Вуэльта Испании-2021. Результаты 12 этапа

 

 

 

  Хаэн - Кордова, 173 км  
  1   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   03:44:21  
  2   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   -  
  3   Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange      
  4   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates      
  5   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal      
  6   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe      
  7   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  8   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  9   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  10   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM      
  11   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  12   Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma      
  13   Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech      
  14   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech      
  15   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers      
  16   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  17   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  18   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën      
  19   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates      
  20   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  21   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech      
  22   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious      
  23   Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  24   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  25   Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma      
  26   Miguel Lopez (Col) Movistar Team      
  27   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma      
  28   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious      
  29   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  30   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo      
  31   Aritz Bagües (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA      
  32   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation      
  33   Enric Mas (Esp) Movistar Team      
  34   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo - Visma      
  35   Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers      
  36   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  37   Sergio Henao (Col) Team Qhubeka - NextHash      
  38   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA      
  39   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo      
  40   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:00:09  
  41   Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange   0:00:12  
  42   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   0:00:14  
  43   Carlos Verona (Esp) Movistar Team      
  44   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   0:00:16  
  45   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  46   Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange   0:00:20  
  47   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  48   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   0:00:32  
  49   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange   0:00:37  
  50   Romain Bardet (Fra) Team DSM   0:00:43  
  51   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates   0:01:08  
  52   Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange   0:01:50  
  53   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange   0:02:55  
  54   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange   0:03:01  
  55   Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH   0:03:15  
  56   Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:03:18  
  57   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  58   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  59   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  60   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   0:03:21  
  61   Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech   0:05:13  
  62   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   0:05:50  
  63   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   0:06:31  
  64   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  65   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   0:06:57  
  66   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën      
  67   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal      
  68   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  69   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  70   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates   0:08:01  
  71   Sander Armee (Bel) Team Qhubeka - NextHash      
  72   Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën      
  73   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   0:09:12  
  74   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  75   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  76   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  77   Nico Denz (Ger) Team DSM      
  78   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious      
  79   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  80   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ      
  81   Clement Venturini (Fra) Ag2r - Citroën      
  82   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo - Visma      
  83   Diego Camargo (Col) EF Education - Nippo      
  84   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  85   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën      
  86   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  87   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  88   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers      
  89   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  90   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education - Nippo      
  91   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  92   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo      
  93   Oier Lazkano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  94   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious      
  95   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo      
  96   Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:12:05  
  97   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH      
  98   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix      
  99   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  100   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix      
  101   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  102   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe      
  103   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious      
  104   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation      
  105   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   0:12:08  
  106   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   0:14:33  
  107   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  108   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  109   Robert Gesink (Ned) Jumbo - Visma      
  110   Chad Haga (Usa) Team DSM      
  111   Michael Storer (Aus) Team DSM      
  112   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ      
  113   Tom Scully (Nzl) EF Education - Nippo      
  114   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious      
  115   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  116   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka - NextHash      
  117   Ander Okamika (Esp ) Burgos - BH      
  118   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  119   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH      
  120   Chris Hamilton (Aus) Team DSM      
  121   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange      
  122   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers      
  123   Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  124   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  125   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-Up Nation      
  126   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka - NextHash      
  127   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - NextHash      
  128   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën      
  129   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  130   Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  131   Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  132   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  133   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   0:14:43  
  134   Anton Palzer (Ger) Bora-hansgrohe   0:16:10  
  135   Carlos Canal (Esp) Burgos - BH      
  136   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  137   Eddy Fine (Gbr) Cofidis      
  138   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  139   Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe      
  140   Josef Cerny (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  141   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  142   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka - NextHash      
  143   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  144   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe      
  145   Alberto Dainese (Ita) Team DSM      
  146   Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation      
  147   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  148   Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux      
  149   Fernando Barcelo (Esp ) Cofidis      
  150   Alvaro Cuadros (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  151   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  152   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  153   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo - Visma      
  154   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step      
  155   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers      
  156   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix   0:17:23  
  157   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   0:22:10  
  158   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious      
  159   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka - NextHash      
  160   Omar Fraile (Esp) Astana – Premier Tech      
  161   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  162   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  163   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers      
  164   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers      
  165   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH      
  166   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech      
  167   Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers      
  168   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe   0:14:09  
  DNF   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix      

 

 

 

  Промежуточный спринт. Córdoba, первое пересечение линии финиша, 104 км
 
  1   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën   20  
  2   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   17  
  3   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   15  
  4   Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi   13  
  5   Chad Haga (Usa) Team DSM   10  

 

 

 

  Финиш. Córdoba, 173 км
 
  1   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   30  
  2   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   25  
  3   Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange   22  
  4   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates   19  
  5   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   17  
  6   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   15  
  7   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi   13  
  8   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   11  
  9   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   9  
  10   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   7  
  11   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   6  
  12   Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma   5  
  13   Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   4  
  14   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   3  
  15   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   2  

 

 

 

  Горная премия 3 кат. Alto de San Jerónimo, 124 км
 
  1   Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  2   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   2  
  3   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   1  

 

 

 

  Горная премия 2 кат. Alto del 14%, 154,2 км
 
  1   Romain Bardet (Fra) Team DSM   5  
  2   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   3  
  3   Sergio Henao (Col) Team Qhubeka - NextHash   1  

 

 

 

  Молодежная классификация 12 этапа  
  1   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   03:44:21  
  2   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   -  
  3   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  4   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech      
  5   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers      
  6   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  7   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious      
  8   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA      
  9   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo      
  10   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   0:00:16  
  11   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange   0:02:55  
  12   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:03:18  
  13   Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech   0:05:13  
  14   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   0:06:57  
  15   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal      
  16   Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën   0:08:01  
  17   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   0:09:12  
  18   Diego Camargo (Col) EF Education - Nippo      
  19   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën      
  20   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers      
  21   Oier Lazkano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  22   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH   0:12:05  
  23   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  24   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  25   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation      
  26   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   0:14:33  
  27   Michael Storer (Aus) Team DSM      
  28   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ      
  29   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  30   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka - NextHash      
  31   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange      
  32   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers      
  33   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën      
  34   Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  35   Carlos Canal (Esp) Burgos - BH   0:16:10  
  36   Eddy Fine (Gbr) Cofidis      
  37   Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe      
  38   Alberto Dainese (Ita) Team DSM      
  39   Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation      
  40   Fernando Barcelo (Esp ) Cofidis      
  41   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  42   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  43   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step      
  44   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers      
  45   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   0:22:10  
  46   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious      
  47   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka - NextHash      

 

 

 

  Командная классификация 12 этапа  
  1   Astana – Premier Tech (Kaz)   11:13:03  
  2   Jumbo - Visma (Ned)   -  
  3   Bahrain Victorious (Brn)      
  4   Trek-Segafredo (Usa)      
  5   UAE Team Emirates (Uae)   0:00:09  
  6   Movistar (Spa)   0:00:14  
  7   Soudal Lotto (Bel)   0:00:16  
  8   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   0:00:20  
  9   Team BikeExchange (Aus)   0:00:32  
  10   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   0:03:18  
  11   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:06:36  
  12   Groupama - FDJ (Fra)   0:09:12  
  13   EF Education - Nippo (Usa)      
  14   Cofidis (Fra)      
  15   Team INEOS Grenadiers (Gbr)      
  16   Team DSM (Ger)   0:09:55  
  17   Deceuninck - Quick Step (Bel)   0:12:30  
  18   Burgos - BH (Spa)   0:12:43  
  19   Ag2r - Citroën (Fra)   0:13:28  
  20   Alpecin-Fenix (Bel)   0:18:27  
  21   Bora-hansgrohe (Ger)   0:18:36  
  22   Israel Start-Up Nation (Isr)   0:19:02  
  23   Team Qhubeka - NextHash (Rsa)   0:22:34  

 

 

 

  Генеральная классификация после 12 этапа:  
  1   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   45:33:18  
  2   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   0:00:58  
  3   Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma   0:01:56  
  4   Enric Mas (Esp) Movistar Team   0:02:31  
  5   Miguel Lopez (Col) Movistar Team   0:03:28  
  6   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   0:03:55  
  7   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   0:04:46  
  8   Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers   0:04:57  
  9   Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma   0:05:03  
  10   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   0:05:38  
  11   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   0:06:08  
  12   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   0:06:20  
  13   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   0:06:54  
  14   Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   0:07:11  
  15   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   0:07:15  
  16   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   0:09:35  
  17   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:13:18  
  18   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo - Visma   0:15:33  
  19   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   0:16:55  
  20   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   0:21:58  
  21   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   0:25:20  
  22   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates   0:26:14  
  23   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   0:26:38  
  24   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   0:32:29  
  25   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka - NextHash   0:33:23  
  26   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   0:35:37  
  27   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   0:36:22  
  28   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   0:36:57  
  29   Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   0:37:27  
  30   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   0:37:38  
  31   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma   0:38:11  
  32   Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange   0:43:53  
  33   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   0:44:45  
  34   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   0:45:12  
  35   Sergio Henao (Col) Team Qhubeka - NextHash   0:46:14  
  36   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   0:46:54  
  37   Romain Bardet (Fra) Team DSM   0:48:01  
  38   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   0:48:08  
  39   Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   0:49:06  
  40   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   0:49:39  
  41   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange   0:49:42  
  42   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   0:51:21  
  43   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:52:30  
  44   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:52:31  
  45   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   0:53:16  
  46   Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange   0:53:47  
  47   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   0:54:23  
  48   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech   0:54:52  
  49   Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers   0:55:29  
  50   Michael Storer (Aus) Team DSM   0:58:14  
  51   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:59:42  
  52   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   + 01H 00:20  
  53   Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel - Euskadi   + 01H 00:21  
  54   Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH   + 01H 01:08  
  55   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation   + 01H 01:53  
  56   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   + 01H 04:30  
  57   Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel - Euskadi   + 01H 06:10  
  58   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   + 01H 06:43  
  59   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën   + 01H 07:55  
  60   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   + 01H 08:18  
  61   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   + 01H 11:23  
  62   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   + 01H 13:07  
  63   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   + 01H 13:13  
  64   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick Step   + 01H 15:22  
  65   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious   + 01H 15:25  
  66   Jens Keukeleire (Bel) EF Education - Nippo   + 01H 15:44  
  67   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   + 01H 16:08  
  68   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates   + 01H 16:15  
  69   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   + 01H 17:21  
  70   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange   + 01H 18:28  
  71   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   + 01H 21:58  
  72   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   + 01H 22:46  
  73   Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange   + 01H 23:01  
  74   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo   + 01H 23:03  
  75   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   + 01H 24:33  
  76   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   + 01H 24:34  
  77   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   + 01H 24:48  
  78   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education - Nippo   + 01H 26:36  
  79   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe   + 01H 26:38  
  80   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën   + 01H 26:41  
  81   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   + 01H 28:07  
  82   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   + 01H 28:11  
  83   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi   + 01H 28:38  
  84   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   + 01H 29:58  
  85   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi   + 01H 30:11  
  86   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   + 01H 31:08  
  87   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   + 01H 31:28  
  88   Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech   + 01H 31:46  
  89   Fernando Barcelo (Esp ) Cofidis   + 01H 31:59  
  90   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   + 01H 32:09  
  91   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange   + 01H 32:36  
  92   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   + 01H 32:45  
  93   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   + 01H 33:04  
  94   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   + 01H 33:48  
  95   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   + 01H 34:11  
  96   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates   + 01H 34:22  
  97   Jose Herrada (Esp) Cofidis   + 01H 35:45  
  98   Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange   + 01H 36:57  
  99   Diego Camargo (Col) EF Education - Nippo   + 01H 37:03  
  100   Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën   + 01H 38:02  
  101   Robert Gesink (Ned) Jumbo - Visma   + 01H 38:17  
  102   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   + 01H 40:17  
  103   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe   + 01H 41:15  
  104   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   + 01H 41:32  
  105   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation   + 01H 41:50  
  106   Sander Armee (Bel) Team Qhubeka - NextHash   + 01H 42:02  
  107   Aritz Bagües (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   + 01H 43:21  
  108   Clement Venturini (Fra) Ag2r - Citroën   + 01H 43:26  
  109   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH   + 01H 44:04  
  110   Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi   + 01H 44:14  
  111   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   + 01H 45:43  
  112   Carlos Canal (Esp) Burgos - BH   + 01H 46:56  
  113   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step   + 01H 47:55  
  114   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   + 01H 48:51  
  115   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo - Visma   + 01H 51:03  
  116   Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   + 01H 52:21  
  117   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   + 01H 52:32  
  118   Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi   + 01H 54:18  
  119   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   + 01H 54:25  
  120   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   + 01H 54:26  
  121   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers   + 01H 54:45  
  122   Ander Okamika (Esp ) Burgos - BH   + 01H 54:47  
  123   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix   + 01H 55:24  
  124   Eddy Fine (Gbr) Cofidis   + 01H 55:45  
  125   Alvaro Cuadros (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   + 01H 56:02  
  126   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   + 01H 56:11  
  127   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange   + 01H 56:17  
  128   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious   + 01H 56:29  
  129   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ   + 01H 56:34  
  130   Oier Lazkano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   + 01H 56:47  
  131   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   + 01H 58:12  
  132   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka - NextHash   + 01H 59:09  
  133   Anton Palzer (Ger) Bora-hansgrohe   + 01H 59:14  
  134   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   + 01H 59:21  
  135   Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   + 02H 00:07  
  136   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   + 02H 01:12  
  137   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   + 02H 01:25  
  138   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   + 02H 02:17  
  139   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   + 02H 02:19  
  140   Nico Denz (Ger) Team DSM   + 02H 03:07  
  141   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - NextHash   + 02H 04:32  
  142   Chad Haga (Usa) Team DSM   + 02H 05:42  
  143   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-Up Nation   + 02H 07:54  
  144   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation   + 02H 08:20  
  145   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo - Visma   + 02H 08:39  
  146   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   + 02H 09:01  
  147   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   + 02H 09:17  
  148   Dimitri Claeys (Bel) Team Qhubeka - NextHash   + 02H 09:18  
  149   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix   + 02H 09:43  
  150   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka - NextHash   + 02H 11:17  
  151   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  152   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   + 02H 13:06  
  153   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix   + 02H 14:04  
  154   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick Step   + 02H 14:06  
  155   Tom Scully (Nzl) EF Education - Nippo   + 02H 14:28  
  156   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   + 02H 14:51  
  157   Omar Fraile (Esp) Astana – Premier Tech   + 02H 15:37  
  158   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   + 02H 16:26  
  159   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   + 02H 16:44  
  160   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   + 02H 18:19  
  161   Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe   + 02H 21:18  
  162   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   + 02H 22:26  
  163   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   + 02H 24:07  
  164   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe   + 02H 24:18  
  165   Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation   + 02H 27:45  
  166   Josef Cerny (Cze) Deceuninck - Quick Step   + 02H 28:49  
  167   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   + 02H 30:09  

 

 

 

  Классификация по очкам после 12 этапа  
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   180  
  2   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   114  
  3   Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma   106  
  4   Michael Matthews (Aus) Team BikeExchange   92  
  5   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   74  
  6   Matteo Trentin (Ita) UAE Team Emirates   73  
  7   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   73  
  8   Enric Mas (Esp) Movistar Team   69  
  9   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   69  
  10   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   59  
  11   Miguel Lopez (Col) Movistar Team   52  
  12   Michael Storer (Aus) Team DSM   50  
  13   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   45  
  14   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   45  
  15   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   44  
  16   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   43  
  17   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   43  
  18   Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe   42  
  19   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi   40  
  20   Adam Yates (Gbr) INEOS Grenadiers   40  
  21   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   40  
  22   Romain Bardet (Fra) Team DSM   40  
  23   Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   39  
  24   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   36  
  25   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   35  
  26   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   34  
  27   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   33  
  28   Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   32  
  29   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   30  
  30   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën   30  
  31   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   30  
  32   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi   30  
  33   Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi   30  
  34   Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers   29  
  35   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   28  
  36   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   26  
  37   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick Step   25  
  38   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   24  
  39   Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma   24  
  40   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   22  
  41   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   22  
  42   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe   22  
  43   Aritz Bagües (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   20  
  44   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix   20  
  45   Oier Lazkano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   20  
  46   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   19  
  47   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   19  
  48   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo   18  
  49   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   17  
  50   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   17  
  51   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   17  
  52   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH   17  
  53   Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation   16  
  54   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   15  
  55   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   15  
  56   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates   15  
  57   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   15  
  58   Carlos Canal (Esp) Burgos - BH   15  
  59   Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi   15  
  60   Ander Okamika (Esp ) Burgos - BH   15  
  61   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   15  
  62   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   13  
  63   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   13  
  64   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r - Citroën   13  
  65   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange   13  
  66   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   13  
  67   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka - NextHash   13  
  68   Chad Haga (Usa) Team DSM   13  
  69   Tom Scully (Nzl) EF Education - Nippo   13  
  70   Omar Fraile (Esp) Astana – Premier Tech   13  
  71   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   11  
  72   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   11  
  73   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   11  
  74   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick Step   11  
  75   Josef Cerny (Cze) Deceuninck - Quick Step   11  
  76   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers   10  
  77   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   9  
  78   Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën   8  
  79   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   8  
  80   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   7  
  81   Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel - Euskadi   7  
  82   Sergio Henao (Col) Team Qhubeka - NextHash   5  
  83   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi   5  
  84   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   5  
  85   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo - Visma   4  
  86   Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   4  
  87   Clement Venturini (Fra) Ag2r - Citroën   4  
  88   Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   3  
  89   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka - NextHash   3  
  90   Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   3  
  91   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   3  
  92   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange   3  
  93   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-Up Nation   3  
  94   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   2  
  95   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   2  
  96   Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH   -4  
  97   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step   -37  

 

 

 

  Горная классификация после 12 этапа  
  1   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   31  
  2   Romain Bardet (Fra) Team DSM   27  
  3   Michael Storer (Aus) Team DSM   17  
  4   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   16  
  5   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   15  
  6   Primoz Roglic (Slo) Jumbo - Visma   12  
  7   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   11  
  8   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   10  
  9   Sepp Kuss (Usa) Jumbo - Visma   9  
  10   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education - Nippo   8  
  11   Enric Mas (Esp) Movistar Team   7  
  12   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   7  
  13   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   6  
  14   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   6  
  15   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   6  
  16   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   5  
  17   Mikel Iturria (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  18   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   3  
  19   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   3  
  20   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   3  
  21   Antonio Soto (Esp) Euskaltel - Euskadi   3  
  22   Miguel Lopez (Col) Movistar Team   2  
  23   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   2  
  24   Lawson Craddock (Usa) EF Education - Nippo   2  
  25   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   2  
  26   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-Up Nation   2  
  27   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   1  
  28   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates   1  
  29   Sergio Henao (Col) Team Qhubeka - NextHash   1  
  30   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  31   Ion Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech   1  
  32   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   1  
  33   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   1  
  34   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   1  
  35   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick Step   -2  
  36   Daniel Navarro (Esp) Burgos - BH   -4  

 

 

 

  Молодежная классификация после 12 этапа  
  1   Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers   45:38:04  
  2   Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech   0:01:22  
  3   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   0:02:08  
  4   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   0:04:49  
  5   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   0:17:12  
  6   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   0:32:52  
  7   Clement Champoussin (Fra) Ag2r - Citroën   0:39:59  
  8   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   0:42:08  
  9   Michael Storer (Aus) Team DSM   0:53:28  
  10   Gotzon Martin (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:54:56  
  11   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   0:59:44  
  12   Pavel Sivakov (Rus) INEOS Grenadiers   + 01H 01:57  
  13   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   + 01H 03:32  
  14   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   + 01H 08:21  
  15   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick Step   + 01H 10:36  
  16   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious   + 01H 10:39  
  17   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange   + 01H 13:42  
  18   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   + 01H 18:00  
  19   Stan Dewulf (Bel) Ag2r - Citroën   + 01H 21:55  
  20   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   + 01H 25:12  
  21   Joan Bou (Esp) Euskaltel - Euskadi   + 01H 25:25  
  22   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   + 01H 26:42  
  23   Yuriy Natarov (Kaz) Astana – Premier Tech   + 01H 27:00  
  24   Fernando Barcelo (Esp ) Cofidis   + 01H 27:13  
  25   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   + 01H 29:02  
  26   Diego Camargo (Col) EF Education - Nippo   + 01H 32:17  
  27   Damien Touze (Fra) Ag2r - Citroën   + 01H 33:16  
  28   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   + 01H 36:46  
  29   Pelayo Sanchez (Esp) Burgos - BH   + 01H 39:18  
  30   Carlos Canal (Esp) Burgos - BH   + 01H 42:10  
  31   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   + 01H 44:05  
  32   Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel - Euskadi   + 01H 49:32  
  33   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   + 01H 49:40  
  34   Thomas Pidcock (Gbr) INEOS Grenadiers   + 01H 49:59  
  35   Eddy Fine (Gbr) Cofidis   + 01H 50:59  
  36   Robert Stannard (Aus) Team BikeExchange   + 01H 51:31  
  37   Kévin Geniets (Lux) Groupama - FDJ   + 01H 51:48  
  38   Oier Lazkano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   + 01H 52:01  
  39   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   + 01H 53:26  
  40   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka - NextHash   + 01H 54:23  
  41   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-Up Nation   + 02H 03:34  
  42   Connor Brown (Nzl) Team Qhubeka - NextHash   + 02H 06:31  
  43   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   + 02H 11:40  
  44   Jordi Meeus (Bel) Bora-hansgrohe   + 02H 16:32  
  45   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   + 02H 17:40  
  46   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step   + 02H 19:21  
  47   Itmar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation   + 02H 22:59  

 

 

 

  Командная классификация после 12 этапа  
  1   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   136:47:27  
  2   UAE Team Emirates (Uae)   0:03:15  
  3   Movistar (Spa)   0:05:19  
  4   Bahrain Victorious (Brn)   0:05:58  
  5   Jumbo - Visma (Ned)   0:10:44  
  6   Trek-Segafredo (Usa)   0:20:46  
  7   Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)   0:31:46  
  8   Astana – Premier Tech (Kaz)   0:36:44  
  9   Ag2r - Citroën (Fra)   0:56:39  
  10   Cofidis (Fra)   0:58:28  
  11   Team DSM (Ger)   0:59:47  
  12   Team BikeExchange (Aus)   + 01H 14:07  
  13   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   + 01H 34:22  
  14   Euskaltel - Euskadi (Spa)   + 01H 44:45  
  15   Soudal Lotto (Bel)   + 02H 00:29  
  16   Bora-hansgrohe (Ger)   + 02H 11:13  
  17   Burgos - BH (Spa)   + 02H 17:03  
  18   EF Education - Nippo (Usa)   + 02H 24:49  
  19   Team Qhubeka - NextHash (Rsa)   + 02H 31:21  
  20   Groupama - FDJ (Fra)   + 03H 05:49  
  21   Deceuninck - Quick Step (Bel)   + 03H 14:44  
  22   Alpecin-Fenix (Bel)   + 03H 41:22  
  23   Israel Start-Up Nation (Isr)   + 04H 14:32  

 

 

Вуэльта Испании-2021. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 2 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 3 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 4 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 5 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 6 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 7 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 8 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 9 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 10 этапа

Вуэльта Испании-2021. Результаты 11 этапа

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. MVDP

    26 августа 2021 18:17 | Регистрация: 3.10.2020

    У датчан просто потрясающая гвардия собирается. Корт не перестает удивлять.

  2. старт-шоссе 82

    26 августа 2021 18:23 | Регистрация: 8.07.2013

    Ну Корт всегда был спринтером, и то что они выскочили вместе с развозящем говорит о том, что они готовились к этому спринту. Но то что он выиграл этап после вчерашнего дня, этого ни кто не ожидал.

    Браво Корт, ты  герой.

  3. RVL

    26 августа 2021 18:24 | Регистрация: 30.08.2012

    Ну осталось разделки и длинные горы косить)))

  4. Николай Н.

    26 августа 2021 18:48 | Регистрация: 15.04.2010

    Настырный парень, всё таки своего добился, взял этап. Таких ребят я уважаю.

  5. Astanaforever

    26 августа 2021 19:03 | Регистрация: 30.06.2017

    Цитата: Николай Н.
    Настырный парень, всё таки своего добился, взял этап. Таких ребят я уважаю.
    Так он взял второй этап уже. Что значит все таки?

    Вся жизнь это гонка.
    1. Shega

      26 августа 2021 20:27 | Регистрация: 16.09.2013

      Вчера Корт пытался и не смог, к сожалению. Зато сегодня всё получилось!) Вот отсюда и "всё-таки".

  6. Arciv

    26 августа 2021 20:12 | Регистрация: 15.04.2018

    Надеюсь Примож уже нападался и больше не будет

  7. Earl57

    26 августа 2021 20:41 | Регистрация: 7.12.2014

    Когда произошел завал, стажер сразу побежал отдавать свой велосипед Адаму Йейтсу - у них одинаковый рост и вес. Вряд ли ему было указание из технички, потому что она была рядом и Адаму сразу дали его запасной велосипед. Но парень настоящий командный боец.

  8. vadi

    26 августа 2021 20:48 | Регистрация: 9.08.2020

    Большинство этапов (10 из 12?) выиграли гонщики, взявшие по 2 этапа

  9. EL-Fenomeno

    26 августа 2021 23:10 | Регистрация: 4.01.2015

    Карапаз и Падун в 10-ке, но с конца) Видно что парни готовятся на сильные (дай Бог победные) отъезды на серьёзных горных этапах...возможно даже в этот уик_энд. Главное чтобы не в один день, а то мне хочется чтобы и Ричард выиграл и естественно, чтобы наш Марк добыл победу на каком то красивом горном этапе.

    Улёт и падение велогонщиков на том повороте в колючую проволку (ведь была там?) конкретно поколола и ободрала некоторых спортсменов, но благо, последствий как у Дж.Хугерланда на ТдФ 10-летней давности к счастью всем удалось избежать; "боевые ранение" правда будут ощущаться больно и неприятно и завтра тоже( 

    Цитата: MVDP
    У датчан просто потрясающая гвардия собирается. Корт не перестает удивлять.

    За половину прошедшей Вуэльты я бы дал МКН приз супер-комбатив уже сейчас. Две классные и разные победы у него на Вуэльте good а Админам сочно добавить флаг Дании в тег_смайлы.

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 - 30 января 2022

Challenge Ciclista Mallorca

1 - 5 февраля 2022

Saudi Tour

2 - 6 февраля 2022

Etoile de Besseges

2 - 6 февраля 2022

Volta a la Comunitat Valenciana

20 - 26 февраля 2022

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • Владимир__BLR
    Команда INEOS Grenadiers о сос ... (15)
    Владимир__BLR-Фото
    Ну сесть то сядет, а вот как поедет с таким коленом...
    Если победители превосходят остальных на 2-5%, поэтому и обыгрывают, то вечно ноющее колено это все отберет
  • Владимир__BLR
    Команда INEOS Grenadiers о сос ... (15)
    Владимир__BLR-Фото

    Цитата: Адриен
    Единственное, что остается - переход на виртуальные гонки.

    Огорчу вас - травмы даже на велотренажере бывают, но автобусы конечно не встречаются

  • flugegeheimen
    Команда INEOS Grenadiers о сос ... (15)
    flugegeheimen-Фото

    Жалко парня... Боюсь, на уровень победителя гранд туров и грозы высокогорья он уже не вернется

  • Earl57
    Challenge Ciclista Mallorca-20 ... (3)
    Earl57-Фото
    Это же серия однодневных гонок. Там есть общий зачет?
  • кнд
    Команда INEOS Grenadiers о сос ... (15)
    кнд-Фото

    Мне думается,что к большому сожалению,его карьера уже закончена.После таких травм будет большим подвигом вообще сесть на велосипед.

  • SportSpirit
    Challenge Ciclista Mallorca-20 ... (3)
    SportSpirit-Фото

    Пока есть личные шансы - нужно их использоватьmusic о чем почти смущаясь говорил Макналти в недавнем интервью. 

     

    Победа за явным преимуществом над сильным составом Боры, Мовистара и отдельными яркими гонщиками других команд. Заявка на общий зачет. 

  • motte
    Challenge Ciclista Mallorca-20 ... (3)
    motte-Фото

    Вот и супер грегори тадея красиво начал, а ведь два гт покатит вместе с ним.

  • Адриен
    Команда INEOS Grenadiers о сос ... (15)
    Адриен-Фото

    "Надо что-то делать, надо что-то менять"... Не получится. Это - ДОРОГА, это - ВЕЛОСПОРТ.  Единственное, что остается - переход на виртуальные гонки. А так как это нереально - то куда деваться ? Данность. Горькая , болезненная, но - неизбежная...

  • SVS
    Команда INEOS Grenadiers о сос ... (15)
    SVS-Фото
    Карма, ИМХО. Но вот Берналя мне искренне жаль. Скорейшего ему выздоровления и возвращения!
  • SportSpirit
    Команда INEOS Grenadiers о сос ... (15)
    SportSpirit-Фото

    Теперь главное, чтобы не болела не только спина, но и нога. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE