Вуэльта Испании-2021. Результаты 11 этапа

 

 

  Антекера - Вальдепеньяс-де-Хаэн, 133,6 км  
  1   Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma   03:11:00  
  2   Enric Mas (Esp) Movistar Team   0:00:03  
  3   Miguel Lopez (Col) Movistar Team   0:00:05  
  4   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   0:00:07  
  5   Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers      
  6   Romain Bardet (Fra) Team DSM      
  7   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe      
  8   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech      
  9   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   0:00:11  
  10   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  11   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  12   Sergio Henao (Col) Team Qhubeka - NextHash      
  13   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious      
  14   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   0:00:17  
  15   Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma      
  16   Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   0:00:20  
  17   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   0:00:23  
  18   Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  19   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix      
  20   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo      
  21   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   0:00:29  
  22   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA      
  23   Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange   0:00:34  
  24   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   0:00:38  
  25   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   0:00:49  
  26   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech      
  27   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech      
  28   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo - Visma      
  29   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   0:01:09  
  30   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates      
  31   Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange      
  32   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   0:01:31  
  33   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma   0:01:59  
  34   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   0:02:01  
  35   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:02:09  
  36   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   0:02:17  
  37   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal      
  38   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   0:02:22  
  39   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   0:02:51  
  40   Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers      
  41   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   0:02:56  
  42   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious      
  43   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:03:00  
  44   Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH      
  45   Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:03:03  
  46   Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange      
  47   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  48   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH      
  49   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  50   Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange   0:03:23  
  51   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   0:03:31  
  52   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ   0:03:38  
  53   Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:06:01  
  54   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  55   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  56   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   0:06:09  
  57   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:06:19  
  58   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   0:06:30  
  59   Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech   0:06:51  
  60   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:07  
  61   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange   0:07:31  
  62   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   0:07:38  
  63   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën   0:07:48  
  64   Carlos Canal (Esp) Burgos - BH      
  65   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates      
  66   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo      
  67   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   0:07:51  
  68   Clement Venturini (Fra) Ag2r - Citroën   0:07:53  
  69   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe   0:08:05  
  70   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers   0:08:09  
  71   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   0:08:14  
  72   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   0:09:06  
  73   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  74   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH   0:09:08  
  75   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  76   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe      
  77   Alvaro Cuadros (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  78   Anton Palzer (Ger) Bora-hansgrohe      
  79   Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  80   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka - NextHash      
  81   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM      
  82   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  83   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  84   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  85   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  86   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education - Nippo   0:09:24  
  87   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation      
  88   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   0:09:25  
  89   Diego Camargo (Col) EF Education - Nippo      
  90   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën   0:09:27  
  91   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ      
  92   Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   0:09:31  
  93   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:09:35  
  94   Michael Storer (Aus) Team DSM      
  95   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   0:10:00  
  96   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix   0:10:13  
  97   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange   0:10:15  
  98   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   0:10:27  
  99   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:11:28  
  100   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   0:11:31  
  101   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  102   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  103   Sander Armee (Bel) Team Qhubeka - NextHash      
  104   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious      
  105   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious      
  106   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious      
  107   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka - NextHash      
  108   Chad Haga (Usa) Team DSM   0:11:50  
  109   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:11:52  
  110   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  111   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  112   Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën   0:11:55  
  113   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   0:13:27  
  114   Nico Denz (Ger) Team DSM      
  115   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates      
  116   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers      
  117   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix      
  118   Oier Lazkano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  119   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH      
  120   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  121   Ander Okamika (Esp ) Burgos - BH      
  122   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  123   Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  124   Eddy Fine (Gbr) Cofidis      
  125   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  126   Fernando Barcelo (Esp ) Cofidis      
  127   Omar Fraile (Esp) Astana – Premier Tech      
  128   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  129   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers      
  130   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix      
  131   Aritz Bagües (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA      
  132   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  133   Robert Gesink (Ned) Jumbo - Visma      
  134   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   0:13:38  
  135   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo      
  136   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   0:13:40  
  137   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:13:44  
  138   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-Up Nation      
  139   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo      
  140   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - NextHash   0:13:49  
  141   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  142   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange      
  143   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka - NextHash      
  144   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  145   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step      
  146   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  147   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  148   Alberto Dainese (Ita) Team DSM      
  149   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation      
  150   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  151   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  152   Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe      
  153   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo - Visma   0:13:56  
  154   Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  155   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo - Visma      
  156   Josef Cerny (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  157   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange      
  158   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  159   Tom Scully (Nzl) EF Education - Nippo      
  160   Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation      
  161   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo      
  162   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:14:00  
  163   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka - NextHash      
  164   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   0:14:03  
  165   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix      
  166   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   0:14:05  
  167   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:14:07  
  168   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe   0:14:09  
  DNS   Alex Aranburu (Esp) Astana – Premier Tech      
  DNS   Jasper Philipsen (Bel ) Alpecin-Fenix      
  DNF   Simon Carr (Gbr) EF Education - Nippo      

 

 

 

  Промежуточный спринт. Alcalá la Real, 102,5 км
 
  1   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix   20  
  2   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   17  
  3   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   15  
  4   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   13  
  5   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi   10  

 

 

 

  Финиш. Valdepeñas de Jaén, 133,6 км  
  1   Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma   30  
  2   Enric Mas (Esp) Movistar Team   25  
  3   Miguel Lopez (Col) Movistar Team   22  
  4   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   19  
  5   Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers   17  
  6   Romain Bardet (Fra) Team DSM   15  
  7   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   13  
  8   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   11  
  9   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   9  
  10   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   7  
  11   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   6  
  12   Sergio Henao (Col) Team Qhubeka - NextHash   5  
  13   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   4  
  14   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   3  
  15   Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma   2  

 

 

 

  Горная премия 2 кат. Puerto de Locubín, 125,8 км
 
  1   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   5  
  2   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   3  
  3   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   1  

 

 

 

  Молодежная классификация 11 этапа  
  1   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   03:11:07  
  2   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   0:00:04  
  3   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious      
  4   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   0:00:10  
  5   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   0:00:16  
  6   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo      
  7   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   0:00:22  
  8   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA      
  9   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   0:01:02  
  10   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   0:02:10  
  11   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   0:02:15  
  12   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:02:53  
  13   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ   0:03:31  
  14   Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech   0:06:44  
  15   Carlos Canal (Esp) Burgos - BH   0:07:41  
  16   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers   0:08:02  
  17   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   0:08:07  
  18   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   0:08:59  
  19   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH   0:09:01  
  20   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  21   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe      
  22   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka - NextHash      
  23   Diego Camargo (Col) EF Education - Nippo   0:09:18  
  24   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën   0:09:20  
  25   Michael Storer (Aus) Team DSM   0:09:28  
  26   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange   0:10:08  
  27   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:11:21  
  28   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious   0:11:24  
  29   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:11:45  
  30   Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën   0:11:48  
  31   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   0:13:20  
  32   Oier Lazkano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  33   Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  34   Eddy Fine (Gbr) Cofidis      
  35   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  36   Fernando Barcelo (Esp ) Cofidis      
  37   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers      
  38   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:13:37  
  39   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange   0:13:42  
  40   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step      
  41   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  42   Alberto Dainese (Ita) Team DSM      
  43   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation      
  44   Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe      
  45   Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation   0:13:49  
  46   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo      
  47   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka - NextHash   0:13:53  
  48   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   0:13:56  

 

 

 

  Командная классификация  11 этапа  
  1   Jumbo - Visma (Ned)   09:34:06  
  2   Astana – Premier Tech (Kaz)   0:00:10  
  3   Movistar (Spa)   0:00:33  
  4   Bahrain Victorious (Brn)   0:01:13  
  5   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   0:02:03  
  6   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   0:02:19  
  7   Soudal Lotto (Bel)   0:02:37  
  8   UAE Team Emirates (Uae)   0:02:50  
  9   Trek-Segafredo (Usa)   0:03:11  
  10   Team BikeExchange (Aus)   0:03:40  
  11   Cofidis (Fra)   0:08:42  
  12   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   0:09:33  
  13   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:10:58  
  14   Team DSM (Ger)   0:11:05  
  15   Ag2r - Citroën (Fra)   0:11:11  
  16   Burgos - BH (Spa)   0:11:27  
  17   Bora-hansgrohe (Ger)   0:16:14  
  18   EF Education - Nippo (Usa)   0:16:55  
  19   Groupama - FDJ (Fra)   0:17:41  
  20   Team Qhubeka - NextHash (Rsa)   0:19:44  
  21   Alpecin-Fenix (Bel)   0:21:22  
  22   Deceuninck - Quick Step (Bel)   0:28:57  
  23   Israel Start-Up Nation (Isr)   0:35:29  

 

 

 

  Генеральная классификация после 11 этапа:  
  1   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   41:48:57  
  2   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   0:00:58  
  3   Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma   0:01:56  
  4   Enric Mas (Esp) Movistar Team   0:02:31  
  5   Miguel Lopez (Col) Movistar Team   0:03:28  
  6   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   0:03:55  
  7   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   0:04:46  
  8   Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers   0:04:57  
  9   Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma   0:05:03  
  10   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   0:05:38  
  11   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   0:06:08  
  12   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   0:06:22  
  13   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   0:06:54  
  14   Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   0:07:11  
  15   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   0:07:15  
  16   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   0:09:35  
  17   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:13:09  
  18   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo - Visma   0:15:33  
  19   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   0:16:55  
  20   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   0:18:23  
  21   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka - NextHash   0:18:50  
  22   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   0:21:58  
  23   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates   0:25:06  
  24   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   0:26:24  
  25   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   0:27:10  
  26   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   0:29:06  
  27   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   0:32:13  
  28   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   0:32:29  
  29   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech   0:32:42  
  30   Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers   0:33:19  
  31   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   0:36:57  
  32   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   0:37:27  
  33   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   0:37:38  
  34   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   0:37:48  
  35   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma   0:38:11  
  36   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   0:39:16  
  37   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   0:42:42  
  38   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:43:19  
  39   Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange   0:43:33  
  40   Michael Storer (Aus) Team DSM   0:43:41  
  41   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   0:44:04  
  42   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   0:44:56  
  43   Sergio Henao (Col) Team Qhubeka - NextHash   0:46:15  
  44   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   0:46:54  
  45   Romain Bardet (Fra) Team DSM   0:47:21  
  46   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   0:48:08  
  47   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange   0:49:05  
  48   Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   0:49:06  
  49   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:49:12  
  50   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   0:51:08  
  51   Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:51:37  
  52   Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange   0:51:57  
  53   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   0:52:10  
  54   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious   0:53:15  
  55   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:56:24  
  56   Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:57:03  
  57   Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH   0:57:53  
  58   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:59:12  
  59   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation   + 01H 01:53  
  60   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   + 01H 03:55  
  61   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   + 01H 04:30  
  62   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   + 01H 06:56  
  63   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   + 01H 07:23  
  64   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën   + 01H 07:55  
  65   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates   + 01H 08:14  
  66   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   + 01H 08:24  
  67   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   + 01H 11:33  
  68   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   + 01H 12:01  
  69   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   + 01H 12:40  
  70   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   + 01H 12:46  
  71   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   + 01H 13:41  
  72   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo   + 01H 13:51  
  73   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe   + 01H 14:33  
  74   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   + 01H 15:21  
  75   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange   + 01H 15:33  
  76   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo   + 01H 15:44  
  77   Fernando Barcelo (Esp ) Cofidis   + 01H 15:49  
  78   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal      
  79   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   + 01H 16:25  
  80   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   + 01H 16:55  
  81   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   + 01H 17:01  
  82   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education - Nippo   + 01H 17:24  
  83   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën   + 01H 17:29  
  84   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   + 01H 17:53  
  85   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   + 01H 18:03  
  86   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi   + 01H 18:06  
  87   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   + 01H 18:12  
  88   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe   + 01H 19:05  
  89   Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange   + 01H 23:05  
  90   Robert Gesink (Ned) Jumbo - Visma   + 01H 23:44  
  91   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   + 01H 23:52  
  92   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   + 01H 24:46  
  93   Jose Herrada (Esp) Cofidis   + 01H 26:33  
  94   Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech      
  95   Diego Camargo (Col) EF Education - Nippo   + 01H 27:51  
  96   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   + 01H 28:11  
  97   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi   + 01H 28:38  
  98   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange   + 01H 29:35  
  99   Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën   + 01H 30:01  
  100   Carlos Canal (Esp) Burgos - BH   + 01H 30:46  
  101   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   + 01H 31:10  
  102   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   + 01H 31:55  
  103   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH   + 01H 31:59  
  104   Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi   + 01H 32:09  
  105   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   + 01H 32:20  
  106   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   + 01H 32:41  
  107   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   + 01H 33:32  
  108   Sander Armee (Bel) Team Qhubeka - NextHash   + 01H 34:01  
  109   Clement Venturini (Fra) Ag2r - Citroën   + 01H 34:14  
  110   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates   + 01H 34:22  
  111   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation   + 01H 34:53  
  112   Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   + 01H 36:11  
  113   Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange   + 01H 36:45  
  114   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   + 01H 38:15  
  115   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers   + 01H 38:35  
  116   Eddy Fine (Gbr) Cofidis   + 01H 39:35  
  117   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   + 01H 39:45  
  118   Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  119   Alvaro Cuadros (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   + 01H 39:52  
  120   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   + 01H 39:53  
  121   Ander Okamika (Esp ) Burgos - BH   + 01H 40:14  
  122   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange   + 01H 41:44  
  123   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo - Visma   + 01H 41:51  
  124   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ   + 01H 42:01  
  125   Anton Palzer (Ger) Bora-hansgrohe   + 01H 43:04  
  126   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix   + 01H 43:19  
  127   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   + 01H 43:20  
  128   Aritz Bagües (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   + 01H 43:21  
  129   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   + 01H 43:39  
  130   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka - NextHash   + 01H 44:36  
  131   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step   + 01H 44:37  
  132   Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   + 01H 45:34  
  133   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   + 01H 46:09  
  134   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   + 01H 46:39  
  135   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   + 01H 46:51  
  136   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   + 01H 46:52  
  137   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   + 01H 46:59  
  138   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious   + 01H 47:17  
  139   Oier Lazkano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   + 01H 47:35  
  140   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   + 01H 47:44  
  141   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka - NextHash   + 01H 49:07  
  142   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - NextHash   + 01H 49:59  
  143   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   + 01H 50:09  
  144   Chad Haga (Usa) Team DSM   + 01H 51:09  
  145   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo - Visma   + 01H 52:29  
  146   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka - NextHash   + 01H 53:08  
  147   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-Up Nation   + 01H 53:21  
  148   Omar Fraile (Esp) Astana – Premier Tech   + 01H 53:27  
  149   Nico Denz (Ger) Team DSM   + 01H 53:55  
  150   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   + 01H 54:44  
  151   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   + 01H 55:07  
  152   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation   + 01H 56:15  
  153   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix   + 01H 56:41  
  154   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix   + 01H 57:38  
  155   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   + 01H 58:33  
  156   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick Step   + 01H 59:33  
  157   Tom Scully (Nzl) EF Education - Nippo   + 01H 59:55  
  158   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   + 02H 00:16  
  159   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo      
  160   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   + 02H 00:18  
  161   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   + 02H 00:34  
  162   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   + 02H 02:09  
  163   Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe   + 02H 05:08  
  164   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   + 02H 07:57  
  165   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   + 02H 07:59  
  166   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe   + 02H 08:08  
  167   Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation   + 02H 11:35  
  168   Josef Cerny (Cze) Deceuninck - Quick Step   + 02H 12:39  

 

 

 

  Классификация по очкам после 11 этапа  
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   180  
  2   Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma   101  
  3   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   84  
  4   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   74  
  5   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   73  
  6   Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange   70  
  7   Enric Mas (Esp) Movistar Team   69  
  8   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   59  
  9   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates   54  
  10   Miguel Lopez (Col) Movistar Team   52  
  11   Michael Storer (Aus) Team DSM   50  
  12   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   45  
  13   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   44  
  14   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   43  
  15   Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe   42  
  16   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi   40  
  17   Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers   40  
  18   Romain Bardet (Fra) Team DSM   40  
  19   Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   39  
  20   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   37  
  21   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   35  
  22   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   34  
  23   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   34  
  24   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   33  
  25   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   32  
  26   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   30  
  27   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   30  
  28   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   30  
  29   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   29  
  30   Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers   29  
  31   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   26  
  32   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick Step   25  
  33   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   24  
  34   Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma   24  
  35   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   22  
  36   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   22  
  37   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe   22  
  38   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix   20  
  39   Aritz Bagües (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   20  
  40   Oier Lazkano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   20  
  41   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   20  
  42   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   19  
  43   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   19  
  44   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo   18  
  45   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   17  
  46   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   17  
  47   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   17  
  48   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi   17  
  49   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH   17  
  50   Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi   17  
  51   Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation   16  
  52   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   15  
  53   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   15  
  54   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates   15  
  55   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   15  
  56   Carlos Canal (Esp) Burgos - BH   15  
  57   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   15  
  58   Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi   15  
  59   Ander Okamika (Esp ) Burgos - BH   15  
  60   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   15  
  61   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   13  
  62   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   13  
  63   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   13  
  64   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange   13  
  65   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   13  
  66   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - NextHash   13  
  67   Omar Fraile (Esp) Astana – Premier Tech   13  
  68   Tom Scully (Nzl) EF Education - Nippo   13  
  69   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   11  
  70   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   11  
  71   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick Step   11  
  72   Josef Cerny (Cze) Deceuninck - Quick Step   11  
  73   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën   10  
  74   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers   10  
  75   Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën   8  
  76   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   8  
  77   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   7  
  78   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   7  
  79   Sergio Henao (Col) Team Qhubeka - NextHash   5  
  80   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi   5  
  81   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   5  
  82   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo - Visma   4  
  83   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   4  
  84   Clement Venturini (Fra) Ag2r - Citroën   4  
  85   Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   3  
  86   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka - NextHash   3  
  87   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   3  
  88   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   3  
  89   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange   3  
  90   Chad Haga (Usa) Team DSM   3  
  91   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-Up Nation   3  
  92   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   2  
  93   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   2  
  94   Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH   -4  
  95   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step   -37  

 

 

 

  Горная классификация после 11 этапа  
  1   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   31  
  2   Romain Bardet (Fra) Team DSM   22  
  3   Michael Storer (Aus) Team DSM   17  
  4   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   16  
  5   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   15  
  6   Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma   12  
  7   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   11  
  8   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   10  
  9   Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma   9  
  10   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   8  
  11   Enric Mas (Esp) Movistar Team   7  
  12   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   6  
  13   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   6  
  14   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   6  
  15   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   5  
  16   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   5  
  17   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   5  
  18   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   3  
  19   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   3  
  20   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  21   Miguel Lopez (Col) Movistar Team   2  
  22   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   2  
  23   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo   2  
  24   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   2  
  25   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-Up Nation   2  
  26   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   1  
  27   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates   1  
  28   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  29   Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   1  
  30   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   1  
  31   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   1  
  32   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick Step   -2  
  33   Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH   -4  

 

 

 

  Молодежная классификация после 11 этапа  
  1   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   41:53:43  
  2   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   0:01:22  
  3   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   0:02:08  
  4   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   0:04:49  
  5   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   0:17:12  
  6   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   0:32:52  
  7   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   0:33:02  
  8   Michael Storer (Aus) Team DSM   0:38:55  
  9   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   0:42:08  
  10   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   0:47:24  
  11   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious   0:48:29  
  12   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:51:38  
  13   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:54:26  
  14   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   0:59:09  
  15   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   0:59:44  
  16   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   + 01H 03:38  
  17   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   + 01H 08:55  
  18   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange   + 01H 10:47  
  19   Fernando Barcelo (Esp ) Cofidis   + 01H 11:03  
  20   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal      
  21   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   + 01H 12:09  
  22   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën   + 01H 12:43  
  23   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   + 01H 13:07  
  24   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi   + 01H 13:20  
  25   Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech   + 01H 21:47  
  26   Diego Camargo (Col) EF Education - Nippo   + 01H 23:05  
  27   Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën   + 01H 25:15  
  28   Carlos Canal (Esp) Burgos - BH   + 01H 26:00  
  29   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH   + 01H 27:13  
  30   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   + 01H 27:34  
  31   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   + 01H 27:55  
  32   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   + 01H 28:46  
  33   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers   + 01H 33:49  
  34   Eddy Fine (Gbr) Cofidis   + 01H 34:49  
  35   Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi   + 01H 34:59  
  36   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   + 01H 35:07  
  37   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange   + 01H 36:58  
  38   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ   + 01H 37:15  
  39   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   + 01H 38:53  
  40   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka - NextHash   + 01H 39:50  
  41   Oier Lazkano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   + 01H 42:49  
  42   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka - NextHash   + 01H 44:21  
  43   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation   + 01H 51:29  
  44   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   + 01H 55:30  
  45   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo      
  46   Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe   + 02H 00:22  
  47   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   + 02H 03:11  
  48   Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation   + 02H 06:49  

 

 

 

  Командная классификация после 11 этапа  
  1   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   125:25:12  
  2   UAE Team Emirates (Uae)   0:12:18  
  3   Movistar (Spa)   0:14:17  
  4   Bahrain Victorious (Brn)   0:15:10  
  5   Jumbo - Visma (Ned)   0:19:56  
  6   Trek-Segafredo (Usa)   0:29:58  
  7   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   0:40:38  
  8   Astana – Premier Tech (Kaz)   0:45:56  
  9   Ag2r - Citroën (Fra)   0:52:23  
  10   Cofidis (Fra)   0:58:28  
  11   Team DSM (Ger)   0:59:04  
  12   Team BikeExchange (Aus)   + 01H 22:47  
  13   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   + 01H 40:16  
  14   Euskaltel - Euskadi (Spa)   + 01H 47:21  
  15   Bora-hansgrohe (Ger)   + 02H 01:49  
  16   Soudal Lotto (Bel)   + 02H 09:25  
  17   Burgos - BH (Spa)   + 02H 13:32  
  18   Team Qhubeka - NextHash (Rsa)   + 02H 17:59  
  19   EF Education - Nippo (Usa)   + 02H 24:49  
  20   Groupama - FDJ (Fra)   + 03H 05:49  
  21   Deceuninck - Quick Step (Bel)   + 03H 11:26  
  22   Alpecin-Fenix (Bel)   + 03H 32:07  
  23   Israel Start-Up Nation (Isr)   + 04H 04:42  

 

Вуэльта Испании-2021. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 2 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 3 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 4 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 5 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 6 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 7 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 8 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 9 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 10 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    25 августа 2021 18:32 | Регистрация: 30.08.2012

    казалось подарят этап...

     

  2. salomon

    25 августа 2021 18:34 | Регистрация: 11.07.2012

    Кто в доме хозяин ? Роглич !!!

  3. MVDP

    25 августа 2021 18:38 | Регистрация: 3.10.2020

    Как же дружно бывшая первая четверка генерала в горки заезжает пока.

  4. shekn

    25 августа 2021 18:40 | Регистрация: 11.05.2017

    Ура! Это было весело. Мас молодец, растет. Разговор с Рогличем был очень забавным. Ребятки дорогу не поделили . Примож просто сильнее

  5. 1587

    25 августа 2021 18:41 | Регистрация: 5.07.2021

    Цитата: MVDP
    Как же дружно бывшая первая четверка генерала в горки заезжает пока.
    Вопрос кто сколько сил отдает за эти по большому счету еще не горки

  6. Astanaforever

    25 августа 2021 18:41 | Регистрация: 30.06.2017

    Нормально норвежец отдержался. Удачи ему в больших горах. А все может быть еще? Авось зацепит подиум. Мотивация присутствует, а это самое главное. Роглич и Со еще может пожалеют о вчерашнем этапе.

    Вся жизнь это гонка.
  7. Адриен

    25 августа 2021 18:47 | Регистрация: 17.05.2015

    Да какие подарки, Корт в конце по синусоиде ехал, будь разрыв с лидерами больше - все равно бы проиграл, ну явно запредельный торчок для него. А у Роглича равных конкурентов нет, хотя Мас с Лопесом вполне достойно.

  8. Pi-man

    25 августа 2021 19:04 | Регистрация: 25.05.2017

    Цитата: Адриен
    Да какие подарки, Корт в конце по синусоиде ехал, будь разрыв с лидерами больше - все равно бы проиграл, ну явно запредельный торчок для него.

    Корт боролся очень достойно, а ехал на финише так, возможно потому, что смысла напрягаться уже не было. Хотя, согласен, что шанс выигать был иллюзорен.

  9. salomon

    25 августа 2021 19:29 | Регистрация: 11.07.2012

    Цитата: Astanaforever
    Нормально норвежец отдержался. Удачи ему в больших горах. А все может быть еще? Авось зацепит подиум. Мотивация присутствует, а это самое главное. Роглич и Со еще может пожалеют о вчерашнем этапе.
    Ну и фантазёры у нас тут !

  10. AmaAma

    25 августа 2021 19:52 | Регистрация: 1.07.2021

    Хорош Роглич! Когда группа приехала к финишному подъёму вместе, то шансов у конкурентов было 0. 

    Ехал бы Рогла Джиро и Вуэльту! На Туре против терминатора шансов.. как у Лопеса и компании на этом этапе. Через год Тадей будет уже пробовать Вуэльту в связке с Туром. 

    На этой гонке Роглич очень силен, с крепкой командой и победным настроем. 

  11. dyneema

    25 августа 2021 20:46 | Регистрация: 16.09.2020

    Этап хороший. Был бы отличный, будь км на 40 побольше. Но и так весело, набор высоты приличный, и эти городские финиши в крутую гору всегда зрелищные. Интересно, что Мас и Роглич друг другу говорили, отношения явно не дружеские, как бы они после финиша не обнимались. Мас молодец, радует и формой, и содержанием, даже неожиданно такое от майки Мувистар, всякие кинтаны приучили к нелогичной и скучной езде, а тут прямо праздник, связка Мас & Лопес выглядит впечатляюще. Но Роглич сильнее, и если не будет форс-мажора, должен защитить номер.

  12. Earl57

    25 августа 2021 22:33 | Регистрация: 7.12.2014

    Стажер развлекается и развлекает зрителей

    1. Имя: Рокко Сифреди

      patar

      25 августа 2021 23:23 | Регистрация: 25.10.2019

      вот халдей, кому подиум, а кому игрушки}}

  13. Гонщик

    25 августа 2021 23:39 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: dyneema
    Этап хороший. Был бы отличный, будь км на 40 побольше. Но и так весело, набор высоты приличный, и эти городские финиши в крутую гору всегда зрелищные. Интересно, что Мас и Роглич друг другу говорили, отношения явно не дружеские, как бы они после финиша не обнимались. Мас молодец, радует и формой, и содержанием, даже неожиданно такое от майки Мувистар, всякие кинтаны приучили к нелогичной и скучной езде, а тут прямо праздник, связка Мас & Лопес выглядит впечатляюще. Но Роглич сильнее, и если не будет форс-мажора, должен защитить номер.
    Естественно должен укатывать как детей, хотя Берналь может и ожить к третей неделе, но фактическое отставание уже около пяти минут с учётом раздели. 

  14. Серафим

    26 августа 2021 00:26 | Регистрация: 4.08.2018

      Вообще не ожидал, что норвежец Эйкинг удержится на финише с лидерами. Однако упертый парень.

  15. VeloVelo

    26 августа 2021 01:10 | Регистрация: 4.07.2013

    Корт Браво! Шел до последнего и ни смотря ни на что. 

  16. старт-шоссе 82

    26 августа 2021 08:32 | Регистрация: 8.07.2013

    Обидно за Корта, настоящий герой. Судя по тому как он змейкой добрался до финиша, напахался он будь здоров.

    Мас удивляет ,удивляет что произходит с гонщиками. Судя по прошлому году никогда бы не сказал ,что Мас составит конкуренцию Рогличу. Вполне возможно что Мас и Лопес смогут отцепить Роглича в больших горах ,но разделка ...

    она как пистолет в = месте встречи = : это улика которая перевесит сотни других.

    Так что пока будем посмотреть, этап получился хороший, но когда выигрывает Роглич ,как то становится все привычно и обыденно.

    Как в Робинзоне = опять про море=

  17. Ice

    26 августа 2021 08:35 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: Earl57
    Стажер развлекается и развлекает зрителей

    Из таких фрагментов и складывается любовь зрителей.

    Цитата: patar
    вот халдей, кому подиум, а кому игрушки}}

    Это точно лучше, чем куча других, приезжающих с кислым лицом. Запомнят ли их?) Вряд ли, а его запомнят. В велоспорте с хорошими шоуменами откровенная беда)

    1. Earl57

      26 августа 2021 11:23 | Регистрация: 7.12.2014

      К тому же у него всё впереди. Даже в этом сезоне. Это здесь он стажер, а через месяц на ЧМ лидером британской сборной поедет... Будучи неопрофи на шоссе...

       

      Кто-то зигзагом на финишную горку заезжал, а кто-то на одном колесе и не держась за руль. 

  18. Николай Н.

    26 августа 2021 13:34 | Регистрация: 15.04.2010

    Вот на этом этапе Джумба сработала на отлично и Роглич не подвёл.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • s75
    Том Пидкок: “У меня не такой в ... (1)
    s75-Фото

    Джозеф уходит из FDJ? интересно.

  • Pugachev
    Велокросс. UCI World Cup Hulst ... (10)
    Pugachev-Фото

    МВДП, конечно, а не ВДМ...

     

  • Astanaforever
    Кристиан Скарони остается в As ... (3)
    Astanaforever-Фото
    Скарони хорошо, но самое главное подписали Груздева, Захарова, Мартинелли.А то без них ваще тяжко было бы команде на сл.сезон.)))
  • velodoctor
    Первая победа Матье ван дер Пу ... (5)
    velodoctor-Фото
    Так можно про Джиро прошлогоднюю сказать, про последнюю неделю точно, но кроссовые гонки длятся около часа, 1-2 раза в неделю, если он получает удовольствие, то я не думаю что это как-то повлияет на сезон на шоссе
  • SportSpirit
    Примож Роглич: “Не знаю, буду ... (1)
    SportSpirit-Фото

    Да-а-а, этап с финишем на Граноне - это был шедефр от JV с самых первых метров, когда в отрыв поела ван Арт, и до победного финиша Вингегора!

     

    2 совета Приможу:

    - готовиться к Вуэльте через Джиро

    - не спринтовать в группе с Фредом Райтом

  • SportSpirit
    Первая победа Матье ван дер Пу ... (5)
    SportSpirit-Фото
    Тогда зачем это все? Спину "просадили", психику тоже. Начиная с ОИ нет адекватного тренировочного и гоночного наката. Нельзя объять необъятное и впихнуть в себя невпихуемое)
  • SportSpirit
    Ваут ван Арт: «Может, в 2023 г ... (1)
    SportSpirit-Фото

    "С нетерпением жду, когда начну выступать с Диланом ван Барле, наша команда ещё никогда не была так сильна. Думаю, мы хорошо дополняем друг друга».

     

    Улыбаюсь и задаю риторический вопрос: а с кем Ваут как-то иначе дополняет друг друга?music 

     

    Роглича к победам возил? Возил. Йонаса возил? Возил. Даже Лапорта сначала привез к победе, потом шепнул на ушко, что тот может выиграть этап ТДФ. А потом Лапорт так вошел  во вкус, что объехал Ваута на ЧМ. 

     

    Так что, предположу, что ван Барле, которому явно не хватало психологической уверенности, хорошей такой спортивной наглости, найдет в JV более яркое продолжение карьеры. 

     

     

     

     

  • MVDP
    Первая победа Матье ван дер Пу ... (5)
    MVDP-Фото
    Боюсь, что последний шанс на адекватное совмещение был в 2019 году.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE