Маршрут Старт-лист История Результаты  

 

  Hamburg - Hamburg, 216.5 км  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) SKY PROCYCLING   4:49:40  
  2   Gerald Ciolek (Ger) QUICKSTEP CYCLING TEAM   0:00:01  
  3   Borut Bozic (Slo) VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING      
  4   Simone Ponzi (Ita) LIQUIGAS-CANNONDALE      
  5   Jose Joaquin Rojas Gil (Esp) MOVISTAR TEAM      
  6   Jurgen Roelandts (Bel) OMEGA PHARMA-LOTTO      
  7   Simon Clarke (Aus) PRO TEAM ASTANA      
  8   Manuele Cardoso (Por) TEAM RADIOSHACK      
  9   Grega Bole (Slo) LAMPRE - ISD      
  10   Michel Kreder (Ned) TEAM GARMIN-CERVELO   0:00:02  
  11   Lars Boom (Ned) RABOBANK CYCLING TEAM      
  12   Mitchell Docker (Aus) SKIL - SHIMANO      
  13   Mikael Cherel (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  14   Alexander Kristoff (Nor) BMC RACING TEAM      
  15   Fabian Wegmann (Ger) LEOPARD TREK      
  16   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R LA MONDIALE      
  17   Luke Roberts (Aus) SAXO BANK SUNGARD      
  18   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC POLSAT POLKOWICE      
  19   Assan Bazayev (Kaz) PRO TEAM ASTANA      
  20   Daryl Impey (Rsa) TEAM NETAPP      
  21   Bram Tankink (Ned) RABOBANK CYCLING TEAM      
  22   Luis Pasamontes Rodriguez (Esp) MOVISTAR TEAM      
  23   Gorazd Stangelj (Slo) PRO TEAM ASTANA      
  24   Cesare Benedetti (Ita) TEAM NETAPP      
  25   Vladimir Gusev (Rus) KATUSHA TEAM      
  26   Matthieu Sprick (Fra) SKIL - SHIMANO      
  27   Marcel Sieberg (Ger) OMEGA PHARMA-LOTTO      
  28   Dries Devenyns (Bel) QUICKSTEP CYCLING TEAM      
  29   Bartosz Huzarski (Pol) TEAM NETAPP      
  30   Baden Cooke (Aus) SAXO BANK SUNGARD      
  31   Geraint Thomas (Gbr) SKY PROCYCLING   0:00:08  
  32   Adriano Malori (Ita) LAMPRE - ISD      
  33   Maxime Vantomme (Bel) KATUSHA TEAM      
  34   Zdenek Stybar (Cze) QUICKSTEP CYCLING TEAM      
  35   Andreas Stauff (Ger) QUICKSTEP CYCLING TEAM   0:00:14  
  36   Marco Marcato (Ita) VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM   0:00:31  
  37   Björn Leukemans (Bel) VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM   0:00:40  
  38   Maarten Tjallingii (Ned) RABOBANK CYCLING TEAM   0:00:44  
  39   Christian Knees (Ger) SKY PROCYCLING   0:00:46  
  40   Juan Antonio Flecha Giannoni (Esp) SKY PROCYCLING   0:00:47  
  41   Enrique Sanz (Esp) MOVISTAR TEAM   0:00:48  
  42   Denis Galimzyanov (Rus) KATUSHA TEAM      
  43   Michael Matthews (Aus) RABOBANK CYCLING TEAM      
  44   Romain Lemarchand (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  45   Robin Chaigneau (Ned) SKIL - SHIMANO      
  46   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) QUICKSTEP CYCLING TEAM      
  47   Robert Hunter (Rsa) TEAM RADIOSHACK      
  48   Jos Van Emden (Ned) RABOBANK CYCLING TEAM   0:00:49  
  49   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) MOVISTAR TEAM      
  50   Robbie Mcewen (Aus) TEAM RADIOSHACK   0:00:50  
  51   Ruben Perez Moreno (Esp) EUSKALTEL-EUSKADI      
  52   Simon Zahner (Sui) BMC RACING TEAM      
  53   Alan Perez Lezaun (Esp) EUSKALTEL-EUSKADI      
  54   Francesco Chicchi (Ita) QUICKSTEP CYCLING TEAM      
  55   Jan Ghyselinck (Bel) HTC-HIGHROAD      
  56   Niki Terpstra (Ned) QUICKSTEP CYCLING TEAM      
  57   Ibán Velasco (Esp) EUSKALTEL-EUSKADI      
  58   Ruben Plaza Molina (Esp) MOVISTAR TEAM   0:00:51  
  59   Linus Gerdemann (Ger) LEOPARD TREK      
  60   John Murphy (Usa) BMC RACING TEAM      
  61   Jacopo Guarnieri (Ita) LIQUIGAS-CANNONDALE      
  62   Stephen Cummings (Gbr) SKY PROCYCLING      
  63   Yannick Eijssen (Bel) BMC RACING TEAM   0:00:52  
  64   Kasper Klostergaard Larsen (Den) SAXO BANK SUNGARD      
  65   David Loosli (Sui) LAMPRE - ISD      
  66   Roger Kluge (Ger) SKIL - SHIMANO      
  67   Grégory Rast (Sui) TEAM RADIOSHACK   0:00:53  
  68   Michael Barry (Can) SKY PROCYCLING      
  69   Michael Schär (Sui) BMC RACING TEAM      
  70   Martin Elmiger (Sui) AG2R LA MONDIALE      
  71   Kristijan Koren (Slo) LIQUIGAS-CANNONDALE      
  72   Mathew Hayman (Aus) SKY PROCYCLING      
  73   Alessandro Vanotti (Ita) LIQUIGAS-CANNONDALE      
  74   Andreas Dietziker (Sui) TEAM NETAPP   0:00:54  
  75   David Tanner (Aus) SAXO BANK SUNGARD      
  76   David Millar (Gbr) TEAM GARMIN-CERVELO      
  77   Jacek Morajko (Pol) CCC POLSAT POLKOWICE      
  78   Sergey Renev (Kaz) PRO TEAM ASTANA      
  79   Thomas Damuseau (Fra) SKIL - SHIMANO   0:00:55  
  80   Yann Huguet (Fra) SKIL - SHIMANO      
  81   André Greipel (Ger) OMEGA PHARMA-LOTTO      
  82   Jens Debusschere (Bel) OMEGA PHARMA-LOTTO      
  83   Danilo Wyss (Sui) BMC RACING TEAM      
  84   Matteo Trentin (Ita) QUICKSTEP CYCLING TEAM      
  85   Nikolay Trusov (Rus) KATUSHA TEAM      
  86   Amaël Moinard (Fra) BMC RACING TEAM   0:01:53  
  87   Matteo Bono (Ita) LAMPRE - ISD   0:02:21  
  88   Pavel Brutt (Rus) KATUSHA TEAM   0:02:36  
  89   Vladimir Isaichev (Rus) KATUSHA TEAM   0:02:43  
  90   Peter Kennaugh (Gbr) SKY PROCYCLING   0:02:50  
  91   Alex Rasmussen (Den) HTC-HIGHROAD   0:02:52  
  92   Frantisek Rabon (Cze) HTC-HIGHROAD      
  93   Alfredo Balloni (Ita) LAMPRE - ISD   0:02:53  
  94   Kamil Zielinski (Pol) CCC POLSAT POLKOWICE      
  95   Mateusz Taciak (Pol) CCC POLSAT POLKOWICE      
  96   Mariusz Witecki (Pol) CCC POLSAT POLKOWICE      
  97   Graeme Brown (Aus) RABOBANK CYCLING TEAM   0:02:54  
  98   Rick Flens (Ned) RABOBANK CYCLING TEAM      
  99   William Clarke (Aus) LEOPARD TREK      
  100   Stijn Vandenbergh (Bel) KATUSHA TEAM      
  101   Kenny De Haes (Bel) OMEGA PHARMA-LOTTO      
  102   Feng Han (Chn) SKIL - SHIMANO   0:02:55  
  103   Manuele Boaro (Ita) SAXO BANK SUNGARD   0:04:31  
  104   Gatis Smukulis (Lat) HTC-HIGHROAD      
  105   Fabio Sabatini (Ita) LIQUIGAS-CANNONDALE      
  106   Timon Seubert (Ger) TEAM NETAPP   0:04:32  
  107   Matteo Tosatto (Ita) SAXO BANK SUNGARD      
  108   Maxim Gourov (Kaz) PRO TEAM ASTANA   0:04:33  
  109   Fumiyuki Beppu (Jpn) TEAM RADIOSHACK      
  110   Valentin Iglinskiy (Kaz) PRO TEAM ASTANA      
  111   Mark Renshaw (Aus) HTC-HIGHROAD      
  112   Sébastien Hinault (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  113   Steve Morabito (Sui) BMC RACING TEAM   0:04:34  
  114   Dmitriy Fofonov (Kaz) PRO TEAM ASTANA      
  115   Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R LA MONDIALE   0:06:00  
  116   Leopold König (Cze) TEAM NETAPP   0:07:27  
  117   Andreas Schillinger (Ger) TEAM NETAPP   0:08:34  
  118   Klaas Lodewyck (Bel) OMEGA PHARMA-LOTTO   0:09:08  
  119   Matthew Wilson (Aus) TEAM GARMIN-CERVELO   0:09:24  
  120   Lars Ytting Bak (Den) HTC-HIGHROAD   0:09:41  
  121   Julian Dean (Nzl) TEAM GARMIN-CERVELO      
  122   Roger Hammond (Gbr) TEAM GARMIN-CERVELO   0:09:42  
  123   Frederik Veuchelen (Bel) VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM      
  124   Marcello Pavarin (Ita) VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM      
  125   José Ivan Gutierrez Palacios (Esp) MOVISTAR TEAM      
  126   Paolo Longo Borghini (Ita) LIQUIGAS-CANNONDALE   0:09:43  
  127   Tiziano Dall'Antonia (Ita L) IQUIGAS-CANNONDALE      
  128   Koldo Fernandez (Esp) EUSKALTEL-EUSKADI      
  129   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) MOVISTAR TEAM      
  130   Gorka Izagirre Insausti (Esp) EUSKALTEL-EUSKADI      
  131   Vitaliy Buts (Ukr) LAMPRE - ISD      
  132   Lucas Sebastian Haedo (Arg) SAXO BANK SUNGARD   0:09:44  
  133   Dominic Klemme (Ger) LEOPARD TREK      
  134   Jesus Herrada Lopez (Esp) MOVISTAR TEAM   0:09:56  
  135   Martin Pedersen (Den) LEOPARD TREK   0:10:08  
  136   Jan Barta (Cze) TEAM NETAPP      
  137   Thomas De Gendt (Bel) VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM   0:10:09  
  138   Martijn Maaskant (Ned) TEAM GARMIN-CERVELO   0:24:37  
  139   Michal Kwiatkowski (Pol) TEAM RADIOSHACK      

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Kazeko_ST

    21 августа 2011 19:44 | Регистрация: --

    Хаген и Жильбер два "супер монстра" нынешнего сезона. laughing 

  2. error

    22 августа 2011 06:43 | Регистрация: 20.05.2010

    Не понимаю я все равно... как можно было так безответственно Катюше проехать километры перед финишем?... как дети.. чесное слово.. всей командой остаться  во 2-й группе...

  3. EpKeLLla

    22 августа 2011 09:29 | Регистрация: --

    Безаева в конце подрезали :(

  4. Berdok

    22 августа 2011 10:54 | Регистрация: 21.01.2011

    Kazeko_ST,
    а ФилЖил  какое имеет отношение?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE