Banneux - Banneux, 177 км  
  1   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Blanco Pro Cycling Team   4:42:18  
  2   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:00:27  
  3   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  4   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard      
  5   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  6   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:00:47  
  7   Jérôme Baugnies (Bel) To Win-Josan Cycling Team   0:01:13  
  8   Marcel Meisen (Ger) BKCP-Powerplus   0:01:16  
  9   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:01:17  
  10   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  11   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  12   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  13   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  14   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  15   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  16   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony   0:01:51  
  17   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:18  
  18   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  20   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony   0:02:20  
  21   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  22   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  23   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  24   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha      
  25   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha      
  26   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  27   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  28   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:02:59  
  29   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  30   Laurent Evrard (Bel) Wallonie-Bruxelles   0:03:16  
  31   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:20  
  32   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  33   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:03:47  
  34   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  35   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  36   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  37   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  38   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  39   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:04:16  
  40   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:04:27  
  41   Philipp Walsleben (Ger) BKCP-Powerplus   0:05:23  
  42   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:05:29  
  43   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard      
  44   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  45   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard      
  46   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  47   Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  48   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:07:27  
  49   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:08:00  
  50   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:09:26  
  51   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  52   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  53   Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony      
  54   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  55   Tom Meeusen (Bel) Telenet-Fidea      
  56   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  57   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  58   Christophe Premont (Bel) Crelan-Euphony      
  59   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  60   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:09:37  
  61   Michael Vanthourenhout (Bel) BKCP-Powerplus   0:09:55  
  62   Dieter Vanthourenhout (Bel) BKCP-Powerplus      
  63   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:18:29  
  64   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  65   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  66   Thijs Al (Ned) Telenet-Fidea      
  67   Sven Vanthourenhout (Bel) Crelan-Euphony      
  68   Pieter Ghyllebert (Bel) An Post-Chainreaction      
  69   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony      
  70   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  71   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  72   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol      
  73   Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction      
  74   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  75   Aaron Gate (Nzl) An Post-Chainreaction      
  76   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  77   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  78   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  79   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  80   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano      
  81   Lubomir Petrus (Cze) BKCP-Powerplus      
  82   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  DSQ   Rob Peeters (Bel) Telenet-Fidea      
  DNF   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  DNF   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  DNF   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  DNF   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  DNF   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  DNF   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  DNF   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  DNF   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  DNF   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  DNF   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  DNF   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  DNF   Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano      
  DNF   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano      
  DNF   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano      
  DNF   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  DNF   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Sven Nys (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Joeri Adams (Bel) Telenet-Fidea      
  DNF   Wout Van Aert (Bel) Telenet-Fidea      
  DNF   Corne Van Kessel (Ned) Telenet-Fidea      
  DNF   Bart Wellens (Bel) Telenet-Fidea      
  DNF   Jens Vandekinderen (Bel) Telenet-Fidea      
  DNF   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  DNF   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  DNF   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  DNF   Alexander Serov (Rus) RusVelo      
  DNF   Evgeny Kovalev (Rus) RusVelo      
  DNF   Leonid Krasnov (Rus) RusVelo      
  DNF   Alexander Mironov (Rus) RusVelo      
  DNF   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  DNF   Artur Ershov (Rus) RusVelo      
  DNF   Mark McNally (Gbr) An Post-Chainreaction      
  DNF   Glenn O'Shea (Aus) An Post-Chainreaction      
  DNF   Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction      
  DNF   Wout Franssen (Bel) An Post-Chainreaction      
  DNF   Niels Albert (Bel) BKCP-Powerplus      
  DNF   David van der Poel (Ned) BKCP-Powerplus      
  DNF   Garrit Broeders (Bel) To Win-Josan Cycling Team      
  DNF   Steven Doms (Bel) To Win-Josan Cycling Team      
  DNF   Dirk Finders (Ger) To Win-Josan Cycling Team      
  DNF   Thomas Op T Eynde (Bel) To Win-Josan Cycling Team      
  DNF   Dieter Uyttersprot (Bel) To Win-Josan Cycling Team      
  DNF   Sean Van De Waeter (Bel) To Win-Josan Cycling Team      
  DNF   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  DNF   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  DNF   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  DNF   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  DNF   Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  DNF   Jonathan De Witte (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  DNS   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  DNS   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  DNS   Matti Stiens (Bel) To Win-Josan Cycling Team      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step   17:28:32  
  2   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Blanco Pro Cycling Team   0:00:36  
  3   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:51  
  4   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard   0:01:18  
  5   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:01:30  
  6   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:01:36  
  7   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:01:43  
  8   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:01:44  
  9   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step   0:01:49  
  10   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha   0:02:04  
  11   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard   0:02:16  
  12   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:02:44  
  13   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony   0:03:21  
  14   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:03:26  
  15   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano   0:03:30  
  16   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony      
  17   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:03:32  
  18   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:03:38  
  19   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:03:45  
  20   Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:51  
  21   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:04:05  
  22   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:11  
  23   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:04:31  
  24   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:49  
  25   Laurent Evrard (Bel) Wallonie-Bruxelles   0:04:53  
  26   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   0:05:27  
  27   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:30  
  28   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:05:33  
  29   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:05:43  
  30   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard   0:06:13  
  32   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:06:14  
  33   Jérôme Baugnies (Bel) To Win-Josan Cycling Team   0:06:29  
  34   Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:38  
  35   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:06:52  
  36   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:07:57  
  37   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:08:15  
  38   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:08:20  
  39   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:09:01  
  40   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:09:49  
  41   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   0:10:04  
  42   Marcel Meisen (Ger) BKCP-Powerplus   0:10:14  
  43   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:10:15  
  44   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha   0:10:36  
  45   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:10:51  
  46   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:11:00  
  47   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:11:19  
  48   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:11:22  
  49   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:12:02  
  50   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard   0:12:26  
  51   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:13:04  
  52   Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony   0:14:41  
  53   Philipp Walsleben (Ger) BKCP-Powerplus   0:14:48  
  54   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:17:23  
  55   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:17:33  
  56   Christophe Premont (Bel) Crelan-Euphony   0:18:51  
  57   Tom Meeusen (Bel) Telenet-Fidea   0:19:06  
  58   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:19:12  
  59   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:19:16  
  60   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:19:46  
  61   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:21:03  
  62   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:21:08  
  63   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:22:49  
  64   Lubomir Petrus (Cze) BKCP-Powerplus   0:24:33  
  65   Dieter Vanthourenhout (Bel) BKCP-Powerplus   0:24:44  
  66   Michael Vanthourenhout (Bel) BKCP-Powerplus   0:25:13  
  67   Sven Vanthourenhout (Bel) Crelan-Euphony   0:25:47  
  68   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:25:59  
  69   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:26:00  
  70   Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction   0:26:06  
  71   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:26:11  
  72   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony   0:27:00  
  73   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:27:14  
  74   Aaron Gate (Nzl) An Post-Chainreaction   0:27:28  
  75   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   0:29:28  
  76   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:31:04  
  77   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano   0:31:45  
  78   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:31:48  
  79   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:32:09  
  80   Thijs Al (Ned) Telenet-Fidea   0:32:19  
  81   Pieter Ghyllebert (Bel) An Post-Chainreaction   0:32:54  
  82   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:38:17  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Страницы истории велоспорта: Т ... (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    А заметили как выглядела арка последного км. всех этапов на этом Туре?

    После прошлогоднего инцидена со "сдувом" и падением на голову в самом 100% смысле этих слов, в этом году все поставили совсем иначе ;-)

    Спринтерам организаторы предложили девять 200-от километровых равнинных этапов.

    Явный перебор, тем более что ТВ-эфир этапов в этом году был от самого старта до самого финиша

    ...в этом выпуске Тур де Франс организаторы уменьшили количество очков, присуждаемых на вершинах высшей категории – вместо максимальных 25 очков теперь 20, и получили их не первые 10, а первые 8 велогонщиков.

    И тут "минус" для оргов; могли хотя бы на высшей точке Тура (Галибье) постаивить 25 первому и для первых 10 в общем количестве.

     

  • EL-Fenomeno
    Тур Польши-2017. Маршрут (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Нибали и Закарин это хорошо, но Рафал Майка будет вдвойне мотивирован (из-за схода с ТдФ+дома). Ну и на Сагана интересно посмотреть, всё-таки 5 лет без Тура Польши

  • Александра
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (21)
    Александра-Фото
    Было бы здорово!
  • Cyrill
    Команда Katusha-Alpecin продле ... (1)
    Cyrill-Фото

    Ну, я даже не знаю, что на всё это (написанное выше) сказать ... похоже с самим Жозе Азеведу пора расторгнуть контракт...или эту команду ждёт очень скорый финал sad

  • LLL
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (21)
    LLL-Фото

    Хорошо бы слухи подтвердились. Жду Альберто на испанском туре и в сезоне 2018.

  • motte
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (21)
    motte-Фото

    Цитата: explosiveua
    В прошлом году у Криса была (к ТдФ и Вуэльте) еще и ОИ2016. но и с этим *грузом* был 2. тут то еще больше шансов (собсна, это и говорят букмекеры. на Туре кэф был 2.2. а на Вуэльте - уже 1.8 :))
     
    зы. надеюсь что и Берти поедет. Если уж это действительно будет последний сезон, то хоть 1-2 топ-этапа нужно взять! :)
     
    вообщем ждемс

    Есть слухи, что Альберто идет на продление контракта с Треком и покатит и эту Вуэльту и сезон 2018!

    Ура!

  • Meilleur
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Meilleur-Фото

    Уран и Барде выиграли у Фрума в горах маргинально мало. В районе 20'' оба, проиграв при этом в разделках 1'05'' и 2'40'' соответственно. Разделка - по умолчанию самый индивидуальный вид. НО при этом Фрум был якобы НЕ сильнее этих двух индивидуально. Логика - просто трындец. -) Да, напишите вы прямо "Не хотел видеть Фрума победителем, а снова пришлось", это будет, по крайней мере, честно.

  • uran
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (21)
    uran-Фото
    На разделке в Марселе ватты были очень крутые.
  • Аugusto
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Аugusto-Фото

    Цитата: veloliveuser
    так они и рвали вперед в т.ч. и за этими бонификациями - и получили. и Фрум рвал, но менее удачно. и Уран рвал не только ради победы на этапе, но и радии этих секунд. а теперь вспомните, сколько скептицизма было в адрес и Урана, и Барде: один - колесник, другой - средненький, а вот в горах оказались лучше Фруминатора.

    Не совсем так. Они рвали, потому что им нужно было атаковать. У Фрума была противоположная задача - обороняться. Потому и жонглирование секундами приводит к данному результату.

    Раз Вы любите аналоги с футболом, то пожалуйста:

    никому не придет в голову сравнивать атакающие действия с оборонительными по такому параметру как результативность.

    Нападающий игрок атакует и потому забивает всегда больше, чем защитник. Задача нападающего - делать отрыв в счете, задача защитника - свести действия нападающего на нет.

    Ситуация на поле Франции сложилась таким образом, что в роли нападающих были все, кто не в желтом. Это по персоналиям, в командах - тоже самое. Если бы сложилась другая ситуация - вполне вероятно в роли нападающего был Фрум и Скай и др.

  • Аugusto
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Аugusto-Фото
    Ни разу не поверю что не слышали о нем.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE