Saint-Quentin - Guise, 172 км 

1. Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert
2. Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
3. Kevin Reza (Fra) FDJ
4. Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal
5. Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles

Итоговая генеральная классификация:
1. Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis

Feuquières-en-Vimeu - Flixecourt, 180,3 км 

1. Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis
2. Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept
3. Andrea Guardini (Ita) Astana
4. Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
5. Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis 

Chaumont-en-Vexin - Formerie, 176,6 км

1. Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis
2. Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
3. Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
4. Kenny De Нaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert
5. Andrea Guardini (Ita) Astana  

Athies - Mers-les-Bains, 189.93 км

1. Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
2. Andrea Guardini (Ita) Astana
3. Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
4. Daniel McLay (Gbr) Bretagne - Séché Environnement
5. Arnaud Démare (Fra) FDJ
Итоговая генеральная классификация:
1. Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal

Тур ПикардииVillers-Saint-Paul - Fleurines, 168,11 км

1. Andrea Guardini (Ita) Astana
2. Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
3.Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
4. Phil Bauhaus (Ger) Bora - Argon 18
5. Bryan Alaphilippe (Fra)  Cycliste Armée de Terre

 

Генеральная классификация после 2 этапа:

1. Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal

 

Тур ПикардииMoy-de-l'Aisne - Tergnier, 161,55 км

1. Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
2. Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal

3. Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Seche Environnement
4. Rudy Barbier (Fra) Roubaix-Lille-Métropole
5. Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise

Abbeville - La Neuville-en-Hez, 162 км
1. Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet
2. Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto
3. Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
4. Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun
5. Jérémie Galland (Fra) Saur - Sojasun

Генеральная классификация:
1. Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet

Crépy-en-Valois - Sissonne 174km
1 Jimmy Casper (Fra) Saur-Sojasun      4:02:06   
   
2 Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi           
3 Danilo Napolitano (Ita) Team Katusha           
4 Lloyd Mondory (Fra) Ag2R-La Mondiale           
5 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Caisse d'Epargne
Генеральная классификация:
1 Ben Swift (GBr) Sky Professional Cycling Team      12:26:25

Friville-Escarbotin-Belloy - Cires-lès-Mello 186km
1 Ben Swift (GBr) Sky Professional Cycling Team      4:08:30  
    
2 Allan Davis (Aus) Astana           
3 Russell Downing (GBr) Sky Professional Cycling Team           
4 Mikhaylo Khalilov (Ukr) Team Katusha           
5 Alexandre Pichot (Fra) Bbox Bouygues Telecom           
Генеральная классификация:          
1 Ben Swift (GBr) Sky Professional Cycling Team      8:24:19

Boué - Doullens, 181 km
1. Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil-Shimano 04:16:05

2. Ben Swift (GBr) Sky Team
3. Danilo Napolitano (Ita) Katusha
6. Yauheni Hutarovich (Blr) Française Des Jeux
27. Nikita Eskov (Rus) Katusha

Ближайшие старты

12 - 18 августа 2019

Binck Bank Tour

13 - 17 августа 2019

Vuelta a Burgos

15 - 18 августа 2019

Arctic Race of Norway

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE