Маршрут Старт-лист История  

 

  Пролог 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап  

 


  1 этап. Oosterhout - Sint Willebrord, 192.1 км  
  1   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   4:21:20  
  2   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team      
  3   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  4   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  5   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  6   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  7   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  8   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  9   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team      
  10   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  11   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana      
  12   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  13   Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack      
  14   Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Cannondale      
  15   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  16   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo      
  17   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  18   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad      
  19   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  20   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  21   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  22   Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team      
  23   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano      
  24   Greg Henderson (Nzl) Sky Procycling      
  25   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  26   James Vanlandschoot (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  27   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  28   Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team      
  29   David Boucher (Fra) Omega Pharma-Lotto      
  30   Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  31   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  32   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  33   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard      
  34   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  36   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team      
  37   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack      
  38   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team      
  39   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  40   Sam Bewley (Nzl) Team RadioShack      
  41   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad      
  42   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad      
  43   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  44   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  45   Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo      
  46   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team      
  47   Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  48   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  49   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  50   Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale      
  51   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard      
  52   Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  53   Tom Stamsnijder (Ned) Leopard Trek      
  54   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack      
  55   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team      
  56   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  57   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard      
  58   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  59   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  60   Grégory Rast (Swi) Team RadioShack      
  61   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team      
  62   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  63   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team      
  64   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  65   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  66   Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana      
  67   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team      
  68   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team      
  69   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team      
  70   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  71   Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  72   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  73   Ben Hermans (Bel) Team RadioShack      
  74   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano      
  75   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  76   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek      
  77   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  78   Rob Goris (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  79   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  80   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  81   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  82   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  83   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  84   Arnoud Van Groen (Ned) Veranda's Willems - Accent      
  85   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  86   Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team      
  87   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team      
  88   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  89   Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  90   Michael Barry (Can) Sky Procycling      
  91   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad      
  92   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  93   Dominic Klemme (Ger) Leopard Trek      
  94   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano      
  95   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  96   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  97   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  98   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  99   Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack      
  100   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  101   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard      
  102   Marco Bandiera (Ita) Quickstep Cycling Team      
  103   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard      
  104   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack      
  105   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  106   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  107   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek      
  108   Stefan Van Dijk (Ned) Veranda's Willems - Accent      
  109   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  110   Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  111   Jürgen Van Goolen (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  112   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  113   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  114   Wim De Vocht (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  115   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  116   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  117   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard      
  118   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano      
  119   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana      
  120   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  121   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  122   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad      
  123   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  124   Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad      
  125   Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  126   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  127   Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek      
  128   Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano      
  129   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team   0:02:39  
  130   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  131   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek      
  132   Kevin Ista (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:03:03  
  133   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  134   David Loosli (Swi) Lampre - ISD   0:03:09  
  135   Javier Iriarte (Spa) Movistar Team      
  136   Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad      
  137   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  138   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  139   Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD      
  140   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  141   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo      
  142   Gabriel Rasch (Nor) Team Garmin-Cervelo      
  143   Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil - Shimano      
  144   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  145   Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  146   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  147   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana      
  148   Allan Davis (Aus) Pro Team Astana      
  149   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  150   Steven Caethoven (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:00:00  
  151   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  152   Jean-Pierre Drucker (Lux) Veranda's Willems - Accent      
  153   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:04:05  
  154   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:00  
  155   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team   0:04:48  
  156   Matteo Trentin (Ita) Quickstep Cycling Team   0:07:12  
  157   Feng Han (Chn) Skil - Shimano      
  158   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  159   Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  160   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  161   Ruslan Pydgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:07:17  
  162   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  163   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:07:21  
  164   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  165   Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team   0:08:51  
  166   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  167   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  168   William Clarke (Aus) Leopard Trek   0:12:32  
  169   Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:00  
  DNF   Rubén Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  DNF   Francisco Perez Sanchez (Spa) Movistar Team      
  DNF   Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek      
  DNF   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNS   Cameron Wurf (Aus) Liquigas-Cannondale      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   4:28:17  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:00:07  
  3   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo   0:00:08  
  4   Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad   0:00:09  
  5   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:10  
  6   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:11  
  7   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack   0:00:12  
  8   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:15  
  9   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:00:18  
  10   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek      
  11   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  12   Greg Henderson (Nzl) Sky Procycling   0:00:19  
  13   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard      
  14   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack      
  15   Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:20  
  16   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  17   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   0:00:22  
  18   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  19   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  20   Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  21   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard      
  22   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  23   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  24   Tyler Farrar (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:00:23  
  25   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad   0:00:24  
  26   Ben Hermans (Bel) Team RadioShack      
  27   Tom Stamsnijder (Ned) Leopard Trek      
  28   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:00:26  
  29   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  30   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:00:27  
  31   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  32   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  33   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard      
  34   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  35   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  36   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:28  
  37   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad      
  38   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad   0:00:29  
  39   Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack      
  40   Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:30  
  41   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano      
  42   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team      
  43   Jean-Pierre Drucker (Lux) Veranda's Willems - Accent      
  44   Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:31  
  45   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  46   Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  47   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team      
  48   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team      
  49   Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:32  
  50   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  51   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  52   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  53   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  54   Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano   0:00:33  
  55   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano      
  56   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek      
  57   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  58   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  59   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:34  
  60   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana      
  61   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  62   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:35  
  63   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  64   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale      
  65   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:36  
  66   Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack      
  67   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard   0:00:37  
  68   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team      
  69   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  70   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   0:00:38  
  71   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team      
  72   Sam Bewley (Nzl) Team RadioShack      
  73   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  74   Stefan Van Dijk (Ned) Veranda's Willems - Accent   0:00:39  
  75   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team      
  76   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack      
  77   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad      
  78   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:00:40  
  79   Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  80   Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team      
  81   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:41  
  82   Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo      
  83   Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  84   Rob Goris (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:00:42  
  85   Steven Caethoven (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  86   Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:43  
  87   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard   0:00:44  
  88   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  89   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek      
  90   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  91   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team   0:00:45  
  92   Jürgen Van Goolen (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  93   Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek   0:00:46  
  94   Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale      
  95   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team      
  96   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team      
  97   David Boucher (Fra) Omega Pharma-Lotto      
  98   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  99   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:47  
  100   Grégory Rast (Swi) Team RadioShack      
  101   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana   0:00:48  
  102   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard      
  103   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:00:49  
  104   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  105   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  106   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  107   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:50  
  108   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team      
  109   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:52  
  110   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:53  
  111   Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team      
  112   Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  113   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  114   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:00:54  
  115   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano   0:00:56  
  116   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:00:57  
  117   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team      
  118   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  119   Wim De Vocht (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:00:58  
  120   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano   0:00:59  
  121   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  122   Arnoud Van Groen (Ned) Veranda's Willems - Accent   0:01:01  
  123   James Vanlandschoot (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  124   Dominic Klemme (Ger) Leopard Trek   0:01:02  
  125   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:01:04  
  126   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:05  
  127   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:01:06  
  128   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  129   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:07  
  130   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:10  
  131   Marco Bandiera (Ita) Quickstep Cycling Team   0:01:18  
  132   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:01:28  
  133   Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana   0:01:41  
  134   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad   0:02:05  
  135   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:03:12  
  136   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:29  
  137   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team   0:03:37  
  138   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:40  
  139   Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:03:44  
  140   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:03:45  
  141   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  142   Javier Iriarte (Spa) Movistar Team   0:03:46  
  143   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:03:47  
  144   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana   0:03:49  
  145   Kevin Ista (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:03:51  
  146   David Loosli (Swi) Lampre - ISD      
  147   Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil - Shimano   0:03:54  
  148   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:04:02  
  149   Allan Davis (Aus) Pro Team Astana   0:04:07  
  150   Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad   0:04:08  
  151   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo   0:04:11  
  152   Gabriel Rasch (Nor) Team Garmin-Cervelo   0:04:14  
  153   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:04:15  
  154   Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD   0:04:20  
  155   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team   0:05:15  
  156   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:05:19  
  157   Matteo Trentin (Ita) Quickstep Cycling Team   0:07:51  
  158   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:07:53  
  159   Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:07:55  
  160   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:07:56  
  161   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:02  
  162   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:04  
  163   Feng Han (Chn) Skil - Shimano   0:08:27  
  164   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:42  
  165   Ruslan Pydgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:44  
  166   Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team   0:09:31  
  167   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:09:37  
  168   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team   0:09:45  
  169   William Clarke (Aus) Leopard Trek   0:13:18  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Aplex

    9 августа 2011 20:07 | Регистрация: 18.01.2010

    Эх как же близко то !!!

  2. odd lane

    9 августа 2011 20:42 | Регистрация: 19.01.2010

    Да, совсем чуть чуть не хватило, но тут Грайпель был хорош... Ничего, я думаю, скоро количество подиумов перерастет в качество

  3. Bobby B

    9 августа 2011 20:50 | Регистрация: --

    Вот блин, а я пропустил этап:(

  4. Джонс

    9 августа 2011 21:47 | Регистрация: 25.03.2010

    Прогресс у Дениса, продолжает прослеживаться! Это радует. wink

    На мой взгляд, организаторам, нужно было  дорогу по шире выбирать на финиш. (этап то спринтерский и им это известно) Грайпель закрыл Тэо Боса, не умышленно конечно, но острота, от этого, немного притупилась.

  5. thefir

    9 августа 2011 22:57 | Регистрация: 11.02.2011

    Рабобанк рановато поезд свой запустил. На последнем километре некому было Боса развести...

  6. Alexander Korvinus

    9 августа 2011 23:19 | Регистрация: 20.07.2011

    Денис молодец!!!

  7. Rumi

    9 августа 2011 23:22 | Регистрация: 2.05.2010

    Денис хорошо выступил, да и за Грайпеля вообщем тоже стоит порадоваться.

  8. serghi

    10 августа 2011 00:04 | Регистрация: 9.08.2011

    На сегодняшний день, в таких финишных разборках у Грайпеля только Кэв выиграть может, так что, Денис - красавчик!

  9. error

    10 августа 2011 07:42 | Регистрация: 20.05.2010

    Дадада... Денис пока "человек-подиум" а не "человек-пьедестал"...но всеравно радует... один из немногих россиян Катюши)

  10. Adnim

    10 августа 2011 09:50 | Регистрация: --

    Неплохой этап для Катюши  .Снова призовое место на этапе ,если дальше так пойдет то на Вуэльте будет спринтерская конкуренция

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

  • 0x5F375A86
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (6)
    0x5F375A86-Фото
    Расскажите об этом Фруму и Кинтане.
    Хотя, возможно они неспроста так спешат переодеться в желтое и белое соответственно. :)
  • Cyrill
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Cyrill-Фото

    Пусть поставит сначала эксперимент над собой, а потом доложиться. А то личико-то ВЕСЬМА не обезвоженное ... Кстати, а почему бывший врач команд BMC и Sky? biggrin Фотка спины в Sky-евской майке, конечно, зачётная - ЖЕСТЬ...

  • protur
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    protur-Фото

       А как же сахар (сахариды - глюкоза, фруктоза..., полисахариды - крахмал. гликоген и проч.). Углеводы - это энергия. Так, что как сказал товарищ выше, без воды - ... и не судим будешь)). Не представляю как можно съесть батончик или гель, и не запить водой.

    При большой потери сахара в крови, мышцы просто встанут или человек погибнет если будет дальше выкладываться.

    С водой шутки плохи, если вспонить из чего состоит человек. Рискованная однако процедурка, и весьма дорогостоящая на первый и на второй и т.д. взгляды тоже. Одни биоанализы (должны быть очень точными) наверняка поятнут на стоимость хорошего автомобиля.

    При такой тенденции, скоро велоспорт станет очень дорогостоящей "игрушкой" и не всякий "Тинькоффф" захочет с ней поиграться.

  • R1
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    R1-Фото

    А вот это очень правдоподобная штука. В том, что это работает будут сомневаться — это естественно, поскольку противоречит общепризнанной парадигме заливаться большим количеством воды.

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (6)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE