1 этап. Abbeville - La Neuville-en-Hez, 162 км
1
Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet
3:42:49
2
Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto
0:00:01
3
Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
 
4
Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun
 
5
Jérémie Galland (Fra) Saur - Sojasun
 
6
Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller
 
7
Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team
 
8
Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team
 
9
Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team
 
10
Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne
 
11
Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
 
12
Edwig Cammaerts (Bel) Landbouwkrediet
 
13
Gabriel Rasch (Nor) Team Garmin-Cervelo
 
14
Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling
 
15
Maarten Neyens (Bel) Omega Pharma-Lotto
 
16
Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo
 
17
Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet
 
18
Mathieu Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93
 
19
Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto
 
20
Joeri Stallaert (Bel) Landbouwkrediet
 
21
Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
 
22
Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne - Schuller
 
23
Nicolas Bazin (Fra) Big Mat - Auber 93
 
24
Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
 
25
Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller
 
26
Mickaël Delage (Fra) FDJ
 
27
Julien Loubet (Fra) AG2R La Mondiale
 
28
Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto
 
29
Christian Knees (Ger) Sky Procycling
 
30
Serge Pauwels (Bel) Sky Procycling
 
31
Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole
 
32
Stefan Van Dijk (Ned) Veranda's Willems - Accent
 
33
Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
 
34
Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale
 
35
Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
 
36
Jonathan Thire (Fra) Big Mat - Auber 93
 
37
Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun
 
38
Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
 
39
Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller
 
40
Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team
0:00:12
41
Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
 
42
Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling
 
43
Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo
 
44
Arnaud Molmy (Fra) Big Mat - Auber 93
 
45
Robin Chaigneau (Ned) Skil - Shimano
 
46
Eric Berthou (Fra) Bretagne - Schuller
 
47
Frédéric Amorison (Bel) Landbouwkrediet
 
48
Yoann Offredo (Fra) FDJ
 
49
Jimmy Casper (Fra) Saur - Sojasun
 
50
Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole
 
51
Mathieu Claude (Fra) Team Europcar
 
52
Jacobus Venter (RSA) Veranda's Willems - Accent
 
53
Evert Verbist (Bel) Veranda's Willems - Accent
 
54
Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
 
55
Benoit Daeninck (Fra) Roubaix Lille Metropole
 
56
Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
 
57
Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
 
58
Romain Matheou (Fra) Saur - Sojasun
 
59
Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne
 
60
Florian Le Corre (Fra) Roubaix Lille Metropole
 
61
Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
 
62
Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
 
63
Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team
 
64
Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
 
65
Arnaud Coyot (Fra) Saur - Sojasun
0:00:24
66
Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team
0:00:27
67
Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
0:00:29
68
David Boucher (Fra) Omega Pharma-Lotto
 
69
Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale
 
70
Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
 
71
Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
 
72
Daniel Lloyd (GBr) Team Garmin-Cervelo
0:00:35
73
Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano
0:00:38
74
Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
0:00:39
75
Guillaume Blot (Fra) Bretagne - Schuller
 
76
Frédéric Guesdon (Fra) FDJ
 
77
Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling
0:00:43
78
Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet
 
79
Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne
 
80
Saïd Haddou (Fra) Team Europcar
 
81
Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
 
82
Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet
 
83
Rob Goris (Bel) Veranda's Willems - Accent
0:00:47
84
Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano
0:00:49
85
Romain Bacon (Fra) Big Mat - Auber 93
0:00:54
86
Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale
0:00:55
87
Alexander Mironov (Rus) Katusha Team
0:00:57
88
Jean-Pierre Drucker (Lux) Veranda's Willems - Accent
0:00:58
89
Fabien Bacquet (Fra) Big Mat - Auber 93
0:00:12
90
Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team
0:01:07
91
Sven Vandousselaere (Bel) Omega Pharma-Lotto
 
92
Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team
 
93
Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
 
94
Julian Dean (NZl) Team Garmin-Cervelo
 
95
Kevin Van Melsen (Bel) Veranda's Willems - Accent
 
96
Jack Bobridge (Aus) Team Garmin-Cervelo
 
97
David Veilleux (Can) Team Europcar
 
98
Travis Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo
 
99
Roger Hammond (GBr) Team Garmin-Cervelo
 
100
Simon Gerrans (Aus) Sky Procycling
 
101
William Bonnet (Fra) FDJ
 
102
Stéphane Bonsergent (Fra) Bretagne - Schuller
 
103
Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale
 
104
Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
 
105
Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar
0:01:31
106
Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet
0:00:12
107
Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne
0:01:47
108
Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team
0:02:14
109
Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano
0:02:17
110
Jan Tratnik (Slo) Quickstep Cycling Team
 
111
Feng Han (Chn) Skil - Shimano
 
112
Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
 
113
Ronan Racault (Fra) Big Mat - Auber 93
 
114
Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
 
115
Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team
 
116
Yohann Gene (Fra) Team Europcar
 
117
Olivier Bonnaire (Fra) FDJ
 
118
Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller
 
119
Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
 
120
Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
 
121
Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
 
122
Andy Cappelle (Bel) Quickstep Cycling Team
 
123
Wim De Vocht (Bel) Veranda's Willems - Accent
 
124
James Vanlandschoot (Bel) Veranda's Willems - Accent
0:00:12
125
Luca Paolini (Ita) Katusha Team
0:02:17
126
Anthony Colin (Fra) Roubaix Lille Metropole
 
127
Jean-Lou Paiani (Fra) Saur - Sojasun
0:00:12
128
Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole
0:02:17
129
Denis Flahaut (Fra) Roubaix Lille Metropole
0:00:12
130
Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil - Shimano
0:03:11
131
Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano
0:00:01
132
Marco Bandiera (Ita) Quickstep Cycling Team
0:03:13
133
Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ
0:00:01
134
Flavien Dassonville (Fra) Big Mat - Auber 93
0:00:12
135
Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar
0:03:52
136
Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun
0:06:04
Генеральная классификация после 1 этапа
1
Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet
3:42:39
2
Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto
0:00:05
3
Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
0:00:07
4
Mickaël Delage (Fra) FDJ
0:00:10
5
Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale
 
6
Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun
0:00:11
7
Jérémie Galland (Fra) Saur - Sojasun
 
8
Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller
 
9
Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team
 
10
Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team
 
11
Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team
 
12
Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne
 
13
Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
 
14
Edwig Cammaerts (Bel) Landbouwkrediet
 
15
Gabriel Rasch (Nor) Team Garmin-Cervelo
 
16
Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling
 
17
Maarten Neyens (Bel) Omega Pharma-Lotto
 
18
Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo
 
19
Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet
 
20
Mathieu Drujon (Fra) Big Mat - Auber 93
 
21
Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto
 
22
Joeri Stallaert (Bel) Landbouwkrediet
 
23
Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
 
24
Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne - Schuller
 
25
Nicolas Bazin (Fra) Big Mat - Auber 93
 
26
Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
 
27
Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller
 
28
Julien Loubet (Fra) AG2R La Mondiale
 
29
Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto
 
30
Christian Knees (Ger) Sky Procycling
 
31
Serge Pauwels (Bel) Sky Procycling
 
32
Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole
 
33
Stefan Van Dijk (Ned) Veranda's Willems - Accent
 
34
Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
 
35
Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
 
36
Jonathan Thire (Fra) Big Mat - Auber 93
 
37
Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun
 
38
Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
 
39
Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller
 
40
Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano
 
41
Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ
 
42
Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team
0:00:22
43
Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
 
44
Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling
 
45
Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo
 
46
Arnaud Molmy (Fra) Big Mat - Auber 93
 
47
Robin Chaigneau (Ned) Skil - Shimano
 
48
Eric Berthou (Fra) Bretagne - Schuller
 
49
Frédéric Amorison (Bel) Landbouwkrediet
 
50
Yoann Offredo (Fra) FDJ
 
51
Jimmy Casper (Fra) Saur - Sojasun
 
52
Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole
 
53
Mathieu Claude (Fra) Team Europcar
 
54
Jacobus Venter (RSA) Veranda's Willems - Accent
 
55
Evert Verbist (Bel) Veranda's Willems - Accent
 
56
Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
 
57
Benoit Daeninck (Fra) Roubaix Lille Metropole
 
58
Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
 
59
Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
 
60
Romain Matheou (Fra) Saur - Sojasun
 
61
Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne
 
62
Florian Le Corre (Fra) Roubaix Lille Metropole
 
63
Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
 
64
Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
 
65
Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team
 
66
Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
 
67
Fabien Bacquet (Fra) Big Mat - Auber 93
 
68
Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet
 
69
James Vanlandschoot (Bel) Veranda's Willems - Accent
 
70
Jean-Lou Paiani (Fra) Saur - Sojasun
 
71
Denis Flahaut (Fra) Roubaix Lille Metropole
 
72
Flavien Dassonville (Fra) Big Mat - Auber 93
 
73
Arnaud Coyot (Fra) Saur - Sojasun
0:00:34
74
Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team
0:00:37
75
Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
0:00:39
76
David Boucher (Fra) Omega Pharma-Lotto
 
77
Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale
 
78
Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
 
79
Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
 
80
Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
0:00:43
81
Daniel Lloyd (GBr) Team Garmin-Cervelo
0:00:45
82
Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano
0:00:48
83
Guillaume Blot (Fra) Bretagne - Schuller
0:00:49
84
Frédéric Guesdon (Fra) FDJ
 
85
Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling
0:00:53
86
Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet
 
87
Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne
 
88
Saïd Haddou (Fra) Team Europcar
 
89
Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
 
90
Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet
 
91
Rob Goris (Bel) Veranda's Willems - Accent
0:00:57
92
Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano
0:00:59
93
Romain Bacon (Fra) Big Mat - Auber 93
0:01:04
94
Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale
0:01:05
95
Alexander Mironov (Rus) Katusha Team
0:01:07
96
Jean-Pierre Drucker (Lux) Veranda's Willems - Accent
0:01:08
97
Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team
0:01:17
98
Sven Vandousselaere (Bel) Omega Pharma-Lotto
 
99
Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team
 
100
Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
 
101
Julian Dean (NZl) Team Garmin-Cervelo
 
102
Kevin Van Melsen (Bel) Veranda's Willems - Accent
 
103
Jack Bobridge (Aus) Team Garmin-Cervelo
 
104
David Veilleux (Can) Team Europcar
 
105
Travis Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo
 
106
Roger Hammond (GBr) Team Garmin-Cervelo
 
107
Simon Gerrans (Aus) Sky Procycling
 
108
William Bonnet (Fra) FDJ
 
109
Stéphane Bonsergent (Fra) Bretagne - Schuller
 
110
Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale
 
111
Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
 
112
Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar
0:01:41
113
Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne
0:01:57
114
Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller
0:02:23
115
Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team
0:02:24
116
Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano
0:02:27
117
Jan Tratnik (Slo) Quickstep Cycling Team
 
118
Feng Han (Chn) Skil - Shimano
 
119
Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
 
120
Ronan Racault (Fra) Big Mat - Auber 93
 
121
Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
 
122
Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team
 
123
Yohann Gene (Fra) Team Europcar
 
124
Olivier Bonnaire (Fra) FDJ
 
125
Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
 
126
Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
 
127
Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
 
128
Andy Cappelle (Bel) Quickstep Cycling Team
 
129
Wim De Vocht (Bel) Veranda's Willems - Accent
 
130
Luca Paolini (Ita) Katusha Team
 
131
Anthony Colin (Fra) Roubaix Lille Metropole
 
132
Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole
 
133
Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil - Shimano
0:03:21
134
Marco Bandiera (Ita) Quickstep Cycling Team
0:03:23
135
Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar
0:04:02
136
Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun
0:06:14

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. dafik

    12 мая 2011 16:50 | Регистрация: 15.04.2011

    состав спринтеров хорош - посмотрим что покажет Гутарович

  2. Coolvic

    16 мая 2011 14:43 | Регистрация: 4.05.2011

    А что то про остальные этапы молчок  sad

    На втором этапе Поццато шестнадцатый, на третьем этапе второй.

    В генерале в итоге Фейлу выиграл из VACANSOLEIL-DCM. Дехеес из OMEGA PHARMA - LOTTO второй. Поццато третий.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE