Маршрут Старт-лист История 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап  

 


  5 этап. Oreye - Putte, 169.4 км  
  1   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   3:51:43  
  2   Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet      
  3   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  4   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  5   Allan Davis (Aus) Pro Team Astana      
  6   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  7   Stefan Van Dijk (Ned) Veranda's Willems - Accent      
  8   Tom Meeusen (Bel) Telenet - Fidea      
  9   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  10   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  11   Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun      
  12   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  13   Steve Schets (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  14   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team      
  15   Kenneth Van Bilsen (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  16   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team      
  17   Bert De Backer (Bel) Skil - Shimano      
  18   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team      
  19   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  20   John Murphy (Usa) BMC Racing Team      
  21   Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana      
  22   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  23   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  24   Kenny Terweduwe (Bel) An Post - Sean Kelly      
  25   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team      
  26   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  27   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  28   Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  29   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun      
  30   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  31   Wietse Bosmans (Bel) BKCP - Powerplus      
  32   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  33   Arnaud Grand (Swi) Telenet - Fidea      
  34   Benjamin Verraes (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  35   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team      
  36   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone      
  37   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  38   Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun      
  39   Francesco Van Coppernolle (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  40   Micki Van Empel (Ned) Telenet - Fidea      
  41   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  42   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team      
  43   Sven Vanthourenhout (Bel) Landbouwkrediet      
  44   Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  45   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  46   Kevin Claeys (Bel) An Post - Sean Kelly      
  47   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team      
  48   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  49   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team      
  50   Huub Duyn (Ned) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  51   Kevin Verwaest (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  52   Rob Goris (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  53   Walt De Winter (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  54   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana      
  55   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  56   Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team      
  57   Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet      
  58   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  59   Geert Verheyen (Bel) Landbouwkrediet      
  60   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet      
  61   Gilles Devillers (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  62   Romain Matheou (Fra) Saur - Sojasun      
  63   Alessandro Proni (Ita) Acqua & Sapone      
  64   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  65   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  66   Bart Wellens (Bel) Telenet - Fidea      
  67   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  68   Jean-Lou Paiani (Fra) Saur - Sojasun      
  69   Wilfried Cretskens (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  70   Gaëtan Bille (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  71   Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone      
  72   James Vanlandschoot (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  73   Jürgen Van Goolen (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  74   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team      
  75   Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  76   Staf Scheirlinckx (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  77   Pieter Ghyllebert (Bel) An Post - Sean Kelly      
  78   Kess Heytens (Bel) An Post - Sean Kelly      
  79   Karel Hnik (Cze) Telenet - Fidea      
  80   Kurt Hovelynck (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  81   Dieter Vanthourenhout (Bel) BKCP - Powerplus      
  82   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  83   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano      
  84   Frédéric Amorison (Bel) Landbouwkrediet   0:00:17  
  85   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:00:19  
  86   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  87   Fabio Polazzi (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  88   Kevin Van Melsen (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  89   Radomir Simunek (Cze) BKCP - Powerplus      
  90   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  91   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team      
  92   Andrey Mizourov (Kaz) Pro Team Astana      
  93   Niels Albert (Bel) BKCP - Powerplus      
  94   Jiri Polnicky (Cze) Sunweb - Revor      
  95   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  96   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  97   Tijmen Eising (Ned) Sunweb - Revor      
  98   Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team      
  99   Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano      
  100   Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone      
  101   Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  102   Egor Silin (Rus) Katusha Team      
  103   Joeri Adams (Bel) Telenet - Fidea      
  104   Kevin Hulsmans (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  105   Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet      
  106   Evert Verbist (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  107   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  108   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana      
  109   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  110   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  111   Kevin Van Impe (Bel) Quickstep Cycling Team   0:00:27  
  112   Jeroen Hoorne (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:00:33  
  113   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:35  
  114   Matthias Bossuyt (Bel) Sunweb - Revor      
  115   Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone      
  116   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun      
  117   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  118   Sven Van Den Houte (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  119   Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone      
  120   Darijus Dzervus (Ltu) An Post - Sean Kelly      
  121   Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet   0:01:01  
  122   Steven De Neef (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  123   Ingmar De Poortere (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  124   Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:01:17  
  125   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:01:24  
  126   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   0:01:31  
  127   Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  128   Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  129   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:35  
  130   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:02:05  
  131   Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:12  
  132   Rob Peeters (Bel) Telenet - Fidea   0:02:16  
  133   Philipp Walsleben (Ger) BKCP - Powerplus   0:02:20  
  134   Sébastien Joly (Fra) Saur - Sojasun   0:02:30  
  135   Maxim De Busschere (Bel) An Post - Sean Kelly   0:05:48  
  136   David Van Der Poel (Ned) BKCP - Powerplus   0:06:05  
  137   Andy Cappelle (Bel) Quickstep Cycling Team   0:08:24  
  DNF   Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team      
  DNF   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone      
  DNF   Thomas Bonnin (Fra) Skil - Shimano      
  DNF   Cheng Ji (Chn) Skil - Shimano      
  DNF   Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil - Shimano      
  DNF   Tom Stubbe (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  DNF   Dries Hollanders (Bel) An Post - Sean Kelly      
  DNF   Klaas Vantornout (Bel) Sunweb - Revor      
  DNF   Sven Beelen (Bel) Sunweb - Revor      
  DNS   Jeroen Lepla (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   16:48:46  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:20  
  3   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:36  
  4   Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet   0:01:03  
  5   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:16  
  6   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team   0:01:19  
  7   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   0:01:21  
  8   Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:29  
  9   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:03:12  
  10   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team   0:03:26  
  11   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:03:27  
  12   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun   0:03:30  
  13   Alessandro Proni (Ita) Acqua & Sapone   0:03:34  
  14   Bert De Backer (Bel) Skil - Shimano   0:03:36  
  15   Pieter Ghyllebert (Bel) An Post - Sean Kelly   0:03:42  
  16   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:03:43  
  17   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team   0:03:50  
  18   Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:51  
  19   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:04:07  
  20   Tom Meeusen (Bel) Telenet - Fidea   0:04:41  
  21   Jean-Lou Paiani (Fra) Saur - Sojasun   0:08:40  
  22   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team   0:09:49  
  23   Jürgen Van Goolen (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:11:51  
  24   Wietse Bosmans (Bel) BKCP - Powerplus   0:12:04  
  25   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   0:12:32  
  26   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:14:30  
  27   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   0:17:15  
  28   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:17:36  
  29   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:17:51  
  30   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:19:20  
  31   Geert Verheyen (Bel) Landbouwkrediet   0:19:30  
  32   Dieter Vanthourenhout (Bel) BKCP - Powerplus   0:20:00  
  33   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  34   Niels Albert (Bel) BKCP - Powerplus   0:20:03  
  35   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:20:15  
  36   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   0:20:35  
  37   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team   0:20:42  
  38   Allan Davis (Aus) Pro Team Astana   0:20:50  
  39   Kurt Hovelynck (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:20:51  
  40   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet   0:21:03  
  41   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:21:07  
  42   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team   0:21:08  
  43   Jeroen Hoorne (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:21:16  
  44   James Vanlandschoot (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:21:19  
  45   Gaëtan Bille (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:22:02  
  46   Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet   0:22:05  
  47   Philipp Walsleben (Ger) BKCP - Powerplus   0:22:17  
  48   Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun   0:22:26  
  49   Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano   0:22:32  
  50   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano   0:22:33  
  51   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:22:53  
  52   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:23:16  
  53   Gilles Devillers (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:24:18  
  54   Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun   0:25:45  
  55   Rob Goris (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:29:13  
  56   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:29:15  
  57   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:29:18  
  58   Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet   0:29:28  
  59   Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone   0:29:49  
  60   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:30:20  
  61   Sébastien Joly (Fra) Saur - Sojasun   0:30:39  
  62   Evert Verbist (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:30:52  
  63   Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:31:00  
  64   Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone   0:31:13  
  65   Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana   0:31:17  
  66   Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:31:36  
  67   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:33:15  
  68   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone   0:34:18  
  69   Romain Matheou (Fra) Saur - Sojasun   0:35:37  
  70   Egor Silin (Rus) Katusha Team   0:35:42  
  71   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:36:04  
  72   Kevin Hulsmans (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:36:12  
  73   Stefan Van Dijk (Ned) Veranda's Willems - Accent   0:36:35  
  74   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:36:51  
  75   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:36:55  
  76   Frédéric Amorison (Bel) Landbouwkrediet   0:36:57  
  77   Walt De Winter (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  78   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   0:37:06  
  79   Huub Duyn (Ned) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:37:57  
  80   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:38:08  
  81   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:38:19  
  82   Joeri Adams (Bel) Telenet - Fidea   0:38:25  
  83   Andrey Mizourov (Kaz) Pro Team Astana   0:38:27  
  84   Fabio Polazzi (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:38:40  
  85   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:38:53  
  86   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:39:10  
  87   Karel Hnik (Cze) Telenet - Fidea   0:39:36  
  88   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team   0:39:44  
  89   Sven Van Den Houte (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:40:14  
  90   John Murphy (Usa) BMC Racing Team   0:40:33  
  91   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano   0:40:42  
  92   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team   0:40:51  
  93   Sven Vanthourenhout (Bel) Landbouwkrediet   0:40:54  
  94   Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  95   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:40:56  
  96   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:41:08  
  97   Kevin Van Impe (Bel) Quickstep Cycling Team   0:41:10  
  98   Kevin Van Melsen (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:41:52  
  99   Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:43:31  
  100   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:45:56  
  101   Bart Wellens (Bel) Telenet - Fidea   0:48:00  
  102   Tijmen Eising (Ned) Sunweb - Revor   0:48:08  
  103   Benjamin Verraes (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:48:52  
  104   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:49:01  
  105   Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet   0:49:03  
  106   Kenny Terweduwe (Bel) An Post - Sean Kelly   0:49:06  
  107   Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team      
  108   Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:49:07  
  109   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:49:08  
  110   Kevin Verwaest (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:49:13  
  111   Kenneth Van Bilsen (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:49:14  
  112   Steve Schets (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:49:24  
  113   Darijus Dzervus (Ltu) An Post - Sean Kelly   0:49:55  
  114   Matthias Bossuyt (Bel) Sunweb - Revor   0:50:14  
  115   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   0:50:23  
  116   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:50:58  
  117   Andy Cappelle (Bel) Quickstep Cycling Team   0:53:30  
  118   Kess Heytens (Bel) An Post - Sean Kelly   0:55:15  
  119   Staf Scheirlinckx (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:55:16  
  120   David Van Der Poel (Ned) BKCP - Powerplus   0:55:17  
  121   Arnaud Grand (Swi) Telenet - Fidea   0:55:24  
  122   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun   0:55:51  
  123   Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone   0:55:58  
  124   Jiri Polnicky (Cze) Sunweb - Revor      
  125   Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:56:16  
  126   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:56:49  
  127   Kevin Claeys (Bel) An Post - Sean Kelly   0:56:53  
  128   Micki Van Empel (Ned) Telenet - Fidea   0:56:55  
  129   Wilfried Cretskens (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:57:00  
  130   Francesco Van Coppernolle (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:57:09  
  131   Radomir Simunek (Cze) BKCP - Powerplus   0:57:11  
  132   Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone   0:57:21  
  133   Ingmar De Poortere (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:57:34  
  134   Steven De Neef (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:57:39  
  135   Rob Peeters (Bel) Telenet - Fidea   0:57:40  
  136   Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:58:24  
  137   Maxim De Busschere (Bel) An Post - Sean Kelly   1:02:45  

 

  Классификация по очкам
 
  1   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   71  
  2   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   71
 
  3   Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet   65  
  4   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   55  
  5   Allan Davis (Aus) Pro Team Astana   49  
  6   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   44  
  7   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   41  
  8   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   39  
  9   Stefan Van Dijk (Ned) Veranda's Willems - Accent   38  
  10   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team   37  
  11   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   35  
  12   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   30  
  13   Tom Meeusen (Bel) Telenet - Fidea   27  
  14   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   26  
  15   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   25  
  16   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano   25
 
  17   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   24  
  18   Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   23  
  19   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   22  
  20   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   21  
  21   Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto   20  
  22   Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet   19  
  23   Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team   19
 
  24   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   19
 
  25   Pieter Ghyllebert (Bel) An Post - Sean Kelly   17  
  26   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team   17
 
  27   Egor Silin (Rus) Katusha Team   17
 
  28   Kurt Hovelynck (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   15  
  29   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team   13  
  30   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun   13
 
  31   Sébastien Joly (Fra) Saur - Sojasun   12  
  32   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   11  
  33   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   11
 
  34   Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone   11
 
  35   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   10  
  36   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   10
 
  37   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   8  
  38   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   8
 
  39   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   5  
  40   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team   3  
  41   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   3
 
  42   Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   3
 
  43   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   3
 

 

  Классификация на промежуточных спринтах
 
  1   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   24  
  2   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   21  
  3   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   16  
  4   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   16
 
  5   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   16
 
  6   Kurt Hovelynck (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   15  
  7   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   8  
  8   Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   8
 
  9   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   8
 
  10   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   8
 
  11   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   5  
  12   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   5
 
  13   Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto   5
 
  14   Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   5
 
  15   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   3  
  16   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   3
 
  17   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   3
 
  18   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team   3
 
  19   Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   3
 
  20   Tom Meeusen (Bel) Telenet - Fidea   3
 
  21   Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun   3
 

 

  Командная классификация  
  1   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   50:29:14  
  2   Pro Team Astana (Kaz)   0:03:01  
  3   Katusha Team (Rus)   0:04:59  
  4   Saur - Sojasun (Fra)   0:05:45  
  5   Topsport Vlaanderen - Mercator (Bel)   0:07:44  
  6   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:16:08  
  7   Quickstep Cycling Team (Bel)   0:20:35  
  8   BMC Racing Team (Usa)   0:21:50  
  9   Landbouwkrediet (Bel)   0:22:23  
  10   Cofidis, Le Credit En Ligne (Fra)   0:25:04  
  11   Veranda's Willems - Accent (Bel)   0:25:10  
  12   Skil - Shimano (Ned)   0:25:14  
  13   BKCP - Powerplus (Bel)   0:33:51  
  14   Wallonie Bruxelles - Credit Agricole (Bel)   0:39:36  
  15   Omega Pharma-Lotto (Bel)   0:47:04  
  16   Acqua & Sapone (Ita)   0:47:18  
  17   An Post - Sean Kelly (Bel)   0:59:15  
  18   Telenet - Fidea (Bel)   1:10:03  
  19   Donckers Koffie - Jelly Belly (Bel)   1:22:17  
  20   Sunweb - Revor (Bel)   1:34:42  
  21   Jong Vlaanderen - Bauknecht (Bel)   1:35:24  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Velolive-Team

    29 мая 2011 21:18 | Регистрация: 11.01.2010

    @BulaBavarskiy Nikolay Trusov  
    Массажист Микеле с ним в больнице подробностей не знаем. где и как упал не видели :(((

    Пипо вроде как сломал ключицу и руку :((((( по RAI sport сказали brutto stagione.

  2. _AlEkS

    29 мая 2011 23:39 | Регистрация: 17.01.2010

    Жаль Поццато, сезон совсем не получается..

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE