Арктическая гонка Норвегии-2021. Этап 2

 Арктическая гонка Норвегии-2021. Этап 2 Арктическая гонка Норвегии-2021. Этап 2

Арктическая гонка Норвегии-2021. Этап 2

 

Арктическая гонка Норвегии-2021. Этап 2

 

 

 

  Nordkjosbotn - Storfjord – Kilpisjärvi (Finland), 178 км  
  1   Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe   3:56:14  
  2   Alexander Kristoff (Nor) Norwegian National Team      
  3   Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  4   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-up Nation      
  5   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH      
  6   Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  7   Tom Devriendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  8   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic      
  9   Edvald Boasson Hagen (Nor) TotalEnergies      
  10   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  11   Tord Gudmestad (Nor) Team Coop      
  12   Lawrence Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  13   Dries Van Gestel (Bel) TotalEnergies      
  14   Luca Coati (Ita) Qhubeka NextHash      
  15   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech      
  16   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko      
  17   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic      
  18   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  19   Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  20   Axel Zingle (Fra) Cofidis      
  21   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis      
  22   Marcel Meisen (Ger) Alpecin-Fenix      
  23   Harry Tanfield (Gbr) Qhubeka NextHash      
  24   Eduard Prades Reverter (Spa) Delko      
  25   Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  26   Antonio Angulo Sampedro (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  27   Angel Fuentes Paniego (Spa) Burgos-BH      
  28   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal WB      
  29   Rodrigo Alvarez (Spa) Burgos-BH      
  30   Antonio Jesus Soto Guirao (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  31   Philipp Walsleben (Ger) Alpecin-Fenix      
  32   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  33   Andreas Leknessund (Nor) Norwegian National Team      
  34   Lubomir Petrus (Cze) Alpecin-Fenix      
  35   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  36   Sven Erik Bystrøm (Nor) Norwegian National Team      
  37   Fabio Felline (Ita) Astana-Premier Tech      
  38   Alessandro Fedeli (Ita) Delko      
  39   Mathieu Burgaudeau (Fra) TotalEnergies      
  40   Julien Duval (Fra) AG2R Citroën Team      
  41   Samuele Battistella (Ita) Astana-Premier Tech      
  42   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation      
  43   Tore Andre Aase Vabø (Nor) Team Coop      
  44   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  45   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop      
  46   Clement Venturini (Fra) AG2R Citroën Team      
  47   Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic      
  48   Jacob Eriksson (Swe) Team Coop      
  49   Sean De Bie (Bel) Bingoal WB      
  50   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal WB      
  51   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH      
  52   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  53   Julien Trarieux (Fra) Delko      
  54   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  55   Benjamin Perry (Can) Astana-Premier Tech      
  56   Alan Riou (Fra) Team Arkea-Samsic      
  57   Andre Drege (Nor) Norwegian National Team      
  58   Dimitri Claeys (Bel) Qhubeka NextHash      
  59   Stefan De Bod (Rsa) Astana-Premier Tech      
  60   Ben Hermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  61   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  62   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea-Samsic      
  63   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation      
  64   Aimé De Gendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  65   Remy Mertz (Bel) Bingoal WB      
  66   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  67   Arjen Livyns (Bel) Bingoal WB      
  68   Pelayo Sanchez Mayo (Spa) Burgos-BH      
  69   Stan Dewulf (Bel) AG2R Citroën Team      
  70   Petr Vakoc (Cze) Alpecin-Fenix      
  71   Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  72   Henok Mulueberhan (Eri) Qhubeka NextHash      
  73   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  74   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  75   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  76   Nathan Haas (Aus) Cofidis      
  77   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  78   Ludvik Aspelund Holstad (Nor) Norwegian National Team      
  79   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  80   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  81   Alexis Gougeard (Fra) AG2R Citroën Team      
  82   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  83   Felipe Orts Lloret (Spa) Burgos-BH      
  84   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  85   Niki Terpstra (Ned) TotalEnergies      
  86   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix      
  87   Eirik Lunder (Nor) Team Coop      
  88   André Carvalho (Por) Cofidis      
  89   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-up Nation      
  90   Dusan Rajovic (Srb) Delko      
  91   Alexandre Delettre (Fra) Delko      
  92   Bert De Backer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  93   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic      
  94   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  95   Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:00:16  
  96   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  97   Cedric Beullens (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  98   Fredrik Dversnes (Nor) Team Coop      
  99   Jonathan Hivert (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  100   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-up Nation      
  101   Valentin Ferron (Fra) TotalEnergies   0:00:28  
  102   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  103   Ådne Holter (Nor) Norwegian National Team      
  104   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:00:53  
  105   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:01:08  
  106   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana-Premier Tech   0:01:39  
  107   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  108   Ceriel Desal (Bel) Bingoal WB   0:14:31  
  DNS   Julien Morice (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  DNF   Cristian Rodriguez Martin (Spa) TotalEnergies      
  DNF   Karel Vacek (Cze) Qhubeka NextHash      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Norwegian National Team   7:07:33  
  2   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  3   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:00:08  
  4   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop   0:00:09  
  5   Samuele Battistella (Ita) Astana-Premier Tech   0:00:10  
  6   Antonio Jesus Soto Guirao (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:11  
  7   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea-Samsic      
  8   Dries Van Gestel (Bel) TotalEnergies   0:00:12  
  9   Antonio Angulo Sampedro (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  10   Axel Zingle (Fra) Cofidis      
  11   Eduard Prades Reverter (Spa) Delko      
  12   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  13   Andreas Leknessund (Nor) Norwegian National Team      
  14   Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic      
  15   Clement Venturini (Fra) AG2R Citroën Team      
  16   Fabio Felline (Ita) Astana-Premier Tech      
  17   Mathieu Burgaudeau (Fra) TotalEnergies      
  18   Sven Erik Bystrøm (Nor) Norwegian National Team      
  19   Alessandro Fedeli (Ita) Delko      
  20   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  21   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal WB      
  22   Aimé De Gendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  23   Jacob Eriksson (Swe) Team Coop      
  24   Dimitri Claeys (Bel) Qhubeka NextHash      
  25   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  26   Ben Hermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  27   Stan Dewulf (Bel) AG2R Citroën Team      
  28   Arjen Livyns (Bel) Bingoal WB      
  29   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:25  
  30   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team   0:00:26  
  31   Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:30  
  32   Lawrence Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  33   Marcel Meisen (Ger) Alpecin-Fenix      
  34   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal WB      
  35   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  36   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  37   Stefan De Bod (Rsa) Astana-Premier Tech      
  38   Petr Vakoc (Cze) Alpecin-Fenix      
  39   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  40   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  41   Alexandre Delettre (Fra) Delko      
  42   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix      
  43   Edvald Boasson Hagen (Nor) TotalEnergies   0:00:38  
  44   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis      
  45   Julien Trarieux (Fra) Delko      
  46   Benjamin Perry (Can) Astana-Premier Tech      
  47   Pelayo Sanchez Mayo (Spa) Burgos-BH      
  48   Remy Mertz (Bel) Bingoal WB      
  49   Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  50   Henok Mulueberhan (Eri) Qhubeka NextHash      
  51   Nathan Haas (Aus) Cofidis      
  52   Fredrik Dversnes (Nor) Team Coop   0:00:39  
  53   Cedric Beullens (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:44  
  54   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:45  
  55   Valentin Ferron (Fra) TotalEnergies   0:00:58  
  56   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko   0:01:19  
  57   Jonathan Hivert (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:01:23  
  58   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech   0:01:31  
  59   Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:01:33  
  60   Luca Coati (Ita) Qhubeka NextHash   0:01:37  
  61   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic      
  62   Andre Drege (Nor) Norwegian National Team      
  63   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  64   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic      
  65   Tord Gudmestad (Nor) Team Coop   0:02:04  
  66   Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:36  
  67   Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:02:38  
  68   Sean De Bie (Bel) Bingoal WB      
  69   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH   0:02:39  
  70   Angel Fuentes Paniego (Spa) Burgos-BH      
  71   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  72   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  73   Felipe Orts Lloret (Spa) Burgos-BH      
  74   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-up Nation      
  75   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic   0:02:42  
  76   Lubomir Petrus (Cze) Alpecin-Fenix      
  77   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation      
  78   Alan Riou (Fra) Team Arkea-Samsic      
  79   Niki Terpstra (Ned) TotalEnergies      
  80   André Carvalho (Por) Cofidis      
  81   Eirik Lunder (Nor) Team Coop      
  82   Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:02:58  
  83   Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-up Nation      
  84   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:03:04  
  85   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH   0:03:06  
  86   Alexis Gougeard (Fra) AG2R Citroën Team      
  87   Dusan Rajovic (Srb) Delko      
  88   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:03:10  
  89   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:03:16  
  90   Harry Tanfield (Gbr) Qhubeka NextHash   0:03:24  
  91   Philipp Walsleben (Ger) Alpecin-Fenix      
  92   Tore Andre Aase Vabø (Nor) Team Coop      
  93   Ludvik Aspelund Holstad (Nor) Norwegian National Team      
  94   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  95   Bert De Backer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  96   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:40  
  97   Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe   0:04:07  
  98   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:04:17  
  99   Ådne Holter (Nor) Norwegian National Team   0:04:26  
  100   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana-Premier Tech   0:05:00  
  101   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:05:25  
  102   Julien Duval (Fra) AG2R Citroën Team   0:06:46  
  103   Rodrigo Alvarez (Spa) Burgos-BH   0:08:31  
  104   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  105   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation   0:08:38  
  106   Tom Devriendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:09:37  
  107   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-up Nation   0:14:09  
  108   Ceriel Desal (Bel) Bingoal WB   0:17:12  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. s75

    6 августа 2021 21:44 | Регистрация: 9.06.2015

    Помощник Акермана использовал свой редкий шанс. Молодец.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE