Вуэльта Испании-2021. Результаты 19 этапа

  

  Тапия-де-Касарьего - Монфорте-де-Лемос, 191,2 км  
  1   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   4:24:54  
  2   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  3   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo      
  4   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  5   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  6   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal      
  7   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo   00:05  
  8   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   00:18  
  9   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates      
  10   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  11   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  12   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  13   Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange      
  14   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  15   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  16   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  17   Carlos Canal (Esp) Burgos - BH      
  18   Clement Venturini (Fra) Ag2r - Citroën      
  19   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  20   Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  21   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers      
  22   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  23   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious      
  24   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers      
  25   Aritz Bagües (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA      
  26   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal      
  27   Enric Mas (Esp) Movistar Team      
  28   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe      
  29   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious      
  30   Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma      
  31   Miguel Lopez (Col) Movistar Team      
  32   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo - Visma      
  33   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious      
  34   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  35   Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech      
  36   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  37   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates      
  38   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  39   Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  40   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo - Visma      
  41   Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma      
  42   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma      
  43   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  44   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech      
  45   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  46   Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  47   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka - NextHash      
  48   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates      
  49   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo      
  50   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix      
  51   Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers      
  52   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  53   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën      
  54   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH      
  55   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën      
  56   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  57   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  58   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  59   Fernando Barcelo (Esp ) Cofidis      
  60   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  61   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe      
  62   Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech      
  63   Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  64   Anton Palzer (Ger) Bora-hansgrohe      
  65   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  66   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ      
  67   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën      
  68   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix      
  69   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH      
  70   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH      
  71   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers      
  72   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  73   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma      
  74   Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  75   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  76   Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH      
  77   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious      
  78   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA      
  79   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën      
  80   Nico Denz (Ger) Team DSM      
  81   Robert Gesink (Ned) Jumbo - Visma      
  82   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën      
  83   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  84   Eddy Fine (Fra) Cofidis      
  85   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  86   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers      
  87   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka - NextHash   00:39  
  88   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo   00:41  
  89   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën   00:46  
  90   Ander Okamika (Esp ) Burgos - BH   01:04  
  91   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   01:19  
  92   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   01:21  
  93   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates      
  94   Tom Scully (Nzl) EF Education - Nippo      
  95   Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange      
  96   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  97   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  98   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   01:25  
  99   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ      
  100   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange   01:42  
  101   Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën   01:46  
  102   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi   01:57  
  103   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  104   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious   01:59  
  105   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange      
  106   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka - NextHash      
  107   Alvaro Cuadros (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:03  
  108   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious      
  109   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   02:07  
  110   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  111   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka - NextHash   02:30  
  112   Diego Camargo (Col) EF Education - Nippo      
  113   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  114   Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange      
  115   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   04:02  
  116   Chad Haga (Usa) Team DSM      
  117   Michael Storer (Aus) Team DSM      
  118   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange   04:31  
  119   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange      
  120   Romain Bardet (Fra) Team DSM   05:59  
  121   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   10:56  
  122   Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange      
  123   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   26:26  
  124   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix      
  125   Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  126   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation      
  127   Oier Lazkano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  128   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - NextHash      
  129   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  130   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  131   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  132   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix      
  133   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech      
  134   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe      
  135   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  136   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  137   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  138   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  139   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe      
  140   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  141   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo - Visma      
  142   Josef Cerny (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  143   Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe      
  144   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation      
  145   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step      
  DNF   Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   0  
  DNF   Sergio Henao (Col) Team Qhubeka - NextHash      
  DNF   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix      

 

 

  Промежуточный спринт. Oural - 163.6 км  
  1   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   20  
  2   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   17  
  3   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo   15  
  4   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   13  
  5   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   10  

 

  Финиш  
  1   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   30  
  2   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   25  
  3   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   22  
  4   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   19  
  5   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   17  
  6   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   15  
  7   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo   13  
  8   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   11  
  9   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates   9  
  10   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   7  
  11   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step   6  
  12   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   5  
  13   Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange   4  
  14   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   3  
  15   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   2  

 

  Горная премия 3 кат. Alto da Sela d’Entorcisa - 21.9 км  
  1   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   3  
  2   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka - NextHash   2  
  3   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo   1  

 

  Горная премия 2 кат. Alto da Garganta - 34.5 км  
  1   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka - NextHash   5  
  2   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   3  
  3   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   1  

 

  Горная премия 2 кат. Alto de Barbeitos - 60.9 км  
  1   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën   5  
  2   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   3  
  3   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   UAE Team Emirates (Uae)   13:15:18  
  2   Soudal Lotto (Bel)      
  3   Trek-Segafredo (Usa)      
  4   Groupama - FDJ (Fra)      
  5   EF Education - Nippo (Usa)   00:10  
  6   Euskaltel - Euskadi (Spa)   00:18  
  7   Bahrain Victorious (Brn)      
  8   Burgos - BH (Spa)      
  9   Movistar (Spa)      
  10   Team INEOS Grenadiers (Gbr)      
  11   Cofidis (Fra)      
  12   Jumbo - Visma (Ned)      
  13   Ag2r - Citroën (Fra)      
  14   Alpecin-Fenix (Bel)      
  15   Astana – Premier Tech (Kaz)      
  16   Bora-hansgrohe (Ger)      
  17   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)      
  18   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)      
  19   Team DSM (Ger)   01:19  
  20   Deceuninck - Quick Step (Bel)   01:49  
  21   Team Qhubeka - NextHash (Rsa)   02:20  
  22   Team BikeExchange (Aus)   02:45  
  23   Israel Start-Up Nation (Isr)   1:18:42  

 

  Генеральная классификация после 19 этапа:  
  1   Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma   77:49:37  
  2   Enric Mas (Esp) Movistar Team   02:30  
  3   Miguel Lopez (Col) Movistar Team   02:53  
  4   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   04:36  
  5   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   04:43  
  6   Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers   05:44  
  7   Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma   06:02  
  8   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   07:48  
  9   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   08:31  
  10   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   09:24  
  11   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   13:15  
  12   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   13:35  
  13   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo - Visma   17:55  
  14   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   18:03  
  15   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   36:19  
  16   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   39:14  
  17   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   52:15  
  18   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   55:22  
  19   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma   56:56  
  20   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   58:57  
  21   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   1:07:48  
  22   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   1:10:38  
  23   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates   1:11:17  
  24   Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange   1:15:06  
  25   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:16:20  
  26   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   1:20:12  
  27   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   1:20:52  
  28   Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   1:21:31  
  29   Romain Bardet (Fra) Team DSM   1:26:48  
  30   Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH   1:27:34  
  31   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   1:27:52  
  32   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   1:34:18  
  33   Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel - Euskadi   1:35:27  
  34   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   1:37:56  
  35   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   1:38:31  
  36   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi   1:40:59  
  37   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   1:43:06  
  38   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1:55:36  
  39   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   1:55:46  
  40   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   1:56:11  
  41   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   1:58:01  
  42   Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange   1:59:47  
  43   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates   2:01:43  
  44   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   2:04:34  
  45   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   2:04:47  
  46   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe   2:06:47  
  47   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën   2:11:56  
  48   Michael Storer (Aus) Team DSM   2:12:07  
  49   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka - NextHash   2:19:28  
  50   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo   2:21:57  
  51   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   2:22:16  
  52   Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel - Euskadi   2:26:46  
  53   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   2:28:11  
  54   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   2:29:58  
  55   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange   2:32:55  
  56   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   2:37:23  
  57   Jose Herrada (Esp) Cofidis   2:38:53  
  58   Diego Camargo (Col) EF Education - Nippo   2:39:08  
  59   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange   2:44:37  
  60   Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi   2:47:05  
  61   Robert Gesink (Ned) Jumbo - Visma   2:47:51  
  62   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   2:48:33  
  63   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   2:51:43  
  64   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   2:52:51  
  65   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious   2:54:26  
  66   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   2:54:31  
  67   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   3:00:00  
  68   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo   3:00:09  
  69   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers   3:01:50  
  70   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   3:06:03  
  71   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   3:07:18  
  72   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   3:07:22  
  73   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation   3:12:13  
  74   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   3:12:22  
  75   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   3:12:35  
  76   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   3:12:39  
  77   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   3:12:53  
  78   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   3:14:12  
  79   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën   3:14:17  
  80   Ander Okamika (Esp ) Burgos - BH   3:14:45  
  81   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ   3:15:17  
  82   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   3:16:52  
  83   Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange   3:17:28  
  84   Aritz Bagües (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   3:17:32  
  85   Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën   3:18:11  
  86   Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech   3:18:23  
  87   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo - Visma   3:21:48  
  88   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH   3:23:38  
  89   Fernando Barcelo (Esp ) Cofidis   3:26:53  
  90   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   3:29:44  
  91   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange   3:31:28  
  92   Alvaro Cuadros (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   3:33:06  
  93   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   3:33:37  
  94   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates   3:33:52  
  95   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick Step   3:34:26  
  96   Eddy Fine (Fra) Cofidis   3:36:05  
  97   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi   3:36:57  
  98   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation   3:38:14  
  99   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi   3:38:24  
  100   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   3:39:32  
  101   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   3:43:33  
  102   Clement Venturini (Fra) Ag2r - Citroën   3:43:52  
  103   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   3:45:48  
  104   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   3:45:57  
  105   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   3:47:10  
  106   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka - NextHash   3:47:27  
  107   Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   3:47:30  
  108   Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange   3:49:16  
  109   Anton Palzer (Ger) Bora-hansgrohe   3:49:49  
  110   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   3:51:52  
  111   Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi   3:53:29  
  112   Carlos Canal (Esp) Burgos - BH   3:55:30  
  113   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious   4:01:50  
  114   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step   4:02:06  
  115   Chad Haga (Usa) Team DSM   4:02:46  
  116   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   4:03:29  
  117   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange   4:03:58  
  118   Oier Lazkano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   4:04:22  
  119   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   4:05:26  
  120   Nico Denz (Ger) Team DSM   4:05:35  
  121   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   4:08:17  
  122   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   4:11:36  
  123   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka - NextHash   4:14:01  
  124   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   4:17:14  
  125   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   4:18:25  
  126   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   4:19:30  
  127   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   4:23:53  
  128   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix   4:24:45  
  129   Tom Scully (Nzl) EF Education - Nippo   4:26:45  
  130   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   4:29:14  
  131   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo - Visma   4:32:11  
  132   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   4:36:02  
  133   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - NextHash   4:41:09  
  134   Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   4:41:20  
  135   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka - NextHash   4:45:56  
  136   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   4:48:14  
  137   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation   4:50:01  
  138   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix   4:50:13  
  139   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   4:56:52  
  140   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick Step   5:00:45  
  141   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   5:01:57  
  142   Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe   5:07:01  
  143   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   5:11:41  
  144   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe   5:12:03  
  145   Josef Cerny (Cze) Deceuninck - Quick Step   5:21:21  

 

  Классификация по очкам после 19 этапа  
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   250  
  2   Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma   162  
  3   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   144  
  4   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates   132  
  5   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   120  
  6   Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange   114  
  7   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   101  
  8   Enric Mas (Esp) Movistar Team   100  
  9   Miguel Lopez (Col) Movistar Team   92  
  10   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   91  
  11   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   86  
  12   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   81  
  13   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën   80  
  14   Romain Bardet (Fra) Team DSM   74  
  15   Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers   72  
  16   Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe   72  
  17   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   70  
  18   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   69  
  19   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   65  
  20   Michael Storer (Aus) Team DSM   60  
  21   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   59  
  22   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   57  
  23   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   57  
  24   Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma   56  
  25   Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   55  
  26   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   53  
  27   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo - Visma   48  
  28   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi   48  
  29   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo   46  
  30   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   45  
  31   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   45  
  32   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   43  
  33   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   43  
  34   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates   40  
  35   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi   40  
  36   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   40  
  37   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   39  
  38   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   35  
  39   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates   35  
  40   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   34  
  41   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   34  
  42   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   33  
  43   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   33  
  44   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick Step   33  
  45   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH   32  
  46   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   30  
  47   Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi   30  
  48   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   30  
  49   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   28  
  50   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   26  
  51   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   25  
  52   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick Step   25  
  53   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   24  
  54   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers   23  
  55   Aritz Bagües (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   22  
  56   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe   22  
  57   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   21  
  58   Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH   20  
  59   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo   20  
  60   Oier Lazkano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   20  
  61   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix   20  
  62   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   20  
  63   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step   19  
  64   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   19  
  65   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   18  
  66   Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange   18  
  67   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   17  
  68   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   17  
  69   Carlos Canal (Esp) Burgos - BH   17  
  70   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   15  
  71   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   15  
  72   Ander Okamika (Esp ) Burgos - BH   15  
  73   Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi   15  
  74   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   14  
  75   Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel - Euskadi   13  
  76   Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel - Euskadi   13  
  77   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange   13  
  78   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo - Visma   13  
  79   Chad Haga (Usa) Team DSM   13  
  80   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   13  
  81   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   13  
  82   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   13  
  83   Tom Scully (Nzl) EF Education - Nippo   13  
  84   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - NextHash   13  
  85   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   12  
  86   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   11  
  87   Clement Venturini (Fra) Ag2r - Citroën   11  
  88   Josef Cerny (Cze) Deceuninck - Quick Step   11  
  89   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   10  
  90   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka - NextHash   10  
  91   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   9  
  92   Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange   9  
  93   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ   8  
  94   Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën   8  
  95   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   7  
  96   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi   5  
  97   Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   4  
  98   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   3  
  99   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka - NextHash   3  
  100   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   3  
  101   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka - NextHash   3  
  102   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange   3  
  103   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   2  
  104   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   -4  

 

  Горная классификация после 19 этапа  
  1   Michael Storer (Aus) Team DSM   59  
  2   Romain Bardet (Fra) Team DSM   54  
  3   Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma   48  
  4   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   33  
  5   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates   33  
  6   Miguel Lopez (Col) Movistar Team   28  
  7   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   23  
  8   Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma   19  
  9   Enric Mas (Esp) Movistar Team   17  
  10   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   16  
  11   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka - NextHash   16  
  12   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   16  
  13   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   14  
  14   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   11  
  15   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   9  
  16   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   9  
  17   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo - Visma   8  
  18   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   7  
  19   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   7  
  20   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   7  
  21   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   6  
  22   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   6  
  23   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   6  
  24   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   6  
  25   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH   6  
  26   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën   5  
  27   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   5  
  28   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   5  
  29   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   5  
  30   Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers   4  
  31   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   4  
  32   Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange   4  
  33   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates   4  
  34   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi   4  
  35   Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  36   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   3  
  37   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   3  
  38   Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  39   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo   3  
  40   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   3  
  41   Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel - Euskadi   2  
  42   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   2  
  43   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates   2  
  44   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers   2  
  45   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   2  
  46   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   1  
  47   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   1  
  48   Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   1  
  49   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  50   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   1  
  51   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   1  
  52   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën   1  
  53   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   1  
  54   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   1  
  55   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   -1  
  56   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick Step   -2  
  57   Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH   -4  

 

  Молодежная классификация после 19 этапа  
  1   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   77:54:20  
  2   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   03:05  
  3   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   13:20  
  4   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   34:31  
  5   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   47:32  
  6   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   1:05:55  
  7   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   1:23:09  
  8   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   1:33:13  
  9   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi   1:36:16  
  10   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   1:38:23  
  11   Michael Storer (Aus) Team DSM   2:07:24  
  12   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   2:17:33  
  13   Diego Camargo (Col) EF Education - Nippo   2:34:25  
  14   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange   2:39:54  
  15   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   2:47:00  
  16   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious   2:49:43  
  17   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   2:49:48  
  18   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers   2:57:07  
  19   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   3:07:56  
  20   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   3:08:10  
  21   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën   3:09:34  
  22   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ   3:10:34  
  23   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   3:12:09  
  24   Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën   3:13:28  
  25   Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech   3:13:40  
  26   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH   3:18:55  
  27   Fernando Barcelo (Esp ) Cofidis   3:22:10  
  28   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick Step   3:29:43  
  29   Eddy Fine (Fra) Cofidis   3:31:22  
  30   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi   3:32:14  
  31   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   3:41:14  
  32   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka - NextHash   3:42:44  
  33   Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi   3:48:46  
  34   Carlos Canal (Esp) Burgos - BH   3:50:47  
  35   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   3:58:46  
  36   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange   3:59:15  
  37   Oier Lazkano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   3:59:39  
  38   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   4:00:43  
  39   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   4:13:42  
  40   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   4:14:47  
  41   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   4:31:19  
  42   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka - NextHash   4:41:13  
  43   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation   4:45:18  
  44   Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe   5:02:18  
  45   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   5:06:58  

 

  Командная классификация после 19 этапа  
  1   Bahrain Victorious (Brn)   233:45:04  
  2   Jumbo - Visma (Ned)   04:01  
  3   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   15:22  
  4   Movistar (Spa)   42:01  
  5   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   47:23  
  6   UAE Team Emirates (Uae)   59:18  
  7   Ag2r - Citroën (Fra)   1:42:29  
  8   Trek-Segafredo (Usa)   1:48:21  
  9   Cofidis (Fra)   1:55:27  
  10   Astana – Premier Tech (Kaz)   2:48:34  
  11   Team DSM (Ger)   2:56:16  
  12   Euskaltel - Euskadi (Spa)   3:22:31  
  13   Burgos - BH (Spa)   3:25:14  
  14   Team BikeExchange (Aus)   3:37:08  
  15   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   3:55:36  
  16   Bora-hansgrohe (Ger)   4:21:16  
  17   Soudal Lotto (Bel)   5:17:45  
  18   EF Education - Nippo (Usa)   5:51:51  
  19   Team Qhubeka - NextHash (Rsa)   6:16:59  
  20   Groupama - FDJ (Fra)   6:18:14  
  21   Alpecin-Fenix (Bel)   7:59:40  
  22   Deceuninck - Quick Step (Bel)   8:50:26  
  23   Israel Start-Up Nation (Isr)   10:38:22  

 

 

Вуэльта Испании-2021: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2021. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 2 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 3 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 4 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 5 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 6 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 7 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 8 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 9 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 10 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 11 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 12 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 13 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 14 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 15 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 16 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 17 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 18 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. lazhu

    3 сентября 2021 17:59 | Регистрация: 14.03.2021

    Вот это был отрывище! Когда вообще в последний раз видели, чтоб до последнего км вертушку крутили?

  2. salomon

    3 сентября 2021 18:03 | Регистрация: 11.07.2012

    Не хочется сыпать соль на раны, но... КАКОГО Х Астана отдала Магнуса !!! ???

  3. Astanaforever

    3 сентября 2021 18:06 | Регистрация: 30.06.2017

    Корт феерит на этой Вуэльте. Ноги оторвать тому кто его из Астаны отпустил.

    Как и кто отпустил Супермена, Бильбао, Баллерини.

    Вся жизнь это гонка.
    1. Серафим

      3 сентября 2021 18:09 | Регистрация: 4.08.2018

      Здесь ему вся команда помогает, это та самая его команда. Кто бы ему помогал в Астане? Болтался бы сам на сам уныло.

    2. Camel

      4 сентября 2021 11:43 | Регистрация: 29.01.2017

      А то вы не знаете!

  4. salomon

    3 сентября 2021 18:07 | Регистрация: 11.07.2012

    Цитата: Astanaforever
    Корт феерит на этой Вуэльте. Ноги оторвать тому кто его из Астаны отпустил.

    Как и кто отпустил Супермена, Бильбао, Баллерини.
    Тут не в ногах проблема, а в голове...

  5. Astanaforever

    3 сентября 2021 18:13 | Регистрация: 30.06.2017

    Цитата: salomon
    Цитата: Astanaforever
    Корт феерит на этой Вуэльте. Ноги оторвать тому кто его из Астаны отпустил.

    Как и кто отпустил Супермена, Бильбао, Баллерини.
    Тут не в ногах проблема, а в голове...
    Значит голову оторвать))))

    Вся жизнь это гонка.
  6. lazhu

    3 сентября 2021 18:14 | Регистрация: 14.03.2021

    фан клуб астаны

  7. error

    3 сентября 2021 18:15 | Регистрация: 20.05.2010

    Думал таких дружных отрывов уже не бывает

  8. старт-шоссе 82

    3 сентября 2021 18:20 | Регистрация: 8.07.2013

    Классный этап ,классный отрыв, 20км на 30 секундах, просто эпопея какая-та.

    Корт молодец, мои поздравления.Теперь я знаю кто супермен.

    Больше всего меня радуют на Вуельте победы Корта и вчерашний Лопес.

    Кредоку отдельное спс, все сделал грамотно.

     

  9. Николай Н.

    3 сентября 2021 18:53 | Регистрация: 15.04.2010

    По началу казалось что будет скучный этап, а оказалось всё на оборот. Вся интрига была в том догонят ли отрыв, но отрав оказался дружным. И те команды, что рассчитывали на спринт ни чего сделать так и не смогли.

  10. shekn

    3 сентября 2021 19:04 | Регистрация: 11.05.2017

    Окей. Я был уверен, что их догонят. Корт конечно жжет!! А вот из-за таких действий как то , что сделал Креддок , Магнус в EF и пришел

  11. Адриен

    3 сентября 2021 20:14 | Регистрация: 17.05.2015

    А что, в велоспорте процветает рабство или феодализм? Оказывается, Астана отдала Корта, отпустила его. Да он САМ УШЕЛ ! Захотел - и ушел ! Почему - знают только в команде и сам Корт. Всё ЕСТЕСТВЕННО! Спортсмены приходят в коллективы и уходят. И что ? Что, от Квиков не уходят ? Из Инеос ? Или уже в привычку вошло - высасывать из пальца повод для охаивания Астаны ?.. Кстати, вон Ару докатывает карьеру. Что с ним было - когда ушел из Астаны ? А Ланда ? А Роза ? А Кройцигер ? А тот же Нибали ? И что великого продемонстрировали упомянутые Баллерини или Бильбао ?.. Корт выигрывает три этапа на одной Вуэльте - и его тут же водружают на золотой пьедестал. БРОСЬТЕ ! В велоспоте частенько бывают такие вот звездные моменты - яркие, но - короткие. А что он покажет потом ?.. Вон, Власов уходит. Чего-то фаны Астаны провожают его без сожаления. А где гарантия, что в будущем на каком-нибудь ГТ он не возьмет три этапа ? Тоже все заноют - мол, почему не удержали ?

  12. Ice

    4 сентября 2021 16:33 | Регистрация: 20.06.2019

    Пример все отрывам, как нужно работать. И неважно, что выиграл только один, это настолько приятное с эстетической точки зрения зрелище, что становится жалко, что в большинстве отрывов обязательно попадаются слимшком хитрые, из-за которых сливаются все.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 - 30 января 2022

Challenge Ciclista Mallorca

1 - 5 февраля 2022

Saudi Tour

2 - 6 февраля 2022

Etoile de Besseges

2 - 6 февраля 2022

Volta a la Comunitat Valenciana

20 - 26 февраля 2022

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • sailingmaster
    Challenge Ciclista Mallorca-20 ... (6)
    sailingmaster-Фото
    Цитата: velodoctor
    Веленс вышел первым из поворота, выбрал правильную позицию. Да, не совсем чисто, но он потратил силы чтоб всё это сделать до финиша и это оправдалось. 
     
    Вот видео финиша Видео
    Вышел он-то вышел, но не был вплотную к барьерам, а после начал туда жаться, чтобы не пустить Вальва. Тот его обходил 100%, но ветеран не стал рисковать закончить свой последний сезон в результате намотки на забор
  • velodoctor
    Challenge Ciclista Mallorca-20 ... (6)
    velodoctor-Фото

    Веленс вышел первым из поворота, выбрал правильную позицию. Да, не совсем чисто, но он потратил силы чтоб всё это сделать до финиша и это оправдалось. 

     

    Вот видео финиша Видео

  • motte
    Challenge Ciclista Mallorca-20 ... (6)
    motte-Фото
    У велленса есть такое по жизни
  • Виктор Сироткин
    Команда INEOS Grenadiers о сос ... (19)
    Виктор Сироткин-Фото

    за 2,5 месяца до того, как "променяла", уже произошла передача доминирования подрастающему поколению
    https://vk.com/photo243758529_456240099

  • reforg34
    Challenge Ciclista Mallorca-20 ... (6)
    reforg34-Фото

    По хорошему судьи должны были дисквалифицировать бельгийца. Так откровенно блокировать соперника, даже Кэвендиш такого не позволял себе. Видно было что Алехандро Вальверде без проблем обгонял его, но бельгиец заблокировал.
    Если бы вместо интеллегента Вальверде оказался Буханни, то бельгиец лежал бы с нокуаутом от него.

  • Виктор Сироткин
    Том Пидкок об ощущениях перед ... (1)
    Виктор Сироткин-Фото

    бельгийцы "могут начать бороться друг с другом" - какие-то небылицы. Бельгия, завоевавшая в 3,5 раза больше титулов, чем Нидерланды (30 против 8), не упустит шанс построить свою команду ради победы в тот момент, когда это наболее возможно осуществить с Эли Изербитом.

  • Геродот
    В состоянии Эгана Берналя набл ... (4)
    Геродот-Фото

    Как это ни печально, но Инеос могут начинать искать нового лидера команды.После таких травм на высший уровень не возвращаются.

  • EL-Fenomeno
    Велогонщик команды INEOS Grena ... (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    Не будем также забывать, что Т.Дюмолин и К.Боуман тоже в январе тренировались (или ещё тренируются) в Колумбии (Медельин) и тоже на дорогах с АВТОмобилями

    Вот небольшое видео: https://twitter.com/RedMasNoticias/status/1486133527229906944

  • flugegeheimen
    Велогонщик команды INEOS Grena ... (13)
    flugegeheimen-Фото
    Это не футбол, гонщики вольны тренить где им удобно, как удобно и с кем удобно, главное адамс и команде отчитываться по факту. Там половина на групповых велах была, притом на догмах с колесами с алюминиевыми дорожками, возможно помимо членов команды, там были местные товарищи, которым колумбийские профики подогнали велы прошлого сезона. К сожалению, у этой свободы есть и обратная сторона медали, безопасность

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE