Vosselaar - Heist-op-den-Berg, 192,8 км  
  1   Arnaud De Lie (Bel) Lotto Soudal   04:08:54  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   00:00:00  
  3   Mark Cavendish (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  4   Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea - Samsic      
  5   Laurens Sweeck (Bel)      
  6   Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  7   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  8   Guillaume Boivin (Can) Israel - Premier Tech      
  9   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  10   Timo Kielich (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  11   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe      
  12   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  13   Cedric Beullens (Bel) Lotto Soudal      
  14   Maximilian Richard Walscheid (Ger) Cofidis      
  15   Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health      
  16   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  17   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  18   Matthew Bostock (Gbr) Wiv Sungod      
  19   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  20   Benjamin Declercq (Bel) Team Arkea - Samsic      
  21   Tom Devriendt (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  22   Pierre Barbier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  23   Attilio Viviani (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  24   Axel Laurance (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  25   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  26   Tim Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  27   Patrick Eddy (Aus) Development Team Dsm      
  28   Stefano Museeuw (Bel) Minerva Cycling Team      
  29   Fredrik Dversnes (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   00:00:10  
  30   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech      
  31   Simon Dehairs (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  32   Jim Brown (Gbr) Wiv Sungod      
  33   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix      
  34   Lars Boven (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  35   Reece Wood (Gbr) Wiv Sungod      
  36   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  37   Stijn Siemons (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  38   Rick Pluimers (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  39   Milan Fretin (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  40   Angelo Van Den Bossche (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   00:00:15  
  41   Yentl Vandevelde (Bel) Minerva Cycling Team      
  42   Yoeri Havik (Ned) Beat Cycling      
  43   Jordy Bouts (Bel) Beat Cycling      
  44   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   00:00:18  
  45   Iver Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   00:00:24  
  46   Jesse Kramer (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  47   Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  48   Jacob Scott (Gbr) Wiv Sungod      
  49   Moritz Kärsten (Ger) Development Team Dsm   00:00:35  
  50   Andreas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  51   Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop   00:00:38  
  52   Rudy Barbier (Fra) Israel - Premier Tech      
  53   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  54   Witse Meeussen (Bel)   00:00:44  
  55   Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Fenix      
  56   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  57   Davide Ballerini (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  58   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe      
  59   Karl Patrick Lauk (Est) Bingoal Pauwels Sauces Wb   00:00:50  
  60   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto - Isorex      
  61   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health      
  62   Jules Hesters (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   00:00:55  
  63   Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   00:01:01  
  64   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  65   Wesley Kreder (Ned) Cofidis      
  66   Jan Willem Van Schip (Ned) Beat Cycling      
  67   Tom Bohli (Sui) Cofidis      
  68   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  69   Sven Erik Bystrøm (Nor) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  70   Jelle Wallays (Bel) Cofidis   00:01:08  
  71   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   00:01:16  
  72   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels - Ktm   00:01:17  
  73   Raphael Parisella (Can) B&B Hotels - Ktm      
  74   Robert Scott (Gbr) Wiv Sungod      
  75   Sep Vanmarcke (Bel) Israel - Premier Tech   00:01:21  
  76   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  77   Jordi Warlop (Bel) B&B Hotels - Ktm   00:01:23  
  78   Ryan Kamp (Ned)      
  79   Kenneth Caethoven (Bel) Minerva Cycling Team      
  80   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Lotto Soudal   00:01:26  
  81   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic   00:01:35  
  82   Sander Lemmens (Bel) Tarteletto - Isorex      
  83   Sjoerd Bax (Ned) Alpecin-Fenix      
  84   Matthew Gibson (Gbr) Wiv Sungod   00:01:37  
  85   Théo Bonnet (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   00:01:52  
  86   Jarne Van Dyck (Bel) Minerva Cycling Team   00:02:01  
  87   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   00:02:12  
  88   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health      
  89   Oscar Onley (Gbr) Development Team Dsm      
  90   Jeroen Eyskens (Bel) Tarteletto - Isorex      
  91   Tore Andre Aase Vabø (Nor) Team Coop   00:02:22  
  92   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea - Samsic   00:03:25  
  93   Dorian De Maeght (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   00:03:44  
  94   Michael Vanthourenhout (Bel)      
  95   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   00:03:54  
  96   André Carvalho (Por) Cofidis   00:04:01  
  97   Jorre Debaele (Bel) Minerva Cycling Team   00:04:03  
  98   Jente Boons (Bel) Beat Cycling   00:04:08  
  99   Stijn Steels (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   00:05:05  
  100   Robby Cobbaert (Bel)      
  101   Louis Vervaeke (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  102   Bram Dissel (Ned) Beat Cycling      
  103   Ivan Centrone (Lux) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  104   Matthijs Büchli (Ned) Beat Cycling   00:05:22  
  105   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   00:06:27  
  106   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  107   Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  108   Joris Reinderink (Ned) Development Team Dsm   00:06:47  
  109   Jarno Jordens (Bel) Tarteletto - Isorex   00:06:52  
  110   Matthew Van Schoor (Bel) Minerva Cycling Team      
  111   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  112   Nathan Brown (Usa) Human Powered Health   00:06:58  
  113   Danny Van Poppel (Ned) Bora - Hansgrohe   00:07:18  
  114   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma      
  115   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  116   Corne Van Kessel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  117   Adrien Lagree (Fra) B&B Hotels - Ktm   00:08:08  
  118   Itamar Einhorn (Isr) Israel - Premier Tech      
  119   August Jensen (Nor) Human Powered Health      
  120   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe      
  121   Jonas Koch (Ger) Bora - Hansgrohe      
  122   Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe      
  123   Benjamin Perry (Can) Wiv Sungod      
  124   Thibau Verhofstadt (Bel) Tarteletto - Isorex      
  125   André Drege (Nor) Team Coop   00:09:32  
  126   Ide Schelling (Ned) Bora - Hansgrohe   00:09:34  
  DNF   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  DNF   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  DNF   Angel Deckers (Bel) Minerva Cycling Team      
  DNF   Maurice Ballerstedt (Ger) Alpecin-Fenix      
  DNF   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech      
  DNF   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal      
  DNF   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  DNF   David Dekker (Ned) Jumbo-Visma      
  DNF   Lorenzo Masciarelli (Ita)      
  DNF   Johan Ravnøy (Nor) Team Coop      
  DNF   Karsten Larsen Feldmann (Nor) Team Coop      
  DNF   Brent Van De Kerkhove (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Stephen Bassett (Usa) Human Powered Health      
  DNF   Daniel Nordemann-Da Silva (Can) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  DNF   Christophe Masson (Fra) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  DNF   Matthis Dethy (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  DNF   Bart Hordijk (Ned) Development Team Dsm      
  DNF   Joost Brinkman (Ned) Development Team Dsm      
  DNF   Sven Burger (Ned) Beat Cycling      
  DNF   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  DNF   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea - Samsic      
  DNF   Wessel Krul (Ned) Human Powered Health      
  DNF   Eirik Lunder (Nor)      

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • nightbuster33
    Тибо Пино нацелен на Джиро д’И ... (1)
    nightbuster33-Фото

    Соперники не до конца поймут желание команды,чтобы утвердится и внушить желаемое необходимо трех кратный повтор некоторых моментов статьи,иначе оппоненты могут не обратить внимание на статью.

  • Серафим
    Эган Берналь готовится к сезон ... (8)
    Серафим-Фото
    Самый раз в ливень. Убиться уже окончательно, чего уж там. Я бы сына своего не повез на скорость в таких условиях. Даже при раздутом тщеславии.
  • Даниил
    Филиппо Ганна в 2023 году возв ... (2)
    Даниил-Фото
    Давайте Ван Арт на Джиро победит, тогда посмотрим кто из них троих

    *поедет
  • Гонщик
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    Гонщик-Фото

    [/quote][quote=uran]Слабая память у наших фрорумчан: Тур 17 Вуэльта 17 Джиро 18
    Совершенно верно , Крис Фрум, последний из могикан, все эти вини-яничары просто дети на его фоне, как и он на фоне Ленса. 

  • Yuriy 17
    Филиппо Ганна в 2023 году возв ... (2)
    Yuriy 17-Фото

    Ф.Гана или Р.Эвенпул - кто кого расколошматит в разделках на Джиро 23?

     

    Кто нибудь знает?

  • uran
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    uran-Фото
    Слабая память у наших фрорумчан: Тур 17 Вуэльта 17 Джиро 18
  • Геродот
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    Геродот-Фото

    Не возьмет он Джиро. Не было (по-крайней мере на моей памяти) чтобы один и тот же человек брал два грантура подряд, хоть даже и через сезон.

  • Earl57
    Карлос Родригес: “Если в 2023 ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: s75
    Родригес на Туре-2023 - это здорово, но там многое будет зависеть от его решения о новом контракте.

    В Инеосе/Скай это никогда не имело значения. Они всегда совершенно спокойно брали в состав на Тур уходящих гонщиков. А вот взаимоотношения Родригеса с Берналем и Пидкоком - это совсем другое дело. Понятно, что в первую очередь будут брать тех, кто им больше всего близок и с кем они лучше всего сработались.

    Мартинеса уже предварительно заявили. Предположу, что возьмут Квято, если он будет в норме, и Бена Тёрнера. Ну и старшего Хейтера, наверное.

  • s75
    Эган Берналь готовится к сезон ... (8)
    s75-Фото

    Второй гонкой должен был стать Тур Колумбии, который недавно отменили по финансовым причинам.

  • s75
    Тобиас Лунд Андерсен, Лоренцо ... (1)
    s75-Фото

    Цитата: velolve.com
    В этом году Оскар Онли вошёл в топ-5 на Circuit des Ardennes стал призёром Тура Хорватии-2022, на этапах которого дважды занимал вторые места.



    И эти вторые места очень интересные и многообещающие.. (см. верхнее фото)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE