Маршрут Старт-лист История  

 

  Пролог 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап  

 


  3 этап. Heers - Andenne, 191.2 км  
  1   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   4:54:53  
  2   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   0:00:08  
  3   Ben Hermans (Bel) Team RadioShack      
  4   Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano      
  5   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek      
  6   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team      
  7   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team      
  8   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad      
  9   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  10   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  11   Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  12   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  13   Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  14   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  15   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo      
  16   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  17   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  18   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:00:13  
  19   Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:37  
  20   Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  21   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  22   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  23   Tom Stamsnijder (Ned) Leopard Trek      
  24   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  25   Grégory Rast (Swi) Team RadioShack      
  26   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team      
  27   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard      
  28   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  29   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  30   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  31   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  32   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  33   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek      
  34   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team      
  35   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team      
  36   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  37   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana      
  38   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  39   Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team      
  40   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  41   Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack      
  42   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard      
  43   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  44   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  45   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  46   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  47   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  48   David Loosli (Swi) Lampre - ISD      
  49   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad      
  50   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  51   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  52   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:14  
  53   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  54   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  55   Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team      
  56   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  57   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack      
  58   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  59   Sam Bewley (Nzl) Team RadioShack      
  60   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale      
  61   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Jürgen Van Goolen (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  63   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team      
  64   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana      
  65   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard   0:01:20  
  66   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team      
  67   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  68   Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:25  
  69   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  70   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  71   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team      
  72   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  73   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard      
  74   Allan Davis (Aus) Pro Team Astana      
  75   Javier Iriarte (Spa) Movistar Team      
  76   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:01:36  
  77   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:39  
  78   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:02:42  
  79   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD   0:04:08  
  80   Matteo Trentin (Ita) Quickstep Cycling Team      
  81   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   0:04:53  
  82   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  83   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  84   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano      
  85   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano      
  86   Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD      
  87   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  88   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  89   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard      
  90   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  91   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team      
  92   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  93   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard      
  94   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  95   Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo   0:06:36  
  96   Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  97   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team   0:06:54  
  98   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack   0:08:25  
  99   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack   0:11:02  
  100   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  101   Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil - Shimano      
  102   Stefan Van Dijk (Ned) Veranda's Willems - Accent      
  103   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  104   Dominic Klemme (Ger) Leopard Trek      
  105   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  106   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  107   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  108   Greg Henderson (Nzl) Sky Procycling      
  109   Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad      
  110   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  111   Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  112   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  113   Marco Bandiera (Ita) Quickstep Cycling Team      
  114   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo      
  115   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  116   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:14:35  
  117   Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team   0:16:27  
  118   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  119   James Vanlandschoot (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  120   Wim De Vocht (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  121   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano      
  122   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team      
  123   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team      
  124   Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana      
  125   Arnoud Van Groen (Ned) Veranda's Willems - Accent      
  126   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  127   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek      
  128   Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Cannondale      
  129   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  130   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team      
  131   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  132   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  133   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  134   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  135   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad      
  136   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad      
  137   Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  138   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  139   Jean-Pierre Drucker (Lux) Veranda's Willems - Accent      
  140   Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack      
  141   Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  142   Gabriel Rasch (Nor) Team Garmin-Cervelo      
  143   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  144   William Clarke (Aus) Leopard Trek      
  145   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  146   Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team      
  147   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano      
  148   Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad      
  149   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad      
  150   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:18:02  
  151   Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  152   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  153   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  154   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team      
  155   Rob Goris (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  156   Ruslan Pydgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  157   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  158   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  159   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  160   Kevin Ista (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  161   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  162   Feng Han (Chn) Skil - Shimano      
  DNF   David Boucher (Fra) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   13:30:34  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:00:05  
  3   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo   0:00:13  
  4   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:23  
  5   Ben Hermans (Bel) Team RadioShack   0:00:25  
  6   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   0:00:32  
  7   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad   0:00:34  
  8   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  9   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team   0:00:35  
  10   Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:36  
  11   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  12   Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano   0:00:38  
  13   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek      
  14   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:00:40  
  15   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:45  
  16   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team   0:00:50  
  17   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard   0:00:53  
  18   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:54  
  19   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  20   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:56  
  21   Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:58  
  22   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad      
  23   Tom Stamsnijder (Ned) Leopard Trek      
  24   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:00  
  25   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:01:01  
  26   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  27   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard      
  28   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  29   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  30   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:01:02  
  31   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:01:04  
  32   Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:01:05  
  33   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team      
  34   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:08  
  35   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:10  
  36   Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack      
  37   Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team   0:01:14  
  38   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:15  
  39   Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  40   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek   0:01:18  
  41   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team   0:01:20  
  42   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team      
  43   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  44   Grégory Rast (Swi) Team RadioShack   0:01:21  
  45   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  46   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana   0:01:22  
  47   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:01:23  
  48   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:27  
  49   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:01:31  
  50   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:01:33  
  51   Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:41  
  52   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team   0:01:42  
  53   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:01:43  
  54   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  55   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   0:01:44  
  56   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  57   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard      
  58   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:46  
  59   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:01:49  
  60   Sam Bewley (Nzl) Team RadioShack      
  61   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack   0:01:50  
  62   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:54  
  63   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:01:55  
  64   Jürgen Van Goolen (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:01:56  
  65   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   0:02:00  
  66   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:02:01  
  67   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard   0:02:05  
  68   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team   0:02:07  
  69   Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:08  
  70   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:02:22  
  71   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:23  
  72   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD   0:04:37  
  73   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:51  
  74   David Loosli (Swi) Lampre - ISD   0:04:55  
  75   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana   0:05:00  
  76   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:05:08  
  77   Javier Iriarte (Spa) Movistar Team      
  78   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:05:17  
  79   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano   0:05:20  
  80   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   0:05:24  
  81   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:25  
  82   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard   0:05:27  
  83   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team      
  84   Allan Davis (Aus) Pro Team Astana   0:05:29  
  85   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard   0:05:34  
  86   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:43  
  87   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano   0:05:46  
  88   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:06:41  
  89   Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:06:55  
  90   Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo   0:07:14  
  91   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:07:31  
  92   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:08:02  
  93   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack   0:08:34  
  94   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:08:35  
  95   Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD   0:09:10  
  96   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team   0:10:28  
  97   Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad   0:11:06  
  98   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:11:09  
  99   Greg Henderson (Nzl) Sky Procycling   0:11:17  
  100   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack   0:11:18  
  101   Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:11:31  
  102   Stefan Van Dijk (Ned) Veranda's Willems - Accent   0:11:34  
  103   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano   0:11:36  
  104   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:11:43  
  105   Matteo Trentin (Ita) Quickstep Cycling Team   0:11:56  
  106   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:11:59  
  107   Dominic Klemme (Ger) Leopard Trek   0:12:01  
  108   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:05  
  109   Marco Bandiera (Ita) Quickstep Cycling Team   0:12:17  
  110   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:12:43  
  111   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo   0:15:10  
  112   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:15:51  
  113   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:16:41  
  114   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek   0:16:42  
  115   Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack   0:16:53  
  116   Jean-Pierre Drucker (Lux) Veranda's Willems - Accent   0:16:54  
  117   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano   0:16:57  
  118   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:16:58  
  119   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   0:17:02  
  120   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   0:17:03  
  121   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad      
  122   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:17:04  
  123   Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team   0:17:17  
  124   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team   0:17:21  
  125   Wim De Vocht (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:17:22  
  126   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano   0:17:23  
  127   Arnoud Van Groen (Ned) Veranda's Willems - Accent   0:17:25  
  128   James Vanlandschoot (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  129   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:17:28  
  130   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:17:30  
  131   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   0:17:47  
  132   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:17:52  
  133   Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Cannondale   0:17:58  
  134   Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana   0:18:05  
  135   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   0:18:10  
  136   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:18:11  
  137   Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:18:19  
  138   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   0:18:21  
  139   Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil - Shimano   0:18:24  
  140   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad   0:18:29  
  141   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:18:51  
  142   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:19:01  
  143   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:19:04  
  144   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:19:06  
  145   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:19:09  
  146   Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:20:08  
  147   Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad   0:20:32  
  148   Gabriel Rasch (Nor) Team Garmin-Cervelo   0:20:38  
  149   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:21:43  
  150   Kevin Ista (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:21:53  
  151   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team   0:23:14  
  152   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:23:22  
  153   Rob Goris (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:24:52  
  154   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:25:06  
  155   Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:25:28  
  156   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:25:55  
  157   Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team      
  158   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:26:03  
  159   Ruslan Pydgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:26:43  
  160   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:26:52  
  161   William Clarke (Aus) Leopard Trek   0:30:51  
  162   Feng Han (Chn) Skil - Shimano   0:37:18  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sstasuk

    11 августа 2011 23:28 | Регистрация: 9.03.2011

    завтра раздельщики решат судьбу подиума.

     

    болею за, а не против
  2. serghi

    12 августа 2011 00:37 | Регистрация: 9.08.2011

    Блестящая победа, Фил... респект

  3. Adnim

    12 августа 2011 09:22 | Регистрация: --

    Жильбер в бельгии непобедим ,на разделке только упрочит лидерство в генеральной классификации  .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Meilleur
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    Meilleur-Фото

    Как быстро мы забываем добро и как свято мы уверовали в то, что кто-то живет лишь за тем, чтобы помогать нужным нам людям.

  • protur
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    protur-Фото

     Скоро придут к варианту создания команд на один сезон, правда женских, пока, и все с baby эффектом. ), (

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    «Я поеду Гран-туры или с братьями Йейтс или с Чавесом. Я своего рода гарантия для команды, потому что я могу выступать стабильно, а также они знают, что я могу быть последним помощником лидеров в случае непредвиденных обстоятельств.

     

    это точно Кройцигер сказал?

    я даж растерялся(

  • Paradigman
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Paradigman-Фото

    Так глядишь, и команда астматиков скоро появится

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.
  • Адриен
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Адриен-Фото

    Странно как то ... То есть здоровых спортсменов в команду принципиально не берут ? Нет, я понимаю, когда им путь закрыт на СПЕЦИАЛЬНЫЕ соревнования для инвалидов . Но здесь же совершенно другой случай . Дискриминацией попахивает . Или  уже на деле получается то, о чем я  писал ранее - дверь  в большой спорт   для здоровых спортсменов постепенно закрывается, предпочтения отдается больным синдромом дефицита внимания, диабетом, астмой и т.п. ... Сами понимаете - почему.  Что далеко ходить - среди чемпионов по велоспорту , гимнастике, лыжным гонкам, биатлону, большинству дисциплин легкой атлетики здоровых то почти нет, все в стройных рядах тех, кто заручился терапевтическим исключением ... Кстати, диабет действует разрушительно  особенно на переферические кровеносные сосуды . И при той нагрузке, которая оказывается на ноги при занятии велоспортом , все может вылиться в очень тяжелые последствия.

  • VeloVelo
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Президент автономной провинции Тренто отказывается от "Трентино" в названии гонки. . . 

  • MUTbKA
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    MUTbKA-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

     

    http://list.wada-ama.org/prohibited-all-times/prohibited-substances/

     

    сайт WADA, "Вещества, запрещенные всегда", параграф 4 "Гормоны и модуляторы метаболизма", пункт 5 "Регуляторы метаболизма", вторая строчка...

     

    Да, у них у всех будет терапевтическое исключение - но нужно ли это велоспорту? Вон, норвежцам постоянно астму припоминают...

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE