Маршрут Старт-лист История  

 

  Пролог 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап  

 


  6 этап. Sittard-Geleen - Sittard-Geleen, 201.2 км  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   4:53:06  
  2   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack      
  3   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  4   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  5   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  6   Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team      
  7   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana      
  8   Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  9   Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano      
  10   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  11   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team      
  12   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team      
  13   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  14   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team      
  15   Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  16   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  17   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo      
  18   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  19   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek      
  20   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  21   Ben Hermans (Bel) Team RadioShack      
  22   Grégory Rast (Swi) Team RadioShack      
  23   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  24   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  25   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  26   Greg Henderson (Nzl) Sky Procycling      
  27   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Jürgen Van Goolen (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  29   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  30   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  31   Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team      
  32   Michael Barry (Can) Sky Procycling      
  33   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  34   Tom Stamsnijder (Ned) Leopard Trek      
  35   David Loosli (Swi) Lampre - ISD      
  36   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard      
  37   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team      
  38   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  39   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  40   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  41   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team      
  42   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  43   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  44   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team      
  45   Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack      
  46   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  47   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  48   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  49   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  50   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  51   Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team      
  52   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana      
  53   Arnoud Van Groen (Ned) Veranda's Willems - Accent      
  54   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard      
  55   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad   0:00:32  
  56   Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:41  
  57   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  58   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team      
  59   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team   0:01:11  
  60   James Vanlandschoot (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  61   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek      
  62   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard      
  63   Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard      
  65   Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  66   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil - Shimano   0:01:34  
  68   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  69   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack      
  70   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard      
  71   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale      
  72   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   0:01:36  
  73   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  74   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  75   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  76   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad   0:01:37  
  77   Dominic Klemme (Ger) Leopard Trek      
  78   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  79   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:07  
  80   Sam Bewley (Nzl) Team RadioShack   0:02:21  
  81   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:22  
  82   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:41  
  83   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  84   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  85   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  86   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team   0:02:48  
  87   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD   0:02:49  
  88   Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:03:26  
  89   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  90   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:03:32  
  91   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard   0:03:45  
  92   Matteo Trentin (Ita) Quickstep Cycling Team   0:03:49  
  93   Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack   0:04:54  
  94   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo   0:05:20  
  95   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  96   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana   0:07:30  
  97   Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana      
  98   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  99   Javier Iriarte (Spa) Movistar Team   0:18:04  
  100   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  101   William Clarke (Aus) Leopard Trek      
  DNF   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  DNF   Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD      
  DNF   Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  DNF   Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Kevin Ista (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano      
  DNF   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano      
  DNF   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano      
  DNF   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano      
  DNF   Feng Han (Chn) Skil - Shimano      
  DNF   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team      
  DNF   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  DNF   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Allan Davis (Aus) Pro Team Astana      
  DNF   Maxim Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  DNF   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  DNF   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad      
  DNF   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  DNF   Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad      
  DNF   Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad      
  DNF   Mark Renshaw (Aus) HTC-Highroad      
  DNF   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  DNF   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  DNF   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  DNF   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  DNF   Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo      
  DNF   Johan Van Summeren (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  DNF   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack      
  DNF   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNF   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNF   Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Cannondale      
  DNF   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  DNF   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  DNF   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  DNF   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team      
  DNF   Marco Bandiera (Ita) Quickstep Cycling Team      
  DNF   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team      
  DNF   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team      
  DNF   Ruslan Pydgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Wim De Vocht (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  DNF   Jean-Pierre Drucker (Lux) Veranda's Willems - Accent      
  DNF   Rob Goris (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  DNS   Stefan Van Dijk (Ned) Veranda's Willems - Accent      
  DNS   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   22:54:22  
  2   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:22  
  3   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo   0:00:28  
  4   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:00:35  
  5   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:57  
  6   Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:04  
  7   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:01:07  
  8   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team   0:01:08  
  9   Ben Hermans (Bel) Team RadioShack   0:01:09  
  10   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   0:01:13  
  11   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:01:15  
  12   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:17  
  13   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:01:22  
  14   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:01:26  
  15   Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano   0:01:31  
  16   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  17   Tom Stamsnijder (Ned) Leopard Trek   0:01:33  
  18   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:37  
  19   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard   0:01:47  
  20   Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team   0:01:50  
  21   Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:53  
  22   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad   0:01:54  
  23   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:57  
  24   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   0:01:59  
  25   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:04  
  26   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team   0:02:05  
  27   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:02:07  
  28   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:12  
  29   Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack   0:02:13  
  30   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team   0:02:19  
  31   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:02:29  
  32   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   0:02:32  
  33   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team   0:02:33  
  34   Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:36  
  35   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:02:43  
  36   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:02:44  
  37   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  38   Jürgen Van Goolen (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  39   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack   0:02:47  
  40   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team   0:02:48  
  41   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  42   Grégory Rast (Swi) Team RadioShack   0:02:57  
  43   Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard   0:03:00  
  44   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:03:06  
  45   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:03:07  
  46   Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:03:09  
  47   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:03:31  
  48   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard   0:03:32  
  49   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard   0:03:33  
  50   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:03:38  
  51   Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:45  
  52   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek   0:04:02  
  53   Sam Bewley (Nzl) Team RadioShack   0:04:21  
  54   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:22  
  55   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:44  
  56   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:05:10  
  57   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:05:29  
  58   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:05:38  
  59   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   0:05:39  
  60   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana   0:05:55  
  61   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:06:16  
  62   David Loosli (Swi) Lampre - ISD   0:07:29  
  63   Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard   0:08:03  
  64   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team   0:08:15  
  65   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:20  
  66   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:46  
  67   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD   0:09:30  
  68   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana      
  69   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack   0:09:41  
  70   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:10:00  
  71   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard   0:10:01  
  72   Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:10:31  
  73   Greg Henderson (Nzl) Sky Procycling   0:11:36  
  74   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:12:02  
  75   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team   0:12:42  
  76   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:14:16  
  77   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   0:14:39  
  78   Dominic Klemme (Ger) Leopard Trek   0:15:42  
  79   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:15:52  
  80   Matteo Trentin (Ita) Quickstep Cycling Team   0:16:53  
  81   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:17:37  
  82   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:17:41  
  83   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   0:18:18  
  84   Arnoud Van Groen (Ned) Veranda's Willems - Accent      
  85   Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team   0:18:56  
  86   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   0:19:48  
  87   James Vanlandschoot (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:20:05  
  88   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:20:06  
  89   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:20:13  
  90   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:20:16  
  91   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad   0:21:13  
  92   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:21:45  
  93   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo   0:22:29  
  94   Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack   0:22:48  
  95   Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil - Shimano   0:23:02  
  96   Javier Iriarte (Spa) Movistar Team   0:24:11  
  97   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:25:56  
  98   Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:29:53  
  99   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:31:37  
  100   Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana   0:33:42  
  101   William Clarke (Aus) Leopard Trek   1:01:26  

 

  Классификация по очкам  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   122  
  2   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   85  
  3   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   68  
  4   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   66  
  5   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   56  
  6   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   47  
  7   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack   43  
  8   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   42  
  9   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   40  
  10   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   40  
  11   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana   36  
  12   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   32  
  13   Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano   30  
  14   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack   25  
  15   David Millar (Gbr) Team Garmin-Cervelo   22  
  16   Ben Hermans (Bel) Team RadioShack   22  
  17   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team   19  
  18   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   17  
  19   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   17  
  20   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard   17  
  21   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   15  
  22   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team   15  
  23   Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team   15  
  24   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team   13  
  25   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   13  
  26   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard   13  
  27   Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad   12  
  28   Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale   12  
  29   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   11  
  30   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   11  
  31   Robbie McEwen (Aus) Team RadioShack   11  
  32   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   10  
  33   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   10  
  34   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   8  
  35   Matteo Trentin (Ita) Quickstep Cycling Team   8  
  36   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne   5  
  37   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   5  
  38   Greg Henderson (Nzl) Sky Procycling   3  
  39   Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo   3  

 

  Молодежная классификация  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   22:54:22  
  2   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:00:35  
  3   Ben Hermans (Bel) Team RadioShack   0:01:09  
  4   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:04  
  5   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team   0:02:19  
  6   Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:36  
  7   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:02:43  
  8   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:02:48  
  9   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:03:06  
  10   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:03:07  
  11   Sam Bewley (Nzl) Team RadioShack   0:04:21  
  12   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:22  
  13   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:44  
  14   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:05:29  
  15   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana   0:05:55  
  16   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team   0:08:15  
  17   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:20  
  18   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack   0:09:41  
  19   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:14:16  
  20   Dominic Klemme (Ger) Leopard Trek   0:15:42  
  21   Matteo Trentin (Ita) Quickstep Cycling Team   0:16:53  
  22   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   0:18:18  
  23   Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team   0:18:56  
  24   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:20:13  
  25   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:20:16  
  26   Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil - Shimano   0:23:02  
  27   Javier Iriarte (Spa) Movistar Team   0:24:11  
  28   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:25:56  
  29   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:31:37  

 

  Командная классификация  
  1   Team RadioShack (Usa)   68:45:24  
  2   Sky Procycling (Gbr)      
  3   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:00:22  
  4   BMC Racing Team (Usa)   0:02:11  
  5   Katusha Team (Rus)   0:02:13  
  6   Leopard Trek (Lux)   0:02:35  
  7   Quickstep Cycling Team (Bel)   0:02:36  
  8   Lampre - ISD (Ita)   0:02:55  
  9   Topsport Vlaanderen - Mercator (Bel)   0:03:39  
  10   Cofidis, Le Credit En Ligne (Fra)   0:04:19  
  11   Saxo Bank Sungard (Den)   0:04:26  
  12   HTC-Highroad (Usa)   0:04:35  
  13   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:04:38  
  14   AG2R La Mondiale (Fra)   0:04:46  
  15   Movistar Team (Spa)   0:04:59  
  16   Euskaltel-Euskadi (Spa)   0:06:37  
  17   Omega Pharma-Lotto (Bel)   0:06:50  
  18   Team Garmin-Cervelo (Usa)   0:11:15  
  19   Pro Team Astana (Kaz)   0:12:15  
  20   Veranda's Willems - Accent (Bel)   0:32:02  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Kazeko_ST

    14 августа 2011 19:44 | Регистрация: --

    Хаген молодец, так держать! Но финишь получился очень нервным, жаль, что Галимзянов себя не показал...

  2. serghi

    14 августа 2011 21:34 | Регистрация: 9.08.2011

    Хаген победил, как я и предсказывал после пролога. Отличный сезон проводит норвежец.

  3. PoviaN

    15 августа 2011 08:13 | Регистрация: 19.02.2010

    Кроме генерала все очковые премии забрал. Кроме командной. Но тут уж Хаген ничего сделать сам не мог...

  4. Adnim

    15 августа 2011 09:11 | Регистрация: --

    Хаген выиграл в блестящем стиле ,идеально для однонедельной гонки

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE