Маршрут Старт-лист История 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап  

 


  4 этап. Bertem - Eupen, 202 км  
  1   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   4:50:47  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  3   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  4   Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet   0:00:07  
  5   Egor Silin (Rus) Katusha Team   0:00:21  
  6   Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:46  
  7   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team   0:00:48  
  8   Sébastien Joly (Fra) Saur - Sojasun   0:00:50  
  9   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   0:00:53  
  10   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:56  
  11   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   0:00:59  
  12   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team   0:01:00  
  13   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:01:28  
  14   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana      
  15   Geert Verheyen (Bel) Landbouwkrediet   0:02:46  
  16   Pieter Ghyllebert (Bel) An Post - Sean Kelly   0:02:48  
  17   Klaas Vantornout (Bel) Sunweb - Revor      
  18   Bert De Backer (Bel) Skil - Shimano      
  19   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  20   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  21   Gaëtan Bille (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  22   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team   0:02:53  
  23   Jeroen Hoorne (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  24   Evert Verbist (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  25   Tom Meeusen (Bel) Telenet - Fidea      
  26   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team   0:02:58  
  27   Alessandro Proni (Ita) Acqua & Sapone   0:03:00  
  28   Jean-Lou Paiani (Fra) Saur - Sojasun      
  29   Jürgen Van Goolen (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  30   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun      
  31   Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:05  
  32   Thomas Bonnin (Fra) Skil - Shimano      
  33   Fabio Polazzi (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:03:06  
  34   Wietse Bosmans (Bel) BKCP - Powerplus      
  35   Andrey Mizourov (Kaz) Pro Team Astana      
  36   Joeri Adams (Bel) Telenet - Fidea      
  37   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team      
  38   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:03:10  
  39   Dries Hollanders (Bel) An Post - Sean Kelly   0:03:14  
  40   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:03:18  
  41   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:03:20  
  42   Dieter Vanthourenhout (Bel) BKCP - Powerplus   0:03:22  
  43   Philipp Walsleben (Ger) BKCP - Powerplus   0:03:23  
  44   Niels Albert (Bel) BKCP - Powerplus   0:03:29  
  45   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:03:30  
  46   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:03:34  
  47   Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone   0:03:36  
  48   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:03:43  
  49   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:04:59  
  50   Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun   0:08:56  
  51   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:09:46  
  52   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   0:11:28  
  53   Gilles Devillers (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:15:17  
  54   Luis Angel Mate Mardones (Esp) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  55   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:18:16  
  56   Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet   0:20:11  
  57   Kurt Hovelynck (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  58   Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil - Shimano      
  59   Kevin Van Melsen (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  60   Frédéric Amorison (Bel) Landbouwkrediet      
  61   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team      
  62   Staf Scheirlinckx (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  63   Arnaud Grand (Sui) Telenet - Fidea      
  64   Stefan Van Dijk (Ned) Veranda's Willems - Accent      
  65   Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team      
  66   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team      
  67   Kess Heytens (Bel) An Post - Sean Kelly      
  68   Walt De Winter (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  69   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team      
  70   Sven Van Den Houte (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  71   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  72   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  73   James Vanlandschoot (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  74   Allan Davis (Aus) Pro Team Astana      
  75   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  76   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  77   Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet      
  78   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet      
  79   Tom Stubbe (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  80   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  81   Jiri Polnicky (Cze) Sunweb - Revor      
  82   Bart Wellens (Bel) Telenet - Fidea   0:20:19  
  83   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  84   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone      
  85   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team      
  86   Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone      
  87   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun      
  88   Tijmen Eising (Ned) Sunweb - Revor      
  89   Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone   0:20:21  
  90   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team      
  91   Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  92   Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  93   Rob Peeters (Bel) Telenet - Fidea   0:20:25  
  94   Karel Hnik (Cze) Telenet - Fidea   0:21:35  
  95   Wilfried Cretskens (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  96   Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet      
  97   Francesco Van Coppernolle (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  98   Micki Van Empel (Ned) Telenet - Fidea      
  99   Kevin Claeys (Bel) An Post - Sean Kelly      
  100   Benjamin Verraes (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  101   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  102   Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun      
  103   Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  104   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  105   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  106   Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  107   Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano      
  108   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano      
  109   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano      
  110   Radomir Simunek (Cze) BKCP - Powerplus      
  111   Ingmar De Poortere (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  112   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  113   Darijus Dzervus (Ltu) An Post - Sean Kelly      
  114   Kenny Terweduwe (Bel) An Post - Sean Kelly      
  115   Cheng Ji (Chn) Skil - Shimano      
  116   Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone      
  117   Steven De Neef (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  118   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  119   John Murphy (Usa) BMC Racing Team      
  120   Sven Beelen (Bel) Sunweb - Revor      
  121   Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone      
  122   Sven Vanthourenhout (Bel) Landbouwkrediet      
  123   Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  124   Kevin Van Impe (Bel) Quickstep Cycling Team      
  125   Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana      
  126   Maxim De Busschere (Bel) An Post - Sean Kelly      
  127   Romain Matheou (Fra) Saur - Sojasun      
  128   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team      
  129   Rob Goris (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  130   David Van Der Poel (Ned) BKCP - Powerplus      
  131   Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  132   Andy Cappelle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  133   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  134   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  135   Huub Duyn (Ned) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  136   Kevin Verwaest (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  137   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  138   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  139   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  140   Jeroen Lepla (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  141   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  142   Kenneth Van Bilsen (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  143   Matthias Bossuyt (Bel) Sunweb - Revor      
  144   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  145   Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team      
  146   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  147   Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:21:51  
  148   Steve Schets (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:21:52  
  149   Kevin Hulsmans (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:21:55  
  DSQ   David Boucher (Fra) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Corne Van Kessel (Ned) Telenet - Fidea      
  DNF   Gianni Vermeersch (Bel) BKCP - Powerplus      
  DNF   Niko Eeckhout (Bel) An Post - Sean Kelly      
  DNF   Jim Aernouts (Bel) Sunweb - Revor      
  DNF   Robin Steenuit (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  DNF   Jonas Vangenechten (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto   12:57:04  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:19  
  3   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:35  
  4   Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet   0:01:02  
  5   Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team   0:01:18  
  6   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  7   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   0:01:20  
  8   Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:28  
  9   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:03:11  
  10   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team   0:03:25  
  11   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:03:26  
  12   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun   0:03:29  
  13   Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:31  
  14   Alessandro Proni (Ita) Acqua & Sapone   0:03:33  
  15   Bert De Backer (Bel) Skil - Shimano   0:03:35  
  16   Pieter Ghyllebert (Bel) An Post - Sean Kelly   0:03:41  
  17   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team   0:03:44  
  18   Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team   0:03:49  
  19   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:04:06  
  20   Tom Meeusen (Bel) Telenet - Fidea   0:04:40  
  21   Jean-Lou Paiani (Fra) Saur - Sojasun   0:08:39  
  22   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team   0:09:48  
  23   Jürgen Van Goolen (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:11:50  
  24   Wietse Bosmans (Bel) BKCP - Powerplus   0:12:03  
  25   Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana   0:12:12  
  26   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:14:10  
  27   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   0:17:14  
  28   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:17:16  
  29   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:17:50  
  30   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:19:19  
  31   Geert Verheyen (Bel) Landbouwkrediet   0:19:29  
  32   Niels Albert (Bel) BKCP - Powerplus   0:19:43  
  33   Philipp Walsleben (Ger) BKCP - Powerplus   0:19:56  
  34   Dieter Vanthourenhout (Bel) BKCP - Powerplus   0:19:59  
  35   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  36   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:20:24  
  37   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   0:20:34  
  38   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team   0:20:41  
  39   Jeroen Hoorne (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:20:42  
  40   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:20:47  
  41   Allan Davis (Aus) Pro Team Astana   0:20:49  
  42   Kurt Hovelynck (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:20:54  
  43   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet   0:21:02  
  44   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team   0:21:07  
  45   Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil - Shimano   0:21:08  
  46   James Vanlandschoot (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:21:18  
  47   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:21:34  
  48   Gaëtan Bille (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:22:01  
  49   Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet   0:22:10  
  50   Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano   0:22:12  
  51   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano   0:22:13  
  52   Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun   0:22:25  
  53   Dries Hollanders (Bel) An Post - Sean Kelly      
  54   Klaas Vantornout (Bel) Sunweb - Revor   0:22:28  
  55   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:23:15  
  56   Gilles Devillers (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:24:17  
  57   Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun   0:25:44  
  58   Sébastien Joly (Fra) Saur - Sojasun   0:28:08  
  59   Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team   0:28:54  
  60   Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet   0:29:08  
  61   Rob Goris (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:29:12  
  62   Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone   0:29:13  
  63   Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:29:14  
  64   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:29:17  
  65   Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:29:23  
  66   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:30:19  
  67   Evert Verbist (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:30:32  
  68   Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:30:40  
  69   Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone   0:31:12  
  70   Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana   0:31:16  
  71   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:33:14  
  72   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone   0:34:17  
  73   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:34:49  
  74   Egor Silin (Rus) Katusha Team   0:35:22  
  75   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:35:28  
  76   Romain Matheou (Fra) Saur - Sojasun   0:35:36  
  77   Kevin Hulsmans (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:35:52  
  78   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana   0:36:31  
  79   Stefan Van Dijk (Ned) Veranda's Willems - Accent   0:36:34  
  80   Frédéric Amorison (Bel) Landbouwkrediet   0:36:39  
  81   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   0:36:46  
  82   Walt De Winter (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:36:56  
  83   Huub Duyn (Ned) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:37:56  
  84   Joeri Adams (Bel) Telenet - Fidea   0:38:05  
  85   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:38:07  
  86   Andrey Mizourov (Kaz) Pro Team Astana      
  87   Fabio Polazzi (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:38:20  
  88   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:38:22  
  89   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:38:33  
  90   Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:38:34  
  91   Thomas Bonnin (Fra) Skil - Shimano   0:38:44  
  92   Karel Hnik (Cze) Telenet - Fidea   0:39:35  
  93   Sven Van Den Houte (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:39:38  
  94   Alexander Mironov (Rus) Katusha Team   0:39:43  
  95   John Murphy (Usa) BMC Racing Team   0:40:32  
  96   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano   0:40:41  
  97   Kevin Van Impe (Bel) Quickstep Cycling Team   0:40:42  
  98   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team   0:40:50  
  99   Sven Vanthourenhout (Bel) Landbouwkrediet   0:40:53  
  100   Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  101   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:40:55  
  102   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:41:07  
  103   Kevin Van Melsen (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:41:32  
  104   Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:41:59  
  105   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:44:20  
  106   Andy Cappelle (Bel) Quickstep Cycling Team   0:45:05  
  107   Tijmen Eising (Ned) Sunweb - Revor   0:47:48  
  108   Bart Wellens (Bel) Telenet - Fidea   0:47:59  
  109   Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet   0:48:01  
  110   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   0:48:51  
  111   Benjamin Verraes (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  112   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:49:00  
  113   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:49:03  
  114   Kenny Terweduwe (Bel) An Post - Sean Kelly   0:49:05  
  115   Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team      
  116   Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:49:06  
  117   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:49:07  
  118   David Van Der Poel (Ned) BKCP - Powerplus   0:49:11  
  119   Kevin Verwaest (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:49:12  
  120   Kenneth Van Bilsen (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:49:13  
  121   Darijus Dzervus (Ltu) An Post - Sean Kelly   0:49:19  
  122   Steve Schets (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:49:23  
  123   Matthias Bossuyt (Bel) Sunweb - Revor   0:49:38  
  124   Luis Angel Mate Mardones (Esp) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:50:38  
  125   Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:54:58  
  126   Kess Heytens (Bel) An Post - Sean Kelly   0:55:14  
  127   Staf Scheirlinckx (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:55:15  
  128   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun      
  129   Tom Stubbe (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  130   Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone   0:55:22  
  131   Rob Peeters (Bel) Telenet - Fidea   0:55:23  
  132   Arnaud Grand (Sui) Telenet - Fidea      
  133   Jiri Polnicky (Cze) Sunweb - Revor   0:55:38  
  134   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:56:26  
  135   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:56:29  
  136   Ingmar De Poortere (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly   0:56:32  
  137   Jeroen Lepla (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:56:36  
  138   Steven De Neef (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:56:37  
  139   Radomir Simunek (Cze) BKCP - Powerplus   0:56:51  
  140   Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:56:52  
  141   Kevin Claeys (Bel) An Post - Sean Kelly      
  142   Micki Van Empel (Ned) Telenet - Fidea   0:56:54  
  143   Maxim De Busschere (Bel) An Post - Sean Kelly   0:56:56  
  144   Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone   0:56:59  
  145   Wilfried Cretskens (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly      
  146   Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone   0:57:01  
  147   Cheng Ji (Chn) Skil - Shimano   0:57:04  
  148   Francesco Van Coppernolle (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht   0:57:08  
  149   Sven Beelen (Bel) Sunweb - Revor   0:57:13  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    28 мая 2011 21:26 | Регистрация: 2.05.2010

    Жильберка молодец. Генерал похоже тоже заберет.

  2. _AlEkS

    28 мая 2011 22:30 | Регистрация: 17.01.2010

    Силин молодец! Поццато + 20 минут....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • poshtet
    Герант Томас и Эган Берналь о ... (5)
    poshtet-Фото

    Герант Томас: «Чувствовал себя лучше, чем на 14-м этапе. Попытался удержать скорость, когда начались атаки, но затем, что досадно, оказался за Алафилиппом. Мне не хотелось везти его на колесе. Это сложности тактики.

    Тут совсем недавно один тоже не хотел Роглича везти ))

  • Адриен
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (7)
    Адриен-Фото
    Все просто - изображение прикованного к пальме крокодила символизирует побежденный Египет. Ним основал император Август, который разгромил флот Клеопатры и подчинил Египет Римской империи. Ну а воины-легионеры в награду получали земли в Ниме... На гербе раньше даже красовалась отнесенная к Египту надпись - "Col Nem", т.е. "Колония Нима"...
  • salomon
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (7)
    salomon-Фото
    Цитата: Николай Н.
    Спринтерский этап, но будет отрыв, который спринтеры далеко не отпустят. Этап будет смотреться только последних 10 км.
    Исчерпывающий анализ... Теперь саму гонку можно несмотреть.
  • paziz
    Саймон Йейтс – победитель 15 э ... (1)
    paziz-Фото
    А брату еще есть смысл помогать? 25 минут от майки
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (111)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Первая это неделя секунд, вторая это неделя минут,третья неделя часов.
  • Такие дела
    Герант Томас и Эган Берналь о ... (5)
    Такие дела-Фото
    Кто знает, Джи и Эган на исключениях едут? Если нет, то хорошие парни! За всех буду рад, кроме Кройшвака, там непонятные витамины.
  • Ayrton
    Жулиан Алафилипп сохранил жёлт ... (6)
    Ayrton-Фото

    Удачи ему! Повторюсь, но по фото он мне Пантани напоминает.

  • rude_rider
    Тибо Пино: «Главное, что отыгр ... (2)
    rude_rider-Фото
    По крайне мере он самый смелый Кройшвайк трус еще тот.при супер команде Мувистар сам себя укатает и возьмет командную Инеос пора браться за дело
  • SportSpirit
    Герант Томас и Эган Берналь о ... (5)
    SportSpirit-Фото
    Цитата: Sezar
    Думаю в Альпах будет как на 3 неделе Джиро 2018. Мясорубка.
    Будет ли у кого-нибудь "джорнато но"? - вот а чем вопрос)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE