Маршрут Старт-лист История 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап  

 


  4 этап. Roa de Duero - Ciudad Romana de Clunia, 168 км  
  1   Daniel Moreno (Esp) KAT   3:44:28  
  2   Samuel Sánchez (Esp) EUS   0:00:01  
  3   Pablo Lastras (Esp) MOV      
  4   Ricardo García (Esp) ORB      
  5   Juan José Cobo (Esp) GEO      
  6   Joaquín Rodríguez (Esp) KAT      
  7   Stefano Garzelli (Ita) ACQ      
  8   David Blanco (Esp) GEO      
  9   Yukihiro Doi (Jpn) SKI      
  10   Denis Menchov (Rus) GEO      
  11   Yannick Talabardon (Fra) SAU      
  12   David López (Esp) MOV      
  13   Igor Anton (Esp) EUS      
  14   Jordi Simon (Esp) CAJ   0:00:07  
  15   Tobias Ludvigsson (Swe) SKI      
  16   Adrián Palomares (Esp) AND   0:00:15  
  17   Antonio Piedra (Esp) AND      
  18   Arnaud Gerard (Fra) FDJ      
  19   Mikel Astarloza (Esp) EUS      
  20   Cayetano José Sarmiento (Col) ACQ      
  21   Egoitz García (Esp) CAJ   0:00:20  
  22   Arturo Mora (Esp) CAJ   0:00:24  
  23   David Arroyo (Esp) MOV      
  24   Jean Marc Marino (Fra) SAU      
  25   Jesús Rosendo (Esp) AND      
  26   Yann Huguet (Fra) SKI      
  27   Alessandro Bertolini (Ita) AND   0:00:35  
  28   Danilo Napolitano (Ita) ACQ   0:00:39  
  29   Alessandro Donati (Ita) ACQ      
  30   Francisco Ventoso (Esp) MOV      
  31   Fabio Felline (Ita) GEO   0:00:59  
  32   Vladimir Karpets (Rus) KAT      
  33   Alexandre Geniez (Fra) SKI      
  34   Martin Reimer (Ger) SKI      
  35   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ      
  36   Mikel Nieve (Esp) EUS      
  37   Eduard Vorganov (Rus) KAT      
  38   Sander Armee (Bel) TOP      
  39   Johan Coenen (Bel) TOP      
  40   Sander Oostlander (Ned) SKI      
  41   Beñat Urain (Esp) ORB   0:01:02  
  42   David De La Fuente (Esp) GEO      
  43   Thomas Bonnin (Fra) SKI      
  44   Ramon Domene (Esp) AND      
  45   Fabrice Jeandesboz (Fra) SAU      
  46   Mauricio Ardila (Col) GEO      
  47   Kenny Elissonnne (Fra) FDJ      
  48   Darwin Atapuma (Col) COL      
  49   Alberto Losada (Esp) KAT      
  50   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  51   Antonio Santoro (Ita) AND      
  52   Luca Solari (Ita) AND      
  53   Juan José Oroz (Esp) EUS      
  54   Dalivier Ospina (Col) COL   0:01:11  
  55   Héctor Leonardo Paez (Col) COL      
  56   José Herrada (Esp) CAJ      
  57   Sergio Pardilla (Esp) MOV      
  58   Luis Mas (Esp) BUR      
  59   Julien Simon (Fra) SAU      
  60   Adrián Saez De Arregi (Esp) ORB   0:01:15  
  61   Jerome Baugnies (Bel) TOP      
  62   José Luis Roldan (Esp) AND      
  63   Noel Martin (Esp) ORB      
  64   Peio Bilbao (Esp) EUS   0:01:29  
  65   Rafael Valls (Esp) GEO   0:01:39  
  66   Alexander Ryabkin (Rus) CAJ      
  67   Camilo Andrés Suárez (Col) COL   0:01:45  
  68   Luca Barla (Ita) AND      
  69   Juan Horrach (Esp) KAT   0:01:47  
  70   Robin Chaigneau (Ned) SKI   0:02:02  
  71   Aritz Etxebarria (Esp) ORB   0:02:10  
  72   Carlos Verona (Esp) BUR      
  73   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ      
  74   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  75   Angel Vicioso (Esp) AND   0:02:14  
  76   Jackson Rodríguez (Ven) AND   0:02:35  
  77   Rubén Jiménez (Esp) BUR   0:03:19  
  78   Victor Hugo Peña (Col) COL      
  79   Mikel Landa (Esp) EUS   0:03:22  
  80   Iñaki Isasi (Esp) EUS   0:03:23  
  81   Alex Cano (Col) COL      
  82   Juan Pablo Forero (Col) COL      
  83   Dominique Rollin (Can) FDJ      
  84   Javier Moreno (Esp) CAJ      
  85   Manuel Anton (Esp) BUR      
  86   Giairo Ermeti (Ita) AND      
  87   Xabier Zabalo (Esp) ORB      
  88   Cyril Bessy (Fra) SAU   0:03:28  
  89   Etienne Tortelier (Fra) SAU      
  90   Igor Romero (Esp) CAJ   0:03:31  
  91   Geeat Steurs (Bel) TOP   0:03:49  
  92   Daniele Ratto (Ita) GEO      
  93   Paul Poux (Fra) SAU      
  94   Juan J Lobato (Esp) AND   0:04:07  
  95   José Vicente G. Acosta (Esp) MOV   0:04:17  
  96   Luis Felipe Laverde (Col) COL      
  97   Iñigo Cuesta (Esp) CAJ   0:04:19  
  98   Jesús Herrada (Esp) MOV   0:04:20  
  99   Kenny De Ketele (Bel) TOP      
  100   Pascual Orengo (Esp) BUR   0:04:43  
  101   Massimo Codol (Ita) ACQ   0:04:44  
  102   Vladimir Miholjevic (Cro) ACQ      
  103   Claudio Corioni (Ita) ACQ   0:04:46  
  104   Francesco Di Paolo (Ita) ACQ   0:04:47  
  105   Aliaksandr Kuschynski (Blr) KAT      
  106   Rony Martias (Fra) SAU      
  107   Antonio Cabello (Esp) AND   0:04:49  
  108   Christopher Jennings (Rsa) BUR      
  109   David Belda (Esp) BUR      
  110   Mikel Bizkarra (Esp) ORB   0:04:52  
  111   Victor Cabedo (Esp) ORB   0:04:55  
  112   Egor Silin (Rus) KAT   0:06:48  
  113   José Alberto Benítez (Esp) AND      
  114   Beñat Intxausti (Esp) MOV      
  115   Jarl Salomein (Bel) TOP   0:06:50  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Joaquín Rodríguez (Esp) KAT   11:12:02  
  2   David López (Esp) MOV   0:00:07  
  3   Pablo Lastras (Esp) MOV   0:00:08  
  4   Samuel Sánchez (Esp) EUS   0:00:21  
  5   Daniel Moreno (Esp) KAT   0:00:31  
  6   David Blanco (Esp) GEO      
  7   Denis Menchov (Rus) GEO   0:00:36  
  8   Igor Anton (Esp) EUS   0:00:39  
  9   Yannick Talabardon (Fra) SAU   0:00:40  
  10   Ricardo García (Esp) ORB   0:00:41  
  11   Juan José Cobo (Esp) GEO   0:00:54  
  12   Francisco Ventoso (Esp) MOV   0:01:01  
  13   Arnaud Gerard (Fra) FDJ      
  14   Stefano Garzelli (Ita) ACQ   0:01:10  
  15   Sergio Pardilla (Esp) MOV   0:01:17  
  16   David Arroyo (Esp) MOV   0:01:26  
  17   Fabrice Jeandesboz (Fra) SAU   0:01:31  
  18   Mikel Nieve (Esp) EUS   0:01:39  
  19   Antonio Piedra (Esp) AND   0:01:48  
  20   Julien Simon (Fra) SAU   0:01:52  
  21   Fabio Felline (Ita) GEO   0:01:54  
  22   Cayetano José Sarmiento (Col) ACQ   0:02:06  
  23   Kenny Elissonnne (Fra) FDJ   0:02:08  
  24   Eduard Vorganov (Rus) KAT   0:02:11  
  25   Yukihiro Doi (Jpn) SKI   0:02:29  
  26   Dalivier Ospina (Col) COL   0:02:39  
  27   Darwin Atapuma (Col) COL   0:02:41  
  28   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:02:44  
  29   Sander Armee (Bel) TOP   0:02:51  
  30   Jesús Rosendo (Esp) AND      
  31   Vladimir Karpets (Rus) KAT   0:02:55  
  32   Alberto Losada (Esp) KAT   0:03:01  
  33   Héctor Leonardo Paez (Col) COL   0:03:04  
  34   Luis Mas (Esp) BUR   0:03:18  
  35   Tobias Ludvigsson (Swe) SKI   0:03:20  
  36   Juan José Oroz (Esp) EUS   0:03:27  
  37   Johan Coenen (Bel) TOP   0:03:37  
  38   David De La Fuente (Esp) GEO   0:03:40  
  39   Mauricio Ardila (Col) GEO   0:03:41  
  40   Luca Solari (Ita) AND   0:03:42  
  41   Antonio Santoro (Ita) AND   0:03:56  
  42   Egoitz García (Esp) CAJ   0:04:01  
  43   Jerome Baugnies (Bel) TOP   0:04:04  
  44   Ramon Domene (Esp) AND   0:04:08  
  45   Alessandro Donati (Ita) ACQ   0:04:20  
  46   Arturo Mora (Esp) CAJ   0:04:28  
  47   Camilo Andrés Suárez (Col) COL   0:04:29  
  48   Juan Horrach (Esp) KAT   0:04:39  
  49   Rafael Valls (Esp) GEO   0:04:40  
  50   Luca Barla (Ita) AND   0:05:04  
  51   Cyril Bessy (Fra) SAU   0:05:07  
  52   José Luis Roldan (Esp) AND   0:05:19  
  53   Jordi Simon (Esp) CAJ   0:05:25  
  54   Yann Huguet (Fra) SKI   0:05:30  
  55   Mikel Astarloza (Esp) EUS   0:05:40  
  56   Adrián Saez De Arregi (Esp) ORB   0:05:46  
  57   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ   0:05:58  
  58   Alex Cano (Col) COL   0:06:15  
  59   Alexandre Geniez (Fra) SKI   0:06:35  
  60   José Herrada (Esp) CAJ   0:06:40  
  61   Adrián Palomares (Esp) AND   0:06:42  
  62   Jean Marc Marino (Fra) SAU   0:06:43  
  63   Thomas Bonnin (Fra) SKI   0:06:47  
  64   Javier Moreno (Esp) CAJ   0:06:48  
  65   Alexander Ryabkin (Rus) CAJ   0:06:50  
  66   Iñigo Cuesta (Esp) CAJ   0:06:57  
  67   Jackson Rodríguez (Ven) AND      
  68   Martin Reimer (Ger) SKI   0:07:02  
  69   Geeat Steurs (Bel) TOP   0:07:07  
  70   Victor Cabedo (Esp) ORB   0:07:14  
  71   Mikel Landa (Esp) EUS   0:07:25  
  72   Paul Poux (Fra) SAU   0:07:26  
  73   Angel Vicioso (Esp) AND   0:07:30  
  74   Jesús Herrada (Esp) MOV   0:07:44  
  75   Manuel Anton (Esp) BUR   0:07:52  
  76   Francesco Di Paolo (Ita) ACQ   0:07:53  
  77   Daniele Ratto (Ita) GEO   0:08:02  
  78   Christopher Jennings (Rsa) BUR   0:08:10  
  79   Beñat Urain (Esp) ORB   0:08:16  
  80   Luis Felipe Laverde (Col) COL      
  81   Danilo Napolitano (Ita) ACQ   0:08:17  
  82   Vladimir Miholjevic (Cro) ACQ      
  83   Massimo Codol (Ita) ACQ   0:08:19  
  84   José Alberto Benítez (Esp) AND   0:08:20  
  85   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:08:30  
  86   David Belda (Esp) BUR   0:08:32  
  87   Beñat Intxausti (Esp) MOV   0:08:35  
  88   Iñaki Isasi (Esp) EUS   0:09:22  
  89   Xabier Zabalo (Esp) ORB   0:09:29  
  90   Robin Chaigneau (Ned) SKI   0:09:32  
  91   Pascual Orengo (Esp) BUR   0:09:38  
  92   Alessandro Bertolini (Ita) AND   0:09:53  
  93   Noel Martin (Esp) ORB   0:09:59  
  94   Victor Hugo Peña (Col) COL   0:10:00  
  95   Peio Bilbao (Esp) EUS   0:10:04  
  96   Juan Pablo Forero (Col) COL      
  97   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ   0:10:05  
  98   Claudio Corioni (Ita) ACQ      
  99   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:10:07  
  100   Igor Romero (Esp) CAJ   0:10:38  
  101   Rubén Jiménez (Esp) BUR   0:11:55  
  102   Aritz Etxebarria (Esp) ORB      
  103   Antonio Cabello (Esp) AND   0:12:10  
  104   Etienne Tortelier (Fra) SAU   0:12:18  
  105   Sander Oostlander (Ned) SKI   0:12:20  
  106   José Vicente G. Acosta (Esp) MOV   0:12:32  
  107   Aliaksandr Kuschynski (Blr) KAT   0:12:44  
  108   Carlos Verona (Esp) BUR   0:12:59  
  109   Juan J Lobato (Esp) AND   0:13:05  
  110   Giairo Ermeti (Ita) AND   0:13:09  
  111   Kenny De Ketele (Bel) TOP   0:14:05  
  112   Egor Silin (Rus) KAT   0:14:27  
  113   Mikel Bizkarra (Esp) ORB   0:14:41  
  114   Jarl Salomein (Bel) TOP   0:16:19  
  115   Rony Martias (Fra) SAU   0:17:22  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Terens

    6 августа 2011 22:35 | Регистрация: 10.03.2011

    "Катюша" -в ударе!Молодцы!Ждём с нетерпением Вуэльту.Да и Меньшов,судя по всему,в хорошей форме.

  2. error

    6 августа 2011 23:00 | Регистрация: 20.05.2010

    да... готовность поражает... причем тех гонцов.... которые могут помогать решать Вуэльту

  3. mamonnorg

    7 августа 2011 09:01 | Регистрация: 7.08.2011

    Карпец молодчик...не то что на туре. может оклемался  наконец то.

  4. фанатка

    7 августа 2011 09:28 | Регистрация: 31.03.2011

    "Катюша"-ЛУЧШАЯ КОМАНДА!!! Жалко,что эту гонку не показывает "евроспорт".

  5. Adnim

    7 августа 2011 15:44 | Регистрация: --

    В  целом подготовка  к вуэльте неплохая ,если брать "Катюшу" .Учитывая  ,что Вуэльта этого года изобилует вершинами высшей категории.  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE