Маршрут Старт-лист История 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап  

 


  5 этап. Areniscas de los Pinares (Areniscas - Lagunas de Neila), 155 км  
  1   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   4:00:20  
  2   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   0:00:03  
  3   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:00:12  
  4   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   0:00:17  
  5   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   0:00:33  
  6   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia   0:01:10  
  7   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:14  
  8   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:28  
  9   Sergio Pardilla Belllón (Spa) Movistar Team   0:01:29  
  10   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:58  
  11   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   0:02:00  
  12   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   0:02:03  
  13   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia Caja Granada   0:02:08  
  14   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   0:02:09  
  15   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:02:10  
  16   Hector Leonardo Paez Leon (Col) Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia   0:02:25  
  17   Tobias Ludvigsson (Swe) Skil - Shimano   0:03:03  
  18   Alex Cano Ardila (Col) Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia   0:03:04  
  19   David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC   0:03:50  
  20   Antonio Santoro (Ita) Androni Giocattoli   0:04:36  
  21   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team   0:04:58  
  22   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  23   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   0:05:04  
  24   José Herrada Lopez (Spa) Caja Rural   0:05:37  
  25   Jesús Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  26   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:54  
  27   Antonio Piedra Perez (Spa) Andalucia Caja Granada   0:06:13  
  28   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   0:06:31  
  29   Jérôme Baugnies (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:07:01  
  30   Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone   0:08:03  
  31   Ramon Domene (Spa) Androni Giocattoli   0:08:05  
  32   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   0:08:07  
  33   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC      
  34   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Orbea Continental   0:08:09  
  35   Arnaud Gerard (Fra) FDJ      
  36   Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental      
  37   Iñigo Cuesta (Spa) Caja Rural   0:08:24  
  38   Arturo Mora Ortiz (Spa) Caja Rural      
  39   Jose Alberto Benitez Roman (Spa) Andalucia Caja Granada      
  40   Javier Moreno Bazan (Spa) Caja Rural      
  41   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural      
  42   Juan José Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:40  
  43   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone   0:08:53  
  44   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia   0:09:15  
  45   Fabio Felline (Ita) Geox-TMC   0:09:24  
  46   Daniele Ratto (Ita) Geox-TMC      
  47   Jordi Simon (Spa) Caja Rural   0:09:38  
  48   Luis Mas Bonet (Spa) Burgos 2016 - Castilla y León   0:09:50  
  49   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:10:17  
  50   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  51   David Belda Garcia (Spa) Burgos 2016 - Castilla y León   0:10:39  
  52   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun   0:10:44  
  53   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone   0:11:44  
  54   Noel Martin Infante (Spa) Orbea Continental   0:11:46  
  55   José Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia Caja Granada   0:12:50  
  56   Christopher Jennings (Rsa) Burgos 2016 - Castilla y León   0:13:49  
  57   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  58   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  59   Egor Silin (Rus) Katusha Team      
  60   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ      
  61   Johan Coenen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  62   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  63   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  64   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Burgos 2016 - Castilla y León      
  65   Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC   0:13:52  
  66   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  67   Beñat Urain Epelde (Spa) Orbea Continental      
  68   Thomas Bonnin (Fra) Skil - Shimano      
  69   Adrian Saez (Spa) Orbea Continental      
  70   Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC      
  71   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada      
  72   Etienne Tortelier (Fra) Saur - Sojasun      
  73   Aritz Etxebarria (Spa) Orbea Continental      
  74   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano      
  75   Yann Huguet (Fra) Skil - Shimano      
  76   Camilo Andres Suarez Albarracin (Col) Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia   0:14:04  
  77   Luca Barla (Ita) Androni Giocattoli   0:14:09  
  78   Victor Cabedo (Spa) Orbea Continental   0:14:48  
  79   Alessandro Bertolini (Ita) Androni Giocattoli   0:14:49  
  80   Geert Steurs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:15:04  
  81   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:15:06  
  82   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:15:08  
  83   Ruben Jimenez Ventosa (Spa) Burgos 2016 - Castilla y León      
  84   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:16:56  
  85   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada   0:17:02  
  86   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:18:05  
  87   Luca Solari (Ita) Androni Giocattoli   0:21:07  
  88   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:21:22  
  DNF   José Vicente Garcia Acosta (Spa) Movistar Team      
  DNF   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia      
  DNF   Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli      
  DNF   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone      
  DNF   Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team      
  DNF   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone      
  DNF   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  DNF   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  DNF   Robin Chaigneau (Ned) Skil - Shimano      
  DNF   Xabier Zabalo Imaz (Spa) Orbea Continental      
  DNF   Sander Oostlander (Ned) Skil - Shimano      
  DNF   Manuel Anton (Spa) Burgos 2016 - Castilla y León      
  DNF   Pascual Orengo Lopez (Spa) Burgos 2016 - Castilla y León      
  DNF   Alexandre Geniez (Fra) Skil - Shimano      
  DNF   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Caja Rural      
  DNF   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone      
  DNF   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia Caja Granada      
  DNF   Igor Romero Etxebarria (Spa) Caja Rural      
  DNF   Martin Reimer (Ger) Skil - Shimano      
  DNF   Jean-Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   Paul Poux (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia      
  DNF   Juan Pablo Forero Carreno (Col) Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia      
  DNF   Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone      
  DNF   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   15:12:34  
  2   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   0:00:36  
  3   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   0:00:45  
  4   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:23  
  5   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   0:01:52  
  6   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   0:01:58  
  7   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:02:06  
  8   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:25  
  9   Sergio Pardilla Belllón (Spa) Movistar Team   0:02:34  
  10   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:55  
  11   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   0:03:23  
  12   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia   0:03:39  
  13   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   0:03:56  
  14   David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC   0:04:09  
  15   Hector Leonardo Paez Leon (Col) Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia   0:05:17  
  16   Tobias Ludvigsson (Swe) Skil - Shimano   0:06:11  
  17   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   0:06:57  
  18   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   0:06:59  
  19   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:07:13  
  20   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team   0:07:41  
  21   Antonio Piedra Perez (Spa) Andalucia Caja Granada   0:07:49  
  22   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   0:07:53  
  23   Antonio Santoro (Ita) Androni Giocattoli   0:08:20  
  24   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   0:08:31  
  25   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Orbea Continental   0:08:38  
  26   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia Caja Granada      
  27   Arnaud Gerard (Fra) FDJ   0:08:58  
  28   Alex Cano Ardila (Col) Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia   0:09:07  
  29   Jérôme Baugnies (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:10:53  
  30   Fabio Felline (Ita) Geox-TMC   0:11:06  
  31   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:11:22  
  32   David De La Fuente Rasilla (Spa) Geox-TMC   0:11:35  
  33   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia   0:11:42  
  34   Juan José Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:11:55  
  35   Ramon Domene (Spa) Androni Giocattoli   0:12:01  
  36   José Herrada Lopez (Spa) Caja Rural   0:12:05  
  37   Arturo Mora Ortiz (Spa) Caja Rural   0:12:40  
  38   Luis Mas Bonet (Spa) Burgos 2016 - Castilla y León   0:12:56  
  39   Jesús Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:13:09  
  40   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:14:38  
  41   Jordi Simon (Spa) Caja Rural   0:14:51  
  42   Javier Moreno Bazan (Spa) Caja Rural   0:15:00  
  43   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural   0:15:02  
  44   Iñigo Cuesta (Spa) Caja Rural   0:15:09  
  45   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun   0:15:29  
  46   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun   0:15:39  
  47   Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone   0:15:44  
  48   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone   0:15:52  
  49   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano   0:16:09  
  50   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:16:21  
  51   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   0:16:31  
  52   Jose Alberto Benitez Roman (Spa) Andalucia Caja Granada   0:16:32  
  53   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone   0:16:58  
  54   Johan Coenen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:17:14  
  55   Daniele Ratto (Ita) Geox-TMC      
  56   Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC   0:17:21  
  57   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:17:45  
  58   José Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia Caja Granada   0:17:57  
  59   Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC   0:18:20  
  60   Camilo Andres Suarez Albarracin (Col) Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia   0:18:21  
  61   David Belda Garcia (Spa) Burgos 2016 - Castilla y León   0:18:59  
  62   Luca Barla (Ita) Androni Giocattoli   0:19:01  
  63   Yann Huguet (Fra) Skil - Shimano   0:19:10  
  64   Adrian Saez (Spa) Orbea Continental   0:19:26  
  65   Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:19:27  
  66   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ   0:19:35  
  67   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:20:09  
  68   Thomas Bonnin (Fra) Skil - Shimano   0:20:27  
  69   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:20:37  
  70   Noel Martin Infante (Spa) Orbea Continental   0:21:33  
  71   Christopher Jennings (Rsa) Burgos 2016 - Castilla y León   0:21:47  
  72   Victor Cabedo (Spa) Orbea Continental   0:21:50  
  73   Beñat Urain Epelde (Spa) Orbea Continental   0:21:56  
  74   Geert Steurs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:21:59  
  75   Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental   0:22:38  
  76   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:23:44  
  77   Alessandro Bertolini (Ita) Androni Giocattoli   0:24:30  
  78   Luca Solari (Ita) Androni Giocattoli   0:24:37  
  79   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:25:14  
  80   Aritz Etxebarria (Spa) Orbea Continental   0:25:35  
  81   Etienne Tortelier (Fra) Saur - Sojasun   0:25:58  
  82   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Burgos 2016 - Castilla y León   0:26:36  
  83   Ruben Jimenez Ventosa (Spa) Burgos 2016 - Castilla y León   0:26:51  
  84   Egor Silin (Rus) Katusha Team   0:28:04  
  85   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada   0:29:00  
  86   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:29:01  
  87   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:34:12  
  88   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli   0:34:19  

 

  Классификация по очкам  
  1   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   78  
  2   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   70  
  3   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   62  
  4   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   53  
  5   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   48  
  6   Sergio Pardilla Belllón (Spa) Movistar Team   42  
  7   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   35  
  8   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Orbea Continental   30  
  9   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   25  
  10   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   25  
  11   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   23  
  12   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   22  
  13   Denis Menchov (Rus) Geox-TMC   20  
  14   David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC   16  
  15   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   16  
  16   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun   14  
  17   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   13  
  18   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia   10  
  19   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   9  
  20   Fabio Felline (Ita) Geox-TMC   8  
  21   Egor Silin (Rus) Katusha Team   8  
  22   Arnaud Gerard (Fra) FDJ   7  
  23   Yukihiro Doi (Jpn) Skil - Shimano   7  
  24   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   6  
  25   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   5  
  26   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   5  
  27   Vladimir Karpets (Rus) Katusha Team   4  
  28   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia Caja Granada   3  
  29   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia   3  
  30   Jordi Simon (Spa) Caja Rural   2  
  31   Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC   2  
  32   Tobias Ludvigsson (Swe) Skil - Shimano   1  
  33   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone   1  

 

  Горная классификация  
  1   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   45  
  2   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi   42  
  3   Joaquím Rodríguez Oliver (Spa) Katusha Team   39  
  4   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Geox-TMC   35  
  5   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   30  
  6   José Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia Caja Granada   19  
  7   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   16  
  8   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun   12  
  9   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi   11  
  10   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia   10  

 

  Классификация на промежуточных финишах  
  1   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   15  
  2   Etienne Tortelier (Fra) Saur - Sojasun   6  
  3   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun   5  
  4   José Luis Roldan Carmona (Spa) Andalucia Caja Granada   4  
  5   Yoann Offredo (Fra) FDJ   4  
  6   Jordi Simon (Spa) Caja Rural   3  
  7   Victor Cabedo (Spa) Orbea Continental   3  
  8   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia Caja Granada   3  
  9   Juan José Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi   2  
  10   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia Caja Granada   2  
  11   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ   2  
  12   Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental   2  
  13   Arturo Mora Ortiz (Spa) Caja Rural   1  

 

  Командная классификация  
  1   Euskaltel-Euskadi (Spa)   45:21:07  
  2   Movistar Team (Spa)   0:02:37  
  3   Katusha Team (Rus)   0:04:00  
  4   Geox-TMC (Spa)   0:08:57  
  5   Colombia Es Pasion - Cafe De Colombia (Col)   0:09:56  
  6   Saur - Sojasun (Fra)   0:16:41  
  7   Andalucia Caja Granada (Spa)   0:18:12  
  8   FDJ (Fra)   0:25:21  
  9   Caja Rural (Spa)   0:26:26  
  10   Acqua & Sapone (Ita)   0:30:13  
  11   Orbea Continental (Spa)   0:31:35  
  12   Androni Giocattoli (Ita)   0:32:26  
  13   Skil - Shimano (Ned)   0:34:59  
  14   Topsport Vlaanderen - Mercator (Bel)   0:39:43  
  15   Burgos 2016 - Castilla y León (Spa)   0:45:00  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ігор

    7 августа 2011 18:51 | Регистрация: 18.01.2010

    Меншова отстал как стоячий 

  2. error

    7 августа 2011 18:52 | Регистрация: 20.05.2010

    Смотрел по инету.. мощно баски развозили... Пурито проехал ровно настолько... чтобы выиграть генерал.. а вот Деня вываливал как чуть покруче становилось... Браво Пурито!.... ждем Вуэльты...

    з. ы. кстати картинка отличная была и инфа... еврик - рядом не стоял

  3. odd lane

    7 августа 2011 19:00 | Регистрация: 19.01.2010

    Да, Денис сегодня не порадовал. Еще очень удивил Саму, когда встал вдруг...
    А Пурито и Дани просто молодцы, победный дубль в гонке!

  4. AmLoket

    7 августа 2011 19:15 | Регистрация: 17.05.2011

    Этот Микель Ланда перспективный мальчик - 13.12.1989 года рождения wink

  5. kronk

    7 августа 2011 19:22 | Регистрация: 27.02.2011

    Надеюсь форма/Катя/ сохранится до Вуэльты....

  6. Bobby B

    7 августа 2011 20:48 | Регистрация: --

    НЕ раноли поехал РОдригез?? еще 3 недели до вуэльты ....
    Хотя мот у него это 70-80%-готовность и на радном туре ОН будет феерить:)

  7. _AlEkS

    7 августа 2011 22:46 | Регистрация: 17.01.2010

    Bobby B,
    как по мне, то он экономился в конце, даже не упирался...

  8. Pugachev-2

    8 августа 2011 00:27 | Регистрация: --

    Сергей = Error, а где Вы смотрели? У меня по OLEOLE.tv картинка плохонькая, инфы - почти нет...
    Сколько же хороших гонцов в Испании! Родригес, как мне показалось, доехал без перенапряжения. Меньшов продолжает держать своих болельщиков на голодном пайке - а время-то идет....

  9. Aplex

    8 августа 2011 01:00 | Регистрация: 18.01.2010

    Та ну кому он Бургос то нужен ? Родригесу на Вуэльте максимум финиши светят, те кто реально планируют Вуэльту убиваться в горах щас не будут. Меньшов видно форму начирает, попробовал ногу на одном этапе, идет норально, а смысл щас рвать жилы не на пике? Считаю Родригес максимум подиум, генеральщики перед ГТ так не ездят расточительно.

  10. MYS

    8 августа 2011 01:51 | Регистрация: 30.07.2010

    Aplex...
    Будем надеятся, что Вы правы в своих рассуждениях, но то что Меньшов держит своих болел на галодном пайке в этом да и в прощлом сезонах, как было сказано вышено, то тут в точку!
    Но Денис все-таки наш родной к сожалению других наших на генерал пока не видно. Неужели мне  болеть за испанцев и итальянцев из Катюши?
    Так что наберемся терпения до Вуэльты с надеждой, что Деня все делает правильно

  11. error

    8 августа 2011 06:46 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: Pugachev-2
    Сергей = Error, а где Вы смотрели? У меня по OLEOLE.tv картинка плохонькая, инфы - почти нет...

    Смотрел по ссылке любезно предоставленной юзером Alex1961 в камментах к 1-му этапу Бургоса: http://www.eitb.com/deportes/en-directo/

    Пользуясь случаем огромное ему спасибо!

  12. ДимаЛел

    8 августа 2011 08:54 | Регистрация: 25.12.2009

    Bobby B,

    уже менее 2х недель до старта Вуэльты, 20 августа.

  13. Adnim

    8 августа 2011 09:23 | Регистрация: --

    Отличный результат ! "Катюша" сделала дубль ,это  хорошая репетиция Вуэльты .Возможно может быть призовое место на подиуме в Мадриде,но и нельзя исключать выигрыш генеральной классификации Вуэльты .

  14. sstasuk

    8 августа 2011 10:33 | Регистрация: 9.03.2011

    Все основные претенденты Вуэльты, сейчас в тени, готовятся....

    Все, кроме Пурито, и это ему может дорого стоить, хотя Вуэльта  - там в далеке, до Мадрида еще месяц, а генерал бургоса вот он рядом....и в ситуации катюши было бы крайне расточительно его упускать.

    болею за, а не против
  15. Bobby B

    8 августа 2011 12:02 | Регистрация: --

    да ТОчно... уже меньше 2-х!!
    А может быть  - это и у Пурито еще отнюдь не пик....Все еще впереди и на Вуэльте он будет еще сильнее?:)

  16. Pugachev-2

    8 августа 2011 15:44 | Регистрация: --

    А мне кажется, что Родригес не очень-то перенапрягся... И еще мне кажется, что Родригес только начинает падходить ПО ОБЩЕМУ УРОВНЮ к уровню претендентов на подиум Г-туров. А чтобы к нему подойти, надо пройти уровень твердого лидерства на однонедельках. Что он и делает.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Интервью ниочем. На Кого ставит? Какие приоритеты?
    Типитичный манагер. Кукла. Что велят, то и сделает. Бабло рулит.



    Катюша-Альпецин - очередной разовый проект типо "Тиньков". 
    Бабло вдули. Бабло отобьют. И свалят. 


  • VeloVelo
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Очередное Уё...ще пытается срубить бабла.
    А спорт высоких достижений все больше напоминает клетку
    с подопытными кроликами.

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (4)
    Cyrill-Фото
    Про "лефти"-вообще был без понятия, что такое существует ... И что на этом можно даже "потанцевать"?
  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE