Coppa Sabatini - Gran Premio citta di Peccioli-2018

 

 

  Peccioli - Peccioli, 195,9 км  
  1   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   4:41:40  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain - Merida   0:00:00  
  3   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  4   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  5   Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale      
  6   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  7   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  8   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale      
  10   Warren Barguil (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  11   Marco Tizza (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  12   Eros Capecchi (Ita) Italy      
  13   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  14   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  15   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  16   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  17   Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF      
  18   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  19   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  20   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Ethan Hayter (Gbr) Team Sky      
  22   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data      
  23   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   0:00:09  
  24   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  25   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  26   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  27   Pierpaolo Ficara (Ita) Italy      
  28   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  29   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:00:15  
  30   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  31   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  32   Alessandro Fedeli (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  33   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Ivan Martinelli (Ita) D'Amico - Utensilnord      
  35   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  36   Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data      
  37   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  38   José Rojas (Esp) Movistar Team      
  39   Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  40   Dario Puccioni (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  41   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Mark Donovan (Gbr) Team Sky      
  43   Emanuele Onesti (Ita) D'Amico - Utensilnord      
  44   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  45   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:23  
  46   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida   0:00:27  
  47   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  48   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  49   Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale      
  50   Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis Solutions Crédits   0:00:29  
  51   Cristian Scaroni (Ita) Italy      
  52   Davide Casarotto (Ita) Italy      
  53   Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:00:33  
  54   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:35  
  55   Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale      
  56   Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama - FDJ      
  57   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  58   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert      
  60   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data      
  61   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  62   Daniel Savini (Ita) Bardiani - CSF      
  63   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  64   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  65   Mathias Frank (Sui) Ag2r La Mondiale      
  66   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  67   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  68   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  69   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  70   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF   0:01:00  
  71   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy   0:01:05  
  72   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:09  
  73   Ettore Carlini (Ita) D'Amico - Utensilnord      
  74   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:13  
  75   Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  76   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates   0:01:23  
  77   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  78   Andrea Garosio (Ita) D'Amico - Utensilnord      
  79   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  80   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF      
  81   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ      
  82   Matteo Fabbro (Ita) Italy      
  83   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  84   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida      
  85   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:01:33  
  86   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:01:40  
  87   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida   0:01:45  
  88   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:49  
  89   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  90   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates   0:01:53  
  91   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  92   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:04  
  93   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  94   Justin Alexander Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:11  
  95   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:14  
  96   Kévin Ledanois (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  97   Samuele Zambelli (Ita) Italy   0:02:25  
  98   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   0:02:29  
  99   Romain Le Roux (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  100   Franck Bonnamour (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  101   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  102   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data      
  103   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  104   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  105   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  106   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:05:40  
  107   Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy   0:05:50  
  108   Nicolò Garibbo (Ita) D'Amico - Utensilnord      
  109   Joaquim Silva (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  110   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Fortuneo - Samsic      
  111   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  112   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data      
  DNF   Alexander Konychev (Ita) Italy      
  DNF   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida      
  DNF   David Per (Slo) Bahrain - Merida      
  DNF   Stephen Williams (Gbr) Bahrain - Merida      
  DNF   Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data      
  DNF   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ      
  DNF   Jérémy Roy (Fra) Groupama - FDJ      
  DNF   Arthur Vichot (Fra) Groupama - FDJ      
  DNF   Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team      
  DNF   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  DNF   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  DNF   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky      
  DNF   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF      
  DNF   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  DNF   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  DNF   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  DNF   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia      
  DNF   Elie Gesbert (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  DNF   Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  DNF   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Luca Colnaghi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  DNF   Elia Ciabocco (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  DNF   Matteo Draperi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  DNF   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  DNF   Attilio Viviani (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  DNF   Francesco Bettini (Ita) D'Amico - Utensilnord      
  DNF   Angelo Raffaele (Ita) D'Amico - Utensilnord      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    21 сентября 2018 15:01 | Регистрация: 1.01.2012

    Наконец-то размочил

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 октября 2018

Gree-Tour of Guangxi


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE