Тур Венгрии-2022. Этап 3

Тур Венгрии-2022. Этап 3

 

 

  Sárospatak–Nyíregyháza, 154 км  
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team   03:25:55  
  2   Rudy Barbier (Fra) Israel - Premier Tech   0:00:00  
  3   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  4   David Dekker (Ned) Jumbo-Visma      
  5   Max Kanter (Ger) Movistar Team      
  6   Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe      
  7   Simon Dehairs (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  8   Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm      
  9   Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros Rga      
  10   David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  11   Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  12   Adam Karl (Hun) Hungary      
  13   Itamar Einhorn (Isr) Israel - Premier Tech      
  14   Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco      
  15   Davide Finatti (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  16   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  17   August Jensen (Nor) Human Powered Health      
  18   Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil      
  19   Patrick Eddy (Aus) Development Team Dsm      
  20   Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious      
  21   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers      
  22   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe      
  23   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  24   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  25   Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  26   Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious      
  27   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain Victorious      
  28   Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  29   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  30   Toon Vandebosch (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  31   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  32   Krists Neilands (Lat) Israel - Premier Tech      
  33   Niklas Eg (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  34   Filippo Baroncini (Ita) Trek - Segafredo      
  35   Tim Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  36   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  37   Simon Pellaud (Sui) Trek - Segafredo      
  38   Nicolas Dalla Valle (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  39   Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  40   Loe Van Belle (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  41   Simone Bevilacqua (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  42   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo      
  43   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  44   Asbjørn Hellemose (Den) Trek - Segafredo      
  45   Gergő Orosz (Hun) Hungary      
  46   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe      
  47   Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel - Premier Tech      
  48   Alexandre Balmer (Sui) Team Bikeexchange - Jayco      
  49   Trym Bjørner Westgaard Holther (Nor) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  50   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team      
  51   Yesid Pira Parada (Col) Caja Rural-Seguros Rga      
  52   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech      
  53   Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious      
  54   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  55   Tim Naberman (Ned) Team Dsm      
  56   Dávid D. Kovács (Hun) Hungary      
  57   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  58   Henri Uhlig (Ger) Alpecin-Fenix Development Team      
  59   Zétény Szijártó (Hun) Hungary      
  60   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team      
  61   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team      
  62   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil      
  63   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team      
  64   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  65   Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Fenix      
  66   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe      
  67   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  68   Leonardo Marchiori (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  69   Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health      
  70   Gergely Szarka (Hun) Giotti Victoria Savini Due      
  71   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  72   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  73   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  74   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  75   Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil      
  76   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  77   Stijn Steels (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  78   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil      
  79   Bart Hordijk (Ned) Development Team Dsm      
  80   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo      
  81   Márton Solymosi (Hun) Hungary      
  82   Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga      
  83   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  84   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  85   Ben Turner (Gbr) Ineos Grenadiers      
  86   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix      
  87   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  88   Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  89   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers      
  90   Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  91   Leon Heinschke (Ger) Team Dsm      
  92   Guy Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech      
  93   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  94   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  95   Luca Chirico (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  96   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  97   David Per (Slo) Adria Mobil      
  98   Bence Mészáros (Hun) Hungary      
  99   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  100   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  101   Timo Kielich (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  102   Jozsef-Attila Malnasi (Rou) Giotti Victoria Savini Due      
  103   Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  104   Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious      
  105   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  106   Owen Geleijn (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  107   Jack Bauer (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco      
  108   RICARDO Zurita (Esp) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  109   Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk      
  110   Hamish Beadle (Nzl) Team Novo Nordisk      
  111   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  112   Luka Mezgec (Slo) Team Bikeexchange - Jayco      
  113   Nathan Brown (Usa) Human Powered Health      
  114   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  115   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo   0:00:20  
  116   Viktor Filutás (Hun) Adria Mobil   0:00:23  
  117   Cameron Meyer (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:00:24  
  118   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Bikeexchange - Jayco   0:00:30  
  119   Kyle Murphy (Usa) Human Powered Health   0:00:41  
  120   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:01:04  
  121   Emil Dima (Rou) Giotti Victoria Savini Due      
  122   Frederik Madsen (Den) Team Dsm   0:01:38  
  123   Alessandro Monaco (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:01:48  
  124   Keegan Swirbul (Usa) Human Powered Health   0:01:57  
  125   Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe   0:02:04  
  126   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   0:03:01  
  DNS   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  DNS   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma      
  DNS   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  DNS   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team   11:59:41  
  2   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:06  
  3   Rudy Barbier (Fra) Israel - Premier Tech   0:00:08  
  4   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   0:00:11  
  5   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:12  
  6   Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe   0:00:16  
  7   Filippo Baroncini (Ita) Trek - Segafredo      
  8   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  9   Krists Neilands (Lat) Israel - Premier Tech   0:00:18  
  10   Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health      
  11   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech   0:00:19  
  12   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  13   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  14   Max Kanter (Ger) Movistar Team   0:00:20  
  15   Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm      
  16   Simon Dehairs (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  17   Adam Karl (Hun) Hungary      
  18   Itamar Einhorn (Isr) Israel - Premier Tech      
  19   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe      
  20   Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  21   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  22   Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious      
  23   Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil      
  24   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  25   David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  26   Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious      
  27   Loe Van Belle (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  28   Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco      
  29   Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  30   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  31   Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  32   Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  33   Ben Turner (Gbr) Ineos Grenadiers      
  34   Timo Kielich (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  35   Simon Pellaud (Sui) Trek - Segafredo      
  36   August Jensen (Nor) Human Powered Health      
  37   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain Victorious      
  38   Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel - Premier Tech      
  39   Niklas Eg (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  40   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  41   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team      
  42   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  43   Luka Mezgec (Slo) Team Bikeexchange - Jayco      
  44   Toon Vandebosch (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  45   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil      
  46   Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious      
  47   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team      
  48   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  49   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team      
  50   Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros Rga      
  51   Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  52   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  53   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team      
  54   Asbjørn Hellemose (Den) Trek - Segafredo      
  55   Leonardo Marchiori (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  56   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  57   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers      
  58   Tim Naberman (Ned) Team Dsm      
  59   Márton Solymosi (Hun) Hungary      
  60   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  61   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo      
  62   Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil      
  63   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  64   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  65   Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  66   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix      
  67   Gergely Szarka (Hun) Giotti Victoria Savini Due      
  68   Henri Uhlig (Ger) Alpecin-Fenix Development Team      
  69   Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Fenix      
  70   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe      
  71   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil      
  72   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  73   Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga      
  74   Luca Chirico (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  75   Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  76   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  77   Alexandre Balmer (Sui) Team Bikeexchange - Jayco      
  78   Guy Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech      
  79   Leon Heinschke (Ger) Team Dsm      
  80   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  81   Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious      
  82   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo   0:00:40  
  83   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe   0:01:07  
  84   David Dekker (Ned) Jumbo-Visma   0:01:51  
  85   Simone Bevilacqua (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:37  
  86   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:46  
  87   Stijn Steels (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:03:14  
  88   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:03:18  
  89   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:03:26  
  90   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  91   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:03:36  
  92   Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe   0:03:57  
  93   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Bikeexchange - Jayco   0:04:06  
  94   Jack Bauer (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco   0:04:38  
  95   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:04:44  
  96   Davide Finatti (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:06:59  
  97   Dávid D. Kovács (Hun) Hungary      
  98   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   0:07:49  
  99   Tim Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:08:19  
  100   Owen Geleijn (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  101   RICARDO Zurita (Esp) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:13:06  
  102   Nicolas Dalla Valle (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:13:09  
  103   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo   0:13:10  
  104   Patrick Eddy (Aus) Development Team Dsm      
  105   Trym Bjørner Westgaard Holther (Nor) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  106   David Per (Slo) Adria Mobil      
  107   Zétény Szijártó (Hun) Hungary      
  108   Bart Hordijk (Ned) Development Team Dsm      
  109   Hamish Beadle (Nzl) Team Novo Nordisk      
  110   Bence Mészáros (Hun) Hungary      
  111   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  112   Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk      
  113   Kyle Murphy (Usa) Human Powered Health   0:13:51  
  114   Cameron Meyer (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:13:57  
  115   Emil Dima (Rou) Giotti Victoria Savini Due   0:14:08  
  116   Nathan Brown (Usa) Human Powered Health      
  117   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:14:37  
  118   Frederik Madsen (Den) Team Dsm   0:14:48  
  119   Alessandro Monaco (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:14:58  
  120   Yesid Pira Parada (Col) Caja Rural-Seguros Rga   0:16:49  
  121   Gergő Orosz (Hun) Hungary      
  122   Jozsef-Attila Malnasi (Rou) Giotti Victoria Savini Due      
  123   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  124   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  125   Viktor Filutás (Hun) Adria Mobil   0:17:09  
  126   Keegan Swirbul (Usa) Human Powered Health   0:18:46  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 29 мая 2022

Giro d'Italia

24 - 29 мая 2022

Tour of Norway

5 - 12 июня 2022

Criterium du Dauphine

12 - 19 июня 2022

Tour de Suisse

14 июня 2022

Mont Ventoux Denivele Challenge

15 - 20 июня 2022

Baloise Belgium Tour

15 - 19 июня 2022

Tour of Slovenia

16 - 19 июня 2022

La Route d'Occitanie

1 - 24 июля 2022

Tour de France

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2022?

Комментарии

  • Адриен
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (11)
    Адриен-Фото
    Ну, во первых, Ибрагим Петрович Ганнибал не дед, а ПРАДЕД А.С.Пушкина. Во вторых, Эфиопия - не Эритрея. До начала девяностых Эритрея входила в состав Федеративной Эфиопии, затем объявила независимость. Маленькая страна, 6 млн. населения. Сравните, в Эфиопии - более 100 млн, и территория в 10 раз больше. Так что весьма маловероятно, что предок Пушкина ПО МАТЕРИНСКОЙ линии АБИССИНЕЦ Ибрагим Ганнибал был родом именно из современной Эритреи ... Кстати , некоторые пушкиноведы - и весьма авторитетные - утверждают, что он вообще родом из Камеруна ...
  • nightbuster33
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (11)
    nightbuster33-Фото

    Ибрагим Ганнибал("Арап Петра Великого"),российский генерал,выходец из Эфиопии(совр.Эритрия)и...дед А.С.Пушкина.Вот по этому Biniam Girmay(Eri-Эритрия)-Пушкин А.С.,(ПОЭТ) в велоспорте.Кто не согласен-кликайте(-),покажте свою осведомленность.

  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (11)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хорошо, что вторая половина этапа была вот такая (по профилю). Сразу появилась динамика в гонке. МВДП очень выкладывается на подобных финишах, но Гирмэй сегодня просто чисто на моще его сделал - ТАЛАНТище и настоящее открытие сезона mamba Скромная Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux вообще на этой Джиро "играет" сильно: Бини на спринтах, Поццо в горах.

    Цитата: MVDP
    И даже в стрельбе пробкой Гирмай точнее.

    Понимаю, что после напряжных финишах и трудных побед на призовом подиуме большую бутылку спонсорской АСТОРИИ поднимать тяжко, но чё они там не научились ещё правильно держать шампанское при открытие ?) Видно что на Новый Год этим делом не занимаются)

     

    P.S.

    Атмосфера и встреча пелотона в Филотрано просто до слёз...очень душевно ok

  • Серафим
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (11)
    Серафим-Фото

     Гент-Вевельгем явно был не случаен. Ещё один суперталант из молодежи вышел на высокий уровень. И что приятно - из Африки, расширяет географию.

  • Postum
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (12)
    Postum-Фото
    Он сам сказал, комментируя этап тура Венгрии.
  • Николай Н.
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Этап как стол, есть где порезвится спринтерам, но может и отрыв уехать и его не доберут.

  • Николай Н.
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (11)
    Николай Н.-Фото

    Да, Ван де Пул признал, что финиш выиграл сильнейший. Даже с колеса не смог у этого парня взять финиш. А теперь Гирмай поймает вкус побед и составит конкуренцию спринтерам.

  • nightbuster33
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (11)
    nightbuster33-Фото
    Даже в этом, необходимо иметь определенный опыт
  • Ice
    “Alpecin-Fenix” с 1 июля 2022 ... (1)
    Ice-Фото

    Декеник решил пойти к Альпецину) на 3 года - неплохо. Лефевр что-то их не устроил.

  • velodoctor
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (11)
    velodoctor-Фото

    Будущая суперзвезда возможно. 

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE