Тур Венгрии-2022. Этап 2

Тур Венгрии-2022. Этап 2

 

 

  Karcag–Hajdúszoboszló, 192 км  
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team   03:59:20  
  2   Rudy Barbier (Fra) Israel - Premier Tech   0:00:00  
  3   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  4   Itamar Einhorn (Isr) Israel - Premier Tech      
  5   Max Kanter (Ger) Movistar Team      
  6   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  7   Simon Dehairs (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  8   Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm      
  9   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech      
  10   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe      
  11   Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe      
  12   Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  13   Adam Karl (Hun) Hungary      
  14   Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious      
  15   Timo Kielich (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  16   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers      
  17   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  18   Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  19   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  20   Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  21   Luka Mezgec (Slo) Team Bikeexchange - Jayco      
  22   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe      
  23   Krists Neilands (Lat) Israel - Premier Tech      
  24   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  25   Ben Turner (Gbr) Ineos Grenadiers      
  26   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil      
  27   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  28   Filippo Baroncini (Ita) Trek - Segafredo      
  29   Simon Pellaud (Sui) Trek - Segafredo      
  30   Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel - Premier Tech      
  31   Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health      
  32   Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  33   Loe Van Belle (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  34   Gergely Szarka (Hun) Giotti Victoria Savini Due      
  35   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team      
  36   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  37   Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  38   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team      
  39   Luca Chirico (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  40   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team      
  41   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  42   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix      
  43   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  44   Toon Vandebosch (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  45   Leonardo Marchiori (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  46   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  47   Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros Rga      
  48   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  49   Márton Solymosi (Hun) Hungary      
  50   Leon Heinschke (Ger) Team Dsm      
  51   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe      
  52   Guy Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech      
  53   Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil      
  54   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  55   Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious      
  56   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team      
  57   Asbjørn Hellemose (Den) Trek - Segafredo      
  58   Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  59   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  60   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  61   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  62   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Fenix      
  64   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers      
  65   Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious      
  66   Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious      
  67   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil      
  68   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  69   Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil      
  70   Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe   0:01:33  
  71   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:00  
  72   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  73   Simone Bevilacqua (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:17  
  74   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:00  
  75   Niklas Eg (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  76   Henri Uhlig (Ger) Alpecin-Fenix Development Team      
  77   David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  78   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:28  
  79   Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:00  
  80   Tim Naberman (Ned) Team Dsm      
  81   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain Victorious      
  82   Alexandre Balmer (Sui) Team Bikeexchange - Jayco      
  83   Stijn Steels (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:02:54  
  84   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:02:58  
  85   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo   0:00:00  
  86   August Jensen (Nor) Human Powered Health      
  87   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:03:06  
  88   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  89   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:03:16  
  90   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Bikeexchange - Jayco      
  91   Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco   0:00:00  
  92   Jack Bauer (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco   0:04:18  
  93   Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:00  
  94   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:04:24  
  95   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   0:04:28  
  96   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team   0:00:00  
  97   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  98   Tim Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:06:28  
  99   Owen Geleijn (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  100   David Dekker (Ned) Jumbo-Visma   0:00:00  
  101   Davide Finatti (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:06:39  
  102   Dávid D. Kovács (Hun) Hungary      
  103   Bart Hordijk (Ned) Development Team Dsm   0:12:50  
  104   Bence Mészáros (Hun) Hungary      
  105   Zétény Szijártó (Hun) Hungary      
  106   Alessandro Monaco (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  107   Hamish Beadle (Nzl) Team Novo Nordisk      
  108   Trym Bjørner Westgaard Holther (Nor) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  109   Emil Dima (Rou) Giotti Victoria Savini Due      
  110   Patrick Eddy (Aus) Development Team Dsm   0:00:00  
  111   Cameron Meyer (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:12:50  
  112   Nicolas Dalla Valle (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  113   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:00  
  114   David Per (Slo) Adria Mobil   0:12:50  
  115   Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk      
  116   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo      
  117   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  118   Frederik Madsen (Den) Team Dsm      
  119   Nathan Brown (Usa) Human Powered Health      
  120   Kyle Murphy (Usa) Human Powered Health      
  121   RICARDO Zurita (Esp) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  122   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:16:29  
  123   Keegan Swirbul (Usa) Human Powered Health      
  124   Jozsef-Attila Malnasi (Rou) Giotti Victoria Savini Due      
  125   Yesid Pira Parada (Col) Caja Rural-Seguros Rga      
  126   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  127   Gergő Orosz (Hun) Hungary      
  128   Viktor Filutás (Hun) Adria Mobil      
  129   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   0:00:00  
  130   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health      
  DNF   Ahmed Madan (Brn) Bahrain Victorious      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   08:33:52  
  2   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:04  
  3   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma      
  4   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   0:00:05  
  5   Rudy Barbier (Fra) Israel - Premier Tech   0:00:08  
  6   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:10  
  7   Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe      
  8   Filippo Baroncini (Ita) Trek - Segafredo      
  9   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  10   Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health   0:00:12  
  11   Krists Neilands (Lat) Israel - Premier Tech      
  12   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech   0:00:13  
  13   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  14   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  15   Max Kanter (Ger) Movistar Team   0:00:14  
  16   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  17   Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm      
  18   Simon Dehairs (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  19   Timo Kielich (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  20   Adam Karl (Hun) Hungary      
  21   Itamar Einhorn (Isr) Israel - Premier Tech      
  22   Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  23   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  24   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe      
  25   Ben Turner (Gbr) Ineos Grenadiers      
  26   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  27   Luka Mezgec (Slo) Team Bikeexchange - Jayco      
  28   Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious      
  29   Loe Van Belle (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  30   Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil      
  31   Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  32   Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious      
  33   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  34   Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  35   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  36   David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  37   Simon Pellaud (Sui) Trek - Segafredo      
  38   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  39   Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  40   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers      
  41   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team      
  42   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  43   Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco      
  44   Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel - Premier Tech      
  45   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil      
  46   Márton Solymosi (Hun) Hungary      
  47   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  48   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek - Segafredo      
  49   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team      
  50   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  51   Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  52   Leonardo Marchiori (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  53   Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious      
  54   Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil      
  55   Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  56   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team      
  57   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain Victorious      
  58   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team      
  59   Niklas Eg (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  60   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  61   August Jensen (Nor) Human Powered Health      
  62   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  63   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix      
  64   Tim Naberman (Ned) Team Dsm      
  65   Toon Vandebosch (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  66   Asbjørn Hellemose (Den) Trek - Segafredo      
  67   Luca Chirico (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  68   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  69   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health      
  70   Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga      
  71   Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  72   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  73   Gergely Szarka (Hun) Giotti Victoria Savini Due      
  74   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil      
  75   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  76   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  77   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe      
  78   Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Fenix      
  79   Guy Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech      
  80   Henri Uhlig (Ger) Alpecin-Fenix Development Team      
  81   Leon Heinschke (Ger) Team Dsm      
  82   Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros Rga      
  83   Johan Price Pejtersen (Den) Bahrain Victorious      
  84   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  85   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  86   Alexandre Balmer (Sui) Team Bikeexchange - Jayco      
  87   Patrick Eddy (Aus) Development Team Dsm      
  88   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:37  
  89   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe   0:01:01  
  90   David Dekker (Ned) Jumbo-Visma   0:01:45  
  91   Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe   0:01:47  
  92   Simone Bevilacqua (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:31  
  93   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:42  
  94   Stijn Steels (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:03:08  
  95   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:03:12  
  96   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:03:20  
  97   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  98   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Bikeexchange - Jayco   0:03:30  
  99   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  100   Jack Bauer (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco   0:04:32  
  101   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:04:38  
  102   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   0:04:42  
  103   Davide Finatti (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:06:53  
  104   Dávid D. Kovács (Hun) Hungary      
  105   Tim Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:08:13  
  106   Owen Geleijn (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  107   Nicolas Dalla Valle (Ita) Giotti Victoria Savini Due   0:13:03  
  108   David Per (Slo) Adria Mobil   0:13:04  
  109   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo      
  110   RICARDO Zurita (Esp) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  111   Alessandro Monaco (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  112   Frederik Madsen (Den) Team Dsm      
  113   Hamish Beadle (Nzl) Team Novo Nordisk      
  114   Bart Hordijk (Ned) Development Team Dsm      
  115   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  116   Trym Bjørner Westgaard Holther (Nor) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  117   Emil Dima (Rou) Giotti Victoria Savini Due      
  118   Zétény Szijártó (Hun) Hungary      
  119   Bence Mészáros (Hun) Hungary      
  120   Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk      
  121   Kyle Murphy (Usa) Human Powered Health      
  122   Cameron Meyer (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:13:27  
  123   Nathan Brown (Usa) Human Powered Health   0:14:02  
  124   Viktor Filutás (Hun) Adria Mobil   0:16:40  
  125   Yesid Pira Parada (Col) Caja Rural-Seguros Rga   0:16:43  
  126   Jozsef-Attila Malnasi (Rou) Giotti Victoria Savini Due      
  127   Keegan Swirbul (Usa) Human Powered Health      
  128   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  129   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  130   Gergő Orosz (Hun) Hungary      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 29 мая 2022

Giro d'Italia

24 - 29 мая 2022

Tour of Norway

5 - 12 июня 2022

Criterium du Dauphine

12 - 19 июня 2022

Tour de Suisse

14 июня 2022

Mont Ventoux Denivele Challenge

15 - 20 июня 2022

Baloise Belgium Tour

15 - 19 июня 2022

Tour of Slovenia

16 - 19 июня 2022

La Route d'Occitanie

1 - 24 июля 2022

Tour de France

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2022?

Комментарии

  • nightbuster33
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (10)
    nightbuster33-Фото

    Ибрагим Ганнибал("Арап Петра Великого"),российский генерал,выходец из Эфиопии(совр.Эритрия)и...дед А.С.Пушкина.Вот по этому Biniam Girmay(Eri-Эритрия)-Пушкин А.С.,(ПОЭТ) в велоспорте.Кто не согласен-кликайте(-),покажте свою осведомленность.

  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хорошо, что вторая половина этапа была вот такая (по профилю). Сразу появилась динамика в гонке. МВДП очень выкладывается на подобных финишах, но Гирмэй сегодня просто чисто на моще его сделал - ТАЛАНТище и настоящее открытие сезона mamba Скромная Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux вообще на этой Джиро "играет" сильно: Бини на спринтах, Поццо в горах.

    Цитата: MVDP
    И даже в стрельбе пробкой Гирмай точнее.

    Понимаю, что после напряжных финишах и трудных побед на призовом подиуме большую бутылку спонсорской АСТОРИИ поднимать тяжко, но чё они там не научились ещё правильно держать шампанское при открытие ?) Видно что на Новый Год этим делом не занимаются)

     

    P.S.

    Атмосфера и встреча пелотона в Филотрано просто до слёз...очень душевно ok

  • Серафим
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (10)
    Серафим-Фото

     Гент-Вевельгем явно был не случаен. Ещё один суперталант из молодежи вышел на высокий уровень. И что приятно - из Африки, расширяет географию.

  • Postum
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (12)
    Postum-Фото
    Он сам сказал, комментируя этап тура Венгрии.
  • Николай Н.
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Этап как стол, есть где порезвится спринтерам, но может и отрыв уехать и его не доберут.

  • Николай Н.
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (10)
    Николай Н.-Фото

    Да, Ван де Пул признал, что финиш выиграл сильнейший. Даже с колеса не смог у этого парня взять финиш. А теперь Гирмай поймает вкус побед и составит конкуренцию спринтерам.

  • nightbuster33
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (10)
    nightbuster33-Фото
    Даже в этом, необходимо иметь определенный опыт
  • Ice
    “Alpecin-Fenix” с 1 июля 2022 ... (1)
    Ice-Фото

    Декеник решил пойти к Альпецину) на 3 года - неплохо. Лефевр что-то их не устроил.

  • velodoctor
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (10)
    velodoctor-Фото

    Будущая суперзвезда возможно. 

  • MVDP
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (10)
    MVDP-Фото

    И даже в стрельбе пробкой Гирмай точнее.

     

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE