Маршрут Старт-лист История 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап  

 


  3 этап. Bad Gögging - Aichach, 180.8 км  
  1   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   4:28:01  
  2   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  3   Wesley Sulzberger (Aus) FDJ      
  4   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  5   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  6   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo      
  7   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano      
  8   Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  9   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:03  
  10   David Loosli (Swi) Lampre - ISD   0:01:08  
  11   Dirk Müller (Ger) Nutrixxion Sparkasse   0:02:30  
  12   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp   0:05:18  
  13   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo      
  14   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano      
  15   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad      
  16   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  17   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  19   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  20   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  21   Marcus Fothen (Ger) Team NSP      
  22   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  23   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  24   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  25   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  26   Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek      
  27   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  28   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  29   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  30   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  31   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard      
  32   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  34   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard      
  35   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  36   Daryl Impey (Rsa) Team Netapp      
  37   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek      
  38   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard      
  39   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  40   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano      
  41   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  42   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad      
  44   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice      
  45   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard      
  46   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  47   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek      
  48   Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre - ISD      
  49   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  50   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  51   Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  52   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  53   Julian Hellmann (Ger) Team Heizomat   0:12:49  
  54   Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland      
  55   Daniel Lloyd (Gbr) Team Garmin-Cervelo      
  56   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  57   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  58   Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse      
  59   Sergej Fuchs (Ger) Nutrixxion Sparkasse      
  60   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  61   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  62   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  63   Roger Hammond (Gbr) Team Garmin-Cervelo      
  64   Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  65   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  66   Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek      
  67   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad      
  68   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard      
  69   Olivier Bonnaire (Fra) FDJ      
  70   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad      
  71   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano      
  72   André Schulze (Ger) CCC Polsat Polkowice      
  73   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp      
  74   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ      
  75   Emmanuel Van Ruitenbeek (Ned) Team Eddy Merckx - Indeland      
  76   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  77   Mariusz Witecki (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  78   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  79   Stefan Ganser (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland      
  80   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano      
  81   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  82   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:12:53  
  83   Christian Mager (Ger) Team Heizomat      
  84   Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat      
  85   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek      
  86   Björn Schröder (Ger) Nutrixxion Sparkasse      
  87   Philipp Ries (Ger) Team Heizomat      
  88   Markus Eichler (Ger) Team NSP      
  89   Martin Reimer (Ger) Skil - Shimano      
  90   Yann Huguet (Fra) Skil - Shimano      
  91   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  92   Marcel Meisen (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland   0:12:56  
  93   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  94   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp      
  95   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  96   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:12:59  
  97   Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  98   Nils Plötner (Ger) Team Heizomat      
  99   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo   0:13:04  
  100   Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp   0:13:44  
  101   Eric Baumann (Ger) Team Netapp   0:14:51  
  102   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  103   Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Sparkasse      
  104   Luc Hagenaars (Ned) Team Eddy Merckx - Indeland   0:16:41  
  105   Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat      
  106   René Obst (Ger) Team NSP      
  107   Jacob Fiedler (Ger) Team NSP      
  108   Timo Thömel (Ger) Team NSP      
  109   Alfredo Balloni (Ita) Lampre - ISD      
  110   Travis Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  111   Steffen Radochla (Ger) Nutrixxion Sparkasse      
  112   Michaël Baer (Swi) Team Netapp      
  113   Lucas Schädlich (Ger) Team NSP      
  114   Patrick Bercz (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland      
  115   Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland      
  116   Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Sparkasse      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   14:58:17  
  2   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:00:07  
  3   Wesley Sulzberger (Aus) FDJ      
  4   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   0:00:12  
  5   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo      
  6   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  7   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:13  
  8   Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  9   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:16  
  10   David Loosli (Swi) Lampre - ISD   0:01:21  
  11   Dirk Müller (Ger) Nutrixxion Sparkasse   0:02:43  
  12   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:05:17  
  13   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:20  
  14   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   0:05:21  
  15   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:05:26  
  16   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:05:27  
  17   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:05:28  
  19   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek   0:05:29  
  20   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:30  
  21   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  22   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:31  
  23   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  24   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard      
  25   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  26   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo      
  27   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano      
  28   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  29   Marcus Fothen (Ger) Team NSP      
  30   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  31   Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre - ISD      
  32   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  33   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano      
  34   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek      
  35   Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek      
  36   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice      
  37   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad      
  38   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  39   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  40   Daryl Impey (Rsa) Team Netapp      
  41   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  42   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  43   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  44   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  45   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  46   Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  47   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  48   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  49   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard      
  50   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  51   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp   0:07:55  
  52   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard   0:08:05  
  53   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano   0:12:56  
  54   André Schulze (Ger) CCC Polsat Polkowice      
  55   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:02  
  56   Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse      
  57   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  58   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano      
  59   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  60   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp      
  61   Emmanuel Van Ruitenbeek (Ned) Team Eddy Merckx - Indeland      
  62   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  63   Julian Hellmann (Ger) Team Heizomat      
  64   Stefan Ganser (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland      
  65   Olivier Bonnaire (Fra) FDJ      
  66   Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  67   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  68   Daniel Lloyd (Gbr) Team Garmin-Cervelo      
  69   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ      
  70   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  71   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  72   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  73   Mariusz Witecki (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  74   Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland      
  75   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  76   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:13:06  
  77   Philipp Ries (Ger) Team Heizomat      
  78   Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat      
  79   Björn Schröder (Ger) Nutrixxion Sparkasse      
  80   Christian Mager (Ger) Team Heizomat      
  81   Yann Huguet (Fra) Skil - Shimano      
  82   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:13:09  
  83   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp      
  84   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  85   Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:13:12  
  86   Nils Plötner (Ger) Team Heizomat      
  87   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo   0:13:17  
  88   Eric Baumann (Ger) Team Netapp   0:15:04  
  89   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  90   Sergej Fuchs (Ger) Nutrixxion Sparkasse   0:15:36  
  91   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard      
  92   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:15:45  
  93   Markus Eichler (Ger) Team NSP   0:16:52  
  94   Timo Thömel (Ger) Team NSP   0:16:54  
  95   Luc Hagenaars (Ned) Team Eddy Merckx - Indeland      
  96   Patrick Bercz (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland      
  97   Steffen Radochla (Ger) Nutrixxion Sparkasse      
  98   Lucas Schädlich (Ger) Team NSP      
  99   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:16:59  
  100   Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek   0:17:59  
  101   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek   0:18:03  
  102   Marcel Meisen (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland   0:18:06  
  103   Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Sparkasse   0:18:54  
  104   Michaël Baer (Swi) Team Netapp   0:20:44  
  105   Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland   0:20:54  
  106   Roger Hammond (Gbr) Team Garmin-Cervelo   0:21:28  
  107   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad      
  108   Martin Reimer (Ger) Skil - Shimano   0:22:47  
  109   Jacob Fiedler (Ger) Team NSP   0:23:02  
  110   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad   0:23:59  
  111   Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp   0:24:45  
  112   Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Sparkasse   0:26:28  
  113   René Obst (Ger) Team NSP   0:26:42  
  114   Alfredo Balloni (Ita) Lampre - ISD   0:29:10  
  115   Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat   0:35:08  
  116   Travis Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo      

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • RexDroid
    Результаты чемпионата мира-201 ... (42)
    RexDroid-Фото
    Один гнал на пике формы, другой - на остатках. Нашли что с чем сравнивать.
    Форма же не пакет молока - захотел получил. Тут готовится нужно.
  • fradkinshtein
    Джиро д'Италия-2018 стартует ... (30)
    fradkinshtein-Фото

    Спорные этапы. Политкоректно не поехали к территориям. Видимо не дали им безопасники. Серпантины и подъемы остались в стороне.

  • rude_rider
    Результаты чемпионата мира-201 ... (42)
    rude_rider-Фото

    Том просто умеет концентрироваться на конкретных целях

    Захотел выиграть ГТ сделал..захотел выиграть разделку сделал

    в прошлом году не прошла стратегия с ОИ а тут все как по маслу

     

    дуэль с фрумом? будет возможно лишь в случае большого колличества ИТТ под 60-80 суммарно..а так фрум и скай или точнее скай и фрум вынесут Тома в горах.

     

    То что Тома не могли скинуть на Джиро это по причине слабости или трусости Кинтаны и слабости команды Бахрейна.

     

    А так да,смотрим и предвкушаем скорое слияние Тома со скай)))

     

    ЗЫ Интересное все таки подчет очков в рейтинги УСИ, Фрум выиграл аж два ГТ и все равно ниже чем Грег)))) вот что классика делает,очки там лопатой гребут

  • Адриен
    Результаты чемпионата мира-201 ... (42)
    Адриен-Фото

    Во первых - какое "преддверие ТДФ-2018" если до него еще почти год ?! Во вторых - разве является неожиданностью великолепное похождение Дюмулином разделок любых профилей ? Такое впечатление, что его победа для некоторых стала сюрпризом. В третьих, чтобы Скай отказался от привычной езды, у Дюмулина должна появится такая же команда, как Скай. А в четвертых - не мешало бы напомнить, что Дюмулин целенаправленно готовился именно к вчерашней разделке все время после Джиро, Фрум в это время отмотал и Тур, и Вуэльту... В пятых, спорьте или не спорьте, МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - Дюмулину ОЧЕНЬ повезло, что Джиро вынуждено пропустил Ару... То, что он показал на ТДФ и Вуэльте - это так, дымок, оставшийся от того джировского жара, который так остался не выраженным...

  • VeloVelo
    Матвей Мамыкин: "Рискуй, но д ... (11)
    VeloVelo-Фото

    Факты в студию! Или просто лишь бы написать что-нибудь? )

  • VeloVelo
    Результаты чемпионата мира-201 ... (42)
    VeloVelo-Фото

    Разделка может быть столом, горной, какой угодно. 
    От этого ее смыл (кто быстрее на участке "из пункта А в пункт Б") не меняется.
    Меняется специализация гонщиков. 

    Неплохо было бы ежегодно чередовать на ЧМ разделки по рельефу и климату.
    Стол, холмистая, с сильными ветрами, жаркая, холодная, горная, с финишем в гору и т.д..





    UCI собственно так и делает в последние годы. 



    Очень болел за Васю! Ну просто Очень! )
    Даже больше, чем за Зака! )
    Вася, ты Форева!






    Разделка получилась самой интересной за последние годы. Оргам зачёт!

  • SoulThief
    Результаты чемпионата мира-201 ... (42)
    SoulThief-Фото
    Цитата: tim147
    Полагаю, что столь убедительная победа Тома, помимо ее самостоятельной ценности  - это перчатка, брошенная Крису в преддверии ТдФ-2018. Тот факт, что имевшийся на ранее выигранных Фрумом гранд-турах  убойный аргумент (разделка), позволявший не опасаться  Кинтаны и ему подобных соискателей, в случае с Дюмуленом уже не сработает, ввиду чего Скай неизбежно придется отказаться от привычной консервативной езды и искать какие-то креативные варианты борьбы. А это позволяет надеяться на более открытый характер гонки, в которой шансы могут появиться даже у фаворитов второго эшелона. В конечном счете это обещает незабываемое зрелище!.
    Перед Томом у Криса другой козырь - он очень сильный горняк. Уверен, что на ближайшем Туре, том не будет сильнее Криса. Дальше - очень может быть.
  • sixpack
    Результаты чемпионата мира-201 ... (42)
    sixpack-Фото
    откройте табличку прохождения последней горки по ссылке выше. И увидите, что Зак в горке проиграл тому же Фрумстеру 20 сек. Так много? Зак откатился на 8 мест между 16м и 27м км (пошел существенный дождь), а нв горке отыграл одно. Ничего жуткого в этих резудьтатах я не вижу.

    по поводу велосипеда вообще ерунда. Мало кто из первой очереди менял, именно из-за булыги и дождя.

    а специалисты могут всякое говорить. Хаген лучше Фрума горку проехал, какие выводы сделаем?
  • Wish
    Том Дюмулин – чемпион мира-201 ... (2)
    Wish-Фото
    Там еще в воскресенье гонка, кто знает, может и не две медали с ЧМ будет)
  • Wish
    Результаты чемпионата мира-201 ... (42)
    Wish-Фото
    ну а где сказано что разделка обязательно должна быть столообразная?)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE