Маршрут Старт-лист История  

 

  Пролог 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап  

 


 

 

3 этап. Heers - Andenne, 191.2 км

 

 

1

 

Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto

 

4:54:53

 

 

2

 

Grega Bole (Slo) Lampre - ISD

 

0:00:08

 

 

3

 

Ben Hermans (Bel) Team RadioShack

 

 

 

 

4

 

Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano

 

 

 

 

5

 

Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek

 

 

 

 

6

 

Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team

 

 

 

 

7

 

Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team

 

 

 

 

8

 

Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad

 

 

 

 

9

 

Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling

 

 

 

 

10

 

Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team

 

 

 

 

11

 

Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

12

 

Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto

 

 

 

 

13

 

Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

14

 

Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

15

 

David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo

 

 

 

 

16

 

Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

17

 

Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

18

 

Michael Barry (Can) Sky Procycling

 

0:00:13

 

 

19

 

Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Cannondale

 

0:00:37

 

 

20

 

Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

 

 

 

21

 

Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team

 

 

 

 

22

 

Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

23

 

Tom Stamsnijder (Ned) Leopard Trek

 

 

 

 

24

 

Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale

 

 

 

 

25

 

Grégory Rast (Swi) Team RadioShack

 

 

 

 

26

 

Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

27

 

Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard

 

 

 

 

28

 

Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

29

 

Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD

 

 

 

 

30

 

Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

31

 

Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

32

 

Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

33

 

Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek

 

 

 

 

34

 

Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team

 

 

 

 

35

 

Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team

 

 

 

 

36

 

Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

37

 

Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana

 

 

 

 

38

 

Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

39

 

Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team

 

 

 

 

40

 

Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

41

 

Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack

 

 

 

 

42

 

Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard

 

 

 

 

43

 

Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

44

 

Christian Knees (Ger) Sky Procycling

 

 

 

 

45

 

Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

46

 

Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

 

 

 

47

 

Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

 

 

 

48

 

David Loosli (Swi) Lampre - ISD

 

 

 

 

49

 

Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad

 

 

 

 

50

 

Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo

 

 

 

 

51

 

Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling

 

 

 

 

52

 

Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team

 

0:01:14

 

 

53

 

Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

54

 

Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

55

 

Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

56

 

Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

57

 

Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack

 

 

 

 

58

 

Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale

 

 

 

 

59

 

Sam Bewley (Nzl) Team RadioShack

 

 

 

 

60

 

Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale

 

 

 

 

61

 

Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale

 

 

 

 

62

 

Jürgen Van Goolen (Bel) Veranda's Willems - Accent

 

 

 

 

63

 

Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

64

 

Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana

 

 

 

 

65

 

Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard

 

0:01:20

 

 

66

 

Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team

 

 

 

 

67

 

Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard

 

 

 

 

68

 

Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale

 

0:01:25

 

 

69

 

Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale

 

 

 

 

70

 

Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad

 

 

 

 

71

 

Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team

 

 

 

 

72

 

Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

73

 

Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard

 

 

 

 

74

 

Allan Davis (Aus) Pro Team Astana

 

 

 

 

75

 

Javier Iriarte (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

76

 

Michael Schär (Swi) BMC Racing Team

 

0:01:36

 

 

77

 

Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale

 

0:01:39

 

 

78

 

Enrique Sanz (Spa) Movistar Team

 

0:02:42

 

 

79

 

Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD

 

0:04:08

 

 

80

 

Matteo Trentin (Ita) Quickstep Cycling Team

 

 

 

 

81

 

Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana

 

0:04:53

 

 

82

 

Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling

 

 

 

 

83

 

Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto

 

 

 

 

84

 

Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano

 

 

 

 

85

 

Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano

 

 

 

 

86

 

Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

87

 

Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

88

 

Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team

 

 

 

 

89

 

Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard

 

 

 

 

90

 

Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

91

 

Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

92

 

Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team

 

 

 

 

93

 

David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard

 

 

 

 

94

 

Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

 

 

 

95

 

Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo

 

0:06:36

 

 

96

 

Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo

 

 

 

 

97

 

Alexander Mironov (Rus) Katusha Team

 

0:06:54

 

 

98

 

Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack

 

0:08:25

 

 

99

 

Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack

 

0:11:02

 

 

100

 

Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale

 

 

 

 

101

 

Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil - Shimano

 

 

 

 

102

 

Stefan Van Dijk (Ned) Veranda's Willems - Accent

 

 

 

 

103

 

Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano

 

 

 

 

104

 

Dominic Klemme (Ger) Leopard Trek

 

 

 

 

105

 

André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto

 

 

 

 

106

 

Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto

 

 

 

 

107

 

Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana

 

 

 

 

108

 

Greg Henderson (Nzl) Sky Procycling

 

 

 

 

109

 

Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad

 

 

 

 

110

 

Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team

 

 

 

 

111

 

Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto

 

 

 

 

112

 

Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

113

 

Marco Bandiera (Ita) Quickstep Cycling Team

 

 

 

 

114

 

Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo

 

 

 

 

115

 

Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

116

 

Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

0:14:35

 

 

117

 

Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team

 

0:16:27

 

 

118

 

Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

119

 

James Vanlandschoot (Bel) Veranda's Willems - Accent

 

 

 

 

120

 

Wim De Vocht (Bel) Veranda's Willems - Accent

 

 

 

 

121

 

Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano

 

 

 

 

122

 

Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team

 

 

 

 

123

 

Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team

 

 

 

 

124

 

Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana

 

 

 

 

125

 

Arnoud Van Groen (Ned) Veranda's Willems - Accent

 

 

 

 

126

 

Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

127

 

Robert Wagner (Ger) Leopard Trek

 

 

 

 

128

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

129

 

Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

130

 

Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

131

 

Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana

 

 

 

 

132

 

Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo

 

 

 

 

133

 

Ben Swift (Gbr) Sky Procycling

 

 

 

 

134

 

Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling

 

 

 

 

135

 

Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad

 

 

 

 

136

 

Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad

 

 

 

 

137

 

Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto

 

 

 

 

138

 

Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

139

 

Jean-Pierre Drucker (Lux) Veranda's Willems - Accent

 

 

 

 

140

 

Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack

 

 

 

 

141

 

Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo

 

 

 

 

142

 

Gabriel Rasch (Nor) Team Garmin-Cervelo

 

 

 

 

143

 

Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

144

 

William Clarke (Aus) Leopard Trek

 

 

 

 

145

 

Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard

 

 

 

 

146

 

Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team

 

 

 

 

147

 

Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano

 

 

 

 

148

 

Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad

 

 

 

 

149

 

Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad

 

 

 

 

150

 

Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale

 

0:18:02

 

 

151

 

Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

152

 

Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team

 

 

 

 

153

 

Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

154

 

Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

155

 

Rob Goris (Bel) Veranda's Willems - Accent

 

 

 

 

156

 

Ruslan Pydgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

157

 

Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

158

 

Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

159

 

Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

 

 

 

160

 

Kevin Ista (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

 

 

 

161

 

Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

162

 

Feng Han (Chn) Skil - Shimano

 

 

 

 

DNF

 

David Boucher (Fra) Omega Pharma-Lotto

 

 

 

 

DNF

 

Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 3 этапа

 

 

1

 

Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto

 

13:30:34

 

 

2

 

Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling

 

0:00:05

 

 

3

 

David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo

 

0:00:13

 

 

4

 

Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

0:00:23

 

 

5

 

Ben Hermans (Bel) Team RadioShack

 

0:00:25

 

 

6

 

Grega Bole (Slo) Lampre - ISD

 

0:00:32

 

 

7

 

Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad

 

0:00:34

 

 

8

 

Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team

 

 

 

 

9

 

Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team

 

0:00:35

 

 

10

 

Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

0:00:36

 

 

11

 

Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team

 

 

 

 

12

 

Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano

 

0:00:38

 

 

13

 

Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek

 

 

 

 

14

 

Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team

 

0:00:40

 

 

15

 

Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team

 

0:00:45

 

 

16

 

Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team

 

0:00:50

 

 

17

 

Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard

 

0:00:53

 

 

18

 

Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale

 

0:00:54

 

 

19

 

Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

 

 

 

20

 

Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team

 

0:00:56

 

 

21

 

Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale

 

0:00:58

 

 

22

 

Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad

 

 

 

 

23

 

Tom Stamsnijder (Ned) Leopard Trek

 

 

 

 

24

 

Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

0:01:00

 

 

25

 

Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD

 

0:01:01

 

 

26

 

Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling

 

 

 

 

27

 

Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard

 

 

 

 

28

 

Christian Knees (Ger) Sky Procycling

 

 

 

 

29

 

Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

30

 

Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto

 

0:01:02

 

 

31

 

Michael Barry (Can) Sky Procycling

 

0:01:04

 

 

32

 

Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

0:01:05

 

 

33

 

Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

34

 

Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

0:01:08

 

 

35

 

Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

0:01:10

 

 

36

 

Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack

 

 

 

 

37

 

Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team

 

0:01:14

 

 

38

 

Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

0:01:15

 

 

39

 

Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

40

 

Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek

 

0:01:18

 

 

41

 

Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team

 

0:01:20

 

 

42

 

Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team

 

 

 

 

43

 

Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale

 

 

 

 

44

 

Grégory Rast (Swi) Team RadioShack

 

0:01:21

 

 

45

 

Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

46

 

Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana

 

0:01:22

 

 

47

 

Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD

 

0:01:23

 

 

48

 

Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

0:01:27

 

 

49

 

Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD

 

0:01:31

 

 

50

 

Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

0:01:33

 

 

51

 

Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team

 

0:01:41

 

 

52

 

Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team

 

0:01:42

 

 

53

 

Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team

 

0:01:43

 

 

54

 

Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard

 

 

 

 

55

 

Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad

 

0:01:44

 

 

56

 

Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale

 

 

 

 

57

 

Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard

 

 

 

 

58

 

Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale

 

0:01:46

 

 

59

 

Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale

 

0:01:49

 

 

60

 

Sam Bewley (Nzl) Team RadioShack

 

 

 

 

61

 

Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack

 

0:01:50

 

 

62

 

Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team

 

0:01:54

 

 

63

 

Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

0:01:55

 

 

64

 

Jürgen Van Goolen (Bel) Veranda's Willems - Accent

 

0:01:56

 

 

65

 

Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team

 

0:02:00

 

 

66

 

Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

0:02:01

 

 

67

 

Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard

 

0:02:05

 

 

68

 

Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team

 

0:02:07

 

 

69

 

Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale

 

0:02:08

 

 

70

 

Michael Schär (Swi) BMC Racing Team

 

0:02:22

 

 

71

 

Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale

 

0:02:23

 

 

72

 

Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD

 

0:04:37

 

 

73

 

Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale

 

0:04:51

 

 

74

 

David Loosli (Swi) Lampre - ISD

 

0:04:55

 

 

75

 

Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana

 

0:05:00

 

 

76

 

Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling

 

0:05:08

 

 

77

 

Javier Iriarte (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

78

 

Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto

 

0:05:17

 

 

79

 

Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano

 

0:05:20

 

 

80

 

Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana

 

0:05:24

 

 

81

 

Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

0:05:25

 

 

82

 

David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard

 

0:05:27

 

 

83

 

Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

84

 

Allan Davis (Aus) Pro Team Astana

 

0:05:29

 

 

85

 

Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard

 

0:05:34

 

 

86

 

Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

0:05:43

 

 

87

 

Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano

 

0:05:46

 

 

88

 

Enrique Sanz (Spa) Movistar Team

 

0:06:41

 

 

89

 

Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo

 

0:06:55

 

 

90

 

Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo

 

0:07:14

 

 

91

 

Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo

 

0:07:31

 

 

92

 

Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

0:08:02

 

 

93

 

Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack

 

0:08:34

 

 

94

 

Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team

 

0:08:35

 

 

95

 

Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD

 

0:09:10

 

 

96

 

Alexander Mironov (Rus) Katusha Team

 

0:10:28

 

 

97

 

Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad

 

0:11:06

 

 

98

 

André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto

 

0:11:09

 

 

99

 

Greg Henderson (Nzl) Sky Procycling

 

0:11:17

 

 

100

 

Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack

 

0:11:18

 

 

101

 

Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto

 

0:11:31

 

 

102

 

Stefan Van Dijk (Ned) Veranda's Willems - Accent

 

0:11:34

 

 

103

 

Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano

 

0:11:36

 

 

104

 

Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana

 

0:11:43

 

 

105

 

Matteo Trentin (Ita) Quickstep Cycling Team

 

0:11:56

 

 

106

 

Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto

 

0:11:59

 

 

107

 

Dominic Klemme (Ger) Leopard Trek

 

0:12:01

 

 

108

 

Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale

 

0:12:05

 

 

109

 

Marco Bandiera (Ita) Quickstep Cycling Team

 

0:12:17

 

 

110

 

Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team

 

0:12:43

 

 

111

 

Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo

 

0:15:10

 

 

112

 

Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD

 

0:15:51

 

 

113

 

Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo

 

0:16:41

 

 

114

 

Robert Wagner (Ger) Leopard Trek

 

0:16:42

 

 

115

 

Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack

 

0:16:53

 

 

116

 

Jean-Pierre Drucker (Lux) Veranda's Willems - Accent

 

0:16:54

 

 

117

 

Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano

 

0:16:57

 

 

118

 

Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

0:16:58

 

 

119

 

Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team

 

0:17:02

 

 

120

 

Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team

 

0:17:03

 

 

121

 

Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad

 

 

 

 

122

 

Ben Swift (Gbr) Sky Procycling

 

0:17:04

 

 

123

 

Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team

 

0:17:17

 

 

124

 

Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team

 

0:17:21

 

 

125

 

Wim De Vocht (Bel) Veranda's Willems - Accent

 

0:17:22

 

 

126

 

Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano

 

0:17:23

 

 

127

 

Arnoud Van Groen (Ned) Veranda's Willems - Accent

 

0:17:25

 

 

128

 

James Vanlandschoot (Bel) Veranda's Willems - Accent

 

 

 

 

129

 

Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard

 

0:17:28

 

 

130

 

Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling

 

0:17:30

 

 

131

 

Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad

 

0:17:47

 

 

132

 

Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

0:17:52

 

 

133

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Cannondale

 

0:17:58

 

 

134

 

Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana

 

0:18:05

 

 

135

 

Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale

 

0:18:10

 

 

136

 

Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

0:18:11

 

 

137

 

Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

0:18:19

 

 

138

 

Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team

 

0:18:21

 

 

139

 

Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil - Shimano

 

0:18:24

 

 

140

 

Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad

 

0:18:29

 

 

141

 

Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

0:18:51

 

 

142

 

Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

0:19:01

 

 

143

 

Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

0:19:04

 

 

144

 

Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale

 

0:19:06

 

 

145

 

Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team

 

0:19:09

 

 

146

 

Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto

 

0:20:08

 

 

147

 

Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad

 

0:20:32

 

 

148

 

Gabriel Rasch (Nor) Team Garmin-Cervelo

 

0:20:38

 

 

149

 

Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana

 

0:21:43

 

 

150

 

Kevin Ista (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

0:21:53

 

 

151

 

Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team

 

0:23:14

 

 

152

 

Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

0:23:22

 

 

153

 

Rob Goris (Bel) Veranda's Willems - Accent

 

0:24:52

 

 

154

 

Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

0:25:06

 

 

155

 

Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo

 

0:25:28

 

 

156

 

Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

0:25:55

 

 

157

 

Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team

 

 

 

 

158

 

Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi

 

0:26:03

 

 

159

 

Ruslan Pydgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

0:26:43

 

 

160

 

Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team

 

0:26:52

 

 

161

 

William Clarke (Aus) Leopard Trek

 

0:30:51

 

 

162

 

Feng Han (Chn) Skil - Shimano

 

0:37:18

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sstasuk

    11 августа 2011 23:28 | Регистрация: 9.03.2011

    завтра раздельщики решат судьбу подиума.

     

    болею за, а не против
  2. serghi

    12 августа 2011 00:37 | Регистрация: 9.08.2011

    Блестящая победа, Фил... респект

  3. Adnim

    12 августа 2011 09:22 | Регистрация: --

    Жильбер в бельгии непобедим ,на разделке только упрочит лидерство в генеральной классификации  .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

2 марта 2024

Strade Bianche

3- 10 марта 2024

Paris - Nice

4- 10 марта 2024

Tirreno-Adriatico

13 марта 2024

Danilith Nokere Koerse

13 марта 2024

Milano - Torino

15 марта 2024

Bredene Koksijde Classic

16 марта 2024

Milano-Sanremo

18 -24 марта 2024

Volta Ciclista a Catalunya

19 -23 марта 2024

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

20 марта 2024

Classic Brugge-De Panne

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • старт-шоссе 82
    Йонас Вингегор — победитель ве ... (3)
    старт-шоссе 82-Фото

    Как-то не для кого это не стало неожиданностью.

     

    Гонщики такого уровня могут на пике формы продержаться +- месяц, потом пол-тора или два месяца востановление и снова постепенный набор формы.

    Большое но, всё зависит от уровня соревнований.

  • Pedalpower
    Йонас Вингегор — победитель ве ... (3)
    Pedalpower-Фото
    Цитата: Yuriy 17
    С весны пораньше уже - быкует Й. Вингегор.
    Не доведёт это до добра летом
    В прошлом году была та же история 3 этапа и генерал, так что у него всё по графику.
  • Yuriy 17
    Йонас Вингегор — победитель ве ... (3)
    Yuriy 17-Фото

    С весны пораньше уже - быкует Й. Вингегор.

    Не доведёт это до добра летом

  • старт-шоссе 82
    У Петера Сагана выявили пробле ... (19)
    старт-шоссе 82-Фото

    =Бросайте курить= сказал доктор певцу, на что тот ответил =ну я же не курю когда пою.=

    Сагану здоровья и всем по велосипеду.

  • старт-шоссе 82
    Omloop Het Nieuwsblad-2024. Же ... (3)
    старт-шоссе 82-Фото

    Vos класично отсиделась на колесе последние 20км, Longo Borghini и van Anrooij как-то однообразно и прямолинейно атаковали за что и поплатились, а Kopecky больше всех пахала и на последнем подъеме всю работу сделала она.

    Вот и всё великолепие.

  • Astanaforever
    Ильхан Достиев – вице-чемпион ... (3)
    Astanaforever-Фото
    Новость О-Ш-Е-Л-О-М-Л-Я-Ю-Щ-А-Я!!!!!
  • Astanaforever
    Kuurne - Bruxelles - Kuurne-20 ... (6)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: василий
    У Астаны вообще все плохо в классиках
    Так вместо бездарей и лентяев набрали лентяев и бездарей. Чувствуете разницу?)))) А руководство Астаны чувствует ,вот и понабрали.
  • василий
    Kuurne - Bruxelles - Kuurne-20 ... (6)
    василий-Фото
    У Астаны вообще все плохо в классиках
  • Pedalpower
    Ильхан Достиев – вице-чемпион ... (3)
    Pedalpower-Фото
    Для парня достижение значительное, молодчина он, в отличии от дармоедов основной команды. Но в целом явно не туда идёт прогресс развития спорта, если рядовое призовое место на гонке второй категории, причём где всего 4 протур команды ехало, уже отдельное событие заслуживающее новости.
  • Николай Н.
    Тур ОАЭ-2024. Этап 7 (4)
    Николай Н.-Фото

    Смелый побег и удачный финиш привёл парнишку к победе в этом туре.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники