Coppa Sabatini - Gran Premio citta di Peccioli-2022. Результаты

Coppa Sabatini - Gran Premio citta di Peccioli-2022. РезультатыCoppa Sabatini - Gran Premio citta di Peccioli-2022. Результаты

 

 

 

  Peccioli - Peccioli, 198,9 км  
  1   Daniel Martinez (Col) Ineos Grenadiers   4:55:37  
  2   Odd Christian Eiking (Nor) Ef Education - Easypost   0:00:00  
  3   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  4   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost      
  5   Aleksandr Vlasov (Rus) Bora - Hansgrohe      
  6   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:00:59  
  7   Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  8   Andreas Kron (Den) Lotto Soudal      
  9   Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates      
  10   Andrea Piccolo (Ita) Ef Education - Easypost      
  11   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:01:03  
  12   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:03:23  
  13   Alex Aranburu Deba (Esp) Movistar Team   0:03:28  
  14   Alexis Vuillermoz (Fra) Totalenergies      
  15   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  16   Kobe Goossens (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  17   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  18   Mathieu Burgaudeau (Fra) Totalenergies   0:03:32  
  19   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal      
  20   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   0:03:35  
  21   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  22   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:03:41  
  23   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team   0:03:48  
  24   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost   0:06:00  
  25   Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal      
  26   Cian Uijtdebroeks (Bel) Bora - Hansgrohe      
  27   Javier Romo Oliver (Esp) Astana Qazaqstan Team      
  28   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers      
  29   Valentin Ferron (Fra) Totalenergies   0:06:49  
  30   Giacomo Garavaglia (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek   0:10:28  
  31   Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  32   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  33   Jan Stöckli (Sui) Team Corratec   0:10:31  
  34   Abner Santiago Umba Lopez (Col) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  35   Kasper Andersen (Den) Hagens Berman Axeon      
  36   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  37   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  38   Alessandro Fedeli (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  39   Simone Petilli (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  40   Henok Mulueberhan (Eri) Bardiani Csf Faizane'      
  41   Jefferson Cepeda (Ecu) Ef Education - Easypost      
  42   Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates      
  43   Leonardo Basso (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:10:35  
  44   Manuele Tarozzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  45   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  46   Florian Lipowitz (Ger) Tirol Ktm Cycling Team   0:10:51  
  DNF   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education - Easypost      
  DNF   Hideto Nakane (Jpn) Ef Education - Easypost      
  DNF   Gianni Moscon (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  DNF   Aleksandr Riabushenko (Blr) Astana Qazaqstan Team      
  DNF   Davide Toneatti (Ita) Astana Qazaqstan Development Team      
  DNF   Felix Grossschartner (Aut) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Lennard Kämna (Ger) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Anton Palzer (Ger) Bora - Hansgrohe      
  DNF   François Bidard (Fra) Cofidis      
  DNF   Simon Geschke (Ger) Cofidis      
  DNF   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  DNF   Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  DNF   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  DNF   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Ineos Grenadiers      
  DNF   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers      
  DNF   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  DNF   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers      
  DNF   Barnabás Peák (Hun) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  DNF   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  DNF   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  DNF   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech      
  DNF   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech      
  DNF   Antonio Puppio (Ita) Israel Cycling Academy      
  DNF   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech      
  DNF   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal      
  DNF   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  DNF   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  DNF   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  DNF   Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates      
  DNF   Oliver Knight (Gbr) Uae Team Emirates      
  DNF   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) Uae Team Emirates      
  DNF   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates      
  DNF   Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  DNF   Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  DNF   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  DNF   Luca Chirico (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  DNF   Natnael Tesfazion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  DNF   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  DNF   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNF   Mirco Maestri (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNF   Alejandro Ropero Molina (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNF   David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNF   Simone Bevilacqua (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNF   Jeremy Cabot (Fra) Totalenergies      
  DNF   Victor De La Parte (Esp) Totalenergies      
  DNF   Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies      
  DNF   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Totalenergies      
  DNF   Pietro Aimonetto (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  DNF   Andrea Biancalani (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  DNF   Mattia Gardi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  DNF   Matteo Lovera (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  DNF   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  DNF   Nicola Rossi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  DNF   Michael Vanni (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  DNF   Jozsef-Attila Malnasi (Rou) Giotti Victoria Savini Due      
  DNF   Lorenzo Di Camillo (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  DNF   Catalin Buta (Rou) Giotti Victoria Savini Due      
  DNF   Nicolas Dalla Valle (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  DNF   Gergely Szarka (Hun) Giotti Victoria Savini Due      
  DNF   Adriano Brogi (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  DNF   Francesco Carollo (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  DNF   Paul Double (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  DNF   Ben Granger (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  DNF   Daan Hoeks (Ned) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  DNF   Matthew Kingston (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  DNF   Connor Sens (Aus) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  DNF   Maximilian Stedman (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  DNF   Nicolò De Lisi (Sui) Team Corratec      
  DNF   Matteo Amella (Ita) Team Corratec      
  DNF   Davide Baldaccini (Ita) Team Corratec      
  DNF   Manuel Zobrist (Sui) Team Corratec      
  DNF   Giulio Masotto (Ita) Team Corratec      
  DNF   Francesco Zandri (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  DNF   Riccardo Lucca (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  DNF   Samuele Zambelli (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  DNF   Samuele Mion (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  DNF   Riccardo Ricci (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  DNF   Eric Paties Montagner (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  DNS   Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal      
  DNS   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal      
  DNS   Emil Dima (Rou) Giotti Victoria Savini Due      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Даниил

    15 сентября 2022 17:29 | Регистрация: 5.05.2022

    Не хватило Александру сил из-за отрыва. А парни из EF хоть и были вдвоём, ничего не показали. Силёнок не было.

  2. motte

    15 сентября 2022 20:45 | Регистрация: 4.07.2011

    Вот рад за колумбийца, его "обращение" к эгану на Джиро век не забыть.

    1. nightbuster33

      15 сентября 2022 22:26 | Регистрация: 20.05.2021

      Такими"обращениями" можно было бы обратиться к самому колумбийцу(Мендесу)на Вуэльте после его предварительного интервью,какой тактикой они будут крушить соперников.

  3. nightbuster33

    15 сентября 2022 22:15 | Регистрация: 20.05.2021

    В составе Астаны трое бывших призеров этой гонки(2018,19,20г.г.),а один даже был победителем Тосканы и только Веласко был близок к этому сегодня.   

  4. Astanaforever

    16 сентября 2022 02:44 | Регистрация: 30.06.2017

    А тем временем , Москон продолжает не доезжать гонки. Это уже 9 й недоезд после вчерашнего восьмого в сезоне. Может пора уже прекратить этот беспредел в Астане. Расторгнуть контракт с этим недотрактором и выгнать его в шею без зарплаты. как и других бездельников и халявщиков типа Рябушенко, Бассо, Конти, Захарова, Гидича, Груздева, Мартинелли.

    Вся жизнь это гонка.
  5. SportSpirit

    16 сентября 2022 10:28 | Регистрация: 4.05.2019

    Трое из EF в 10-ке - успешный улов рейтинговых очков) 

  6. Coffe

    17 сентября 2022 12:01 | Регистрация: 8.06.2021

    Хорош был Мартинес.Красиво выиграл.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE