Маршрут Старт-лист История Пролог 1 этап 2 этап  

 

 

  2 этап. Terneuzen - Terneuzen, 195.8 км  
  1   Caethoven, Steven (Bel) Veranda`s Willems - Accent   4:34:51  
  2   Bosmans, Wietse (Bel) BKCP - Powerplus      
  3   Hammond, Roger (Gbr) Team Garmin-Cervelo      
  4   Nizzolo, Giacomo (Ita) Leopard-Trek      
  5   Peeters, Kevin (Bel) Landbouwkrediet      
  6   Bos, Theo (Ned) Rabobank Cycling Team      
  7   Kittel, Marcel (Ger) Skil - Shimano      
  8   Vanbilsen, Kenneth (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  9   Lobato, Juanjo (Esp) Andalucia - Caja Granada      
  10   Kruopis, Aidis (Ltu) Landbouwkrediet      
  11   Kreder, Raymond (Ned) Nationale baanselectie Nederland      
  12   Van Dijk, Stefan (Ned) Veranda`s Willems - Accent      
  13   Ariesen, Johim (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  14   Wippert, Wouter (Ned) Nationale baanselectie Nederland      
  15   Miyazawa, Takashi (Jpn) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  16   Kreder, Michel (Ned) Team Garmin-Cervelo      
  17   Vanthourenhout, Dieter (Bel) BKCP - Powerplus      
  18   Offredo, Yoann (Fra) FDJ      
  19   te Brake, Remco (Ned) Cycling Team De Rijke      
  20   Neirynck, Stijn (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  21   Stallaert, Joeri (Bel) Landbouwkrediet      
  22   Vanderaerden, Michael (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  23   Salomein, Jarl (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  24   Janse van Rensburg, Reinardt (Rsa) MTN Qhubeka Cycling Team      
  25   Van der Velde, Ricardo (Ned) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  26   Kluge, Roger (Ger) Skil - Shimano      
  27   Hagenaars, Luc (Ned) Team Eddy Merckx - Indeland      
  28   Posthuma, Jelle (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  29   Gardeyn, Gorik (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  30   Pfingsten, Christoph (Ger) Cycling Team De Rijke      
  31   Toribio Alcolea, Jose Vicente (Esp) Andalucia - Caja Granada      
  32   De Backer, Bert (Bel) Skil - Shimano      
  33   De Negri, Pier Paolo (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  34   Van Emden, Jos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  35   Verbist, Evert (Bel) Veranda`s Willems - Accent      
  36   Pineau, Cedric (Fra) FDJ      
  37   Vreugdenhil, Stefan (Ned) Cycling Team De Rijke      
  38   Brown, Graeme (Aus) Rabobank Cycling Team      
  39   Hutarovich, Yauheni (Blr) FDJ      
  40   Joseph, Stijn (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  41   Pavarin, Marcello (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  42   de Beer, Pim (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  43   Veelers, Tom (Ned) Skil - Shimano      
  44   Cappelle, Dieter (Bel) Veranda`s Willems - Accent      
  45   Schmitz, Bram (Ned) Veranda`s Willems - Accent      
  46   Van Leijen, Joost (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  47   Rosendo Prado, Jesus (Esp) Andalucia - Caja Granada      
  48   Huizenga, Jenning (Ned) Nationale baanselectie Nederland      
  49   Oostlander, Sander (Ned) Cycling Team De Rijke      
  50   Ortega Ocana, Manuel (Esp) Andalucia - Caja Granada      
  51   Bastaens, Vincent (Bel) Landbouwkrediet      
  52   Guesdon, Frederic (Fra) FDJ      
  53   Benitez Roman , Jose Alberto (Esp) Andalucia - Caja Granada      
  54   Lechuga Rodriguez, Pablo (Esp) Andalucia - Caja Granada      
  55   Pelanek, Lubos (Cze) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  56   Bonnaire, Olivier (Fra) FDJ      
  57   Sulzberger, Wesley (Aus) FDJ      
  58   Kurth, Michael (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland      
  59   Helminen, Matti (Fin) Landbouwkrediet      
  60   Chaigneau, Robin (Ned) Skil - Shimano      
  61   De Ketele, Kenny (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  62   Goris, Rob (Bel) Veranda`s Willems - Accent      
  63   Estrada Ruiz, Juan Javier (Esp) Andalucia - Caja Granada      
  64   Kouwenhoven, Sjoerd (Ned) Cycling Team De Rijke      
  65   Potgieter, Bradley (Rsa) MTN Qhubeka Cycling Team      
  66   Clement, Stef (Ned) Rabobank Cycling Team      
  67   Mouris, Jens (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  68   Keizer, Martijn (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  69   Cretskens, Wilfried (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  70   Dekkers, Hans (Ned) Landbouwkrediet      
  71   Gerard, Arnaud (Fra) FDJ      
  72   Schipper, Jesper (Ned) Cycling Team De Rijke      
  73   Matthews, Michael (Aus) Rabobank Cycling Team      
  74   Maaskant, Martijn (Ned) Team Garmin-Cervelo      
  75   Walsleben, Phillip (Ger) BKCP - Powerplus      
  76   De Haan, Sierk Jan (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  77   Albert, Niels (Bel) BKCP - Powerplus   0:00:09  
  78   Simunek Jr, Radomir (Cze) BKCP - Powerplus      
  79   Van Der Zwet, Arno (Ned) Nationale baanselectie Nederland      
  80   Lancaster, Brett (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:00:15  
  81   Schets, Steve (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:00:18  
  82   Wagner, Robert (Ger) Leopard-Trek   0:00:27  
  83   van der Poel, David (Ned) BKCP - Powerplus      
  84   Clarke, William (Aus) Leopard-Trek      
  85   Stroetinga, Wim (Ned) Nationale baanselectie Nederland   0:00:47  
  86   Mol, Wouter (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  87   Mortensen, Martin (Den) Leopard-Trek   0:00:50  
  88   De Patre, Roberto (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:00:55  
  89   Langeveld, Sebastian (Ned) Rabobank Cycling Team      
  90   Klemme, Dominic (Ger) Leopard-Trek   0:01:03  
  91   Caccia, Diego (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:01:14  
  92   Ongarato, Alberto (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  93   Boeckmans, Kris (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  94   Hulsmans, Kevin (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  95   Vaugrenard, Benoît (Fra) FDJ   0:01:28  
  96   Cano, José Luis (Esp) Andalucia - Caja Granada   0:02:11  
  97   De Vocht, Wim (Bel) Veranda`s Willems - Accent   0:02:42  
  98   Breyne, Jonathan (Bel) Landbouwkrediet      
  99   Cocquyt, Nicky (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:05:19  
  100   Docker, Mitchell (Aus) Skil - Shimano      
  101   Schep, Peter (Ned) Nationale baanselectie Nederland   0:05:49  
  102   Van Groen, Arnoud (Ned) Veranda`s Willems - Accent   0:05:51  
  103   Krauwel, Bas (Ned) Cycling Team De Rijke   0:05:54  
  DNF   Fischer, Murilo Antonio (Bra) Team Garmin-Cervelo      
  DNF   Juodvalkis, Egidijus (Ltu) Landbouwkrediet      
  DNF   Joseph, Gregory (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  DNF   Jodts, Sven (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  DNF   Bulgarelli, Otavio Didier (Bra) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  DNF   Guardini, Andrea (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  DNF   Vona, Emanuel (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  DNF   Van Zandbeek, Ronan (Ned) Skil - Shimano      
  DNF   Reimer, Martin (Ger) Skil - Shimano      
  DNF   Depoortere, Ingmar (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  DNF   Patron, Christian (Bel) Team Eddy Merckx - Indeland      
  DNF   De Gans, Joop (Ned) Team Eddy Merckx - Indeland      
  DNF   Bos, Jan (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  DNF   Van Ooijen, Cornelius (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  DNF   Brown, Arran (Rsa) MTN Qhubeka Cycling Team      
  DNF   Girdlestone, Dylan (Rsa) MTN Qhubeka Cycling Team      
  DNF   Nel, Johannes (Rsa) MTN Qhubeka Cycling Team      
  DNF   Petrus, Loto (Nam) MTN Qhubeka Cycling Team      
  DNF   van Niekerk, Dennis (Rsa) MTN Qhubeka Cycling Team      
  DNF   Wesemann, Martin (Rsa) MTN Qhubeka Cycling Team      
  DNF   Haan, Wouter (Ned) Nationale baanselectie Nederland      
  DNF   Hooghiemster, Rene (Ned) Nationale baanselectie Nederland      
  DNF   Pedersen, Martin (Den) Leopard-Trek      
  DNF   Stamsnijder, Tom (Ned) Leopard-Trek      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Kittel, Marcel (Ger) Skil - Shimano   8:58:09  
  2   Bos, Theo (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:04  
  3   Van Emden, Jos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:06  
  4   Kluge, Roger (Ger) Skil - Shimano      
  5   Matthews, Michael (Aus) Rabobank Cycling Team      
  6   Schmitz, Bram (Ned) Veranda`s Willems - Accent   0:00:11  
  7   Veelers, Tom (Ned) Skil - Shimano      
  8   Offredo, Yoann (Fra) FDJ   0:00:12  
  9   Pfingsten, Christoph (Ger) Cycling Team De Rijke   0:00:14  
  10   Brown, Graeme (Aus) Rabobank Cycling Team      
  11   Pineau, Cedric (Fra) FDJ   0:00:15  
  12   Wippert, Wouter (Ned) Nationale baanselectie Nederland   0:00:17  
  13   Stallaert, Joeri (Bel) Landbouwkrediet      
  14   Janse van Rensburg, Reinardt (Rsa) MTN Qhubeka Cycling Team      
  15   Kruopis, Aidis (Ltu) Landbouwkrediet      
  16   Van Dijk, Stefan (Ned) Veranda`s Willems - Accent   0:00:19  
  17   te Brake, Remco (Ned) Cycling Team De Rijke   0:00:20  
  18   Gardeyn, Gorik (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:21  
  19   Goris, Rob (Bel) Veranda`s Willems - Accent      
  20   Vanbilsen, Kenneth (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  21   Cappelle, Dieter (Bel) Veranda`s Willems - Accent      
  22   Huizenga, Jenning (Ned) Nationale baanselectie Nederland      
  23   Hagenaars, Luc (Ned) Team Eddy Merckx - Indeland   0:00:22  
  24   Guesdon, Frederic (Fra) FDJ      
  25   Oostlander, Sander (Ned) Cycling Team De Rijke   0:00:23  
  26   Chaigneau, Robin (Ned) Skil - Shimano      
  27   Verbist, Evert (Bel) Veranda`s Willems - Accent      
  28   Hutarovich, Yauheni (Blr) FDJ      
  29   Van Leijen, Joost (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  30   De Ketele, Kenny (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator   0:00:24  
  31   Mouris, Jens (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  32   Lobato, Juanjo (Esp) Andalucia - Caja Granada      
  33   De Backer, Bert (Bel) Skil - Shimano      
  34   Vanthourenhout, Dieter (Bel) BKCP - Powerplus      
  35   Lechuga Rodriguez, Pablo (Esp) Andalucia - Caja Granada   0:00:25  
  36   Bosmans, Wietse (Bel) BKCP - Powerplus      
  37   Walsleben, Phillip (Ger) BKCP - Powerplus   0:00:28  
  38   Gerard, Arnaud (Fra) FDJ      
  39   Helminen, Matti (Fin) Landbouwkrediet      
  40   Ariesen, Johim (Ned) Cycling Team Jo Piels   0:00:29  
  41   De Haan, Sierk Jan (Ned) Cycling Team Jo Piels   0:00:30  
  42   Schipper, Jesper (Ned) Cycling Team De Rijke      
  43   Posthuma, Jelle (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  44   Caethoven, Steven (Bel) Veranda`s Willems - Accent      
  45   Keizer, Martijn (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:31  
  46   Neirynck, Stijn (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  47   Albert, Niels (Bel) BKCP - Powerplus      
  48   Benitez Roman , Jose Alberto (Esp) Andalucia - Caja Granada   0:00:32  
  49   Hammond, Roger (Gbr) Team Garmin-Cervelo      
  50   Kreder, Raymond (Ned) Nationale baanselectie Nederland   0:00:33  
  51   Nizzolo, Giacomo (Ita) Leopard-Trek      
  52   Kreder, Michel (Ned) Team Garmin-Cervelo   0:00:34  
  53   Salomein, Jarl (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  54   Bastaens, Vincent (Bel) Landbouwkrediet   0:00:35  
  55   Clement, Stef (Ned) Rabobank Cycling Team      
  56   Van der Velde, Ricardo (Ned) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  57   Vreugdenhil, Stefan (Ned) Cycling Team De Rijke      
  58   Van Der Zwet, Arno (Ned) Nationale baanselectie Nederland      
  59   Estrada Ruiz, Juan Javier (Esp) Andalucia - Caja Granada   0:00:36  
  60   De Negri, Pier Paolo (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  61   Bonnaire, Olivier (Fra) FDJ   0:00:37  
  62   Potgieter, Bradley (Rsa) MTN Qhubeka Cycling Team      
  63   Kouwenhoven, Sjoerd (Ned) Cycling Team De Rijke      
  64   Dekkers, Hans (Ned) Landbouwkrediet   0:00:38  
  65   Vanderaerden, Michael (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  66   Ortega Ocana, Manuel (Esp) Andalucia - Caja Granada      
  67   Maaskant, Martijn (Ned) Team Garmin-Cervelo      
  68   Lancaster, Brett (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  69   de Beer, Pim (Ned) Cycling Team Jo Piels   0:00:40  
  70   Joseph, Stijn (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  71   Miyazawa, Takashi (Jpn) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:00:41  
  72   Pavarin, Marcello (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:42  
  73   Simunek Jr, Radomir (Cze) BKCP - Powerplus      
  74   Sulzberger, Wesley (Aus) FDJ      
  75   Wagner, Robert (Ger) Leopard-Trek   0:00:43  
  76   Peeters, Kevin (Bel) Landbouwkrediet   0:00:44  
  77   Schets, Steve (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:00:45  
  78   Kurth, Michael (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland   0:00:46  
  79   Cretskens, Wilfried (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:00:48  
  80   Toribio Alcolea, Jose Vicente (Esp) Andalucia - Caja Granada   0:00:50  
  81   Pelanek, Lubos (Cze) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:00:57  
  82   Clarke, William (Aus) Leopard-Trek   0:01:06  
  83   Mortensen, Martin (Den) Leopard-Trek   0:01:15  
  84   Stroetinga, Wim (Ned) Nationale baanselectie Nederland   0:01:18  
  85   Langeveld, Sebastian (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:21  
  86   Mol, Wouter (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:27  
  87   Rosendo Prado, Jesus (Esp) Andalucia - Caja Granada   0:01:30  
  88   van der Poel, David (Ned) BKCP - Powerplus   0:01:31  
  89   Boeckmans, Kris (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator   0:01:43  
  90   Hulsmans, Kevin (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:01:49  
  91   De Patre, Roberto (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  92   Caccia, Diego (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:01:55  
  93   Ongarato, Alberto (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  94   Vaugrenard, Benoît (Fra) FDJ   0:01:57  
  95   De Vocht, Wim (Bel) Veranda`s Willems - Accent   0:03:20  
  96   Cano, José Luis (Esp) Andalucia - Caja Granada   0:03:25  
  97   Klemme, Dominic (Ger) Leopard-Trek   0:04:00  
  98   Docker, Mitchell (Aus) Skil - Shimano   0:05:31  
  99   Krauwel, Bas (Ned) Cycling Team De Rijke   0:06:18  
  100   Van Groen, Arnoud (Ned) Veranda`s Willems - Accent   0:06:31  
  101   Cocquyt, Nicky (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:07:28  
  102   Schep, Peter (Ned) Nationale baanselectie Nederland   0:07:35  
  103   Breyne, Jonathan (Bel) Landbouwkrediet   0:08:14  

 

  Классификация по очкам  
  1   Kittel, Marcel (Ger) Skil - Shimano   62  
  2   Bos, Theo (Ned) Rabobank Cycling Team   53  
  3   Kruopis, Aidis (Ltu) Landbouwkrediet   32  
  4   Bosmans, Wietse (Bel) BKCP - Powerplus   29  
  5   Van Emden, Jos (Ned) Rabobank Cycling Team   28  
  6   Caethoven, Steven (Bel) Veranda`s Willems - Accent   25  
  7   Kluge, Roger (Ger) Skil - Shimano   25  
  8   Hammond, Roger (Gbr) Team Garmin-Cervelo   21  
  9   Van Dijk, Stefan (Ned) Veranda`s Willems - Accent   21  
  10   Hutarovich, Yauheni (Blr) FDJ   19  
  11   Nizzolo, Giacomo (Ita) Leopard-Trek   19  
  12   Kreder, Raymond (Ned) Nationale baanselectie Nederland   19  
  13   Vanbilsen, Kenneth (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   18  
  14   Matthews, Michael (Aus) Rabobank Cycling Team   17  
  15   Peeters, Kevin (Bel) Landbouwkrediet   17  
  16   Stroetinga, Wim (Ned) Nationale baanselectie Nederland   17  
  17   Wippert, Wouter (Ned) Nationale baanselectie Nederland   17  
  18   Schets, Steve (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   15  
  19   Offredo, Yoann (Fra) FDJ   15  
  20   Schmitz, Bram (Ned) Veranda`s Willems - Accent   14  
  21   Boeckmans, Kris (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator   13  
  22   Lobato, Juanjo (Esp) Andalucia - Caja Granada   12  
  23   Docker, Mitchell (Aus) Skil - Shimano   12  
  24   Neirynck, Stijn (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator   12  
  25   Goris, Rob (Bel) Veranda`s Willems - Accent   10  
  26   Cappelle, Dieter (Bel) Veranda`s Willems - Accent   9  
  27   te Brake, Remco (Ned) Cycling Team De Rijke   9  
  28   Stallaert, Joeri (Bel) Landbouwkrediet   8  
  29   Ariesen, Johim (Ned) Cycling Team Jo Piels   8  
  30   Huizenga, Jenning (Ned) Nationale baanselectie Nederland   8  
  31   Pfingsten, Christoph (Ger) Cycling Team De Rijke   7  
  32   Miyazawa, Takashi (Jpn) Farnese Vini - Neri Sottoli   6  
  33   Veelers, Tom (Ned) Skil - Shimano   6  
  34   Kreder, Michel (Ned) Team Garmin-Cervelo   5  
  35   Albert, Niels (Bel) BKCP - Powerplus   5  
  36   Vanthourenhout, Dieter (Bel) BKCP - Powerplus   4  
  37   Brown, Graeme (Aus) Rabobank Cycling Team   4  
  38   Gardeyn, Gorik (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2  
  39   Lancaster, Brett (Aus) Team Garmin-Cervelo   2  
  40   Oostlander, Sander (Ned) Cycling Team De Rijke   1  

 

  Классификация на промежуточных финишах
 
  1   Matthews, Michael (Aus) Rabobank Cycling Team   5  
  2   Veelers, Tom (Ned) Skil - Shimano   5  
  3   De Backer, Bert (Bel) Skil - Shimano   5  
  4   Mortensen, Martin (Den) Leopard-Trek   5  
  5   Pineau, Cedric (Fra) FDJ   5  
  6   Chaigneau, Robin (Ned) Skil - Shimano   4  
  7   Bos, Theo (Ned) Rabobank Cycling Team   3  
  8   Van Leijen, Joost (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   3  
  9   Kluge, Roger (Ger) Skil - Shimano   2  
  10   Schmitz, Bram (Ned) Veranda`s Willems - Accent   2  
  11   Oostlander, Sander (Ned) Cycling Team De Rijke   2  
  12   Gardeyn, Gorik (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1  
  13   Caethoven, Steven (Bel) Veranda`s Willems - Accent   1  
  14   Bonnaire, Olivier (Fra) FDJ   1  

 

  Молодежная классификация
 
  1   Kittel, Marcel (Ger) Skil - Shimano   8:58:09  
  2   Kluge, Roger (Ger) Skil - Shimano   0:00:06  
  3   Matthews, Michael (Aus) Rabobank Cycling Team      
  4   Offredo, Yoann (Fra) FDJ   0:00:12  
  5   Pfingsten, Christoph (Ger) Cycling Team De Rijke   0:00:14  
  6   Wippert, Wouter (Ned) Nationale baanselectie Nederland   0:00:17  
  7   Stallaert, Joeri (Bel) Landbouwkrediet      
  8   Janse van Rensburg, Reinardt (Rsa) MTN Qhubeka Cycling Team      
  9   Kruopis, Aidis (Ltu) Landbouwkrediet      
  10   te Brake, Remco (Ned) Cycling Team De Rijke   0:00:20  
  11   Vanbilsen, Kenneth (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:00:21  
  12   Hagenaars, Luc (Ned) Team Eddy Merckx - Indeland   0:00:22  
  13   Chaigneau, Robin (Ned) Skil - Shimano   0:00:23  
  14   Lobato, Juanjo (Esp) Andalucia - Caja Granada   0:00:24  
  15   Lechuga Rodriguez, Pablo (Esp) Andalucia - Caja Granada   0:00:25  
  16   Bosmans, Wietse (Bel) BKCP - Powerplus      
  17   Walsleben, Phillip (Ger) BKCP - Powerplus   0:00:28  
  18   Ariesen, Johim (Ned) Cycling Team Jo Piels   0:00:29  
  19   Schipper, Jesper (Ned) Cycling Team De Rijke   0:00:30  
  20   Posthuma, Jelle (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  21   Keizer, Martijn (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:31  
  22   Albert, Niels (Bel) BKCP - Powerplus      
  23   Kreder, Raymond (Ned) Nationale baanselectie Nederland   0:00:33  
  24   Nizzolo, Giacomo (Ita) Leopard-Trek      
  25   Kreder, Michel (Ned) Team Garmin-Cervelo   0:00:34  
  26   Salomein, Jarl (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  27   Bastaens, Vincent (Bel) Landbouwkrediet   0:00:35  
  28   Van der Velde, Ricardo (Ned) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  29   Vreugdenhil, Stefan (Ned) Cycling Team De Rijke      
  30   Van Der Zwet, Arno (Ned) Nationale baanselectie Nederland      
  31   De Negri, Pier Paolo (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:00:36  
  32   Potgieter, Bradley (Rsa) MTN Qhubeka Cycling Team   0:00:37  
  33   Kouwenhoven, Sjoerd (Ned) Cycling Team De Rijke      
  34   Vanderaerden, Michael (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:00:38  
  35   de Beer, Pim (Ned) Cycling Team Jo Piels   0:00:40  
  36   Joseph, Stijn (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator      
  37   Pavarin, Marcello (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:42  
  38   Sulzberger, Wesley (Aus) FDJ      
  39   Peeters, Kevin (Bel) Landbouwkrediet   0:00:44  
  40   Kurth, Michael (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland   0:00:46  
  41   van der Poel, David (Ned) BKCP - Powerplus   0:01:31  
  42   Boeckmans, Kris (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator   0:01:43  
  43   De Patre, Roberto (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli   0:01:49  
  44   Cano, José Luis (Esp) Andalucia - Caja Granada   0:03:25  
  45   Klemme, Dominic (Ger) Leopard-Trek   0:04:00  
  46   Docker, Mitchell (Aus) Skil - Shimano   0:05:31  
  47   Krauwel, Bas (Ned) Cycling Team De Rijke   0:06:18  
  48   Breyne, Jonathan (Bel) Landbouwkrediet   0:08:14  

 

  Командная классификация  
  1   Skil - Shimano (Ned)   26:54:52  
  2   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:00:00  
  3   Veranda`s Willems - Accent (Bel)   0:00:13  
  4   Nationale baanselectie Nederland (Ned)   0:00:21  
  5   Cycling Team De Rijke (Ned)   0:00:25  
  6   FDJ (Fra)      
  7   Landbouwkrediet (Bel)   0:00:28  
  8   Donckers Koffie - Jelly Belly (Bel)   0:00:35  
  9   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)      
  10   Topsport Vlaanderen-Mercator (Bel)   0:00:40  
  11   BKCP - Powerplus (Bel)   0:00:41  
  12   Team Garmin-Cervelo (Usa)   0:00:50  
  13   Andalucia - Caja Granada (Esp)   0:00:56  
  14   Cycling Team Jo Piels (Ned)   0:01:04  
  15   Farnese Vini - Neri Sottoli (Gbr)   0:01:08  
  16   Leopard-Trek (Lux)   0:01:14  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • R1
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    R1-Фото

    А вот это очень правдоподобная штука. В том, что это работает будут сомневаться — это естественно, поскольку противоречит общепризнанной парадигме заливаться большим количеством воды.

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE