Israel - Premier Tech (Isr)

 

9:47

 

 

16

 

Alpecin-Deceuninck (Bel)

 

10:58

 

 

17

 

Polti - Kometa (Ita)

 

11:07

 

 

18

 

Cofidis (Fra)

 

14:12

 

 

19

 

Lidl - Trek (USA)

 

16:09

 

 

20

 

Intermarche - Wanty (Bel)

 

20:31

 

 

21

 

Groupama - FDJ (Fra)

 

22:33

 

 

22

 

Arkea - B&B Hotels (Fra)

 

23:30

 

 

  

 

Генеральная классификация после 1 этапа

 

 

1

 

Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers

 

3:14:13

 

 

2

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

0:03

 

 

3

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

0:06

 

 

4

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

0:16

 

 

5

 

Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious

 

0:17

 

 

6

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

0:18

 

 

7

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

0:20

 

 

8

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

9

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

10

 

Attila Valter (Hun) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

11

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

12

 

Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

13

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

14

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

15

 

Eddie Dunbar (Irl) Jayco AlUla

 

 

 

 

16

 

Mikkel Frølich Honore (Den) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

17

 

Julian Alaphilippe (Fra) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

18

 

Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

19

 

Ben O'Connor (Aus) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

20

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

21

 

Einer Rubio (Col) Movistar Team

 

 

 

 

22

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

23

 

Juan Pedro Lopez (Esp) Lidl - Trek

 

0:30

 

 

24

 

Aurélien Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

25

 

Jan Hirt (Cze) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

26

 

Lorenzo Fortunato (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

0:34

 

 

27

 

Jan Tratnik (Slo) Visma - Lease a Bike

 

0:37

 

 

28

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

 

 

 

29

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

0:57

 

 

30

 

Michael Storer (Aus) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

31

 

Alessandro De Marchi (Ita) Jayco AlUla

 

 

 

 

32

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

1:07

 

 

33

 

Nicholas Schultz (Aus) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

34

 

Domenico Pozzovivo (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

35

 

Nairo Quintana (Col) Movistar Team

 

 

 

 

36

 

Luca Covili (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

37

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

38

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

39

 

Romain Bardet (Fra) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

40

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

41

 

Davide Piganzoli (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

42

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

43

 

Henok Mulubrhan (Eri) Astana Qazaqstan Team

 

1:17

 

 

44

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

1:47

 

 

45

 

Ruben Fernandez (Esp) Cofidis

 

1:50

 

 

46

 

Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

2:15

 

 

47

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

2:27

 

 

48

 

Matteo Trentin (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

49

 

Andrea Vendrame (Ita) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

50

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

51

 

Kevin Vermaerke (Usa ) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

52

 

Mattia Bais (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

53

 

Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates

 

2:35

 

 

54

 

Florian Lipowitz (Ger) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

55

 

William Barta (USA) Movistar Team

 

 

 

 

56

 

Chris Hamilton (Aus) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

2:39

 

 

57

 

Domen Novak (Slo) UAE Team Emirates

 

4:06

 

 

58

 

Michel Ries (Lux) Arkea - B&B Hotels

 

4:49

 

 

59

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

60

 

Simon Geschke (Ger) Cofidis

 

 

 

 

61

 

Michael Valgren (Den) EF Education-EasyPost

 

5:26

 

 

62

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

8:04

 

 

63

 

Benjamin Thomas (Fra) Cofidis

 

8:23

 

 

64

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

 

 

 

65

 

Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

66

 

Tobias Svendsen Foss (Nor) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

67

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

68

 

Larry Warbasse (USA) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

69

 

Gijs Leemreize (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

70

 

Ewen Costiou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

71

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

 

 

 

72

 

Michael Woods (Can) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

73

 

Florian Stork (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

74

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

75

 

Davide Bais (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

76

 

Mirco Maestri (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

77

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

78

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

79

 

Biniam Girmay (Eri) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

80

 

Stefan De Bod (RSA) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

81

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

82

 

Alessandro Tonelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

83

 

Matteo Fabbro (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

84

 

Rainer Kepplinger (Aut) Bahrain Victorious

 

 

 

 

85

 

Jefferson Cepeda (Ecu) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

86

 

Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

87

 

Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates

 

9:09

 

 

88

 

Felix Grossschartner (Aut) UAE Team Emirates

 

9:39

 

 

89

 

Andrea Pasqualon (Ita) Bahrain Victorious

 

11:08

 

 

90

 

Davide Ballerini (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

91

 

Ethan Vernon (GBr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

92

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

93

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

94

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

 

 

 

95

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

96

 

Pieter Serry (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

97

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

98

 

Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

99

 

Jenthe Biermans (Bel) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

100

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

101

 

Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

102

 

Damien Touze (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

103

 

Cyril Barthe (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

104

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

 

 

 

105

 

Ben Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

106

 

Connor Swift (GBr) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

107

 

Manuele Tarozzi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

108

 

Alan Riou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

109

 

Giovanni Lonardi (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

110

 

Stefano Oldani (Ita) Cofidis

 

 

 

 

111

 

Dion Smith (NZL) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

112

 

Nadav Raisberg (Isr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

113

 

Simon Carr (GBr) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

114

 

Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

115

 

Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

116

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

11:13

 

 

117

 

Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe

 

11:14

 

 

118

 

Daan Hoole (Ned) Lidl - Trek

 

13:35

 

 

119

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

120

 

Fabian Lienhard (Sui ) Groupama - FDJ

 

14:26

 

 

121

 

Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

122

 

Max Kanter (Ger) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

123

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

124

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

125

 

Christophe Laporte (Fra) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

126

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

 

 

 

127

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

128

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

 

 

 

129

 

Michael Hepburn (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

130

 

Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

131

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

132

 

Edoardo Affini (Ita) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

133

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

 

 

 

134

 

Hugo Hofstetter (Fra) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

135

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

136

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

137

 

Simone Consonni (Ita) Lidl - Trek

 

 

 

 

138

 

Harrison Wood (GBr) Cofidis

 

 

 

 

139

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

 

 

 

140

 

Alexander Kamp (Den) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

141

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

142

 

Alexander Krieger (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

143

 

Maximilian Walscheid (Ger) Jayco AlUla

 

14:58

 

 

144

 

Luka Mezgec (Slo) Jayco AlUla

 

 

 

 

145

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

146

 

Olav Kooij (Ned) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

147

 

Enrico Zanoncello (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

148

 

Albert Torres (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

149

 

Bert Van Lerberghe (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

150

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

151

 

Jasper Stuyven (Bel) Lidl - Trek

 

 

 

 

152

 

Edward Theuns (Bel) Lidl - Trek

 

 

 

 

153

 

Davide Cimolai (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

154

 

Fernando Gaviria (Col) Movistar Team

 

 

 

 

155

 

Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious

 

 

 

 

156

 

Fabio Jakobsen (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

157

 

Bram Welten (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

158

 

Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

159

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe

 

 

 

 

160

 

Robin Froidevaux (Swi) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

161

 

Alberto Dainese (Ita) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

162

 

Stanislaw Aniolkowski (Pol) Cofidis

 

 

 

 

163

 

Tim Merlier (Bel) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

164

 

Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates

 

 

 

 

165

 

Caleb Ewan (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

166

 

Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates

 

 

 

 

167

 

Julius Van den Berg (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

168

 

Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates

 

 

 

 

169

 

Robert Gesink (Ned) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

170

 

Bastien Tronchon (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

15:02

 

 

171

 

Josef Cerny (Cze) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

172

 

Torstein Traeen (Nor) Bahrain Victorious

 

15:14

 

 

173

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

16:41

 

 

174

 

Adrien Petit (Fra) Intermarche - Wanty

 

16:56

 

 

175

 

Riley Pickrell (Can) Israel - Premier Tech

 

17:46

 

 

176

 

David Dekker (Ned) Arkea - B&B Hotels

 

18:09

 

  

 

Очки, классификация

 

 

1

 

Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers

 

25

 

 

2

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

20

 

 

3

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

18

 

 

4

 

Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe

 

18

 

 

5

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

13

 

 

6

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

12

 

 

7

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

11

 

 

8

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

8

 

 

9

 

Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck

 

6

 

 

10

 

Quinten Hermans (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

5

 

 

11

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

4

 

 

12

 

Kaden Groves (Aus) Alpecin-Deceuninck

 

4

 

 

13

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

4

 

 

14

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

4

 

 

15

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

3

 

 

16

 

Nicolas Debeaumarche (Fra) Cofidis

 

3

 

 

17

 

Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe

 

3

 

 

18

 

Attila Valter (Hun) Visma - Lease a Bike

 

2

 

 

19

 

Geraint Thomas (GBr) INEOS Grenadiers

 

1

 

 

20

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

1

 

 

21

 

Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

1

 

 

 

 

Общий зачет горной классификации

 

 

1

 

Lilian Calmejane (Fra) Intermarche - Wanty

 

20

 

 

2

 

Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Lidl - Trek

 

10

 

 

3

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

8

 

 

4

 

Filippo Fiorelli (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

7

 

 

5

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

6

 

 

6

 

Adrien Petit (Fra) Intermarche - Wanty

 

4

 

 

7

 

Daniel Martinez (Col) Bora-hansgrohe

 

2

 

 

8

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

2

 

 

9

 

Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates

 

1

 

 

10

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

1

 

 

 

 

Молодежная классификация

 

 

1

 

Alex Baudin (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

3:14:29

 

 

2

 

Mauri Vansevenant (Bel) Soudal - Quick Step

 

0:04

 

 

3

 

Antonio Tiberi (Ita) Bahrain Victorious

 

 

 

 

4

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

5

 

Giulio Pellizzari (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

6

 

Filippo Zana (Ita) Jayco AlUla

 

0:21

 

 

7

 

Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe

 

0:41

 

 

8

 

Andrea Piccolo (Ita) EF Education-EasyPost

 

0:51

 

 

9

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama - FDJ

 

 

 

 

10

 

Georg Steinhauser (Ger) EF Education-EasyPost

 

 

 

 

11

 

Lucas Plapp (Aus) Jayco AlUla

 

 

 

 

12

 

Davide Piganzoli (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

13

 

Marco Frigo (Ita) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

14

 

Henok Mulubrhan (Eri) Astana Qazaqstan Team

 

1:01

 

 

15

 

Thymen Arensman (Ned) INEOS Grenadiers

 

2:11

 

 

16

 

Marius Mayrhofer (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

17

 

Kevin Vermaerke (Usa ) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

18

 

Florian Lipowitz (Ger) Bora-hansgrohe

 

2:19

 

 

19

 

Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious

 

4:33

 

 

20

 

Andrea Bagioli (Ita) Lidl - Trek

 

8:07

 

 

21

 

Magnus Sheffield (USA) INEOS Grenadiers

 

 

 

 

22

 

Gijs Leemreize (Ned) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

23

 

Ewen Costiou (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

24

 

Thomas Champion (Fra) Cofidis

 

 

 

 

25

 

Andrea Pietrobon (Ita) Polti - Kometa

 

 

 

 

26

 

Pelayo Sanchez (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

27

 

Valentin Paret-Peintre (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

 

 

 

28

 

Biniam Girmay (Eri) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

29

 

Martin Marcellusi (Ita) VF Group - Bardiani - CSF - Faizane

 

 

 

 

30

 

Ethan Vernon (GBr) Israel - Premier Tech

 

10:52

 

 

31

 

Kevin Colleoni (Ita) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

32

 

Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

33

 

Francisco Muñoz (Esp) Polti - Kometa

 

 

 

 

34

 

Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

35

 

Madis Mihkels (Est) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

36

 

Dries De Pooter (Bel) Intermarche - Wanty

 

 

 

 

37

 

Lorenzo Germani (Ita) Groupama - FDJ

 

 

 

 

38

 

Nadav Raisberg (Isr) Israel - Premier Tech

 

 

 

 

39

 

Daan Hoole (Ned) Lidl - Trek

 

13:19

 

 

40

 

Lorenzo Milesi (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

41

 

Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

14:10

 

 

42

 

Laurence Pithie (NZL) Groupama - FDJ

 

 

 

 

43

 

Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck

 

 

 

 

44

 

Lewis Askey (GBr) Groupama - FDJ

 

 

 

 

45

 

Donavan Grondin (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

46

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea - B&B Hotels

 

 

 

 

47

 

Harrison Wood (GBr) Cofidis

 

 

 

 

48

 

Jonathan Milan (Ita) Lidl - Trek

 

 

 

 

49

 

Tobias Lund Andresen (Den) Team DSM-Firmenich - PostNL

 

 

 

 

50

 

Tim van Dijke (Ned) Visma - Lease a Bike

 

14:42

 

 

51

 

Olav Kooij (Ned) Visma - Lease a Bike

 

 

 

 

52

 

Luke Lamperti (USA) Soudal - Quick Step

 

 

 

 

53

 

Bastien Tronchon (Fra) Decathlon - Ag2r La Mondiale

 

14:46

 

 

54

 

Louis Barre (Fra) Arkea - B&B Hotels

 

16:25

 

 

55

 

Riley Pickrell (Can) Israel - Premier Tech

 

17:30

 

 

 

Джиро д'Италия-2024. Превью этапов

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. nightbuster33

    4 мая 2024 18:20 | Регистрация: 20.05.2021

    Астана возраждается.Хорошее начало,лишь бы не сглазить.

  2. qwinter

    4 мая 2024 18:22 | Регистрация: 16.07.2021

    А говорили некоторые что будет скучно)))

  3. motte

    4 мая 2024 18:23 | Регистрация: 4.07.2011

    Суперб!

  4. kwwk

    4 мая 2024 18:25 | Регистрация: 31.05.2014

    С почином всех на Джиро!

    Хороший смотрительный и боевой этап.

    Нарваес, усидев за Погги ожидаемо выиграл.

    А у Погги в соперниках будет только форс-мажор.

  5. kabachok

    4 мая 2024 18:26 | Регистрация: 30.09.2019

    дама с собачкой взбодрила, ага.

  6. Astanaforever

    4 мая 2024 18:27 | Регистрация: 30.06.2017

    Потрясающий этап, великолепная Джиро. Где Вы увидите такое начало на ТдФ? Все равно Пога умоет всех в горах...однозначно.

    Вся жизнь это гонка.
    1. Velolive-Team

      4 мая 2024 18:34 | Регистрация: 11.01.2010

      1 этап Тур де Франс-2023

  7. василий

    4 мая 2024 18:34 | Регистрация: 15.09.2019

    Еще многие поборются с Погги

  8. Гонщик

    4 мая 2024 18:47 | Регистрация: 28.05.2017

    Первый смачный щелчок по носу Допингчару .

  9. Николай Н.

    4 мая 2024 18:47 | Регистрация: 15.04.2010

    Первый этап и такой классный. Пагочар уж и не такой непобедимый. Конечно он раскидал всю группу на мелкие куски, но финиш выиграть не смог. Так что у него есть конкуренты.

  10. Гонщик

    4 мая 2024 18:48 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: Astanaforever
    Потрясающий этап, великолепная Джиро. Где Вы увидите такое начало на ТдФ? Все равно Пога умоет всех в горах...однозначно.
    Бла-бла бла , далеко не факт !

  11. zalex567

    4 мая 2024 19:13 | Регистрация: 13.03.2015

    Тот самый случай смешанных чувств. С одной стороны радостно, что выиграли у безусловно ожидаемого победителя этого этапа, на которого ставили все уважаемые эксперты. Но с другой стороны понятно, какое давление в связи с этим испытывал Тадэй Погачар.

    Радостно потому, что появились признаки хоть какой-то конкуренции

  12. Ser Gio

    4 мая 2024 19:40 | Регистрация: 20.03.2016

    Сегодня этап для классиков, разрывы небольшие, завтра настоящий горный этап, там Погги даст всем прикурить. А дальше можно гонку от обороны ехать.

  13. diplomat

    4 мая 2024 21:56 | Регистрация: 12.03.2011

    "Атаковал, атакую и буду атаковать!" - Погачар.



    Пеллиццари неплохо проехал. Посмотрим что будет завтра. Буду болеть за него. Нынче некстген сразу рвутся в топы.

  14. poshtet

    4 мая 2024 23:45 | Регистрация: 29.09.2014

    Не фанат Погачара, но очень жаль, что он не выиграл первый этап... Ведь он мог бы повторить успех Джанни Буньо - владеть розовой майкой лидера с первого до финального этапа.

    1. motte

      5 мая 2024 10:16 | Регистрация: 4.07.2011

      Согласен на все 100

    2. Серафим

      5 мая 2024 16:21 | Регистрация: 4.08.2018

      Вообще-то до Джанни был Меркс, до него в ранних диких Джиро ещё были. Зачем эти лишние понты Погачару, у него другая задача. И начинать надо не на пике формы, а с набором по ходу.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

9 - 16 июня 2024

Giro d'Italia Next Gen

12 - 16 июня 2024

Baloise Belgium Tour

12 - 16 июня 2024

Tour of Slovenia

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • SVS
    Патрик Лефевр о нововведениях ... (1)
    SVS-Фото

    Лефевр жжот :)!

     

    Всё правильно сказал, ИМХО. Судить должны те, кто хорошо разбирается. А наушники - или у всех, или полный запрет. Иначе это цирк.

  • rude_rider
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    rude_rider-Фото

    чтож в этом году эмираты походу больше дали вот и контрль снизили им

    думаю этот год будет ихний..другие прям совсем мертвые какие то..как будто без всяких кетоновых диет и свекольных соков едут..

    вот что значит уровень и финансы

     

    ЗЫ да да они все чистые ..это я так просто

  • Astanaforever
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: nightbuster33
    Не корректное сравнение.Может, кто-нибудь напомнит,какую большую гонку выиграл МАС со своей тактикой,кроме призерства на Вуэльте.
    И похвал от самого Контадора. Чем это не победа?
  • VeloVelo
    Объявление для читателей Velol ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Присоединяюсь к Сергею и Алишеру. 

  • nightbuster33
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    nightbuster33-Фото
    Не корректное сравнение.Может, кто-нибудь напомнит,какую большую гонку выиграл МАС со своей тактикой,кроме призерства на Вуэльте.
  • старт-шоссе 82
    Объявление для читателей Velol ... (3)
    старт-шоссе 82-Фото

    Без комментариев можно прожить, а без информации сложно.

    Присоединяюсь к предыдущему комменту, спасибо что вы есть вообще.

  • error
    Объявление для читателей Velol ... (3)
    error-Фото

    Спасибо что вы есть вобще)... от всей души, а неудачи переживем!

  • M9N8A333
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    M9N8A333-Фото

    У Энрика Масса свря стратегия подготовки к Туру. Жилы за победу не рвет, методично в рамках гонки подводит свою форму. Ранее обычно также помоему делал Винченцо Нибали. Перед гранд туром не фиерил, но зато на Гранд туре обычно был на пике формы.

  • Karmatron
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    Karmatron-Фото
    Цитата: Bratybrat
    Цитата: svan
    Алмейда может привезти 35 сек. Ейтсу?
    Может
    На 15 км маловероятно, но подержу за него кулачки.
  • Astanaforever
    Даниэль Мартинес и Эган Бернал ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Как Paul McCartney? Зачет! Congratulations!!!!

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники