Маршрут Старт-лист История 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап  

 

  1 этап. Buggenhout (ITT), 5.6 км  
  1   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:36.85  
  2   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:00.71  
  3   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:01.76  
  4   Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:04.28  
  5   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   0:00:07.03  
  6   Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:07.48  
  7   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun   0:00:07.93  
  8   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   0:00:08.28  
  9   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:00:08.67  
  10   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:08.74  
  11   Niels Albert (Bel) BKCP - Powerplus   0:00:08.99  
  12   Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:09.26  
  13   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:09.76  
  14   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:00:09.82  
  15   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:11.37  
  16   John Murphy (Usa) BMC Racing Team   0:00:12.11  
  17   Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team   0:00:12.54  
  18   Rob Goris (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:00:13.16  
  19   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:13.58  
  20   David Boucher (Fra) Omega Pharma-Lotto   0:00:13.83  
  21   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:14.14  
  22   Kevin Van Impe (Bel) Quickstep Cycling Team   0:00:14.44  
  23   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:14.54  
  24   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   0:00:14.64  
  25   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:14.74  
  26   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:00:14.82  
  27   Benjamin Verraes (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:00:14.90  
  28   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:15.09  
  29   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team   0:00:15.28  
  30   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team      
  31   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   0:00:15.54  
  32   Huub Duyn (Ned) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:00:15.58  
  33   Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano   0:00:15.64  
  34   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:15.88  
  35   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:00:15.90  
  36   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano   0:00:16.48  
  37   Sébastien Joly (Fra) Saur - Sojasun   0:00:16.89  
  38   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:16.97  
  39   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:00:17.04  
  40   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:17.93  
  41   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team   0:00:18.92  
  42   Alessandro Proni (Ita) Acqua & Sapone   0:00:19.02  
  43   Dries Hollanders (Bel) An Post - Sean Kelly   0:00:19.14  
  44   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   0:00:19.36  
  45   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun   0:00:19.37  
  46   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:19.47  
  47   Jürgen Van Goolen (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:00:19.61  
  48   Gaëtan Bille (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:00:20.55  
  49   Ingmar De Poortere (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:00:20.63  
  50   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:00:20.71  
  51   Rob Peeters (Bel) Telenet - Fidea   0:00:21.35  
  52   Kevin Van Melsen (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:00:21.60  
  53   Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone   0:00:21.92  
  54   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team   0:00:22.10  
  55   Andy Cappelle (Bel) Quickstep Cycling Team   0:00:22.41  
  56   Frédéric Amorison (Bel) Landbouwkrediet   0:00:22.79  
  57   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team   0:00:22.87  
  58   Joeri Adams (Bel) Telenet - Fidea   0:00:22.89  
  59   Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:23.28  
  60   Stefan Van Dijk (Ned) Veranda's Willems - Accent   0:00:23.36  
  61   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   0:00:23.46  
  62   Allan Davis (Aus) Pro Team Astana   0:00:23.75  
  63   Niko Eeckhout (Bel) An Post - Sean Kelly   0:00:23.78  
  64   Jean-Lou Paiani (Fra) Saur - Sojasun   0:00:24.04  
  65   Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:24.41  
  66   Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana   0:00:24.48  
  67   Egor Silin (Rus) Katusha Team   0:00:24.86  
  68   Andrey Mizourov (Kaz) Pro Team Astana   0:00:25.00  
  69   Jeroen Lepla (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:00:25.10  
  70   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:25.48  
  71   Bert De Backer (Bel) Skil - Shimano   0:00:25.51  
  72   Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:25.76  
  73   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:26.05  
  74   Steven De Neef (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:00:26.07  
  75   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:26.09  
  76   Sven Vanthourenhout (Bel) Landbouwkrediet   0:00:26.20  
  77   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team   0:00:26.23  
  78   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:00:26.28  
  79   Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone   0:00:26.33  
  80   Kess Heytens (Bel) An Post - Sean Kelly   0:00:26.49  
  81   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:00:26.51  
  82   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano   0:00:26.55  
  83   Wietse Bosmans (Bel) BKCP - Powerplus   0:00:26.85  
  84   Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet   0:00:26.87  
  85   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:27.05  
  86   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:00:27.07  
  87   Staf Scheirlinckx (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:00:27.15  
  88   Tom Stubbe (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:00:27.38  
  89   Tijmen Eising (Ned) Sunweb - Revor   0:00:27.82  
  90   Philipp Walsleben (Ger) BKCP - Powerplus   0:00:27.88  
  91   Kenny Terweduwe (Bel) An Post - Sean Kelly   0:00:28.48  
  92   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:00:28.63  
  93   Tom Meeusen (Bel) Telenet - Fidea   0:00:28.64  
  94   Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun   0:00:28.78  
  95   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:00:29.08  
  96   Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team   0:00:29.10  
  97   Steve Schets (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:00:29.22  
  98   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:00:29.41  
  99   Jonas Vangenechten (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:00:29.46  
  100   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet      
  101   Gilles Devillers (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:00:29.91  
  102   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:00:29.94  
  103   Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:00:30.04  
  104   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team   0:00:30.09  
  105   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:30.17  
  106   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:30.18  
  107   Kurt Hovelynck (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:00:30.32  
  108   Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet   0:00:30.68  
  109   Pieter Ghyllebert (Bel) An Post - Sean Kelly   0:00:31.22  
  110   Dieter Vanthourenhout (Bel) BKCP - Powerplus   0:00:31.41  
  111   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:31.50  
  112   Kevin Hulsmans (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:00:32.52  
  113   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone   0:00:33.61  
  114   Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet   0:00:33.91  
  115   Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:00:33.95  
  116   Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone   0:00:34.72  
  117   Sven Van Den Houte (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:00:35.05  
  118   David Van Der Poel (Ned) BKCP - Powerplus   0:00:35.10  
  119   Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil - Shimano   0:00:35.21  
  120   Kevin Verwaest (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:00:36.11  
  121   Arnaud Grand (Swi) Telenet - Fidea      
  122   Kenneth Van Bilsen (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:00:36.31  
  123   Romain Matheou (Fra) Saur - Sojasun   0:00:36.50  
  124   Fabio Polazzi (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:00:37.17  
  125   Evert Verbist (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:00:37.54  
  126   Geert Verheyen (Bel) Landbouwkrediet   0:00:37.55  
  127   Bart Wellens (Bel) Telenet - Fidea   0:00:38.42  
  128   Timothy Dupont (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:00:38.91  
  129   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:00:39.05  
  130   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team   0:00:39.17  
  131   Radomir Simunek (Cze) BKCP - Powerplus   0:00:39.36  
  132   Klaas Vantornout (Bel) Sunweb - Revor   0:00:39.57  
  133   Walt De Winter (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:00:39.83  
  134   Jim Aernouts (Bel) Sunweb - Revor   0:00:40.01  
  135   Kevin Claeys (Bel) An Post - Sean Kelly   0:00:40.45  
  136   Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:42.42  
  137   Micki Van Empel (Ned) Telenet - Fidea   0:00:42.43  
  138   Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun   0:00:42.69  
  139   Darijus Dzervus (Ltu) An Post - Sean Kelly   0:00:42.78  
  140   Gianni Vermeersch (Bel) BKCP - Powerplus   0:00:43.42  
  141   Maxim De Busschere (Bel) An Post - Sean Kelly   0:00:44.59  
  142   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:44.79  
  143   James Vanlandschoot (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:00:45.51  
  144   Robin Steenuit (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:00:46.04  
  145   Corne Van Kessel (Ned) Telenet - Fidea   0:00:46.32  
  146   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:46.82  
  147   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:00:47.29  
  148   Jeroen Hoorne (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:00:47.43  
  149   Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone   0:00:47.50  
  150   Wilfried Cretskens (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:00:47.63  
  151   Karel Hnik (Cze) Telenet - Fidea   0:00:48.01  
  152   Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet   0:00:48.90  
  153   Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone   0:00:49.79  
  154   Jiri Polnicky (Cze) Sunweb - Revor   0:00:51.03  
  155   Cheng Ji (Chn) Skil - Shimano   0:00:52.95  
  156   Stéphane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun   0:00:53.55  
  157   Francesco Van Coppernolle (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:00:56.94  
  158   Sven Beelen (Bel) Sunweb - Revor   0:01:01.42  
  159   Matthias Bossuyt (Bel) Sunweb - Revor   0:01:01.88  
  160   Thomas Bonnin (Fra) Skil - Shimano   0:01:02.63  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pixinguinha

    25 мая 2011 23:18 | Регистрация: 10.04.2011

    71 сотая секунды проигрыша. Сильно

  2. error

    26 мая 2011 07:23 | Регистрация: 20.05.2010

    Пиппо неплохо пролог прокатил... посмотрим дальше

  3. kronk

    26 мая 2011 07:55 | Регистрация: 27.02.2011

    Продолжение от Жильбера следует??????

  4. AKTAU-ASTANA

    26 мая 2011 10:25 | Регистрация: 11.10.2010

    gilbert alga            

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE