Classique Paris-Chauny-2022. Результаты

Classique Paris-Chauny-2022. Результаты

 

 

 

  Margny-lès-Compiègne - Chauny, 203.5 км  
  1   Simone Consonni (Ita) Cofidis   04:37:48  
  2   Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco   0:00:00  
  3   Jason Tesson (Fra) St Michel - Auber 93      
  4   Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic      
  5   Arnaud De Lie (Bel) Lotto Soudal      
  6   Marc Sarreau (Fra) Ag2R Citroen Team      
  7   Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj      
  8   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels - Ktm      
  9   Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies      
  10   Matis Louvel (Fra) Team Arkea - Samsic      
  11   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech      
  12   Bryan Coquard (Fra) Cofidis      
  13   Emmanuel Morin (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  14   Corbin Strong (Nzl) Israel - Premier Tech      
  15   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  16   Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  17   Cees Bol (Ned) Team Dsm      
  18   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  19   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  20   Morten Nørtoft (Den) Riwal Cycling Team      
  21   Itamar Einhorn (Isr) Israel - Premier Tech   0:00:04  
  22   Stephen Bassett (Usa) Human Powered Health      
  23   Lewis Askey (Gbr) Groupama - Fdj      
  24   Jarno Mobach (Ned) Leopard Pro Cycling      
  25   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech      
  26   Fabien Doubey (Fra) Totalenergies      
  27   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93      
  28   Maxime Jarnet (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:00:07  
  29   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech      
  30   Jonathan Couanon (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  31   Axel Narbonne Zuccarelli (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  32   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic      
  33   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea - Samsic      
  34   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  35   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  36   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  37   Leo Danes (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  38   Matyáš Kopecký (Cze) Team Novo Nordisk      
  39   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  40   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  41   Anthony Turgis (Fra) Totalenergies      
  42   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  43   Julien Simon (Fra) Totalenergies      
  44   Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  45   Paul Ourselin (Fra) Totalenergies      
  46   Campbell Stewart (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco      
  47   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  48   Johan Meens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  49   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   0:00:13  
  50   Julien Vermote (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  51   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  52   Emil Vinjebo (Den) Riwal Cycling Team      
  53   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  54   Adrien Petit (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  55   Tim Naberman (Ned) Team Dsm      
  56   Eddy Fine (Fra) Cofidis      
  57   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  58   Jérémy Leveau (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  59   Samuel Leroux (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  60   Jordan Jegat (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  61   Wesley Kreder (Ned) Cofidis      
  62   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  63   Killian Theot (Fra) St Michel - Auber 93      
  64   Sander Armee (Bel) Cofidis      
  65   Elias Maris (Bel) Leopard Pro Cycling      
  66   Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team      
  67   Julien Morice (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  68   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  69   Thomas Gachignard (Fra) St Michel - Auber 93      
  70   Elmar Reinders (Ned) Team Bikeexchange - Jayco      
  71   Mathias Le Turnier (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  72   Gavin Mannion (Usa) Human Powered Health      
  73   Gijs Van Hoecke (Bel) Ag2R Citroen Team      
  74   Antoine Raugel (Fra) Ag2R Citroen Team      
  75   Kelland O’Brien (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  76   Sjoerd Bax (Ned) Alpecin-Deceuninck      
  77   Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  78   Luka Mezgec (Slo) Team Bikeexchange - Jayco      
  79   Clément Davy (Fra) Groupama - Fdj   0:00:23  
  80   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - Fdj   0:00:24  
  81   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:00:25  
  82   Louis Coqueret (Fra) Leopard Pro Cycling   0:00:40  
  83   Mathias Bregnhøj (Den) Riwal Cycling Team      
  84   Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team      
  85   Kevin Inkelaar (Ned) Leopard Pro Cycling   0:00:59  
  86   Fabien Grellier (Fra) Totalenergies   0:01:01  
  87   John Degenkolb (Ger) Team Dsm      
  88   Anthony Jullien (Fra) Ag2R Citroen Team   0:01:04  
  89   Leon Heinschke (Ger) Team Dsm   0:01:29  
  90   Alexander Konychev (Ita) Team Bikeexchange - Jayco      
  91   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal      
  92   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - Fdj      
  93   Alan Riou (Fra) Team Arkea - Samsic   0:01:32  
  94   Andréa Mifsud (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  95   Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:46  
  96   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  97   Valentin Tabellion (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:02:47  
  98   Gage Hecht (Usa) Human Powered Health      
  99   Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  100   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  101   Louis Barre (Fra) Team Arkea - Samsic   0:02:55  
  102   Iver Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:02:56  
  103   Quentin Jauregui (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:02:58  
  104   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:03:07  
  105   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal      
  106   Louis Richard (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  107   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:03:10  
  108   Jarne Van Dyck (Bel) Minerva Cycling Team      
  109   Alexander Salby (Den) Riwal Cycling Team      
  110   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  111   Tom Devriendt (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  112   Romain Combaud (Fra) Team Dsm      
  113   Thibaut Ponsaerts (Bel) Minerva Cycling Team      
  114   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  115   Johannes Hodapp (Ger) Leopard Pro Cycling      
  116   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  117   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  118   Florian Richard Andrade (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  119   Paul Hennequin (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  120   Norman Vahtra (Est) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  121   Valentin Retailleau (Fra) Ag2R Citroen Team      
  122   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:03:16  
  123   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  124   Tristan Delacroix (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  125   Miles Scotson (Aus) Groupama - Fdj      
  126   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  127   Ayco Bastiaens (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team      
  128   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:05:39  
  129   Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies      
  130   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech      
  131   Sakarias Koller Løland (Nor) Uno-X Dare Development Team   0:07:55  
  132   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team Dsm      
  133   Tyler Stites (Usa) Human Powered Health      
  134   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:08:53  
  135   Thomas Boudat (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:12:07  
  136   Jorre Debaele (Bel) Minerva Cycling Team   0:12:44  
  137   Kasper Saver (Bel) Minerva Cycling Team      
  DNF   Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team      
  DNF   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm      
  DNF   Adam De Vos (Can) Human Powered Health      
  DNF   Stéphane Rossetto (Fra) St Michel - Auber 93      
  DNF   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  DNF   Alexis Gougeard (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  DNF   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  DNF   Benjamin Boos (Ger) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Clément Carisey (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  DNF   Michael Hepburn (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  DNS   Martijn Budding (Ned) Riwal Cycling Team      
  DNF   Christoffer Lisson (Den) Riwal Cycling Team      
  DNF   Lucas Dauge (Fra) Team Novo Nordisk      
  DNF   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  DNF   Hamish Beadle (Nzl) Team Novo Nordisk      
  DNF   Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk      
  DNF   Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk      
  DNF   Matthew Van Schoor (Bel) Minerva Cycling Team      
  DNF   Thimo Willems (Bel) Minerva Cycling Team      
  DNF   Thomas Joseph (Bel) Minerva Cycling Team      

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE