Маршрут Старт-лист История 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап  

 


  2 этап. Freystadt - Bad Gögging, 206.5 км  
  1   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   5:10:03  
  2   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano      
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  4   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano      
  5   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  6   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard      
  7   Eric Baumann (Ger) Team Netapp      
  8   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  9   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  11   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  12   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo      
  13   Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre - ISD      
  14   Stefan Ganser (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland      
  15   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  16   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek      
  17   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  18   Timo Thömel (Ger) Team NSP      
  19   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad      
  20   Philipp Ries (Ger) Team Heizomat      
  21   Olivier Bonnaire (Fra) FDJ      
  22   Daryl Impey (Rsa) Team Netapp      
  23   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp      
  24   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  25   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  26   Dirk Müller (Ger) Nutrixxion Sparkasse      
  27   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard      
  28   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  29   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  30   Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse      
  31   Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  32   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano      
  33   Emmanuel Van Ruitenbeek (Ned) Team Eddy Merckx - Indeland      
  34   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano      
  35   Marcus Fothen (Ger) Team NSP      
  36   Wesley Sulzberger (Aus) FDJ      
  37   Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat      
  38   Luc Hagenaars (Ned) Team Eddy Merckx - Indeland      
  39   Julian Hellmann (Ger) Team Heizomat      
  40   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  41   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo      
  42   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  44   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  45   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice      
  46   David Loosli (Swi) Lampre - ISD      
  47   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano      
  48   Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek      
  49   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  50   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ      
  51   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek      
  52   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  53   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  54   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  55   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  56   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  57   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  58   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  59   Roger Hammond (Gbr) Team Garmin-Cervelo      
  60   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo      
  61   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  62   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  63   Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  64   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek      
  65   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  66   Mariusz Witecki (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  67   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp      
  68   Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  69   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  70   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  71   Björn Schröder (Ger) Nutrixxion Sparkasse      
  72   Daniel Lloyd (Gbr) Team Garmin-Cervelo      
  73   Lucas Schädlich (Ger) Team NSP      
  74   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  75   Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  76   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  77   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  78   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard      
  79   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  80   Christian Mager (Ger) Team Heizomat      
  81   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  82   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  83   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  84   Johan Coenen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  85   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  86   André Schulze (Ger) CCC Polsat Polkowice      
  87   Patrick Bercz (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland      
  88   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  89   Nils Plötner (Ger) Team Heizomat      
  90   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  91   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  92   Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland      
  93   Bjorn Thurau (Ger) Team NSP      
  94   Yann Huguet (Fra) Skil - Shimano      
  95   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  96   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  97   Jérôme Baugnies (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  98   Steffen Radochla (Ger) Nutrixxion Sparkasse      
  99   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad      
  100   Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Sparkasse   0:01:08  
  101   Martin Reimer (Ger) Skil - Shimano   0:01:17  
  102   Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp   0:02:24  
  103   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp      
  104   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad   0:02:34  
  105   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard      
  106   Sergej Fuchs (Ger) Nutrixxion Sparkasse      
  107   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard      
  108   Markus Eichler (Ger) Team NSP   0:03:50  
  109   Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Sparkasse      
  110   Alfredo Balloni (Ita) Lampre - ISD      
  111   Michaël Baer (Swi) Team Netapp      
  112   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  113   Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland   0:04:05  
  114   Marcel Meisen (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland   0:04:57  
  115   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek      
  116   Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek      
  117   Jacob Fiedler (Ger) Team NSP   0:06:08  
  118   Travis Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:09:48  
  119   René Obst (Ger) Team NSP      
  120   Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   10:30:15  
  2   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   0:00:04  
  3   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano   0:00:08  
  4   André Schulze (Ger) CCC Polsat Polkowice      
  5   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:09  
  6   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:00:10  
  8   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:00:11  
  9   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  10   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek   0:00:12  
  11   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   0:00:13  
  12   Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo      
  13   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:14  
  14   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  15   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  16   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  17   Philipp Ries (Ger) Team Heizomat      
  18   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  19   Eric Baumann (Ger) Team Netapp      
  20   Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse      
  21   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano      
  22   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard      
  23   Timo Thömel (Ger) Team NSP      
  24   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  25   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  26   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp      
  27   Dirk Müller (Ger) Nutrixxion Sparkasse      
  28   Emmanuel Van Ruitenbeek (Ned) Team Eddy Merckx - Indeland      
  29   Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre - ISD      
  30   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo      
  31   Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  32   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano      
  33   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  34   Stefan Ganser (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland      
  35   Julian Dean (Nzl) Team Garmin-Cervelo      
  36   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  37   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  38   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  39   Marcus Fothen (Ger) Team NSP      
  40   Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat      
  41   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  42   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano      
  43   Olivier Bonnaire (Fra) FDJ      
  44   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  45   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek      
  46   Luc Hagenaars (Ned) Team Eddy Merckx - Indeland      
  47   Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  48   Wesley Sulzberger (Aus) FDJ      
  49   Julian Hellmann (Ger) Team Heizomat      
  50   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  51   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek      
  52   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  53   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice      
  54   Patrick Bercz (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland      
  55   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  56   Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek      
  57   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ      
  58   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  59   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  60   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  61   Daniel Lloyd (Gbr) Team Garmin-Cervelo      
  62   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  63   Nicki Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  64   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  65   Daryl Impey (Rsa) Team Netapp      
  66   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  67   Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad      
  68   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  69   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  70   David Loosli (Swi) Lampre - ISD      
  71   Björn Schröder (Ger) Nutrixxion Sparkasse      
  72   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  73   Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  74   Christian Mager (Ger) Team Heizomat      
  75   Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  76   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp      
  77   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  78   Bjorn Thurau (Ger) Team NSP      
  79   Mariusz Witecki (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  80   Steffen Radochla (Ger) Nutrixxion Sparkasse      
  81   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  82   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard      
  83   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  84   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  85   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  86   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  87   Nils Plötner (Ger) Team Heizomat      
  88   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  89   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  90   Lucas Schädlich (Ger) Team NSP      
  91   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  92   Johan Coenen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  93   Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland      
  94   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  95   Jérôme Baugnies (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  96   Yann Huguet (Fra) Skil - Shimano      
  97   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp   0:02:38  
  98   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard   0:02:48  
  99   Sergej Fuchs (Ger) Nutrixxion Sparkasse      
  100   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard      
  101   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:53  
  102   Markus Eichler (Ger) Team NSP   0:04:00  
  103   Michaël Baer (Swi) Team Netapp   0:04:04  
  104   Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Sparkasse      
  105   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  106   Matthias Bertling (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland   0:04:14  
  107   Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek   0:05:11  
  108   Robert Wagner (Ger) Leopard Trek      
  109   Marcel Meisen (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland      
  110   Jacob Fiedler (Ger) Team NSP   0:06:22  
  111   Roger Hammond (Gbr) Team Garmin-Cervelo   0:08:40  
  112   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad      
  113   Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Sparkasse   0:09:48  
  114   Martin Reimer (Ger) Skil - Shimano   0:09:55  
  115   René Obst (Ger) Team NSP   0:10:02  
  116   Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp   0:11:02  
  117   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad   0:11:11  
  118   Alfredo Balloni (Ita) Lampre - ISD   0:12:30  
  119   Travis Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:18:28  
  120   Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat      

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE