Вольта Альгарве-2021. Этап 3

Вольта Альгарве-2021. Этап 3Вольта Альгарве-2021. Этап 3

 

Вольта Альгарве-2021. Этап 3

 

Вольта Альгарве-2021. Этап 3

 

  

 

  Faro - Tavira, 203,1 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep   5:02:14  
  2   Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  3   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep      
  4   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  5   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  6   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko      
  7   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic      
  8   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  9   Iúri Leitão (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua   0:00:02  
  10   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates      
  11   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team      
  12   Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team      
  13   César Martingil (Por) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  14   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  15   Marijn van den Berg (Ned) Groupama-FDJ      
  16   Mikel Alonso Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  17   Jarrad Drizners (Aus) Hagens Berman Axeon      
  18   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Spa) Antarte-Feirense      
  19   Enrique Sanz Unzue (Spa) Equipo Kern Pharma      
  20   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  21   Carlos Canal Blanco (Spa) Burgos-BH      
  22   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  23   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ      
  24   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  25   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic      
  26   João Rodrigues (Por) W52/FC Porto      
  27   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  28   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea-Samsic      
  29   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Euskaltel-Euskadi      
  30   Daniel Mestre (Por) W52/FC Porto      
  31   Nicolas Prodhomme (Fra) AG2R Citroën Team      
  32   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  33   Daniel Freitas (Por) Radio Popular-Boavista      
  34   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  35   Anthony Jullien (Fra) AG2R Citroën Team      
  36   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  37   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers      
  38   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  39   Alejandro Marque Porto (Spa) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  40   Amaro Antunes (Por) W52/FC Porto      
  41   Joey Rosskopf (Usa) Rally Cycling      
  42   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  43   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep      
  44   Luís Gomes (Por) Kelly-Simoldes-UDO      
  45   João Macedo (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport      
  46   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic      
  47   Michael Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon      
  48   Matis Louvel (Fra) Team Arkea-Samsic      
  49   José Sousa (Por) Kelly-Simoldes-UDO      
  50   Aritz Bagües Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  51   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko      
  52   Jóni Brandão (Por) W52/FC Porto      
  53   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko      
  54   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic      
  55   Leonardo Basso (Ita) Ineos Grenadiers      
  56   António Ferreira (Por) Antarte-Feirense      
  57   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH      
  58   Gustavo Cesar Veloso (Spa) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  59   Rafael Lourenço (Por) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  60   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  61   Aleksandr Grigorev (Rus) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  62   Joan Bou Company (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  63   Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic      
  64   Diogo Barbosa (Por) Hagens Berman Axeon      
  65   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  66   Emanuel Duarte (Por) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  67   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  68   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH      
  69   Hélder Gonçalves (Por) Kelly-Simoldes-UDO      
  70   Joaquim Silva (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua      
  71   Ivan Moreno Sanchez (Spa) Equipo Kern Pharma      
  72   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon      
  73   David De La Fuente Rasilla (Spa) Louletano-Loulé Concelho      
  74   Alberto Gallego Ruiz (Spa) Radio Popular-Boavista      
  75   Jelle Vanendert (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  76   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko      
  77   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Louletano-Loulé Concelho      
  78   Rui Rodrigues (Por) Louletano-Loulé Concelho      
  79   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers      
  80   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  81   Maurits Lammertink (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  82   Pedro Andrade (Por) Hagens Berman Axeon      
  83   José Fernandes (Por) W52/FC Porto      
  84   Venceslau Fernandes (Por) Antarte-Feirense      
  85   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  86   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon      
  87   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  88   Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe      
  89   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  90   Danny van der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma      
  91   Lennard Kämna (Ger) Bora-Hansgrohe      
  92   Gonçalo Amado (Por) Antarte-Feirense      
  93   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates      
  94   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Louletano-Loulé Concelho      
  95   Fábio Oliveira (Por) Antarte-Feirense      
  96   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  97   Gabriel Muller (Fra) Burgos-BH      
  98   Pedro Silva (Por) Radio Popular-Boavista      
  99   Nuno Meireles (Por) Louletano-Loulé Concelho      
  100   Hugo Nunes (Por) Radio Popular-Boavista      
  101   Jonas Koch (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  102   Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma      
  103   Carlos Oyarzún (Chi) Louletano-Loulé Concelho      
  104   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Ineos Grenadiers      
  105   Rafael Silva (Por) Antarte-Feirense      
  106   Keegan Swirbul (Usa) Rally Cycling      
  107   Gijs Van Hoecke (Bel) AG2R Citroën Team      
  108   Marti Marquez Roman (Spa) Equipo Kern Pharma      
  109   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  110   César Fonte (Por) Kelly-Simoldes-UDO      
  111   Diego Lopez Fuentes (Spa) Equipo Kern Pharma      
  112   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  113   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  114   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  115   Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  116   Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto      
  117   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  118   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  119   Alessandro Fedeli (Ita) Delko      
  120   Clément Carisey (Fra) Delko      
  121   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  122   Samuel Caldeira (Por) W52/FC Porto      
  123   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  124   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  125   Bruno Silva (Por) Antarte-Feirense      
  126   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep      
  127   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  128   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  129   Mauro Finetto (Ita) Delko      
  130   Daniel Navarro Garcia (Spa) Burgos-BH      
  131   Brandon Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  132   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  133   João Salgado (Por) Kelly-Simoldes-UDO      
  134   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers      
  135   Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers      
  136   Julien Duval (Fra) AG2R Citroën Team   0:01:58  
  137   Pedro Pinto (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua   0:00:02  
  138   Fábio Costa (Por) Efapel      
  139   Gaspar Gonçalves (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua      
  140   Marcelo Salvador (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport      
  141   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ      
  142   Marvin Scheulen (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport   0:01:58  
  143   Pedro Lopes (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:00:02  
  144   Clément Davy (Fra) Groupama-FDJ      
  145   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling      
  146   Rafael Reis (Por) Efapel      
  147   Alvaro Trueba Diego (Spa) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  148   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:02:18  
  149   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:02:36  
  150   Raul Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma   0:02:37  
  151   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:39  
  152   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling   0:00:02  
  153   Fábio Fernandes (Por) Efapel      
  154   Frederico Figueiredo (Por) Efapel      
  155   Javier Moreno Bazan (Spa) Efapel      
  156   Karel Hnik (Cze) Efapel      
  157   João Medeiros (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport      
  158   André Domingues (Por) Efapel      
  159   Henrique Casimiro (Por) Kelly-Simoldes-UDO      
  160   Joseph Laverick (Gbr) Hagens Berman Axeon   0:03:17  
  161   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep   0:03:21  
  162   João Benta (Por) Radio Popular-Boavista   0:00:02  
  163   Afonso Silva (Por) Radio Popular-Boavista      
  164   Luís Fernandes (Por) Radio Popular-Boavista      
  165   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:42  
  166   Tomas Contte (Arg) Louletano-Loulé Concelho   0:00:02  
  167   André Ramalho (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport      
  168   Carlos Salgueiro (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport      
  169   Pedro Paulinho (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua      
  170   Leangel Ruben Linarez Meneses (Ven) Tavfer-Measindot-Mortágua      
  171   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:05  
  DNF   Tiago Antunes (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   14:28:40  
  2   João Rodrigues (Por) W52/FC Porto      
  3   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  4   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea-Samsic   0:00:04  
  5   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Ineos Grenadiers   0:00:09  
  6   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:00:20  
  7   Amaro Antunes (Por) W52/FC Porto   0:00:30  
  8   Odd Christian Eiking (Nor) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:00:34  
  9   Nicolas Prodhomme (Fra) AG2R Citroën Team   0:00:35  
  10   Luís Fernandes (Por) Radio Popular-Boavista      
  11   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko   0:00:37  
  12   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic      
  13   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko      
  14   Jóni Brandão (Por) W52/FC Porto   0:00:40  
  15   Daniel Navarro Garcia (Spa) Burgos-BH      
  16   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon   0:00:48  
  17   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:01:02  
  18   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ   0:01:05  
  19   Alejandro Marque Porto (Spa) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  20   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic      
  21   César Fonte (Por) Kelly-Simoldes-UDO      
  22   Joaquim Silva (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua      
  23   Marti Marquez Roman (Spa) Equipo Kern Pharma      
  24   Ivan Moreno Sanchez (Spa) Equipo Kern Pharma   0:01:21  
  25   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep   0:01:23  
  26   Frederico Figueiredo (Por) Efapel   0:01:38  
  27   Joan Bou Company (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:42  
  28   Joey Rosskopf (Usa) Rally Cycling   0:01:44  
  29   Matthew Riccitello (Usa) Hagens Berman Axeon      
  30   Pedro Andrade (Por) Hagens Berman Axeon      
  31   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Spa) Antarte-Feirense   0:01:49  
  32   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team   0:01:54  
  33   Emanuel Duarte (Por) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel   0:02:11  
  34   Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic   0:02:16  
  35   Hugo Nunes (Por) Radio Popular-Boavista      
  36   José Fernandes (Por) W52/FC Porto   0:02:28  
  37   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  38   Luís Gomes (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:02:54  
  39   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Louletano-Loulé Concelho   0:02:55  
  40   Gonçalo Amado (Por) Antarte-Feirense   0:02:59  
  41   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH   0:03:35  
  42   Alberto Gallego Ruiz (Spa) Radio Popular-Boavista      
  43   Maurits Lammertink (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:04:03  
  44   João Benta (Por) Radio Popular-Boavista   0:04:29  
  45   Ryan Gibbons (Rsa) UAE Team Emirates   0:04:36  
  46   Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers   0:04:46  
  47   Pedro Lopes (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:04:47  
  48   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:04:58  
  49   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:05:08  
  50   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates   0:05:15  
  51   Gaspar Gonçalves (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua   0:05:25  
  52   Keegan Swirbul (Usa) Rally Cycling   0:05:31  
  53   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:06:23  
  54   Nuno Meireles (Por) Louletano-Loulé Concelho   0:06:34  
  55   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:08:23  
  56   João Medeiros (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport   0:08:47  
  57   Javier Moreno Bazan (Spa) Efapel   0:09:05  
  58   Jonas Koch (Ger) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:09:08  
  59   Aritz Bagües Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:16  
  60   Lennard Kämna (Ger) Bora-Hansgrohe      
  61   Diego Lopez Fuentes (Spa) Equipo Kern Pharma      
  62   Leonardo Basso (Ita) Ineos Grenadiers   0:09:34  
  63   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  64   Diogo Barbosa (Por) Hagens Berman Axeon   0:09:55  
  65   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:10:00  
  66   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Louletano-Loulé Concelho   0:10:01  
  67   Rafael Silva (Por) Antarte-Feirense   0:10:02  
  68   Rafael Reis (Por) Efapel   0:10:08  
  69   Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto   0:10:19  
  70   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling   0:10:28  
  71   António Ferreira (Por) Antarte-Feirense   0:10:41  
  72   Jarrad Drizners (Aus) Hagens Berman Axeon   0:11:03  
  73   Daniel Freitas (Por) Radio Popular-Boavista      
  74   Daniel Mestre (Por) W52/FC Porto      
  75   João Macedo (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport      
  76   Samuel Caldeira (Por) W52/FC Porto      
  77   Mauro Finetto (Ita) Delko      
  78   Henrique Casimiro (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:11:42  
  79   Afonso Silva (Por) Radio Popular-Boavista      
  80   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling   0:11:54  
  81   André Ramalho (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport   0:12:06  
  82   Venceslau Fernandes (Por) Antarte-Feirense   0:12:28  
  83   Karel Hnik (Cze) Efapel      
  84   Boy van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:13:04  
  85   Carlos Canal Blanco (Spa) Burgos-BH   0:13:26  
  86   Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  87   Matis Louvel (Fra) Team Arkea-Samsic   0:13:44  
  88   Jelle Vanendert (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:14:29  
  89   David De La Fuente Rasilla (Spa) Louletano-Loulé Concelho   0:14:42  
  90   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic   0:15:21  
  91   Damien Touze (Fra) AG2R Citroën Team   0:15:23  
  92   Anthony Jullien (Fra) AG2R Citroën Team      
  93   Aleksandr Grigorev (Rus) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  94   Alessandro Fedeli (Ita) Delko      
  95   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling   0:16:02  
  96   Carlos Oyarzún (Chi) Louletano-Loulé Concelho   0:16:56  
  97   Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:17:14  
  98   Marijn van den Berg (Ned) Groupama-FDJ   0:17:16  
  99   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  100   Michael Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon      
  101   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:17:32  
  102   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:17:34  
  103   Danny van der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma   0:17:55  
  104   Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep   0:17:57  
  105   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep      
  106   Marc Sarreau (Fra) AG2R Citroën Team   0:17:59  
  107   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  108   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  109   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ      
  110   Rafael Lourenço (Por) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  111   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  112   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  113   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  114   Gijs Van Hoecke (Bel) AG2R Citroën Team      
  115   Leangel Ruben Linarez Meneses (Ven) Tavfer-Measindot-Mortágua      
  116   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:18:06  
  117   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:18:07  
  118   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:18:14  
  119   César Martingil (Por) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  120   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:18:16  
  121   Pedro Pinto (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua   0:18:19  
  122   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ   0:18:34  
  123   José Sousa (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:18:38  
  124   Fábio Oliveira (Por) Antarte-Feirense      
  125   Pedro Silva (Por) Radio Popular-Boavista      
  126   Bruno Silva (Por) Antarte-Feirense      
  127   Alvaro Trueba Diego (Spa) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel      
  128   Carlos Salgueiro (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport      
  129   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers   0:19:02  
  130   Brandon Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  131   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:19:08  
  132   Hélder Gonçalves (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:19:11  
  133   Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe   0:19:15  
  134   Fábio Fernandes (Por) Efapel   0:19:39  
  135   Marcelo Salvador (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport   0:19:54  
  136   Gustavo Cesar Veloso (Spa) Atum General/Tavira/Maria Nova Hotel   0:20:22  
  137   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:20:41  
  138   Joseph Laverick (Gbr) Hagens Berman Axeon   0:21:10  
  139   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:22:23  
  140   Clément Carisey (Fra) Delko   0:22:24  
  141   Fábio Costa (Por) Efapel   0:22:29  
  142   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic   0:22:30  
  143   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  144   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko   0:22:50  
  145   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:23:09  
  146   Rui Rodrigues (Por) Louletano-Loulé Concelho   0:23:52  
  147   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  148   Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH   0:23:59  
  149   Iúri Leitão (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua   0:24:09  
  150   Enrique Sanz Unzue (Spa) Equipo Kern Pharma      
  151   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  152   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:25:12  
  153   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:25:25  
  154   Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma   0:26:18  
  155   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko   0:26:32  
  156   Clément Davy (Fra) Groupama-FDJ      
  157   Mikel Alonso Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:26:41  
  158   Gabriel Muller (Fra) Burgos-BH   0:26:42  
  159   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep   0:26:49  
  160   André Domingues (Por) Efapel   0:26:55  
  161   Tomas Contte (Arg) Louletano-Loulé Concelho   0:27:23  
  162   Marvin Scheulen (Por) L.A. Alumínios/L.A. Sport   0:27:40  
  163   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Euskaltel-Euskadi   0:28:40  
  164   Pedro Paulinho (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua      
  165   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:28:48  
  166   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   0:29:05  
  167   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:29:28  
  168   João Salgado (Por) Kelly-Simoldes-UDO   0:30:02  
  169   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:32:12  
  170   Raul Garcia Pierna (Spa) Equipo Kern Pharma   0:35:46  
  171   Julien Duval (Fra) AG2R Citroën Team   0:38:34  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pi-man

    7 мая 2021 20:00 | Регистрация: 25.05.2017

    У Аккермана сезон вообще никакой. :(

    В 2019 у Боры был прямо перебор топовых спринтеров... Логично отдали Беннетта, а тут такой поворот....

  2. uran

    8 мая 2021 09:30 | Регистрация: 27.05.2017

    Сезон ещё только начался.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • Ернат
    Предварительные составы команд ... (28)
    Ернат-Фото
    а почему словенцев нет ))))))))))))))?
  • Astanaforever
    Предварительные составы команд ... (28)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: reforg34
    Все мы будем болеть за Фрума и Томаса. В хорошей форме они способны привезти в генерале Карапасу или Погачару минут эдак 6-7.
    Вот ты сказочный фантазер. Ты вело то смотришь эти два года хоть или все в 18 году застрял? Какие минут 6-7? Маловато будет..однако. Полчаса минимум. А то и час..я думаю.
  • Astanaforever
    Майкл Вудс возглавит команду I ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Фрум обидется, однако.
  • paziz
    Предварительные составы команд ... (28)
    paziz-Фото
    Падун на Туре, класс, успехов Марку Паровоз инеос очень убедителен
  • sashaney
    Марк Кэвендиш о победе на этап ... (9)
    sashaney-Фото

    Он самый. Автор WORST RETIREMENT EVER канала.

    Они там все друг на друга косятся. Попович про колесо Хешдала писал в днениках здесь. Бенетт про питание Фрума на фантастическом этапе Джиро в прямом эфире.

  • BaTman
    Предварительные составы команд ... (28)
    BaTman-Фото
    Я думаю его за заслуги должны 9-м допускать в команду ))
    Ну а в целом состав предварительный, не думаю что поедет. Смысла немного, лучше бы для подготовки Вуэльту в ноги.
  • GTX
    Предварительные составы команд ... (28)
    GTX-Фото
    Цитата: M-07
    А Адам что, Тур не едет? На Вуэльту пошлют его? Я думаю, что Томас не потянет, Карапаз, может, поборется, но я бы так на него не расситывал, по Адаму вопрос, конечно, тоже, но странно, что его на Тур не берут. Может, я что-то пропустил?
    В начале сезона было известно что он на Вуэльте будет капитанить
  • reforg34
    Предварительные составы команд ... (28)
    reforg34-Фото
    ну и за Вальверде, Кинтану с Портом конечно же. Самые заслуженные генеральщики:
    1. Фрум
    2. Томас +2:15
    3. Кинтана +2:20
    4. Вальверде +4:30
    5. Порт +4:47
    6. Уран + 5:21
    Если форма будет при них, будет примерно такая классификация.
  • reforg34
    Предварительные составы команд ... (28)
    reforg34-Фото

    Все мы будем болеть за Фрума и Томаса. В хорошей форме они способны привезти в генерале Карапасу или Погачару минут эдак 6-7.

  • Earl57
    Марк Кэвендиш о победе на этап ... (9)
    Earl57-Фото

    Цитата: sashaney
    Читал книжку Гамона

    Это тот американец, который обвинил Канчеллару в использовании моторчика? Когда Канчеллара стал возмущаться и пригрозил подать в суд за клевету, то заявил что не обвиняет, а просто ему так показалось. Каких либо доказательств само собой нет.

    Видела его комментарии в твиттере несколько раз. Такого сочинялкина еще поискать. Понты и привлечение к себе внимания.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE