Маршрут Старт-лист История  

 

  Пролог 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап  

 


  2 этап. Aalter - Ardooie, 173.7 км  
  1   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   4:07:21  
  2   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  4   Jean-Pierre Drucker (Lux) Veranda's Willems - Accent      
  5   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard      
  6   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  7   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  8   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  9   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  10   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad      
  11   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  12   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team      
  13   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  14   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack      
  16   Allan Davis (Aus) Pro Team Astana      
  17   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana      
  18   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  19   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  20   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team      
  21   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  22   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  23   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  24   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  25   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  26   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad      
  27   Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team      
  28   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team      
  29   James Vanlandschoot (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  30   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team      
  31   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard      
  32   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano      
  33   Stefan Van Dijk (Ned) Veranda's Willems - Accent      
  34   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  35   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team      
  36   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  37   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  38   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek      
  39   Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano      
  40   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  41   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo      
  42   Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team      
  43   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  44   Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo      
  45   Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  46   Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad      
  47   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  48   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team      
  49   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  50   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale      
  51   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team      
  52   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  53   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  54   Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  55   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard      
  56   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team      
  57   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek      
  58   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  59   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  60   Wim De Vocht (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  61   Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  62   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano      
  63   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack      
  64   Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale      
  65   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  66   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  67   Ben Hermans (Bel) Team RadioShack      
  68   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  69   Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  70   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad      
  71   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  72   Greg Henderson (Nzl) Sky Procycling      
  73   Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  74   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  75   Grégory Rast (Swi) Team RadioShack      
  76   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana      
  77   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  78   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  79   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team      
  80   Kevin Ista (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  81   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team      
  82   Tom Stamsnijder (Ned) Leopard Trek      
  83   Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team      
  84   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  85   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  86   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  87   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  88   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  89   Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  90   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  91   Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  92   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard      
  93   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  94   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team      
  95   Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack      
  96   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack      
  97   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  98   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano      
  99   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  100   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  101   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  102   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  103   Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana      
  104   Gabriel Rasch (Nor) Team Garmin-Cervelo      
  105   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  106   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  107   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard      
  108   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  109   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team      
  110   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana      
  111   Matteo Trentin (Ita) Quickstep Cycling Team      
  112   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek      
  113   Jürgen Van Goolen (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  114   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team      
  115   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  116   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard      
  117   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  118   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  119   Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD      
  120   Arnoud Van Groen (Ned) Veranda's Willems - Accent      
  121   Javier Iriarte (Spa) Movistar Team      
  122   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  123   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano      
  124   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  125   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  126   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  127   Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  128   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  129   David Boucher (Fra) Omega Pharma-Lotto      
  130   Dominic Klemme (Ger) Leopard Trek      
  131   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo      
  132   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack      
  133   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  134   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  135   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  136   Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad      
  137   Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team      
  138   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad      
  139   Marco Bandiera (Ita) Quickstep Cycling Team      
  140   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  141   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  142   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team      
  143   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  144   Michael Barry (Can) Sky Procycling      
  145   Ruslan Pydgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  146   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  147   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  148   Sam Bewley (Nzl) Team RadioShack      
  149   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  150   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  151   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  152   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:00:28  
  153   David Loosli (Swi) Lampre - ISD   0:00:30  
  154   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:00:37  
  155   Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:51  
  156   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   0:00:55  
  157   William Clarke (Aus) Leopard Trek   0:01:09  
  158   Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  159   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  160   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:03:12  
  161   Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil - Shimano   0:03:31  
  162   Rob Goris (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:06:16  
  163   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  164   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  165   Feng Han (Chn) Skil - Shimano   0:10:55  
  DNF   Steven Caethoven (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  DNF   Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek      
  DNS   Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNS   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   8:35:38  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:00:03  
  3   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo   0:00:08  
  4   Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad   0:00:09  
  5   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:00:10  
  6   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  7   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:11  
  8   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack   0:00:12  
  9   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:15  
  10   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:00:17  
  11   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:00:18  
  12   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek      
  13   Greg Henderson (Nzl) Sky Procycling      
  14   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  15   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard   0:00:19  
  16   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack      
  17   Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:20  
  18   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  19   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   0:00:22  
  20   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  21   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  22   Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  23   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard      
  24   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  25   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad   0:00:24  
  26   Ben Hermans (Bel) Team RadioShack      
  27   Tom Stamsnijder (Ned) Leopard Trek      
  28   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:00:26  
  29   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  30   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:00:27  
  31   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  32   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  33   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard      
  34   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  35   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  36   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:28  
  37   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad   0:00:29  
  38   Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack      
  39   Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:30  
  40   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano      
  41   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team      
  42   Jean-Pierre Drucker (Lux) Veranda's Willems - Accent      
  43   Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:31  
  44   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  45   Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  46   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team      
  47   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team      
  48   Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:32  
  49   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  50   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  51   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  52   Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano   0:00:33  
  53   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano      
  54   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek      
  55   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  56   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  57   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:34  
  58   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana      
  59   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  60   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:35  
  61   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  62   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale      
  63   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:36  
  64   Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack      
  65   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard   0:00:37  
  66   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team      
  67   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   0:00:38  
  68   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team      
  69   Sam Bewley (Nzl) Team RadioShack      
  70   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  71   Stefan Van Dijk (Ned) Veranda's Willems - Accent   0:00:39  
  72   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team      
  73   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack      
  74   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad      
  75   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:00:40  
  76   Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team      
  77   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:41  
  78   Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo      
  79   Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  80   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard   0:00:44  
  81   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  82   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek      
  83   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  84   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team   0:00:45  
  85   Jürgen Van Goolen (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  86   Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:46  
  87   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team      
  88   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team      
  89   David Boucher (Fra) Omega Pharma-Lotto      
  90   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:47  
  92   Grégory Rast (Swi) Team RadioShack      
  93   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana   0:00:48  
  94   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard      
  95   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:00:49  
  96   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  97   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  98   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:50  
  99   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team      
  100   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:52  
  101   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:53  
  102   Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team      
  103   Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  104   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  105   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:00:54  
  106   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano   0:00:56  
  107   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:00:57  
  108   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team      
  109   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  110   Wim De Vocht (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:00:58  
  111   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano   0:00:59  
  112   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  113   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:01:00  
  114   Arnoud Van Groen (Ned) Veranda's Willems - Accent   0:01:01  
  115   James Vanlandschoot (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  116   Dominic Klemme (Ger) Leopard Trek   0:01:02  
  117   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:01:04  
  118   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:05  
  119   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:01:06  
  120   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  121   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:07  
  122   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:10  
  123   Marco Bandiera (Ita) Quickstep Cycling Team   0:01:18  
  124   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   0:01:23  
  125   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:01:28  
  126   Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:34  
  127   Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana   0:01:41  
  128   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:46  
  129   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad   0:02:05  
  130   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:03:12  
  131   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:29  
  132   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team   0:03:37  
  133   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:40  
  134   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:03:44  
  135   Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  136   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:03:45  
  137   Javier Iriarte (Spa) Movistar Team   0:03:46  
  138   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana   0:03:49  
  139   Kevin Ista (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:03:54  
  140   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:04:02  
  141   Allan Davis (Aus) Pro Team Astana   0:04:07  
  142   Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad   0:04:08  
  143   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo   0:04:11  
  144   Gabriel Rasch (Nor) Team Garmin-Cervelo   0:04:14  
  145   Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD   0:04:20  
  146   David Loosli (Swi) Lampre - ISD   0:04:21  
  147   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:04:52  
  148   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team   0:05:15  
  149   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:05:19  
  150   Rob Goris (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:06:53  
  151   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:06:57  
  152   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:06:58  
  153   Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil - Shimano   0:07:25  
  154   Matteo Trentin (Ita) Quickstep Cycling Team   0:07:51  
  155   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:07:53  
  156   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:07:56  
  157   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:02  
  158   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:04  
  159   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:42  
  160   Ruslan Pydgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:44  
  161   Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:09:04  
  162   Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team   0:09:31  
  163   William Clarke (Aus) Leopard Trek   0:14:27  
  164   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:15:53  
  165   Feng Han (Chn) Skil - Shimano   0:19:19  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Aydar7777

    10 августа 2011 21:24 | Регистрация: 23.08.2010

    мда спринтерский состав Астаны даже на любительском соревновании ниче не виыграет

  2. Climber

    10 августа 2011 22:44 | Регистрация: 3.12.2010

    Вообщето это про тур)
    Ну а на любительском они даже в группе до финиша бы не доехали, на самом деле, ибо там астана вывалила бы довольно быстро, учитывая скорости любителей) 

  3. Rumi

    10 августа 2011 22:55 | Регистрация: 2.05.2010

    Гали бросил работать на финише, не стал тратиться. Не падал часом?

  4. odd lane

    10 августа 2011 23:00 | Регистрация: 19.01.2010

    Да нет, там просто был сильный встречный ветер, а он плохо выбрал позицию и оказался впереди слишком рано, попробовал рвануть, но без шансов было, потому и бросил

  5. Kiry

    10 августа 2011 23:30 | Регистрация: 20.06.2011

    Галимзянов выбрал себе сегодня роль развозящего не пойми кого. Чем ещё объяснить его нахождение на второй позиции и спурт задолго до финишной черты )
    Сил хватило ровно на половину оставшейся дистанции - вот и итог... 

  6. rude_rider

    11 августа 2011 08:01 | Регистрация: 27.07.2011

    Астана удивляет,на польше и тут тенули пелотон,для чего?чтобы отметиться что они вапщето есть в пелотоне?Где Иглинский? видать не быть ему заметным спринтером раз в голове пелотона удержаться не может,видать максимум что ему хватает это тур турции,или же опять разобраться не могут кто кого везет с алланом.

  7. Adnim

    11 августа 2011 09:42 | Регистрация: --

    Хорош Грайпель . Действительно не зря в его послужном списке множество побед ,так что он один выиграл больше ,чем какая -либо команда вместе взятая.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • marketbk
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (10)
    marketbk-Фото

    Да уж, ладно промолчу. Все сказал в новости, когда он решил продолжить. Эта, только потверждает сказанное тогда.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Давиде Ребеллин и Штефан Шумах ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    урра) Давиде снова с нами)

    мало таких харизматичных гонщиков в велоспорте осталось)

    я искренне рад и желаю всяческих побед))

  • SSC
    Повышение мощности велогонщика ... (13)
    SSC-Фото

    возможно , рациональное зерно в этом есть ,но эта методикак ,как кажется - на один этап , после которого , нужно будет довольно существенно востанавливать гонщика если конечно расчитывать на него в дальнейшем , ну а если загнать как лошадь до смерти или "списания в утиль "  то очень класная стратегия и экономия на воде !

  • SSC
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (10)
    SSC-Фото

    Ну собственно единственно правильное решение для Родригиса чтоб не позориться потом на гонках , стратегия полуить рейтинговые очки для регистрации команды а потом "слиться" полностью оправдала себя . Ну а Родригес получил видимо за это неплохую прибавку к пенсии. 

  • W3105
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (10)
    W3105-Фото

    Какие уж тут,дискуссии, нет так нет. Пусть отдыхает

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (10)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    чо набросились то(

    Пуррито профи-понял что не потянет,что нет мотивации и ЧЕСТНО сказал про это ЗАРАНЕЕ.

    достойный поступок достойного человека.

    не вижу тут НИКАКОЙ проблемы и повода для дискуссий.

  • serega105
    Команда Bahrain-Merida подписа ... (7)
    serega105-Фото

    кудри-то пообстриг..

  • EL-Fenomeno
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

     

    Цитата: Александра
    Мда... тут еду, тут не еду....

    Ну прям как в том сериале "то хочу, то не хочу, то буду, то не буду"

  • fbimax
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (10)
    fbimax-Фото

    Не берусь судить, лично человека не знаю, но есть подозрения, что причиниой не выигрыша ни одного гранд-тура, стали его внутренние колебания, невозможность принять одно единственное верное решение, по крайней мере все его последния действия вызывают недоумение.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE