Вуэльта Испании-2021. Результаты 19 этапа

  

  Тапия-де-Касарьего - Монфорте-де-Лемос, 191,2 км  
  1   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   4:24:54  
  2   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  3   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo      
  4   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  5   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  6   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal      
  7   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo   00:05  
  8   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   00:18  
  9   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates      
  10   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  11   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  12   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  13   Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange      
  14   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  15   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  16   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  17   Carlos Canal (Esp) Burgos - BH      
  18   Clement Venturini (Fra) Ag2r - Citroën      
  19   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  20   Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  21   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers      
  22   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  23   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious      
  24   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers      
  25   Aritz Bagües (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA      
  26   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal      
  27   Enric Mas (Esp) Movistar Team      
  28   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe      
  29   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious      
  30   Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma      
  31   Miguel Lopez (Col) Movistar Team      
  32   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo - Visma      
  33   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious      
  34   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  35   Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech      
  36   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  37   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates      
  38   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  39   Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  40   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo - Visma      
  41   Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma      
  42   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma      
  43   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  44   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech      
  45   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  46   Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  47   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka - NextHash      
  48   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates      
  49   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo      
  50   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix      
  51   Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers      
  52   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  53   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën      
  54   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH      
  55   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën      
  56   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  57   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  58   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  59   Fernando Barcelo (Esp ) Cofidis      
  60   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  61   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe      
  62   Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech      
  63   Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  64   Anton Palzer (Ger) Bora-hansgrohe      
  65   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  66   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ      
  67   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën      
  68   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix      
  69   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH      
  70   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH      
  71   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers      
  72   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  73   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma      
  74   Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  75   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  76   Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH      
  77   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious      
  78   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA      
  79   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën      
  80   Nico Denz (Ger) Team DSM      
  81   Robert Gesink (Ned) Jumbo - Visma      
  82   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën      
  83   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  84   Eddy Fine (Fra) Cofidis      
  85   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  86   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers      
  87   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka - NextHash   00:39  
  88   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo   00:41  
  89   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën   00:46  
  90   Ander Okamika (Esp ) Burgos - BH   01:04  
  91   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   01:19  
  92   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   01:21  
  93   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates      
  94   Tom Scully (Nzl) EF Education - Nippo      
  95   Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange      
  96   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  97   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  98   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   01:25  
  99   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ      
  100   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange   01:42  
  101   Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën   01:46  
  102   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi   01:57  
  103   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  104   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious   01:59  
  105   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange      
  106   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka - NextHash      
  107   Alvaro Cuadros (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:03  
  108   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious      
  109   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   02:07  
  110   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  111   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka - NextHash   02:30  
  112   Diego Camargo (Col) EF Education - Nippo      
  113   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  114   Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange      
  115   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   04:02  
  116   Chad Haga (Usa) Team DSM      
  117   Michael Storer (Aus) Team DSM      
  118   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange   04:31  
  119   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange      
  120   Romain Bardet (Fra) Team DSM   05:59  
  121   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   10:56  
  122   Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange      
  123   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   26:26  
  124   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix      
  125   Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  126   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation      
  127   Oier Lazkano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  128   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - NextHash      
  129   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  130   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  131   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  132   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix      
  133   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech      
  134   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe      
  135   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  136   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  137   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  138   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  139   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe      
  140   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  141   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo - Visma      
  142   Josef Cerny (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  143   Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe      
  144   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation      
  145   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step      
  DNF   Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   0  
  DNF   Sergio Henao (Col) Team Qhubeka - NextHash      
  DNF   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix      

 

 

  Промежуточный спринт. Oural - 163.6 км  
  1   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   20  
  2   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   17  
  3   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo   15  
  4   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   13  
  5   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   10  

 

  Финиш  
  1   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   30  
  2   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   25  
  3   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   22  
  4   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   19  
  5   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   17  
  6   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   15  
  7   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo   13  
  8   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   11  
  9   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates   9  
  10   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   7  
  11   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step   6  
  12   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   5  
  13   Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange   4  
  14   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   3  
  15   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   2  

 

  Горная премия 3 кат. Alto da Sela d’Entorcisa - 21.9 км  
  1   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   3  
  2   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka - NextHash   2  
  3   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo   1  

 

  Горная премия 2 кат. Alto da Garganta - 34.5 км  
  1   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka - NextHash   5  
  2   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   3  
  3   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   1  

 

  Горная премия 2 кат. Alto de Barbeitos - 60.9 км  
  1   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën   5  
  2   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   3  
  3   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   UAE Team Emirates (Uae)   13:15:18  
  2   Soudal Lotto (Bel)      
  3   Trek-Segafredo (Usa)      
  4   Groupama - FDJ (Fra)      
  5   EF Education - Nippo (Usa)   00:10  
  6   Euskaltel - Euskadi (Spa)   00:18  
  7   Bahrain Victorious (Brn)      
  8   Burgos - BH (Spa)      
  9   Movistar (Spa)      
  10   Team INEOS Grenadiers (Gbr)      
  11   Cofidis (Fra)      
  12   Jumbo - Visma (Ned)      
  13   Ag2r - Citroën (Fra)      
  14   Alpecin-Fenix (Bel)      
  15   Astana – Premier Tech (Kaz)      
  16   Bora-hansgrohe (Ger)      
  17   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)      
  18   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)      
  19   Team DSM (Ger)   01:19  
  20   Deceuninck - Quick Step (Bel)   01:49  
  21   Team Qhubeka - NextHash (Rsa)   02:20  
  22   Team BikeExchange (Aus)   02:45  
  23   Israel Start-Up Nation (Isr)   1:18:42  

 

  Генеральная классификация после 19 этапа:  
  1   Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma   77:49:37  
  2   Enric Mas (Esp) Movistar Team   02:30  
  3   Miguel Lopez (Col) Movistar Team   02:53  
  4   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   04:36  
  5   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   04:43  
  6   Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers   05:44  
  7   Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma   06:02  
  8   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   07:48  
  9   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   08:31  
  10   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   09:24  
  11   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   13:15  
  12   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   13:35  
  13   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo - Visma   17:55  
  14   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   18:03  
  15   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   36:19  
  16   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   39:14  
  17   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   52:15  
  18   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   55:22  
  19   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma   56:56  
  20   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   58:57  
  21   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   1:07:48  
  22   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   1:10:38  
  23   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates   1:11:17  
  24   Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange   1:15:06  
  25   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:16:20  
  26   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   1:20:12  
  27   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   1:20:52  
  28   Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   1:21:31  
  29   Romain Bardet (Fra) Team DSM   1:26:48  
  30   Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH   1:27:34  
  31   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   1:27:52  
  32   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:34:18  
  33   Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel - Euskadi   1:35:27  
  34   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   1:37:56  
  35   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   1:38:31  
  36   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi   1:40:59  
  37   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   1:43:06  
  38   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1:55:36  
  39   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   1:55:46  
  40   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   1:56:11  
  41   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   1:58:01  
  42   Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange   1:59:47  
  43   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates   2:01:43  
  44   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   2:04:34  
  45   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   2:04:47  
  46   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe   2:06:47  
  47   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën   2:11:56  
  48   Michael Storer (Aus) Team DSM   2:12:07  
  49   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka - NextHash   2:19:28  
  50   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo   2:21:57  
  51   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   2:22:16  
  52   Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel - Euskadi   2:26:46  
  53   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2:28:11  
  54   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   2:29:58  
  55   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange   2:32:55  
  56   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   2:37:23  
  57   Jose Herrada (Esp) Cofidis   2:38:53  
  58   Diego Camargo (Col) EF Education - Nippo   2:39:08  
  59   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange   2:44:37  
  60   Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi   2:47:05  
  61   Robert Gesink (Ned) Jumbo - Visma   2:47:51  
  62   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   2:48:33  
  63   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   2:51:43  
  64   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   2:52:51  
  65   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious   2:54:26  
  66   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   2:54:31  
  67   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   3:00:00  
  68   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo   3:00:09  
  69   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers   3:01:50  
  70   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   3:06:03  
  71   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   3:07:18  
  72   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   3:07:22  
  73   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation   3:12:13  
  74   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   3:12:22  
  75   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   3:12:35  
  76   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   3:12:39  
  77   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   3:12:53  
  78   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   3:14:12  
  79   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën   3:14:17  
  80   Ander Okamika (Esp ) Burgos - BH   3:14:45  
  81   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ   3:15:17  
  82   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   3:16:52  
  83   Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange   3:17:28  
  84   Aritz Bagües (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   3:17:32  
  85   Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën   3:18:11  
  86   Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech   3:18:23  
  87   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo - Visma   3:21:48  
  88   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH   3:23:38  
  89   Fernando Barcelo (Esp ) Cofidis   3:26:53  
  90   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   3:29:44  
  91   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange   3:31:28  
  92   Alvaro Cuadros (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   3:33:06  
  93   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   3:33:37  
  94   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates   3:33:52  
  95   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick Step   3:34:26  
  96   Eddy Fine (Fra) Cofidis   3:36:05  
  97   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi   3:36:57  
  98   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation   3:38:14  
  99   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi   3:38:24  
  100   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   3:39:32  
  101   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   3:43:33  
  102   Clement Venturini (Fra) Ag2r - Citroën   3:43:52  
  103   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   3:45:48  
  104   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   3:45:57  
  105   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   3:47:10  
  106   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka - NextHash   3:47:27  
  107   Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   3:47:30  
  108   Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange   3:49:16  
  109   Anton Palzer (Ger) Bora-hansgrohe   3:49:49  
  110   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   3:51:52  
  111   Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi   3:53:29  
  112   Carlos Canal (Esp) Burgos - BH   3:55:30  
  113   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious   4:01:50  
  114   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step   4:02:06  
  115   Chad Haga (Usa) Team DSM   4:02:46  
  116   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   4:03:29  
  117   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange   4:03:58  
  118   Oier Lazkano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   4:04:22  
  119   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   4:05:26  
  120   Nico Denz (Ger) Team DSM   4:05:35  
  121   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   4:08:17  
  122   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   4:11:36  
  123   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka - NextHash   4:14:01  
  124   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   4:17:14  
  125   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   4:18:25  
  126   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   4:19:30  
  127   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   4:23:53  
  128   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix   4:24:45  
  129   Tom Scully (Nzl) EF Education - Nippo   4:26:45  
  130   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   4:29:14  
  131   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo - Visma   4:32:11  
  132   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   4:36:02  
  133   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - NextHash   4:41:09  
  134   Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   4:41:20  
  135   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka - NextHash   4:45:56  
  136   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   4:48:14  
  137   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation   4:50:01  
  138   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix   4:50:13  
  139   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   4:56:52  
  140   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick Step   5:00:45  
  141   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   5:01:57  
  142   Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe   5:07:01  
  143   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   5:11:41  
  144   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe   5:12:03  
  145   Josef Cerny (Cze) Deceuninck - Quick Step   5:21:21  

 

  Классификация по очкам после 19 этапа  
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   250  
  2   Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma   162  
  3   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   144  
  4   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates   132  
  5   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   120  
  6   Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange   114  
  7   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   101  
  8   Enric Mas (Esp) Movistar Team   100  
  9   Miguel Lopez (Col) Movistar Team   92  
  10   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   91  
  11   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   86  
  12   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   81  
  13   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën   80  
  14   Romain Bardet (Fra) Team DSM   74  
  15   Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers   72  
  16   Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe   72  
  17   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   70  
  18   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   69  
  19   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   65  
  20   Michael Storer (Aus) Team DSM   60  
  21   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   59  
  22   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   57  
  23   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   57  
  24   Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma   56  
  25   Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   55  
  26   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   53  
  27   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo - Visma   48  
  28   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi   48  
  29   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo   46  
  30   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   45  
  31   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   45  
  32   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   43  
  33   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   43  
  34   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates   40  
  35   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi   40  
  36   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   40  
  37   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   39  
  38   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   35  
  39   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates   35  
  40   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   34  
  41   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   34  
  42   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   33  
  43   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   33  
  44   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick Step   33  
  45   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH   32  
  46   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   30  
  47   Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi   30  
  48   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   30  
  49   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   28  
  50   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   26  
  51   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   25  
  52   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick Step   25  
  53   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   24  
  54   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers   23  
  55   Aritz Bagües (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   22  
  56   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe   22  
  57   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   21  
  58   Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH   20  
  59   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo   20  
  60   Oier Lazkano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   20  
  61   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix   20  
  62   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   20  
  63   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step   19  
  64   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   19  
  65   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   18  
  66   Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange   18  
  67   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   17  
  68   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   17  
  69   Carlos Canal (Esp) Burgos - BH   17  
  70   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   15  
  71   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   15  
  72   Ander Okamika (Esp ) Burgos - BH   15  
  73   Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi   15  
  74   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   14  
  75   Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel - Euskadi   13  
  76   Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel - Euskadi   13  
  77   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange   13  
  78   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo - Visma   13  
  79   Chad Haga (Usa) Team DSM   13  
  80   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   13  
  81   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   13  
  82   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   13  
  83   Tom Scully (Nzl) EF Education - Nippo   13  
  84   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - NextHash   13  
  85   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   12  
  86   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   11  
  87   Clement Venturini (Fra) Ag2r - Citroën   11  
  88   Josef Cerny (Cze) Deceuninck - Quick Step   11  
  89   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   10  
  90   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka - NextHash   10  
  91   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   9  
  92   Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange   9  
  93   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ   8  
  94   Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën   8  
  95   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   7  
  96   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi   5  
  97   Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   4  
  98   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   3  
  99   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka - NextHash   3  
  100   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   3  
  101   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka - NextHash   3  
  102   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange   3  
  103   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   2  
  104   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   -4  

 

  Горная классификация после 19 этапа  
  1   Michael Storer (Aus) Team DSM   59  
  2   Romain Bardet (Fra) Team DSM   54  
  3   Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma   48  
  4   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   33  
  5   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates   33  
  6   Miguel Lopez (Col) Movistar Team   28  
  7   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   23  
  8   Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma   19  
  9   Enric Mas (Esp) Movistar Team   17  
  10   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   16  
  11   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka - NextHash   16  
  12   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   16  
  13   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   14  
  14   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   11  
  15   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   9  
  16   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   9  
  17   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo - Visma   8  
  18   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   7  
  19   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   7  
  20   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   7  
  21   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   6  
  22   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   6  
  23   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   6  
  24   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   6  
  25   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH   6  
  26   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën   5  
  27   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   5  
  28   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   5  
  29   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   5  
  30   Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers   4  
  31   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   4  
  32   Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange   4  
  33   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates   4  
  34   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi   4  
  35   Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  36   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   3  
  37   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   3  
  38   Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  39   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo   3  
  40   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   3  
  41   Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel - Euskadi   2  
  42   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   2  
  43   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates   2  
  44   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers   2  
  45   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   2  
  46   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   1  
  47   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   1  
  48   Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   1  
  49   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  50   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   1  
  51   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   1  
  52   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën   1  
  53   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   1  
  54   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   1  
  55   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   -1  
  56   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick Step   -2  
  57   Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH   -4  

 

  Молодежная классификация после 19 этапа  
  1   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   77:54:20  
  2   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   03:05  
  3   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   13:20  
  4   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   34:31  
  5   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   47:32  
  6   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   1:05:55  
  7   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   1:23:09  
  8   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   1:33:13  
  9   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi   1:36:16  
  10   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   1:38:23  
  11   Michael Storer (Aus) Team DSM   2:07:24  
  12   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   2:17:33  
  13   Diego Camargo (Col) EF Education - Nippo   2:34:25  
  14   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange   2:39:54  
  15   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   2:47:00  
  16   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious   2:49:43  
  17   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   2:49:48  
  18   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers   2:57:07  
  19   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   3:07:56  
  20   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   3:08:10  
  21   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën   3:09:34  
  22   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ   3:10:34  
  23   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   3:12:09  
  24   Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën   3:13:28  
  25   Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech   3:13:40  
  26   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH   3:18:55  
  27   Fernando Barcelo (Esp ) Cofidis   3:22:10  
  28   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick Step   3:29:43  
  29   Eddy Fine (Fra) Cofidis   3:31:22  
  30   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi   3:32:14  
  31   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   3:41:14  
  32   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka - NextHash   3:42:44  
  33   Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi   3:48:46  
  34   Carlos Canal (Esp) Burgos - BH   3:50:47  
  35   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   3:58:46  
  36   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange   3:59:15  
  37   Oier Lazkano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   3:59:39  
  38   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   4:00:43  
  39   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   4:13:42  
  40   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   4:14:47  
  41   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   4:31:19  
  42   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka - NextHash   4:41:13  
  43   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation   4:45:18  
  44   Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe   5:02:18  
  45   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   5:06:58  

 

  Командная классификация после 19 этапа  
  1   Bahrain Victorious (Brn)   233:45:04  
  2   Jumbo - Visma (Ned)   04:01  
  3   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   15:22  
  4   Movistar (Spa)   42:01  
  5   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   47:23  
  6   UAE Team Emirates (Uae)   59:18  
  7   Ag2r - Citroën (Fra)   1:42:29  
  8   Trek-Segafredo (Usa)   1:48:21  
  9   Cofidis (Fra)   1:55:27  
  10   Astana – Premier Tech (Kaz)   2:48:34  
  11   Team DSM (Ger)   2:56:16  
  12   Euskaltel - Euskadi (Spa)   3:22:31  
  13   Burgos - BH (Spa)   3:25:14  
  14   Team BikeExchange (Aus)   3:37:08  
  15   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   3:55:36  
  16   Bora-hansgrohe (Ger)   4:21:16  
  17   Soudal Lotto (Bel)   5:17:45  
  18   EF Education - Nippo (Usa)   5:51:51  
  19   Team Qhubeka - NextHash (Rsa)   6:16:59  
  20   Groupama - FDJ (Fra)   6:18:14  
  21   Alpecin-Fenix (Bel)   7:59:40  
  22   Deceuninck - Quick Step (Bel)   8:50:26  
  23   Israel Start-Up Nation (Isr)   10:38:22  

 

 

Вуэльта Испании-2021: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2021. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 2 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 3 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 4 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 5 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 6 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 7 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 8 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 9 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 10 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 11 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 12 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 13 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 14 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 15 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 16 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 17 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 18 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. lazhu

    3 сентября 2021 17:59 | Регистрация: 14.03.2021

    Вот это был отрывище! Когда вообще в последний раз видели, чтоб до последнего км вертушку крутили?

  2. salomon

    3 сентября 2021 18:03 | Регистрация: 11.07.2012

    Не хочется сыпать соль на раны, но... КАКОГО Х Астана отдала Магнуса !!! ???

  3. Astanaforever

    3 сентября 2021 18:06 | Регистрация: 30.06.2017

    Корт феерит на этой Вуэльте. Ноги оторвать тому кто его из Астаны отпустил.

    Как и кто отпустил Супермена, Бильбао, Баллерини.

    Вся жизнь это гонка.
    1. Серафим

      3 сентября 2021 18:09 | Регистрация: 4.08.2018

      Здесь ему вся команда помогает, это та самая его команда. Кто бы ему помогал в Астане? Болтался бы сам на сам уныло.

    2. Camel

      4 сентября 2021 11:43 | Регистрация: 29.01.2017

      А то вы не знаете!

  4. salomon

    3 сентября 2021 18:07 | Регистрация: 11.07.2012

    Цитата: Astanaforever
    Корт феерит на этой Вуэльте. Ноги оторвать тому кто его из Астаны отпустил.

    Как и кто отпустил Супермена, Бильбао, Баллерини.
    Тут не в ногах проблема, а в голове...

  5. Astanaforever

    3 сентября 2021 18:13 | Регистрация: 30.06.2017

    Цитата: salomon
    Цитата: Astanaforever
    Корт феерит на этой Вуэльте. Ноги оторвать тому кто его из Астаны отпустил.

    Как и кто отпустил Супермена, Бильбао, Баллерини.
    Тут не в ногах проблема, а в голове...
    Значит голову оторвать))))

    Вся жизнь это гонка.
  6. lazhu

    3 сентября 2021 18:14 | Регистрация: 14.03.2021

    фан клуб астаны

  7. error

    3 сентября 2021 18:15 | Регистрация: 20.05.2010

    Думал таких дружных отрывов уже не бывает

  8. старт-шоссе 82

    3 сентября 2021 18:20 | Регистрация: 8.07.2013

    Классный этап ,классный отрыв, 20км на 30 секундах, просто эпопея какая-та.

    Корт молодец, мои поздравления.Теперь я знаю кто супермен.

    Больше всего меня радуют на Вуельте победы Корта и вчерашний Лопес.

    Кредоку отдельное спс, все сделал грамотно.

     

  9. Николай Н.

    3 сентября 2021 18:53 | Регистрация: 15.04.2010

    По началу казалось что будет скучный этап, а оказалось всё на оборот. Вся интрига была в том догонят ли отрыв, но отрав оказался дружным. И те команды, что рассчитывали на спринт ни чего сделать так и не смогли.

  10. shekn

    3 сентября 2021 19:04 | Регистрация: 11.05.2017

    Окей. Я был уверен, что их догонят. Корт конечно жжет!! А вот из-за таких действий как то , что сделал Креддок , Магнус в EF и пришел

  11. Адриен

    3 сентября 2021 20:14 | Регистрация: 17.05.2015

    А что, в велоспорте процветает рабство или феодализм? Оказывается, Астана отдала Корта, отпустила его. Да он САМ УШЕЛ ! Захотел - и ушел ! Почему - знают только в команде и сам Корт. Всё ЕСТЕСТВЕННО! Спортсмены приходят в коллективы и уходят. И что ? Что, от Квиков не уходят ? Из Инеос ? Или уже в привычку вошло - высасывать из пальца повод для охаивания Астаны ?.. Кстати, вон Ару докатывает карьеру. Что с ним было - когда ушел из Астаны ? А Ланда ? А Роза ? А Кройцигер ? А тот же Нибали ? И что великого продемонстрировали упомянутые Баллерини или Бильбао ?.. Корт выигрывает три этапа на одной Вуэльте - и его тут же водружают на золотой пьедестал. БРОСЬТЕ ! В велоспоте частенько бывают такие вот звездные моменты - яркие, но - короткие. А что он покажет потом ?.. Вон, Власов уходит. Чего-то фаны Астаны провожают его без сожаления. А где гарантия, что в будущем на каком-нибудь ГТ он не возьмет три этапа ? Тоже все заноют - мол, почему не удержали ?

  12. Ice

    4 сентября 2021 16:33 | Регистрация: 20.06.2019

    Пример все отрывам, как нужно работать. И неважно, что выиграл только один, это настолько приятное с эстетической точки зрения зрелище, что становится жалко, что в большинстве отрывов обязательно попадаются слимшком хитрые, из-за которых сливаются все.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

11 - 14 августа 2022

Arctic Race of Norway

16 - 20 августа 2022

Tour of Denmark

14, 17, 21 августа 2022

European Continental Championships - Road Race

18 - 28 августа 2022

Tour de l'Avenir

19 августа - 11 сентября 2022

La Vuelta ciclista a Espana

21 августа 2022

BEMER Cyclassics

24 - 28 августа 2022

Deutschland Tour

28 августа 2022

Bretagne Classic - Ouest-France

4 - 11 сентября 2022

Tour of Britain

9 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Quebec

11 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Montreal

11 сентября 2022

GP de Fourmies

13 - 17 сентября 2022

Skoda Tour Luxembourg

14 сентября 2022

Grand Prix de Wallonie

15 сентября 2022

Coppa Sabatini

17 сентября 2022

Primus Classic

18 - 25 сентября 2022

World Championships

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • nightbuster33
    Предварительные составы команд ... (15)
    nightbuster33-Фото

    Выбор состава для кажлой команды усложняется с началом Вуэльты этапом командной гонки. На этом этапе лидеры от каждой команды могут преобрести, так и потерять первоначальную фору от ближайших соперников.Команда один механизм,на финише с зачетным числом финишировавших, а ещё лучше полным составом. Астана дважды побеждала на таких этапах,поэтому тщательный отбор,возможно с привлечением Зейтца и Лутсенко,залог успешного выступления команды.Этим и объясняется позднее объявление состава команд участников гонки. И ещё,если программа(объёма)тренировок Г.Сыритсы была достаточной можно было и его привлечь к участию в гонке. Но едва ли, Астана всегда бережно относилась к молодым гонщикам.

  • Gorn9k
    Арктическая гонка Норвегии-202 ... (4)
    Gorn9k-Фото
    10 место на плоскаче с его габаритами среди гонщиков континентального тура
    Летит к зеленой майке Тура на все парах
  • Astanaforever
    Арктическая гонка Норвегии-202 ... (4)
    Astanaforever-Фото
    Так Глеб далеко пойдет. Второй день, отжигает в новой команде. Интересно как он в горах держится со своей массой?

    Кстати в рейтинге популярности, сегодня Глеб возглавляет список гонщиков.
  • velodoctor
    Арктическая гонка Норвегии-202 ... (4)
    velodoctor-Фото

    Мне нравится смотреть как от Глеба все отскакивают, когда пытаются его баднуть. 

  • RVL
    Арктическая гонка Норвегии-202 ... (4)
    RVL-Фото

    За недобором побед в сезоне, решил Дилан тут порыбачить!

    Очень легко взял

  • RVL
    Аксель Зингль – победитель 1 э ... (7)
    RVL-Фото
    если бы верило-бана не было бы))
    фрум с ингалятором не даст соврать
  • velodoctor
    Аксель Зингль – победитель 1 э ... (7)
    velodoctor-Фото
    Юсиай верит и год бана даёт для профилактики.
  • Earl57
    Аксель Зингль – победитель 1 э ... (7)
    Earl57-Фото

    Еще сотни лет назад великий бард заметил: "И видит он в любом из ближних ложь, поскольку ближний на него похож!"

  • Адриен
    Аксель Зингль – победитель 1 э ... (7)
    Адриен-Фото

    Вот поэтому и отключают комментарии - из-за подобных "любителей" велоспорта, которые захлебываются от злорадства, обсуждая в общем то мелочную, ОБЫДЕННУЮ ситуацию. В соей неприязни к Астане они из шкуры лезут, стараясь быть святее Папы Римского  А UCI ясно и понятно заявляет, что считает вполне правдоподобными заявления спортсмена о том, что запрещенное вещество попало в организм случайно. Но хейтерам на это наплевать. Им грязи подавай побольше, негатива,  чернухи ... А на явный успех российского молодого гонщика - наплевать.

  • Kay82
    Аксель Зингль – победитель 1 э ... (7)
    Kay82-Фото

    в чатах многие обвиняли зарубежные ведущие команды в допинге, мол жрут его, а оказалось вот тебе Астана!!!! словили пожирателя , так что "знатоки" сначала думайте что писать. Позор конечно для команды!

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE