Вуэльта Андалусии. Рута дель Соль-2021. Этап 2

Вуэльта Андалусии. Рута дель Соль-2021. Этап 2

Вуэльта Андалусии. Рута дель Соль-2021. Этап 2

 

Вуэльта Андалусии. Рута дель Соль-2021. Этап 2

 

 

 

 

 

 

  Iznajar - Alcalá la Real, 184,8 км  
  1   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   5:04:30  
  2   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Movistar Team   0:00:07  
  3   Sven Erik Bystrøm (Nor) Uae Team Emirates   0:00:10  
  4   Carlos Rodriguez Cano (Esp) Ineos Grenadiers   0:00:14  
  5   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  6   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:17  
  7   Robert Stannard (Aus) Team Bikeexchange   0:00:18  
  8   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Astana - Premier Tech   0:00:23  
  9   Toms Skujins (Lat) Trek - Segafredo   0:00:25  
  10   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Kern Pharma      
  11   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team      
  12   Antwan Tolhoek (Ned) Jumbo-Visma      
  13   Daryl Impey (Rsa) Israel Start-Up Nation   0:00:31  
  14   Finn Fisher-Black (Nzl) Jumbo-Visma Development Team   0:00:33  
  15   Jonas Wilsly (Den) Astana - Premier Tech   0:00:35  
  16   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos-Bh   0:00:37  
  17   Antonio Nibali (Ita) Trek - Segafredo   0:00:43  
  18   Ryan Gibbons (Rsa) Uae Team Emirates      
  19   Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  20   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:51  
  21   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation   0:00:55  
  22   Philipp Walsleben (Ger) Alpecin-Fenix   0:00:56  
  23   Ilnur Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:57  
  24   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   0:01:03  
  25   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Team Bikeexchange      
  26   Daniel Navarro Garcia (Esp) Burgos-Bh      
  27   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  28   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:01:07  
  29   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma   0:01:18  
  30   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Bikeexchange   0:01:31  
  31   José Rojas (Esp) Movistar Team   0:01:33  
  32   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:12  
  33   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:16  
  34   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   0:02:17  
  35   Marco Canola (Ita) Gazprom-Rusvelo   0:02:37  
  36   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  37   Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:02:42  
  38   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma   0:02:53  
  39   Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh   0:03:12  
  40   Carlos Canal Blanco (Esp) Burgos-Bh   0:03:19  
  41   Luis Angel Mate Mardones (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:03:21  
  42   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:26  
  43   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana - Premier Tech      
  44   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh      
  45   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:41  
  46   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck - Quick-Step      
  47   Edward Anderson (Usa) Alpecin-Fenix      
  48   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma   0:03:46  
  49   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo-Visma   0:03:51  
  50   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation      
  51   Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:03:54  
  52   Nikita Stalnov (Kaz) Astana - Premier Tech   0:03:57  
  53   Stijn Steels (Bel) Deceuninck - Quick-Step   0:04:06  
  54   Sergei Chernetskii (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:04:10  
  55   Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo   0:05:04  
  56   Jack Bauer (Nzl) Team Bikeexchange   0:05:32  
  57   Luke Durbridge (Aus) Team Bikeexchange      
  58   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:06:08  
  59   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma   0:06:44  
  60   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana - Premier Tech   0:06:56  
  61   Isaac Canton Serrano (Esp) Burgos-Bh   0:07:18  
  62   Alexander Cataford (Can) Israel Start-Up Nation   0:07:22  
  63   Owain Doull (Gbr) Ineos Grenadiers   0:07:24  
  64   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation      
  65   Brent Bookwalter (Usa) Team Bikeexchange   0:07:41  
  66   Alexander Kristoff (Nor) Uae Team Emirates   0:07:58  
  67   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:08:01  
  68   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga   0:09:25  
  69   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  70   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:26  
  71   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team      
  72   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma      
  73   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team   0:09:37  
  74   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:09:51  
  75   Yuriy Natarov (Kaz) Astana - Premier Tech   0:11:38  
  76   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:12:40  
  77   Jokin Aranburu Arruti (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  78   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   0:13:14  
  79   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) Uae Team Emirates      
  80   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix      
  81   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:13:16  
  82   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix      
  83   André Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation   0:13:17  
  84   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:13:22  
  85   Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:13:23  
  86   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:13:25  
  87   Roman Kreuziger (Cze) Gazprom-Rusvelo   0:13:26  
  88   Mathias Vacek (Cze)      
  89   Alexander Konychev (Ita) Team Bikeexchange   0:13:29  
  90   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:13:34  
  91   Enrique Sanz Unzue (Esp) Equipo Kern Pharma   0:13:54  
  92   Leonardo Basso (Ita) Ineos Grenadiers   0:16:42  
  93   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Burgos-Bh   0:17:35  
  94   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix   0:17:45  
  95   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:17:48  
  96   Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates      
  97   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo      
  98   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck - Quick-Step   0:17:53  
  99   Sebastian Mora Vedri (Esp) Movistar Team   0:17:54  
  100   Owen Geleijn (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  101   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma   0:17:58  
  102   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick-Step   0:18:22  
  103   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick-Step      
  104   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  105   Benjamin Perry (Can) Astana - Premier Tech   0:18:32  
  106   Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers   0:18:39  
  107   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:18:45  
  108   Rui Oliveira (Por) Uae Team Emirates   0:18:46  
  109   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   0:19:21  
  110   Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck - Quick-Step   0:23:20  
  111   Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick-Step   0:23:24  

  

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   8:58:55  
  2   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Movistar Team   0:00:10  
  3   Sven Erik Bystrøm (Nor) Uae Team Emirates   0:00:13  
  4   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:20  
  5   Robert Stannard (Aus) Team Bikeexchange   0:00:21  
  6   Carlos Rodriguez Cano (Esp) Ineos Grenadiers      
  7   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team   0:00:25  
  8   Toms Skujins (Lat) Trek - Segafredo   0:00:28  
  9   Antwan Tolhoek (Ned) Jumbo-Visma      
  10   Daryl Impey (Rsa) Israel Start-Up Nation   0:00:31  
  11   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Kern Pharma   0:00:32  
  12   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Astana - Premier Tech   0:00:43  
  13   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:48  
  14   Ryan Gibbons (Rsa) Uae Team Emirates   0:00:50  
  15   Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  16   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:54  
  17   Jonas Wilsly (Den) Astana - Premier Tech   0:00:55  
  18   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos-Bh   0:00:57  
  19   Finn Fisher-Black (Nzl) Jumbo-Visma Development Team   0:01:11  
  20   Ilnur Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:14  
  21   Antonio Nibali (Ita) Trek - Segafredo      
  22   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma   0:01:21  
  23   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:01:34  
  24   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Team Bikeexchange   0:01:41  
  25   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation   0:01:54  
  26   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:02:06  
  27   José Rojas (Esp) Movistar Team   0:02:21  
  28   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:29  
  29   Marco Canola (Ita) Gazprom-Rusvelo   0:02:40  
  30   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Bikeexchange   0:03:01  
  31   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers   0:03:15  
  32   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  33   Luis Angel Mate Mardones (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:03:24  
  34   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   0:03:25  
  35   Daniel Navarro Garcia (Esp) Burgos-Bh   0:03:37  
  36   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh   0:03:46  
  37   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana - Premier Tech   0:03:49  
  38   Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh      
  39   Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:04:01  
  40   Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:04:05  
  41   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma   0:04:16  
  42   Carlos Canal Blanco (Esp) Burgos-Bh   0:04:18  
  43   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:25  
  44   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:40  
  45   Nikita Stalnov (Kaz) Astana - Premier Tech   0:04:43  
  46   Sergei Chernetskii (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:05:09  
  47   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma   0:05:25  
  48   Stijn Steels (Bel) Deceuninck - Quick-Step   0:06:13  
  49   Edward Anderson (Usa) Alpecin-Fenix   0:07:10  
  50   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma   0:07:22  
  51   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana - Premier Tech   0:07:24  
  52   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo-Visma   0:07:26  
  53   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation      
  54   Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo   0:07:37  
  55   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck - Quick-Step   0:07:58  
  56   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:08:07  
  57   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation   0:08:12  
  58   Alexander Cataford (Can) Israel Start-Up Nation   0:08:14  
  59   Isaac Canton Serrano (Esp) Burgos-Bh   0:08:17  
  60   Luke Durbridge (Aus) Team Bikeexchange   0:08:35  
  61   Alexander Kristoff (Nor) Uae Team Emirates   0:08:50  
  62   Jack Bauer (Nzl) Team Bikeexchange   0:09:07  
  63   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga   0:09:25  
  64   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma   0:09:40  
  65   Owain Doull (Gbr) Ineos Grenadiers   0:09:42  
  66   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:10:03  
  67   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team   0:10:25  
  68   Philipp Walsleben (Ger) Alpecin-Fenix   0:10:37  
  69   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   0:10:44  
  70   Brent Bookwalter (Usa) Team Bikeexchange   0:11:10  
  71   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:11:17  
  72   Yuriy Natarov (Kaz) Astana - Premier Tech   0:12:16  
  73   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team   0:13:01  
  74   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  75   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:13:16  
  76   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) Uae Team Emirates   0:14:13  
  77   Mathias Vacek (Cze)   0:14:25  
  78   Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:15:15  
  79   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:15:21  
  80   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   0:15:32  
  81   André Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation   0:15:35  
  82   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:16:27  
  83   Jokin Aranburu Arruti (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:16:42  
  84   Roman Kreuziger (Cze) Gazprom-Rusvelo   0:17:01  
  85   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix   0:17:04  
  86   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:18:06  
  87   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix   0:18:16  
  88   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Burgos-Bh   0:18:34  
  89   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:18:39  
  90   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:19:02  
  91   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck - Quick-Step   0:19:19  
  92   Benjamin Perry (Can) Astana - Premier Tech   0:19:24  
  93   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   0:19:44  
  94   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:20:50  
  95   Owen Geleijn (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:21:48  
  96   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick-Step   0:22:24  
  97   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick-Step      
  98   Sebastian Mora Vedri (Esp) Movistar Team   0:22:38  
  99   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo   0:22:51  
  100   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:22:57  
  101   Alexander Konychev (Ita) Team Bikeexchange   0:23:10  
  102   Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates   0:23:12  
  103   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:25:21  
  104   Enrique Sanz Unzue (Esp) Equipo Kern Pharma   0:25:37  
  105   Leonardo Basso (Ita) Ineos Grenadiers   0:26:23  
  106   Jay Vine (Aus) Alpecin-Fenix   0:27:02  
  107   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma   0:27:39  
  108   Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers   0:28:20  
  109   Rui Oliveira (Por) Uae Team Emirates   0:28:27  
  110   Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick-Step   0:30:00  
  111   Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck - Quick-Step   0:57:56  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    19 мая 2021 20:22 | Регистрация: 15.04.2010

    Что то Закарин дёргался, а потом на крутяке пропал. Видно такое ему не подходит.

  2. Имя: Глеб Терентьев

    Giant72

    19 мая 2021 21:22 | Регистрация: 29.09.2014

    Цитата: Николай Н.
    Что то Закарин дёргался, а потом на крутяке пропал. Видно такое ему не подходит.
    "Такое" - это вы про Русвело?)

  3. Astanaforever

    19 мая 2021 21:35 | Регистрация: 30.06.2017

    Закарин, все кончился как гонщик.

    Вся жизнь это гонка.
  4. VeloVelo

    20 мая 2021 01:56 | Регистрация: 4.07.2013

    Сегодня Отар замечательно комментировал. Рассказ о Фрейре вечатлил — четко, ясно, выдержанно. И, вообще, хорошо держал нить и пульс гонки.  


    А то, что он упустил атаку Хейтера — не его вина. Это вопрос к оргам гонки, показ финальных километров был слабым.  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 29 мая 2022

Giro d'Italia

24 - 29 мая 2022

Tour of Norway

5 - 12 июня 2022

Criterium du Dauphine

12 - 19 июня 2022

Tour de Suisse

14 июня 2022

Mont Ventoux Denivele Challenge

15 - 20 июня 2022

Baloise Belgium Tour

15 - 19 июня 2022

Tour of Slovenia

16 - 19 июня 2022

La Route d'Occitanie

1 - 24 июля 2022

Tour de France

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2022?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE