Veenendaal-Veenendaal Classic-2022

 

Veenendaal-Veenendaal Classic-2022

 

Veenendaal-Veenendaal Classic-2022

 

  Veenendaal - Veenendaal, 197,9 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco   4:32:40  
  2   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:00:00  
  3   Arnaud De Lie (Bel) Lotto Soudal      
  4   Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Fenix      
  5   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  6   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  7   Pierre Barbier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  8   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  9   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health      
  10   Jordi Warlop (Bel) B&B Hotels - Ktm      
  11   Casper Van Uden (Ned) Development Team Dsm      
  12   Thimo Willems (Bel) Minerva Cycling Team      
  13   Tim Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  14   Loe Van Belle (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  15   Coen Vermeltfoort (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  16   Hartthijs De Vries (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  17   Kasper Andersen (Den) Hagens Berman Axeon      
  18   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic      
  19   Bart Lemmen (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  20   Luke Mudgway (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  21   Etienne Van Empel (Ned) China Glory Continental Cycling Team      
  22   Gil D´Heygere (Bel) Minerva Cycling Team      
  23   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels - Ktm      
  24   Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  25   Victor Broex (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  26   Cameron Scott (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast      
  27   Kaden Groves (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  28   Zack Gilmore (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast      
  29   Arne Peters (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  30   Maikel Zijlaard (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  31   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  32   Rick Pluimers (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  33   Owen Geleijn (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  34   Yentl Vandevelde (Bel) Minerva Cycling Team      
  35   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  36   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma      
  37   Julien Vermote (Bel) Alpecin-Fenix      
  38   Benjamin Declercq (Bel) Team Arkea - Samsic      
  39   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  40   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma      
  41   Jan Maas (Ned) Team Bikeexchange - Jayco      
  42   Per Strand Hagenes (Nor) Jumbo-Visma Development Team      
  43   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm      
  44   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic      
  45   Julius Johansen (Den) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:00:11  
  46   Quentin Jauregui (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:00:15  
  47   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  48   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:00:17  
  49   Adrien Petit (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:00:35  
  50   Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:39  
  51   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Lotto Soudal   0:00:45  
  52   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   0:00:55  
  53   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  54   Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Fenix   0:01:01  
  55   Martin Pluto (Lat) Abloc Ct   0:01:13  
  56   Brady Gilmore (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast      
  57   Tom Sexton (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  58   Brent Van De Kerkhove (Bel) Tarteletto - Isorex   0:01:15  
  59   Stijn Daemen (Ned) Beat Cycling      
  60   Torsten Demeyere (Bel) Tarteletto - Isorex      
  61   Stijn Appel (Ned) Abloc Ct      
  62   Tim Naberman (Ned) Team Dsm      
  63   Dries De Pooter (Bel) Hagens Berman Axeon      
  64   Ethan Batt (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  65   Darren Rafferty (Irl) Hagens Berman Axeon      
  66   Cedric Beullens (Bel) Lotto Soudal      
  67   Simon Dehairs (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  68   Markus Pajur (Est) Team Arkea - Samsic      
  69   Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto - Isorex      
  70   Antti-Jussi Juntunen (Fin) Abloc Ct      
  71   Miguel Heidemann (Ger) B&B Hotels - Ktm      
  72   Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  73   Attilio Viviani (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  74   Tomas Kopecký (Cze) Abloc Ct      
  75   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea - Samsic      
  76   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto - Isorex      
  77   Ayco Bastiaens (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  78   Thomas Joseph (Bel) Minerva Cycling Team      
  79   Gilles Borra (Bel) Minerva Cycling Team      
  80   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex      
  81   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal      
  82   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal      
  83   Alexander Konychev (Ita) Team Bikeexchange - Jayco      
  84   Campbell Stewart (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco   0:01:20  
  85   Michael Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon   0:01:57  
  86   Meindert Weulink (Ned) Abloc Ct      
  87   Dorian De Maeght (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  88   Marien Bogerd (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  89   Tim Marsman (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  90   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health      
  91   Robin Carpenter (Usa) Human Powered Health      
  92   Adrien Lagree (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  93   Rick Ottema (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  94   Thijs De Lange (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  95   Jaap Roelen (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  96   Lucas Janssen (Ned) Beat Cycling      
  97   Reinier Honig (Ned) China Glory Continental Cycling Team      
  98   Nils Wolffenbuttel (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  99   Kelland O’Brien (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:02:03  
  100   Sam Welsford (Aus) Team Dsm   0:02:43  
  101   Jesper Rasch (Ned) Abloc Ct      
  102   Jelle Bootsveld (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  103   Tibor Del Grosso (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel   0:03:18  
  104   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix   0:06:10  
  105   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  106   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  107   Carter Bettles (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast      
  108   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  109   Kane Richards (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast      
  110   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea - Samsic      
  111   Corne Van Kessel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  DNF   Samuel Bewley (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  DNF   Asbjørn Andersen (Den) Team Dsm      
  DNF   Frederik Madsen (Den) Team Dsm      
  DNF   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Dsm      
  DNF   Raphael Parisella (Can) B&B Hotels - Ktm      
  DNF   Bas Tietema (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  DNF   Wessel Krul (Ned) Human Powered Health      
  DNF   Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea - Samsic      
  DNF   Bodi Del Grosso (Ned) Abloc Ct      
  DNF   Sam Gademan (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  DNF   Robin Lowik (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  DNF   Jasper Schouten (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  DNF   Dennis Van Der Horst (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  DNF   Angus Lyons (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast      
  DNF   Declan Trezise (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast      
  DNF   Matthijs Büchli (Ned) Beat Cycling      
  DNF   Jente Boons (Bel) Beat Cycling      
  DNF   Sven Burger (Ned) Beat Cycling      
  DNF   Yoeri Havik (Ned) Beat Cycling      
  DNF   Ryan Christensen (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  DNF   Logan Currie (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  DNF   Mitchel Fitzsimons (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  DNF   Bieken Nazaerbieke (Chn) China Glory Continental Cycling Team      
  DNF   Willem Jakobus Smit (Rsa) China Glory Continental Cycling Team      
  DNF   Hayden Strong (Nzl) China Glory Continental Cycling Team      
  DNF   Changquan Xu (Chn) China Glory Continental Cycling Team      
  DNF   Xianjing Lyu (Chn) China Glory Continental Cycling Team      
  DNF   Liam Holowesko (Bah) Hagens Berman Axeon      
  DNF   Tobias John Ronald Perry (Gbr) Hagens Berman Axeon      
  DNF   Angel Deckers (Bel) Minerva Cycling Team      
  DNF   Jarne Van Dyck (Bel) Minerva Cycling Team      
  DNF   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Marius Wold (Nor) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Peter Schulting (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  DNF   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • velodoctor
    Велокросс. UCI World Cup Hulst ... (11)
    velodoctor-Фото

    Завтра у нас всё трио стартует) Ждёмс.

  • SVS
    Ремко Эвенепул: “В 2023 году п ... (6)
    SVS-Фото

    Значит, Тур будет брать в 2024-м. Ну что ж...

  • s75
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    s75-Фото

    Цитата: velolive.com
    Элиа Вивиани – победитель этапов всех трёх Гранд-туров, в этом году не участвовал ни на одном из них, так как у команды INEOS Grenadiers главной целью была борьба за генеральную классификацию.


    В программе Вивиани значился итальянский ГТ, но он находился не в лучшей форме и даже в альтернативных к Джиро гонках не одержал ни одной победы. В новом сезоне, судя по данным PCS, ему предстоит "попытка номер два".

    Цитата: sstasuk
    команду ему надо сменить для начала...


    Он сделал добровольный осознанный выбор, второй раз войдя в ту же реку (насколько можно понять, инициатива перехода во многом исходила со стороны итальянских гонщиков). Имеет "длинный" контракт с упором на трековые выступления и подготовку к ОИ. Некоторые шоссейные соревнования вообще были включены в программу его команды специально "под Вивиани", итог известен.

  • Earl57
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    Earl57-Фото

    Цитата: sixpack
    Интересно. На двух капитанов -- генерала и спринтера на ГТ ресурсов хватало разве что в Скае-2012, и то Кэв считал, что ему могли бы уделять больше внимания. Сейчас в команде 8 чел (было 9). Но мне как-то казалось, что скорее наоборот, многие команды стали ездить вообще без генерала на ГТ. Тогда не совсем понятно, кто вообще остался: генералы исчезают, спринтеры тоже )

    Из тех команд, которые ездят на ГТ, генеральщика нет только у Лотто. Остальные команды в той или иной степени претендуют на генерал. Другое дело что здешние "эксперты" генеральщиками считают лишь двух-трех гонщиков, а на остальных не обращают внимания. А так генеральщик есть даже у Uno-X, парень молодой, но очень перспективный. Самым худшим результатом на тех многодневках, которые проехал этот норвежский неопрофи, было 10-е место на Дофине. Как заметил Кристиан Прюдом, парню просто надо набраться немного опыта. 

    Спринтеры тоже никуда не денутся. Демар вон пытался переделать себя в классика, не получилось. И он отказался от таких попыток. Спринтерские этапы на ГТ были, есть и будут.

  • Cyrill
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    Cyrill-Фото
    to Valverdezzz - про ваттность вы, конечно, сильно :) К сведению 765 ватт - это одна живая лошадь (не на самой последней степени истощения :)
  • SportSpirit
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    SportSpirit-Фото
    Долгими зимними вечерами всем любителям велоспорта от души рекомендую посмотреть/пересмотреть этот этап. 11-й.

    Например, не полностью вошло в трансляцию, потому что впереди был отрыв и 60+ км дистанции, но Лапорт и Роглич ускорялись даже на спуске (!) с Телеграфа. Где собственно и осыпалась вся команда UAE.

    Это блестящая заранее продуманная командная, тактика, которая "принесла результат намного лучше, чем они рассчитывали." (с) слова Йонаса.
  • nightbuster33
    Вадим Пронский продолжит высту ... (2)
    nightbuster33-Фото

    Вот и ответ всем тем,кто подозревал в нечистоплотности рук руководство команды в связи с долгим отсутствием продолжения контракта с В.Пронским и слухами о возможном приглашении в команду Каэнтаны взамен Пронского. Они будут разочарованы прочитав это сообщение и никогда не поймут,что значит: "Своих не бросаем". Только,какие-то весомые обстоятельства позволят взять в команду и Каэнтану,ведь только юристы могут сказать, насколько он ниже оказался красной черты,а такого ещё не случилось.Да и не вижу этих обстоятельств,а если и случится так;  остается только пожелать команде "Доброго пути в новом сезоне!"

  • Astanaforever
    Вадим Пронский продолжит высту ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Ну наконец то. Он неплохой гонец...уж пользы, толку больше команде,чем от всяких ..ну, короче знаете про кого идет речь. Удачи ему...
  • 3NSN
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    3NSN-Фото
    Классный коммент, спасибо, обращу внимание.
    Явно ещё и в тренировках используют эту методу, чтобы быть адаптированными к такому стилю ведения гонки
  • valverdezzz
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    valverdezzz-Фото

    Да, JV такую тактику в принципе успешно использовала и весной.

    Но они в целом имбовая команда.

    Я бы в пример поставил Интермаше, которые довозят Гирмая и Кристофа в призы весь сезон.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE