Маршрут Старт-лист История Результаты  

 


  Soissons - Bruxelles, 219.1 км  
  1   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   4:51:35  
  2   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ      
  3   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Stefan Van Dijk (Ned) Veranda's Willems - Accent      
  5   Takashi Miyazawa (Jpn) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  6   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  7   Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team      
  8   Daniele Colli (Ita) Geox-TMC      
  9   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  10   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun      
  11   Kevin Ista (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  12   Robbie Mcewen (Aus) Team RadioShack      
  13   Joeri Stallaert (Bel) Landbouwkrediet      
  14   Eric Baumann (Ger) Team Netapp      
  15   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  16   Sven Vanthourenhout (Bel) Landbouwkrediet      
  17   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  18   Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  19   Kenneth Van Bilsen (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  20   Gaetan Bille (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  21   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  22   Xavier Florencio Cabre (Spa) Geox-TMC      
  23   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  24   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  25   Geert Verheyen (Bel) Landbouwkrediet      
  26   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  27   David Gutierrez Gutierrez (Spa) Geox-TMC      
  28   Marco Bandiera (Ita) Quickstep Cycling Team      
  29   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano      
  30   Gael Malacarne (Fra) Bretagne - Schuller      
  31   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard      
  32   Romain Delalot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  33   James Vanlandschoot (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  34   Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli      
  35   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard      
  36   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  37   Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet      
  38   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard      
  39   Timon Seubert (Ger) Team Netapp      
  40   Kurt Hovelynck (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  41   Benjamin Verraes (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  42   Fabio Polazzi (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  43   Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale      
  44   Johan Coenen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  45   Geert Steurs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  46   Jan Tratnik (Slo) Quickstep Cycling Team      
  47   Kevin Van Impe (Bel) Quickstep Cycling Team   0:00:09  
  48   Huub Duyn (Ned) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  49   Laurent Mangel (Fra) Saur - Sojasun      
  50   Jérémie Galland (Fra) Saur - Sojasun      
  51   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  52   Daryl Impey (Rsa) Team Netapp      
  53   Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet      
  54   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  55   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  56   Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  57   Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team   0:00:14  
  58   Marko Kump (Slo) Geox-TMC      
  59   Gilles Devillers (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  60   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:00:16  
  61   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano      
  62   Thomas Damuseau (Fra) Skil - Shimano      
  63   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  64   Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  65   Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil - Shimano      
  66   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  67   Yannick Martinez (Fra) AG2R La Mondiale      
  68   Valeriy Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  69   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  70   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  71   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  72   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  73   Guillaume Le Floch (Fra) Team Europcar      
  74   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard      
  75   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet      
  76   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  77   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team      
  78   Edwig Cammaerts (Bel) Landbouwkrediet      
  79   Gregory Habeaux (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:00:29  
  80   Eric Berthou (Fra) Bretagne - Schuller      
  81   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  82   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  83   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team      
  84   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  85   Martin Reimer (Ger) Skil - Shimano      
  86   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  87   Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard      
  88   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  89   Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller      
  90   Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  91   Wilfried Cretskens (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  92   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:31  
  93   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team   0:00:33  
  94   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  95   Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:41  
  96   Arnaud Gerard (Fra) FDJ      
  97   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team      
  98   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  99   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  100   Steven De Neef (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  101   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  102   Francesco Ginanni (Ita) Androni Giocattoli      
  103   Joaquim Durant (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  104   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  105   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  106   Andy Cappelle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  107   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  108   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  109   Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun      
  110   Mathieu Teychenne (Fra) AG2R La Mondiale      
  111   Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  112   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard   0:00:49  
  113   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  114   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:01:03  
  115   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  116   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller   0:01:07  
  117   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  118   Jean-Pierre Drucker (Lux) Veranda's Willems - Accent   0:01:18  
  119   Thomas Degand (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  120   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  121   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team   0:01:30  
  122   Yann Huguet (Fra) Skil - Shimano   0:04:00  
  123   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team   0:04:10  
  124   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  125   Fabio Felline (Ita) Geox-TMC      
  126   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  127   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:05:00  
  128   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:06:10  
  129   Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli   0:07:15  
  130   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun   0:08:00  
  131   Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack   0:08:20  
  132   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack   0:11:00  
  133   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:13:00  
  134   Rob Goris (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  135   Kevin Van Dyck (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  136   Bjorn Selander (Usa) Team RadioShack      
  137   Michal Kwiatkowski (Pol) Team RadioShack      
  138   Kevin Verwaest (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  139   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team      
  140   Evgeny Shalunov (Rus) Team RadioShack      
  141   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack      
  142   David Boucher (Fra) Omega Pharma-Lotto      
  143   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  144   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ      
  145   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  146   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  147   Jeroem Lepla (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  148   Jurgen Van Goolen (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  149   Michaël Baer (Swi) Team Netapp      
  150   Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet      
  151   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  152   John Murphy (Usa) BMC Racing Team      
  153   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli      
  154   Matteo Pelucchi (Ita) Geox-TMC      
  155   Tomas Alberio (Ita) Geox-TMC      
  156   Alexander Gottfried (Ger) Team Netapp      
  157   Christophe Premont (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  158   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller      
  159   Stéphane Bonsergent (Fra) Bretagne - Schuller      
  160   Roberto De Patre (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      
  161   Tobias Ludvigsson (Swe) Skil - Shimano      
  162   Matthieu Sprick (Fra) Skil - Shimano      
  163   Steve Schets (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  164   Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  165   Michael Vanderaerden (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  166   Sander Helven (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  167   Francesco Van Coppernolle (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  168   Steven Caethoven (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  169   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team      
  170   Ramon Domene Reyes (Spa) Androni Giocattoli      
  171   Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  172   Jonas Vangenechten (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  173   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli      
  174   Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  175   Daniele Ratto (Ita) Geox-TMC      
  176   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli      

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kronk

    10 сентября 2011 20:00 | Регистрация: 27.02.2011

    Красивый подиум ... вот так бы всегда:))))

  2. Kazeko_ST

    10 сентября 2011 20:21 | Регистрация: --

    Гутарович красавчик! :)

  3. fan2012

    10 сентября 2011 21:01 | Регистрация: --

    Денис молодцом

  4. Rumi

    10 сентября 2011 21:30 | Регистрация: 2.05.2010

    Денис и Евгений молодцы :)

  5. Luis Leon Sanchez

    10 сентября 2011 23:04 | Регистрация: 9.10.2010

    наконецто!!!

    а Кристофф 7, норвежца надо сделать развозящим Дениса в следующем году  wink

  6. error

    11 сентября 2011 06:50 | Регистрация: 20.05.2010

    Гутора в Катю бы переманить.. Поздравленья Денису.. становится топовым спринтером) и это без развоза...

  7. fan2012

    11 сентября 2011 17:22 | Регистрация: --

    в копенгаген нашим лидером поедет!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

  • Stack
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (16)
    Stack-Фото

    Хотя да, обидно за Ланду, чёрт возьми, каких то ничтожных 60 секунд после 3000+километровых баталий за 20 дней

    какие 60 секунд? Одна секунда!

    и я бы на месте Скай устроил развоз для Ланды на промежуточный финиш и отобрал бы эту секунду у Барде.

    Ну не заработал он её так, как это сделал Ланда.

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Кстати насчёт нейтрализации, Максим (MSG) справшивал.
    ФРУМи и команда могут устроить "выпивон" ещё на нулевом километре, ну или хотя бы на первых 3км., а там далее да, неспешный темп, шуточки-разговорчики, позирование на камеру и всё-такое. Так что я ПРОТИВ любой нейтрализации (кроме последних 3 км., согласно правилам). Но я не испытываю илюзий насчёт того, что Ланде как то удастся отыграть эту 1 секунду в генерале от Барде, хотя в "тумане праздничной феерии" последнего этапа все могут до такой степени расслабиться, мол вот он догожданный финиш этого 3-недельного марафона, что вообще закатиться на финиш "на автопилоте" командыми группами, ну а время как не крути на ленточке считать для всех кто как финиширует. Так что всё возможно. Другое дело что и британская, и французкая команды об этом будут помнить ну или либо вообще заключат "мировую", хрен с ней той 1 секундой.

    Хотя да, обидно за Ланду, чёрт возьми, каких то ничтожных 60 секунд после 3000+километровых баталий за 20 дней, такое не забудется и за годы, тем более между подиумом и "деревянной медалью" heat

     

    2 tiuteamd

    Юрий, У Барде отличная комнада на этом Туре. Достаточно даже посмотртеь на генерал где все эти ребята из АЖеДуЗара по места расположилсиь, а то как они единственные (!) на этом ТдФ пробовали и разбавляли этот СКАЙ-поезд на этапах своими действиями (неужели вы и этого не видели) заслуживает на уважение и аплодисменты.

  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (67)
    Stack-Фото
    Может наоборот?)) Нибали ездил везде, потому-что Тур не давался, силенок не хватало?)) Да и на Вуэльте то старик Хорнер объедет, то на Джиро Кройсвик упадет. Как-то всё не так.

    ЗЫ. При всем уважении к Винченцо Нибали. Он крутой чувак, но сейчас есть парни сильнее него.
  • Stack
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (18)
    Stack-Фото
    Но он, определенно, Вуэльту не поедет))
  • Михаил Морозов
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (18)
    Михаил Морозов-Фото

    А я не удивлюсь, если на Вуэльте в этом году всем утрёт нос Баргий:) Уж больно на удивление прилично он разделку проехал сегодня.

  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (67)
    Stack-Фото
    Точно не Томас. Очень слабо верится, что Чавез.
    Возможно - Адам Йейтс.
    Пулс - звездный грегари, при определенных раскладах возле подиума, если не на подиуме.
  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (67)
    Stack-Фото

    Порта точно не будет.
    Нибали, при всем уважении, Фруму не конкурент. Нибали не смог объехать Тома Д., с которым Фрум сопоставим в разделке и гораздно сильнее Тома в горах.

  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (67)
    Stack-Фото
    Если быть до конца честным, то Сэр Брэдли родился в Бельгии, в городе Гент.
  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (67)
    Stack-Фото
    кем хваленого? Уран как Уран, взял своё, ни больше, ни меньше.
  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (67)
    Stack-Фото
    оба-два возили Сэра вместе с Фрумом, если уж на то пошло

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE