Арктическая гонка Норвегии-2019. Этап 3

 

Арктическая гонка Норвегии-2019. Этап 3

 

 

 

 

  Sortland - Storheia summit, 176,5 км  
  1   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert   4:07:32  
  2   Warren Barguil (Fra) Arkéa Samsic   0:00:05  
  3   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:13  
  4   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   0:00:17  
  5   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  6   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:00:23  
  7   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data   0:00:32  
  8   Simon Carr (Gbr) Delko Marseille Provence KTM   0:00:36  
  9   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  10   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  11   Brandon McNulty (Usa) Rally UHC Cycling   0:00:47  
  12   Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data      
  13   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma   0:00:53  
  14   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo-Visma   0:00:58  
  15   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  16   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  17   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  18   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  19   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:01:06  
  20   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop   0:01:09  
  21   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert      
  22   Loic Chetout (Fra) Cofidis Solutions Credits   0:01:19  
  23   Mathieu van der Poel (Ned) Corendon-Circus   0:01:22  
  24   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:25  
  25   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:01:29  
  26   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  27   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Fuel of Norway      
  28   Franck Bonnamour (Fra) Arkéa Samsic      
  29   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team   0:01:37  
  30   Jimmy Janssens (Bel) Corendon-Circus      
  31   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:01:42  
  32   Maxime Bouet (Fra) Arkéa Samsic   0:01:45  
  33   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  34   Andreas Vangstad (Nor) Joker Fuel of Norway   0:01:52  
  35   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin   0:01:54  
  36   Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert   0:02:02  
  37   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert   0:02:09  
  38   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:11  
  39   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:17  
  40   Pit Leyder (Lux) Cofidis Solutions Credits   0:02:22  
  41   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert      
  42   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  43   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data      
  44   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Credits   0:02:29  
  45   Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin   0:02:42  
  46   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  47   Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling   0:02:53  
  48   Louis Bendixen (Den) Team Coop      
  49   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie      
  50   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  51   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:03:17  
  52   Kevin Ledanois (Fra) Arkéa Samsic   0:03:22  
  53   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  54   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team   0:03:30  
  55   Adam De Vos (Can) Rally UHC Cycling      
  56   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling      
  57   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Credits   0:03:43  
  58   Kristoffer Skjerping (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:03:53  
  59   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:04:01  
  60   Connor Swift (Gbr) Arkéa Samsic   0:04:05  
  61   Øivind Lukkedal (Nor) Joker Fuel of Norway   0:04:32  
  62   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Credits   0:04:47  
  63   Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus   0:05:03  
  64   Herman Dahl (Nor) Joker Fuel of Norway   0:05:22  
  65   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  66   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  67   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon-Circus   0:05:27  
  68   Aksel Fischer Aasheim (Nor) Joker Fuel of Norway      
  69   Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie   0:05:32  
  70   Enzo Bernard (Fra) Total Direct Energie      
  71   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  72   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  73   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:05:36  
  74   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  75   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin   0:05:39  
  76   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:05:49  
  77   Stijn Devolder (Bel) Corendon-Circus   0:05:57  
  78   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles   0:05:59  
  79   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:06:06  
  80   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:06:08  
  81   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert   0:06:25  
  82   Patrick Müller (Swi) Vital Concept-B&B Hotel   0:06:37  
  83   Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus   0:06:39  
  84   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin   0:07:09  
  85   Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop   0:07:26  
  86   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  87   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:07:45  
  88   Erlend Jordbrekk Blikra (Nor) Team Coop   0:07:50  
  89   Alan Riou (Fra) Arkéa Samsic   0:08:10  
  90   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  91   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  92   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Credits      
  93   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  94   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  95   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles   0:08:13  
  96   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie   0:08:19  
  97   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma   0:08:26  
  98   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma      
  99   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:08:33  
  100   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  101   Kevin Reza (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:08:36  
  102   Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling   0:08:51  
  103   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo-Visma      
  104   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data      
  105   Jose Daniel Viejo Redondo (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:09:36  
  106   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:09:37  
  107   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM   0:09:54  
  108   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:11:24  
  109   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:11:29  
  110   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  111   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop      
  112   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  113   Danny van Poppel (Ned) Team Jumbo-Visma   0:11:33  
  114   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  115   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  116   Juri Hollmann (Ger) Katusha-Alpecin      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Warren Barguil (Fra) Arkéa Samsic   11:23:56  
  2   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:03  
  3   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:00:15  
  4   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   0:00:18  
  5   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:00:30  
  6   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team   0:00:35  
  7   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:00:37  
  8   Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data   0:00:48  
  9   Brandon McNulty (Usa) Rally UHC Cycling      
  10   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:00:52  
  11   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma   0:00:54  
  12   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo-Visma   0:00:56  
  13   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:59  
  14   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  15   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  16   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert   0:01:05  
  17   Mathieu van der Poel (Ned) Corendon-Circus   0:01:07  
  18   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  19   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:26  
  20   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:30  
  21   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  22   Franck Bonnamour (Fra) Arkéa Samsic      
  23   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:01:43  
  24   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team   0:01:46  
  25   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin   0:01:55  
  26   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:18  
  27   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Credits   0:03:40  
  28   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   0:05:56  
  29   Loic Chetout (Fra) Cofidis Solutions Credits   0:07:15  
  30   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie   0:08:20  
  31   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:08:46  
  32   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   0:08:59  
  33   Danny van Poppel (Ned) Team Jumbo-Visma   0:13:41  
  34   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert   0:16:35  
  35   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data   0:17:17  
  36   Simon Carr (Gbr) Delko Marseille Provence KTM   0:17:21  
  37   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop   0:17:54  
  38   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Fuel of Norway   0:18:14  
  39   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team   0:18:22  
  40   Jimmy Janssens (Bel) Corendon-Circus      
  41   Maxime Bouet (Fra) Arkéa Samsic   0:18:30  
  42   Andreas Vangstad (Nor) Joker Fuel of Norway   0:18:37  
  43   Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert   0:18:47  
  44   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert   0:18:54  
  45   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:18:56  
  46   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data   0:19:07  
  47   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  48   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert      
  49   Pit Leyder (Lux) Cofidis Solutions Credits      
  50   Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin   0:19:27  
  51   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  52   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Credits   0:19:29  
  53   Louis Bendixen (Den) Team Coop   0:19:38  
  54   Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling      
  55   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  56   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:20:02  
  57   Kevin Ledanois (Fra) Arkéa Samsic   0:20:07  
  58   Adam De Vos (Can) Rally UHC Cycling   0:20:15  
  59   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  60   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling      
  61   Kristoffer Skjerping (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:20:38  
  62   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:20:45  
  63   Connor Swift (Gbr) Arkéa Samsic   0:20:50  
  64   Øivind Lukkedal (Nor) Joker Fuel of Norway   0:21:17  
  65   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Credits   0:21:32  
  66   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:22:05  
  67   Herman Dahl (Nor) Joker Fuel of Norway   0:22:07  
  68   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  69   Enzo Bernard (Fra) Total Direct Energie   0:22:17  
  70   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  71   Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie      
  72   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  73   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:22:21  
  74   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  75   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin   0:22:24  
  76   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:22:34  
  77   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles   0:22:44  
  78   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:22:50  
  79   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:22:51  
  80   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert   0:23:10  
  81   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon-Circus   0:23:18  
  82   Patrick Müller (Swi) Vital Concept-B&B Hotel   0:23:22  
  83   Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus   0:23:24  
  84   Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus   0:23:32  
  85   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin   0:23:54  
  86   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:24:11  
  87   Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop      
  88   Erlend Jordbrekk Blikra (Nor) Team Coop   0:24:34  
  89   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:24:55  
  90   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  91   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  92   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Credits      
  93   Alan Riou (Fra) Arkéa Samsic      
  94   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles   0:24:58  
  95   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM   0:25:18  
  96   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  97   Kevin Reza (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:25:48  
  98   Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling   0:25:58  
  99   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:26:01  
  100   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:26:03  
  101   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo-Visma   0:26:11  
  102   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:26:14  
  103   Jose Daniel Viejo Redondo (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:26:21  
  104   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma   0:26:30  
  105   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM   0:26:54  
  106   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:28:08  
  107   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:28:09  
  108   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:28:14  
  109   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  110   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop      
  111   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  112   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:28:18  
  113   Juri Hollmann (Ger) Katusha-Alpecin      
  114   Aksel Fischer Aasheim (Nor) Joker Fuel of Norway   0:29:34  
  115   Stijn Devolder (Bel) Corendon-Circus   0:33:43  
  116   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data   0:36:37  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. levonardo

    17 августа 2019 18:58 | Регистрация: 23.05.2017

    К сожалению весь этап не видел, Луценко брал бонификацию на промежутках?

  2. Бакеша

    17 августа 2019 20:57 | Регистрация: 1.02.2018

    Надо Айкинга в Астану забрать

  3. close2you

    17 августа 2019 21:15 | Регистрация: 22.07.2017

    Цитата: Бакеша
    Надо Айкинга в Астану забрать
    Слава богу вы не у руля Астаны))

  4. Arciv

    18 августа 2019 00:47 | Регистрация: 15.04.2018

    Закарин,мне кажется,перекатывает уже. Джиро,ТДФ и сейчас это. Ещё пусть Вуэльту поедет))

  5. Starch27

    18 августа 2019 02:24 | Регистрация: 8.09.2010

    Эх...жаль Ван Дер Пул в горку не может ( Иначе еще посмотрели бы кто новый Ганнибал - он или Ремко

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE