Вуэльта Испании-2021. Результаты 8 этапа

 

 

  Санта-Пола - Ла-Манга-дель-Мар-Менор, 173,7 км  
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   03:56:05  
  2   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   -  
  3   Jasper Philipsen (Bel ) Alpecin-Fenix      
  4   Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe      
  5   Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation      
  6   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ      
  7   Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange      
  8   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe      
  9   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  10   Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  11   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  12   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  13   Clement Venturini (Fra) Ag2r - Citroën      
  14   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  15   Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën      
  16   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  17   Carlos Canal (Esp) Burgos - BH      
  18   Johan Jacobs (Sui) Movistar Team      
  19   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  20   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange      
  21   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech      
  22   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  23   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  24   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious      
  25   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious      
  26   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe      
  27   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  28   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious      
  29   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  30   Oier Lazkano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  31   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech      
  32   Fernando Barcelo (Esp ) Cofidis      
  33   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  34   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka - NextHash      
  35   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix      
  36   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  37   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  38   Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma      
  39   Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange      
  40   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  41   Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma      
  42   Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers      
  43   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka - NextHash      
  44   Enric Mas (Esp) Movistar Team      
  45   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  46   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers      
  47   Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  48   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  49   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  50   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH      
  51   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën      
  52   Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  53   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  54   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo - Visma      
  55   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  56   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma      
  57   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers      
  58   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo - Visma      
  59   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  60   Miguel Lopez (Col) Movistar Team      
  61   Nico Denz (Ger) Team DSM      
  62   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  63   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates      
  64   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka - NextHash      
  65   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka - NextHash      
  66   Sergio Henao (Col) Team Qhubeka - NextHash      
  67   Sander Armee (Bel) Team Qhubeka - NextHash      
  68   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates      
  69   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious      
  70   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe      
  71   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  72   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  73   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  74   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  75   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  76   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious      
  77   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  78   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën      
  79   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën      
  80   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  81   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo      
  82   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal      
  83   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo - Visma      
  84   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  85   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech      
  86   Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech      
  87   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious      
  88   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH      
  89   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH      
  90   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën      
  91   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  92   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  93   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  94   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM      
  95   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ      
  96   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA      
  97   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates      
  98   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix      
  99   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën      
  100   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix      
  101   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  102   Eddy Fine (Gbr) Cofidis      
  103   Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH      
  104   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  105   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën      
  106   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  107   Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  108   Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange      
  109   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  110   Anton Palzer (Ger) Bora-hansgrohe      
  111   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe      
  112   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  113   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates   0:00:25  
  114   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious      
  115   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo   0:00:27  
  116   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange      
  117   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:00:30  
  118   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  119   Ander Okamika (Esp ) Burgos - BH      
  120   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH      
  121   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - NextHash      
  122   Robert Gesink (Ned) Jumbo - Visma      
  123   Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange      
  124   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange      
  125   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  126   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  127   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  128   Omar Fraile (Esp) Astana – Premier Tech      
  129   Sergio Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  130   Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech      
  131   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo      
  132   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  133   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix      
  134   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education - Nippo      
  135   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-Up Nation   0:00:39  
  136   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix      
  137   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers   0:01:09  
  138   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   0:01:21  
  139   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   0:01:24  
  140   Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:01:41  
  141   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ      
  142   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   0:02:45  
  143   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   0:02:56  
  144   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal      
  145   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  146   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  147   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  148   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers      
  149   Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  150   Aritz Bagües (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA      
  151   Michael Storer (Aus) Team DSM      
  152   Tom Scully (Nzl) EF Education - Nippo      
  153   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  154   Carlos Verona (Esp) Movistar Team      
  155   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers      
  156   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation      
  157   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation      
  158   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  159   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix   0:03:03  
  160   Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers      
  161   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   0:03:05  
  162   Josef Cerny (Cze) Deceuninck - Quick Step   0:03:30  
  163   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  164   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  165   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange   -  
  166   Alvaro Cuadros (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:43  
  167   Romain Bardet (Fra) Team DSM   0:03:52  
  168   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo   0:04:11  
  169   Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:04:17  
  170   Alex Aranburu (Esp) Astana – Premier Tech      
  171   Diego Camargo (Col) EF Education - Nippo      
  172   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   0:04:24  
  173   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   0:05:55  
  174   Chad Haga (Usa) Team DSM      
  175   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo      
  DNF   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation      

 

 

 

  Промежуточный спринт. Cartagena, 104,5 км  
  1   Aritz Bagües (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   20  
  2   Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi   17  
  3   Ander Okamika (Esp ) Burgos - BH   15  
  4   Jasper Philipsen (Bel ) Alpecin-Fenix   13  
  5   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   10  

 

 

 

  Финиш  
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   50  
  2   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   30  
  3   Jasper Philipsen (Bel ) Alpecin-Fenix   20  
  4   Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe   18  
  5   Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation   16  
  6   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   14  
  7   Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange   12  
  8   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe   10  
  9   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   8  
  10   Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   7  
  11   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi   6  
  12   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   5  
  13   Clement Venturini (Fra) Ag2r - Citroën   4  
  14   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  15   Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën   2  

 

 

 

  Молодежная классификация 8 этапа  
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   03:56:05  
  2   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   -  
  3   Jasper Philipsen (Bel ) Alpecin-Fenix      
  4   Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe      
  5   Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation      
  6   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  7   Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën      
  8   Carlos Canal (Esp) Burgos - BH      
  9   Johan Jacobs (Sui) Movistar Team      
  10   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  11   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange      
  12   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech      
  13   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious      
  14   Oier Lazkano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  15   Fernando Barcelo (Esp ) Cofidis      
  16   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  17   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka - NextHash      
  18   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix      
  19   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  20   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers      
  21   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  22   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka - NextHash      
  23   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe      
  24   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën      
  25   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo      
  26   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal      
  27   Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech      
  28   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious      
  29   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH      
  30   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën      
  31   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA      
  32   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën      
  33   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  34   Eddy Fine (Gbr) Cofidis      
  35   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:00:30  
  36   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  37   Sergio Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  38   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers   0:01:09  
  39   Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:01:41  
  40   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ      
  41   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   0:02:45  
  42   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   0:02:56  
  43   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  44   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  45   Michael Storer (Aus) Team DSM      
  46   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers      
  47   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation      
  48   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   0:03:05  
  49   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:03:30  
  50   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange   -  
  51   Diego Camargo (Col) EF Education - Nippo   0:04:17  
  52   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo   0:05:55  

 

 

 

  Командная классификация 8 этапа  
  1   Bora-hansgrohe (Ger)   11:48:15  
  2   Euskaltel - Euskadi (Spa)   -  
  3   Team BikeExchange (Aus)      
  4   Groupama - FDJ (Fra)      
  5   Cofidis (Fra)      
  6   Bahrain Victorious (Brn)      
  7   Movistar (Spa)      
  8   Ag2r - Citroën (Fra)      
  9   Deceuninck - Quick Step (Bel)      
  10   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)      
  11   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)      
  12   Jumbo - Visma (Ned)      
  13   Alpecin-Fenix (Bel)      
  14   Soudal Lotto (Bel)      
  15   Astana – Premier Tech (Kaz)      
  16   UAE Team Emirates (Uae)      
  17   Team Qhubeka - NextHash (Rsa)      
  18   Team INEOS Grenadiers (Gbr)      
  19   Burgos - BH (Spa)      
  20   Team DSM (Ger)      
  21   Trek-Segafredo (Usa)      
  22   Israel Start-Up Nation (Isr)   0:00:39  
  23   EF Education - Nippo (Usa)   0:03:53  

 

 

 

  Генеральная классификация после 8 этапа:  
  1   Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma   29:14:40  
  2   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   0:00:08  
  3   Enric Mas (Esp) Movistar Team   0:00:25  
  4   Miguel Lopez (Col) Movistar Team   0:00:36  
  5   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:00:38  
  6   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   0:00:41  
  7   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   0:00:57  
  8   Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma   0:00:59  
  9   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   0:01:06  
  10   Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers   0:01:22  
  11   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   0:01:28  
  12   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   0:01:42  
  13   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka - NextHash   0:01:47  
  14   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   0:02:14  
  15   Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   0:02:19  
  16   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   0:02:48  
  17   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   0:02:52  
  18   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   0:03:03  
  19   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   0:05:05  
  20   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   0:05:09  
  21   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   0:05:34  
  22   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   0:05:35  
  23   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   0:06:24  
  24   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   0:06:47  
  25   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   0:08:17  
  26   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech   0:09:32  
  27   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo - Visma   0:09:40  
  28   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   0:11:09  
  29   Michael Storer (Aus) Team DSM   0:12:06  
  30   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   0:12:54  
  31   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates   0:14:12  
  32   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   0:14:23  
  33   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   0:15:44  
  34   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   0:16:22  
  35   Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:17:10  
  36   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   0:17:25  
  37   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   0:17:32  
  38   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   0:18:44  
  39   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma   0:19:19  
  40   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   0:19:35  
  41   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   0:19:40  
  42   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   0:20:05  
  43   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   0:22:18  
  44   Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH   0:22:40  
  45   Sergio Henao (Col) Team Qhubeka - NextHash   0:23:05  
  46   Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   0:23:52  
  47   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën   0:24:13  
  48   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   0:24:58  
  49   Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:25:18  
  50   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   0:25:34  
  51   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious   0:25:41  
  52   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:26:08  
  53   Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers   0:26:11  
  54   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   0:26:23  
  55   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën   0:26:33  
  56   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   0:26:40  
  57   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:26:55  
  58   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:27:18  
  59   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   0:27:23  
  60   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:27:30  
  61   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   0:27:51  
  62   Romain Bardet (Fra) Team DSM   0:28:16  
  63   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education - Nippo   0:28:25  
  64   Fernando Barcelo (Esp ) Cofidis   0:28:34  
  65   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:28:43  
  66   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:29:02  
  67   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange   0:29:44  
  68   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   0:30:07  
  69   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   0:30:11  
  70   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   0:31:31  
  71   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo   0:31:44  
  72   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   0:32:33  
  73   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   0:32:53  
  74   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation   0:32:58  
  75   Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange   0:33:02  
  76   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   0:33:09  
  77   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo   0:33:37  
  78   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe   0:35:31  
  79   Robert Gesink (Ned) Jumbo - Visma   0:36:01  
  80   Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange   0:36:07  
  81   Diego Camargo (Col) EF Education - Nippo   0:36:26  
  82   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates   0:36:38  
  83   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:36:59  
  84   Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange   0:37:34  
  85   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  86   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   0:37:38  
  87   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:37:40  
  88   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   0:37:56  
  89   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation   0:38:03  
  90   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   0:38:34  
  91   Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën   0:38:49  
  92   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange   0:38:57  
  93   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:40:28  
  94   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   0:41:14  
  95   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo   0:41:26  
  96   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo - Visma   0:41:52  
  97   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:41:58  
  98   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   0:42:19  
  99   Alex Aranburu (Esp) Astana – Premier Tech   0:42:27  
  100   Clement Venturini (Fra) Ag2r - Citroën      
  101   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   0:42:55  
  102   Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange   0:43:01  
  103   Carlos Canal (Esp) Burgos - BH   0:43:23  
  104   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   0:43:27  
  105   Ander Okamika (Esp ) Burgos - BH   0:43:35  
  106   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:43:50  
  107   Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   0:43:56  
  108   Jasper Philipsen (Bel ) Alpecin-Fenix   0:44:23  
  109   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH   0:44:40  
  110   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   0:44:47  
  111   Oier Lazkano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:45:05  
  112   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:45:17  
  113   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   0:45:20  
  114   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix   0:45:22  
  115   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:45:25  
  116   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers      
  117   Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech   0:45:26  
  118   Jose Herrada (Esp) Cofidis   0:45:31  
  119   Anton Palzer (Ger) Bora-hansgrohe   0:45:35  
  120   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   0:45:50  
  121   Aritz Bagües (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   0:46:00  
  122   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   0:46:25  
  123   Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:46:26  
  124   Eddy Fine (Gbr) Cofidis   0:46:33  
  125   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange   0:47:38  
  126   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   0:47:55  
  127   Sander Armee (Bel) Team Qhubeka - NextHash   0:48:14  
  128   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - NextHash   0:48:28  
  129   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   0:48:48  
  130   Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:49:31  
  131   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   0:50:08  
  132   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   0:51:12  
  133   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka - NextHash   0:51:13  
  134   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:51:19  
  135   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka - NextHash   0:51:34  
  136   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka - NextHash   0:51:37  
  137   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   0:51:46  
  138   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious   0:51:52  
  139   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-Up Nation   0:51:53  
  140   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   0:51:54  
  141   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:52:51  
  142   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   0:53:04  
  143   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   0:53:11  
  144   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo - Visma   0:53:24  
  145   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   0:53:34  
  146   Sergio Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:54:20  
  147   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation   0:54:42  
  148   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange   0:54:43  
  149   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates   0:55:08  
  150   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ   0:55:21  
  151   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:55:23  
  152   Chad Haga (Usa) Team DSM   0:55:25  
  153   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix   0:55:30  
  154   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   0:55:34  
  155   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma      
  156   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   0:55:50  
  157   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix   0:55:51  
  158   Omar Fraile (Esp) Astana – Premier Tech   0:56:09  
  159   Johan Jacobs (Sui) Movistar Team   0:56:17  
  160   Nico Denz (Ger) Team DSM   0:56:34  
  161   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   0:56:37  
  162   Alvaro Cuadros (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:57:10  
  163   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   0:57:42  
  164   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   0:58:01  
  165   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   0:58:07  
  166   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe   0:58:39  
  167   Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:59:48  
  168   Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe    01:00:58  
  169   Tom Scully (Nzl) EF Education - Nippo    01:01:14  
  170   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step    01:01:15  
  171   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo    01:01:35  
  172   Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation    01:02:19  
  173   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo    01:02:29  
  174   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH    01:02:57  
  175   Josef Cerny (Cze) Deceuninck - Quick Step    01:05:50  

 

 

 

 

 

  Классификация по очкам после 8 этапа  
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   180  
  2   Jasper Philipsen (Bel ) Alpecin-Fenix   164  
  3   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   74  
  4   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   73  
  5   Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange   70  
  6   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   67  
  7   Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma   54  
  8   Alex Aranburu (Esp) Astana – Premier Tech   52  
  9   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   45  
  10   Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe   42  
  11   Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   39  
  12   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   35  
  13   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   33  
  14   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   32  
  15   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   31  
  16   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   30  
  17   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi   30  
  18   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates   30  
  19   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   30  
  20   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   30  
  21   Enric Mas (Esp) Movistar Team   29  
  22   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   25  
  23   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   23  
  24   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe   22  
  25   Michael Storer (Aus) Team DSM   20  
  26   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   20  
  27   Oier Lazkano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   20  
  28   Aritz Bagües (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   20  
  29   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   20  
  30   Miguel Lopez (Col) Movistar Team   19  
  31   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   18  
  32   Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma   17  
  33   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   17  
  34   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi   17  
  35   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   17  
  36   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   17  
  37   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH   17  
  38   Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi   17  
  39   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   16  
  40   Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation   16  
  41   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   15  
  42   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   15  
  43   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates   15  
  44   Carlos Canal (Esp) Burgos - BH   15  
  45   Ander Okamika (Esp ) Burgos - BH   15  
  46   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   15  
  47   Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi   15  
  48   Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers   13  
  49   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - NextHash   13  
  50   Omar Fraile (Esp) Astana – Premier Tech   13  
  51   Tom Scully (Nzl) EF Education - Nippo   13  
  52   Romain Bardet (Fra) Team DSM   12  
  53   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   11  
  54   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   11  
  55   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick Step   11  
  56   Josef Cerny (Cze) Deceuninck - Quick Step   11  
  57   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën   10  
  58   Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers   10  
  59   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers   10  
  60   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   8  
  61   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo   8  
  62   Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën   8  
  63   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   8  
  64   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   7  
  65   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   7  
  66   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   7  
  67   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi   5  
  68   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   5  
  69   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   4  
  70   Clement Venturini (Fra) Ag2r - Citroën   4  
  71   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka - NextHash   3  
  72   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   3  
  73   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange   3  
  74   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-Up Nation   3  
  75   Chad Haga (Usa) Team DSM   3  
  76   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   2  
  77   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   2  
  78   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   2  
  79   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step   -37  

 

 

 

  Горная классификация после 8 этапа  
  1   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   16  
  2   Michael Storer (Aus) Team DSM   12  
  3   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   11  
  4   Romain Bardet (Fra) Team DSM   11  
  5   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   10  
  6   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   10  
  7   Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma   9  
  8   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   6  
  9   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   6  
  10   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   6  
  11   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   5  
  12   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   3  
  13   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   3  
  14   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  15   Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma   2  
  16   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo   2  
  17   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   2  
  18   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-Up Nation   2  
  19   Enric Mas (Esp) Movistar Team   1  
  20   Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   1  
  21   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   1  
  22   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   1  
  23   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick Step   -2  

 

 

 

  Молодежная классификация после 8 этапа  
  1   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   29:15:21  
  2   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   0:00:25  
  3   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   0:02:11  
  4   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   0:02:22  
  5   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   0:04:54  
  6   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   0:07:36  
  7   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:28  
  8   Michael Storer (Aus) Team DSM   0:11:25  
  9   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   0:13:42  
  10   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   0:16:51  
  11   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   0:19:24  
  12   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën   0:23:32  
  13   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   0:24:53  
  14   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious   0:25:00  
  15   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:25:27  
  16   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:26:14  
  17   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:26:37  
  18   Fernando Barcelo (Esp ) Cofidis   0:27:53  
  19   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange   0:29:03  
  20   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   0:29:26  
  21   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   0:30:50  
  22   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo   0:31:03  
  23   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   0:31:52  
  24   Diego Camargo (Col) EF Education - Nippo   0:35:45  
  25   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:36:18  
  26   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   0:36:53  
  27   Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën   0:38:08  
  28   Carlos Canal (Esp) Burgos - BH   0:42:42  
  29   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:43:09  
  30   Jasper Philipsen (Bel ) Alpecin-Fenix   0:43:42  
  31   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH   0:43:59  
  32   Oier Lazkano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:44:24  
  33   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:44:36  
  34   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers   0:44:44  
  35   Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech   0:44:45  
  36   Eddy Fine (Gbr) Cofidis   0:45:52  
  37   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange   0:46:57  
  38   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka - NextHash   0:50:32  
  39   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka - NextHash   0:50:53  
  40   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   0:51:05  
  41   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   0:52:23  
  42   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   0:52:53  
  43   Sergio Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:53:39  
  44   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation   0:54:01  
  45   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ   0:54:40  
  46   Johan Jacobs (Sui) Movistar Team   0:55:36  
  47   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   0:55:56  
  48   Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:59:07  
  49   Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe    01:00:17  
  50   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step    01:00:34  
  51   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo    01:00:54  
  52   Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation    01:01:38  

 

 

 

  Командная классификация после 8 этапа  
  1   Movistar (Spa)   87:42:27  
  2   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   0:02:10  
  3   Bahrain Victorious (Brn)   0:04:19  
  4   UAE Team Emirates (Uae)   0:04:26  
  5   Jumbo - Visma (Ned)   0:07:41  
  6   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   0:13:59  
  7   Team DSM (Ger)   0:17:42  
  8   Ag2r - Citroën (Fra)   0:18:11  
  9   Trek-Segafredo (Usa)   0:18:26  
  10   Astana – Premier Tech (Kaz)   0:21:15  
  11   Cofidis (Fra)   0:25:00  
  12   Soudal Lotto (Bel)   0:28:02  
  13   Burgos - BH (Spa)   0:40:29  
  14   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:43:06  
  15   EF Education - Nippo (Usa)   0:48:23  
  16   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   0:48:36  
  17   Bora-hansgrohe (Ger)   0:52:38  
  18   Team Qhubeka - NextHash (Rsa)   0:54:16  
  19   Team BikeExchange (Aus)   01:03:10  
  20   Alpecin-Fenix (Bel)    01:10:20  
  21   Deceuninck - Quick Step (Bel)    01:13:02  
  22   Groupama - FDJ (Fra)    01:16:14  
  23   Israel Start-Up Nation (Isr)    01:37:23  

 

Вуэльта Испании-2021. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 2 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 3 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 4 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 5 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 6 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 7 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    21 августа 2021 19:11 | Регистрация: 30.06.2017

    Отсутствие комментов говорит о крайне не популярной развязке этапа спринта у любителей велоспорта. Монотонно и уныло. Его смотреть можно только за 3 км до финиша. И все.

    Вся жизнь это гонка.
    1. AlexanderS

      21 августа 2021 19:21 | Регистрация: 18.05.2017

      Зато этот вечер можно посвятить другим делам, домашним, например. А завтра спокойно посмотреть всю гонку. Перерывы нужны, даже болельщикам:)

  2. velodoctor

    21 августа 2021 20:27 | Регистрация: 22.05.2013

    Якобсен чует, что с приходом Вивиани и продлением Кэва, конкуренция в команде возрастёт до максимума, сегодня статья вышла об этом как раз. aggressive

  3. tds

    21 августа 2021 22:26 | Регистрация: 9.03.2019

    Цитата: velodoctor
    Якобсен чует, что с приходом Вивиани и продлением Кэва, конкуренция в команде возрастёт до максимума, сегодня статья вышла об этом как раз. aggressive
    Можно ссылочку скинуть? Патрик обычно не жалует перебезчиков! За это ему уважение!

  4. velodoctor

    21 августа 2021 22:31 | Регистрация: 22.05.2013

    Цитата: tds
    Можно ссылочку скинуть?
     ссылка

  5. Earl57

    21 августа 2021 22:35 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: tds
    Цитата: velodoctor
    Якобсен чует, что с приходом Вивиани и продлением Кэва, конкуренция в команде возрастёт до максимума, сегодня статья вышла об этом как раз. aggressive
    Можно ссылочку скинуть? Патрик обычно не жалует перебезчиков! За это ему уважение!

    Уже конец августа, а у Лефевра нет ни одного нового гонщика на следущий год. Только несколько продлений. Уходящие есть, а приходящих нет. Тут и Вивиани сгодится, который не факт что придет...

    1. VeloVelo

      22 августа 2021 01:08 | Регистрация: 4.07.2013

      А нужен ли Лефевру еще один спринтер?

      1. Earl57

        22 августа 2021 01:28 | Регистрация: 7.12.2014

        Лефевр же сам говорит, что ему нужны три спринтера. Один Якобсен все гонки не закроет, а классики только весной.
        Ходег уходит, да и заменой Вивиани и Гавирии он так и не стал. И развоз не помог. С Кэвом не договорились еще, и он в любом случае ненадолго.

        1. VeloVelo

          22 августа 2021 01:42 | Регистрация: 4.07.2013

          Понял, спасибо. Не знал, что Ходег уходит, думал, они всё еще будут пытаться его реанимировать.

          Лично я буду очень рад возвращению Вивиани. Надеюсь на это.

  6. старт-шоссе 82

    22 августа 2021 01:04 | Регистрация: 8.07.2013

    Сегодня у Якобсена можно было и украсть финиш, жалко ошибкой разводящего никто так и не сумел воспользоваться. А в общем в спринте пока все безальтернативно, Якобсен - Филипсен, Филипсен - Якобсен.

    https://www.youtube.com/watch?v=ZelQJD4USL8 

    на этом видео хорошо видно, как разводящие просто =потеряли= Якобсена

  7. svan

    22 августа 2021 17:20 | Регистрация: 9.07.2016

    650
    Публикаций: 0
    Имя: Саша
    VeloVelo
    Вчера, 01:38 | Регистрация: 4.07.2013
     

    Минус вам за пренебрежительное отношение к фамилии гонщика. У Йейтсов много здесь болельщиков, сейчас вы их всех оскорбили.

     

    Я  его не оскорблял. Я сам за Йетса болею.  )

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

30 января - 3 февраля 2023

Saudi Tour

1 - 5 февраля 2023

Etoile de Besseges

1 - 5 февраля 2023

Volta a la Comunitat Valenciana

5 февраля 2023

Велокросс. UCI World Championships Cyclocross Hoogerheide

10 - 14 февраля 2023

Tour of Oman

12 февраля 2023

Clasica de Almeria

15 - 19 февраля 2023

Volta ao Algarve em Bicicleta

15 - 19 февраля 2023

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

20 - 26 февраля 2023

UAE Tour

25 февраля 2023

Omloop Het Nieuwsblad Elite

ОПРОС

С какой гонки для Вас начинается велосезон болельщика?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники