Coppa Sabatini-2020Coppa Sabatini-2020

  

  Peccioli  - Peccioli, 210,1 км  
  1   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   4:58:58  
  2   Andrea Pasqualon (Ita) Circus - Wanty Gobert      
  3   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  4   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  5   Mads Schmidt Würtz (Den) Israel Start-Up Nation      
  6   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  7   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren      
  8   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates      
  9   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers      
  10   Carlos Barbero (Spa) NTT Pro Cycling      
  11   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  12   Samuele Battistella (Ita) NTT Pro Cycling      
  13   Marco Tizza (Ita) Italy      
  14   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  15   Davide Gabburo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  16   Marco Canola (Ita) Gazprom-Rusvelo      
  17   Odd Christian Eiking (Nor) Circus-Wanty Gobert      
  18   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabu' KTM      
  19   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic      
  20   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   0:00:07  
  21   Mauro Finetto (Ita) Nippo Delko Provence   0:00:09  
  22   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling      
  23   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  24   Antonio Angulo Sampedro (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  25   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  26   Jhon Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas      
  27   Lorenzo Rota (Ita) Vini Zabu' KTM      
  28   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis      
  29   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation      
  30   Nelson Soto Martinez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas      
  31   Simon Carr (Gbr) Nippo Delko Provence      
  32   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren      
  33   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  34   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling      
  35   Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers   0:00:17  
  36   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:00:19  
  37   Ivan Martinelli (Ita) D'Amico Um Tools      
  38   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  39   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  40   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli-Sidermec      
  41   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation      
  42   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation      
  43   Biniam Girmay Hailu (Eri) Nippo Delko Provence      
  44   Kinfe Hailemichael (Eth) Nippo Delko Provence   0:00:25  
  45   Simone Velasco (Ita) Gazprom-Rusvelo      
  46   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  47   Connor Brown (Nzl) Ntt Continental Cycling Team      
  48   Antonio Tiberi (Ita) Italy      
  49   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:29  
  50   Luis Daniel Zea Contreras (Col) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis      
  51   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  52   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  53   Sergei Chernetskii (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:37  
  54   Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:41  
  55   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott      
  56   Maurits Lammertink (Ned) Circus-Wanty Gobert   0:00:47  
  57   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation      
  58   Simone Petilli (Ita) Circus-Wanty Gobert      
  59   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic   0:00:55  
  60   Lucas De Rossi (Fra) Nippo Delko Provence      
  61   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team   0:01:03  
  62   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   0:01:10  
  63   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:01:19  
  64   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:30  
  65   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   0:01:46  
  66   Gotzon Martin Sanz (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:56  
  67   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:02:02  
  68   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren   0:02:09  
  69   Joan Bou Company (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  70   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   0:02:16  
  71   Nicolas Nesi (Ita) D'Amico Um Tools   0:02:52  
  72   Alessandro Marinozzi (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis   0:03:07  
  73   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Nippo Delko Provence      
  74   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis      
  75   Luca Raggio (Ita) D'Amico Um Tools      
  76   Marco Murgano (Ita) Italy      
  77   Carlos Garcia Pierna (Spa) Caja Rural - Seguros Rga      
  78   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic   0:03:20  
  79   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   0:04:52  
  80   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team   0:05:42  
  81   Sebastian Mora Vedri (Spa) Movistar Team      
  82   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas      
  83   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas      
  84   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  85   Iñigo Elosegui Momeñe (Spa) Movistar Team      
  86   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros RGA      
  87   Rory Sutherland (Aus) Israel Start-Up Nation      
  88   Travis McCabe (Usa) Israel Start-Up Nation      
  89   Luka Pibernik (Slo) Bahrain McLaren      
  90   Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers      
  91   Matteo Carboni (Ita)      
  92   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  93   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  94   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  95   Domen Novak (Slo) Bahrain McLaren      
  96   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu' KTM      
  DNF   Chun kai Feng (Tpe) Bahrain McLaren      
  DNF   Stephen Williams (Gbr) Bahrain McLaren      
  DNF   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  DNF   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Alexander Konychev (Ita) Mitchelton-Scott      
  DNF   Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Movistar Team      
  DNF   Nicholas Dlamini (Rsa) NTT Pro Cycling      
  DNF   Shotaro Iribe (Jpn) NTT Pro Cycling      
  DNF   Leonardo Basso (Ita) Ineos Grenadiers      
  DNF   Christian Knees (Ger) Ineos Grenadiers      
  DNF   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers      
  DNF   Michal Golas (Pol) Ineos Grenadiers      
  DNF   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates      
  DNF   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates      
  DNF   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates      
  DNF   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  DNF   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  DNF   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Carmelo Urbano Fontiveros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Josu Etxeberria Azpilikueta (Spa) Caja Rural - Seguros Rga      
  DNF   Fabien Doubey (Fra) Circus-Wanty Gobert      
  DNF   Timothy Dupont (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  DNF   Kevin Van Melsen (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  DNF   Delio Fernandez Cruz (Spa) Nippo Delko Provence      
  DNF   Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic      
  DNF   Matis Louvel (Fra) Team Arkea-Samsic      
  DNF   Donavan Vincent Grondin (Fra) Team Arkea-Samsic      
  DNF   Benjamin Declercq (Bel) Team Arkea-Samsic      
  DNF   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Vini Zabu' KTM      
  DNF   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu' KTM      
  DNF   James Mitri (Nzl) Vini Zabu' KTM      
  DNF   Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabu' KTM      
  DNF   Damiano Cima (Ita) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas      
  DNF   Brayan Hernandez Gomez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas      
  DNF   William David Muñoz Perez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Bicicletas      
  DNF   Emanuele Amadio (Ita) D'Amico Um Tools      
  DNF   Valter Ghigino (Ita) D'Amico Um Tools      
  DNF   Nicholas Rinaldi (Ita) D'Amico Um Tools      
  DNF   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis      
  DNF   Raffaele Radice (Ita) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis      
  DNF   Artur Sowinski (Pol) Sangemini Trevigiani Mg.K Vis      
  DNF   Alessandro Baroni (Ita) Italy      
  DNS   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Euskaltel-Euskadi      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. close2you

    17 сентября 2020 17:01 | Регистрация: 22.07.2017

    Эх, продлили бы контракт Рябушенко... а то в Минск поедет, в Азии гонки штамповать...

  2. chel

    17 сентября 2020 18:30 | Регистрация: 6.07.2014

    Должны продлить, вот только в какой роли его там видят.

  3. dafik

    17 сентября 2020 20:58 | Регистрация: 15.04.2011

    я вот тоже переживаю, что не продлят. с такими-то результатами

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 января 2023

Vuelta a San Juan Internacional

23 - 29 января 2023

La Tropicale Amissa Bongo

25 - 29 января 2023

Challenge Ciclista Mallorca

29 января 2023

Cadel Evans Great Ocean Road Race

29 января 2023

Grand Prix Cycliste de Marseille La Marseillaise

30 января - 1 февраля 2023

Saudi Tour

1 - 5 февраля 2023

Etoile de Besseges

1 - 5 февраля 2023

Volta a la Comunitat Valenciana

5 февраля 2023

Велокросс. UCI World Championships Cyclocross Hoogerheide

10 - 14 февраля 2023

Tour of Oman

12 февраля 2023

Clasica de Almeria

15 - 19 февраля 2023

Volta ao Algarve em Bicicleta

15 - 19 февраля 2023

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

20 - 26 февраля 2023

UAE Tour

25 февраля 2023

Omloop Het Nieuwsblad Elite

ОПРОС

С какой гонки для Вас начинается велосезон болельщика?

Комментарии

  • Astanaforever
    Вуэльта провинции Сан-Хуан-202 ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Аж душа радуется за Супермена! Уже вторая победа за январь. Надеюсь возьмет и генерал этой гонки. Пусть Вино вспомнит 15 этап тур де франс 2007 года.. так для размышления и вспомнит увольнение Лопеса для лицемерия..
  • nightbuster33
    Вуэльта провинции Сан-Хуан-202 ... (2)
    nightbuster33-Фото

    Каким он был,таким он и остался.Тогда,когда он догонял и уходил от Йетса,от Нибали и Контадора,от Нибали и Фрума на Вуэлте17, от Роглика и Погачара на ТдФ20.Такие моменты  повторялись.Надеюсь,что он вернется в Гранд Туры и еще не раз порадует нас своими оглядками назад отчитывая отставших и утверждая,что он есть и он будет,как бы ни пытались свалить его оппоненты.Молодец,АНГЕЛ!

  • RVL
    Trofeo Andratx - Mirador D'es ... (1)
    RVL-Фото

    2 победы за 3 дня!

    Красавцы 

  • SVS
    Петер Саган: "Сезон 2023 года ... (7)
    SVS-Фото

    Как жаль... А я так надеялся, что это объявление будет не раньше, чем в конце сезона, в котором он сумеет опять. Пусть не так, как в лучшие времена, но....

    Долбанный ковид(ы) :-(.

  • ilnur-nch
    Петер Саган: "Сезон 2023 года ... (7)
    ilnur-nch-Фото

    Петя красавчик! Кумир, любимчик мальчишек и не только. Только добрые слова.

  • Astanaforever
    Петер Саган: "Сезон 2023 года ... (7)
    Astanaforever-Фото
    Не торопись Петя, жди звонка от Вино.
  • velodoctor
    Петер Саган: "Сезон 2023 года ... (7)
    velodoctor-Фото

    Отсносительно рано он заканчивает, надеюсь сможет выдать что-то аля Жильбер 2019 на прощание. 

  • AzaKonta
    Петер Саган: "Сезон 2023 года ... (7)
    AzaKonta-Фото
    Как он вошёл в мировой тур, а как теперь уходит. Жизнь
  • motte
    Петер Саган: "Сезон 2023 года ... (7)
    motte-Фото

    Ничего не скажешь, Легенда!

  • Даниил
    Петер Саган: "Сезон 2023 года ... (7)
    Даниил-Фото
    Надеюсь, что этот сезон Саган отганяет в своей лучшей форме, чтобы красиво закончить карьеру. Уходит целая эпоха...

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники